Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514 - Болезнь Сяосяо

Однако было слишком поздно сожалеть об этом. Она уже съела морепродукты! Она просто чувствовала себя немного глупо. Она думала, что была в выигрыше, но в действительности оказалась идиоткой!

Ей казалось, что она погружается в ледяную воду, но она не могла снова включить водонагреватель, не так ли? Водяной пар и горячий воздух в ванной еще больше бы задушили его.

«Помогите ... Я умираю ...» Сяосяо попыталась позвать на помощь, но из-за ее состояния ее голос прозвучал очень тихо.

Несмотря на то, что ее голос мог быть тихим, Линь И услышал его. Фактически, будучи мастером поздней фазы золотого класса, он услышал ее с первого стона.

Однако Линь И думал, что Сяосяо пытается его соблазнить, поэтому он не обратил на это внимания! Линь И знал, что Сяосяо не была таким человеком, но кто мог знать, не разыгрывала ли она его. Сяосяо, возможно, не была девушкой легкого поведения, но ее безумный характер мог толкнуть ее на любую глупость, поэтому, естественно, Линь И не стал относиться к этому серьезно.

Линь И слышал ее громко и ясно, но все еще не верил ей. Эта девушка, должно быть, придумала какую-то глупую, низкую идею, чтобы его разыграть. Кто знал, было ли это реально или нет? Что, если бы он действительно попытался помочь и попал в ловушку Сяосяо? Она могла обвинить его в домогательствах и даже это сфотографировать.

«Линь И ... Я умираю ... помоги ...». Сяосяо была в отчаянии. Линь И не пришел ей на помощь! Ее болезнь усилилась, и никто не собирался помогать. Она умерла бы незамеченной, что было бы ужасно!

Сяосяо знала, что она не может просто ждать, когда прибудет помощь. Она должна была что-то сделать. Она изо всех сил старалась подползти к двери и выйти из ванной.

«Хнн ...» Сяосяо толкнула дверь, но на не сдвинулась с места. Несмотря на то, что замок не был закрыт, необходимо было нажать на ручку, чтобы открыть дверь.

Ааа! Сяосяо потеряла надежду! Она не хотела умирать! У нее все еще было много дел и желаний, которые она хотела исполнить. Она еще не должна была умереть, не так ли? Она хотела путешествовать по миру со своим парнем; она не испытала вкуса любви .... Ааа, не так скоро ...

Затем она упала в обморок у двери в ванной, как мертвая.

Через некоторое время у Линь И возникли подозрения. В ванной было тихо, и Сяосяо не издавала ни стонов, ни других звуков.

В обычных обстоятельствах, если план Сяосяо оказался бы неудачей, она бы вышла из ванной, верно? Вода больше не текла, то есть она уже давно закончила принимать душ, так почему она не вышла? Хм ...

Линь И нахмурился. Неужели Сяосяо действительно просила о помощи? Линь И всегда занимался только своими делами. Он не вмешивался в дела других людей, но он был на этот раз ему нужно было это сделать, так он и Сяосяо стали близки. Также на была его соседкой по парте и дочерью Тяньлуна. Поэтому у него не было другого выбора, кроме как вмешаться. Тяньлун мог даже обвинить его в том, что он не спас его дочь, если что-то пошло не так, когда он был рядом.

Линь И тихо поднялся и подошел к ванной как можно тише. Он попытался подслушать, что происходило в ванной, поэтому он приложил ухо к двери. Несмотря на то, что он мог довольно ясно услышать все снаружи, сделать так было намного проще!

Сяосяо не была мастером. У нее не было специальной подготовки или способностей скрывать звуки своего присутствия, поэтому для нее было бы невозможно так долго сидеть в тишине.

Линь И почувствовал, что что-то пошло не так. Он не мог слышать никаких шумов или звуков с другой стороны двери. Он немного поколебался и потянулся к дверной ручке, и к его удивлению, замок не был заперт!

Линь И легко открыл дверь. Он был поражен открывшимся видом. Сяосяо лежала на полу голая, не двигаясь!

«Сяосяо?» - крикнул Линь И.

Ответа не было. Судя по тому, что он видел, Сяосяо была действительно без сознания. Не было ни камеры, ни планы; ничего, чтобы заманить его в ловушку.

Убедившись, что Сяосяо не обманывала его, он быстро скользнул рукой по спине Сяосяо и поднял ее, даже избегая смотреть на ненужные части тела. Линь И задумался и начал бормотать что-то себе под нос, пощупав ее запястье.

Состояние Сяосяо было нормальным! Ничего не случилось; ей просто не хватало жизненной силы! Линь И был удивлен.

Жизнеспособность была таинственной и необъяснимой вещью. Если смотреть с точки зрения медицины, такого феномена, как жизненная сила не существовало. Если с внутренними органами все было хорошо, то человек был здоров!

Но Линь И чувствовал жизнеспособность всех, с кем он контактировал. Люди, которые никогда не тренировались, имели более слабую жизненную силу, чем обученные мастера! Например, у мастеров золотого класса была более сильная жизнеспособность, чем у обычных людей. Между тем, жизненная сила мастеров мистического класса была сильнее, чем у мастера золотого класса!

По словам старейшины Цзяо, жизнеспособность могла быть использована, как энергия! Сам Линь И использовал ее, чтобы судить о количестве энергии, которая содержалась в теле того или иного человека, чтобы определить его силу и класс!

«Старейшина Цзяо, что с ней не так?» Можно было сказать, что Линь И уже стал Чудо-доктором под руководством своего старика, но он никогда раньше не видел такого странного зрелища!

«Я не знаю». Это был первый случай, когда старейшина Цзяо не мог ответить на вопрос Линь И. «Но хрупкое тело имеет более слабую и низкую энергию».

Линь И был немного обеспокоен и раздражен. Он не знал, что делать с Сяосяо, который лежал на холодном полу. Пока Линь И поднимал ее, он думал о способах вылечить Сяосяо и не знал, что трогают руки, пока он не схватил что-то мягкое.

«Э?» Линь И был ошеломлен. Наконец он понял, какую часть тела он держит .... Грудь!

Линь И едва не выбросил Сяосяо в сторону от этого внезапного осознания. Хотя он уже коснулся сиськи Юшу, это было по-другому. Грудь Сяосяо не была покрыта одеждой; это был прямой контакт.

Линь И подумал, что сперва он коснется груди Тан Инь. Он не знал, что это окажется Сяосяо.

Линь И всегда был спокойным и почти никогда не терял самообладания, но в этот момент он не мог контролировать свое волнение! Хотя у него не было чувств к Сяосяо, реакции и чувства были двумя совершенно разными явлениями!

Линь И хотел отпустить грудь Сяосяо, но в то же время не хотел отпускать ее так скоро. Он даже слегка задрожал, держа Сяосяо за руку. Он развернулся и порезал руку об замок на двери ванной комнаты. Свежая кровь потекла.

Боль заставила Линь И прийти в себя. Сяосяо вот-вот умрет! О чем он думал ?!

http://tl.rulate.ru/book/6078/391662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку