Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 531 - Экстремальные контрмеры

«Тогда ... сделай цену дешевле!» Сяосяо увидела, что ее трюки не работают на Чжаолуне, поэтому она ответила ему равнодушным тоном.

«Хе-хе, я попросил половину, разве это не дешево?» - сказал Чжаолун с улыбкой. «Я потратил 100 миллионов, знаешь ли».

«Я думала, что тебе нужен только какой-то там снежный лотос? Этот ящик - просто аксессуар! »- нахмурилась Сяосяо. «10 миллионов, ты согласен или нет?! Если нет, я больше не хочу эту коробку; ну и что, я ведь всего лишь маленькая девочка?»

Сяосяо вела себя бесстыдно, но она привела хороший аргумент. Она была очень молода, и могла быть бесстыдной и эгоистичной, сколько хотела. Чжаолун ничего не мог с этим поделать!

Чжаолун пожал плечами. Он понял, что недооценил Сяосяо. Он решил, что публично одержал верх в борьбе против Толстяка Лая, но не думал, что ему следовало остерегаться Сяосяо!

Присутствующие действительно не стали бы возражать против бессовестного и эгоистичного поведения Сяосяо. Она была центром внимания во всей этой ситуации. Если ей разонравилась коробка, у Толстяка Лая больше не было причин ее покупать, не так ли? Эта бы никак не повлияло на его репутацию!

Чжаолун нахмурился. Это была довольно сложная проблема даже для него. Сяосяо оказалась непростым противником!

"10 миллионов? Разве это не слишком мало?» С другой стороны, Чжаолун, естественно, не стал настаивать на продаже за 50 миллионов. Что, если бы он настоял, и они оба сразу ушли!

Но продажа коробки за 10 миллионов действительно была неприемлемой! Не было такого понятия, как сохранить лицо и потратить меньше в одно и то же время.

«Хорошо, 20 миллионов! Это мое последнее слово! - тихо сказал Толстяк Лай. «Не думай, что ты так уж умен, будь осторожен в будущем!»

«По рукам!» Чжаолун знал, что он ничего не может с этим поделать. Они уходили! Однако 20 миллионов были все же лучше, чем ничего. Чего еще он мог просить?

После того, как Чжаолун ушел, Толстяк Лай глубоко поклонился находчивости Сяосяо! Она была очень искусной, не так ли? Для Чжаолуна, его встреча с ней должна была стать его самым большим кошмаром. Какая невезуха!

«Я не знал, что ты так хороша!» Линь И был очарован Сяосяо. За наносекунду цена уменьшилась на 30 миллионов.

"Конечно! Хмм, вот что он получит за то, что выступил против меня! »Сяосяо улыбнулась Линь И. «Давай посмотрим, есть ли у тебя яйца, чтобы рассердить меня!»

«Хм ...» Линь И пожал плечами, не отвечая Сяосяо.

Чжаолун держал в руке 20 миллионов юаней, когда вернулся на свое место. Хотя это было не 50 миллионов юаней, Чудо-доктор Кан и Гуйфэн оказались вне себя от радости! Если бы они сами занимались торгами, все получилось бы совершенно иначе. У них, возможно, даже не было шансов выиграть эту траву, или тем более продать тупую коробку за 20 миллионов.

Тысячелетний снежный лотос создал хаос во время аукциона, привлекая внимание толпы, но вскоре все это закончилось. Как обычно, ограниченное издание Золотое Творение было полностью распродано, на удивление без каких-либо волнений! Второй день аукциона почти подошел к концу. Члены Дома Кан были в восторге.

Когда торги закончились, аукционист прочистил горло. «Помимо предметов из сегодняшнего каталога, в финале аукциона мы добавили для вас таинственный новый пункт!»

«Ух ты ...». Участники были очарованы этой неожиданностью! Последние предметы на торгах всегда были необычными, и этот последний товар, представленный в финале торгов, должен был быть редкостью!

Поэтому большинство из них широко раскрыли глаза в ожидании описания таинственного предмета!

«Таинственный предмет - это новая технология, созданная компанией Чудо-доктор Кан, Золотое Творение Украшения Кожи. Этот продукт еще не поступил в продажу, и только два образца доступны для покупки! Этого товара хватит на два месяца! "

Таинственный последний товар принадлежал компании Чудо-доктора Кана? Золотое Творение Украшения Кожи? Что это было? Было ли оно так же эффективно, как «Золотое творение»? В толпе начали раздаваться вопросы. Самое удивительное заключалось в том, что этот продукт еще не вышел в продажу, и были доступны только два образца. Никакого запаса не было! Какими эффектами мог обладать этот эксклюзивный товар?

Аукционист, похоже, был очень доволен реакцией толпы. Все были ошеломлены описанием нового предмета. Аукционист не спешил его представлять. Он ждал, пока большинство разговоров стихнет, прежде чем сказать: «Итак, эта Золотое Творение Украшения Кожи ...»

После описания и объяснения люди в толпе были как загипнотизированные! Конечно, в мире было много продуктов для удаления шрамов, но их эффект был не таким волшебным, как в описании аукциониста!

В дополнение к удалению шрамов, это средство омолаживал кожу. Это могло показаться невозможным, но те, кто использовал «Золотое творение», знали, что это действительно так!

Мужчины не обратили особого внимания на описание, в то время как женщины начали сходить с ума. Они должны были получить это средство независимо от его стоимости!

«Шрам от моего кесарева сечения все еще видно, и он уродливый! Ты должны купить это для меня! »- сказала жена богатого бизнесмена мужу.

Этот бизнесмен был мужем подкаблучником. Выслушав требование жены, он быстро кивнул. Почему бы ему не купить это средство? Кроме того, без шрама его жена будет выглядеть лучше.

В результате богатый бизнесмен поднял руку! Он не испытывал недостатка в богатстве, поэтому у него не возникло колебаний.

Другие богатые бизнесмены столкнулись с такой же ситуацией. Их жены и дочери были без ума от продукта. Все они были готовы бороться за него!

Мужчины не очень заинтересовались покупкой этого средства. Никто из них не возражал против того, чтобы иметь несколько шрамов. Они не собирались работать моделями!

«Стартовая цена Золотого Творение Украшения Кожи составляет 1 миллион. Каждая ставка должна быть не ниже 500 000! »Аукционист не знал, что такой же товар будет продаваться на следующий день. Поэтому он был вполне доволен реакцией и готов был поднять стоимость товаров до колоссальных масштабов.

«1 500 000!» Кто-то начал предлагать цену.

«2 миллиона!» Второй участник бросил на первого претендента взгляд, полный презрения. Это был чудесный продукт. Почему он предложил только 500 000?

«3 миллиона!» Предыдущая ставка была перекрыта.

Вскоре цена взлетела до 5 миллионов.

Только три группы отказались присоединиться к участию в торгах.

http://tl.rulate.ru/book/6078/396097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку