Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462 – Шу против акулы

Крик Юшу заставил всех обратить внимание на море. Там на самом деле был виден плавник акулы!

Менъяо была в шоке. Она посмотрела в сторону, куда указывала Юшу. Там на самом деле была акула. «Разве это не туристический район? Откуда тут появились акулы?

«Я сделал отверстие в защитной сетке, чтобы акула могла попасть внутрь!» Пинлян быстро подошел у ним, чтобы предоставить объяснение девочкам.

Это не было полным враньем. Он беспокоился, что Юшу поймет, что случилось. Он специально подплыл к дальней стороне пляжа и сделал щель в сетке.

Конечно, он не боялся, что настоящая акула действительно нападет на него. Шансы этого были слишком низкими!

Если, конечно, рядом не было запаха крови. Акула не могла просто приплыть на пляж без причины.

"О, это здорово! Хорошо, Ляни, хорошая работа. У нас будет мясо акулы, чтобы его съесть!» Юшу счастливо похлопала плечо Пинляна, прежде чем на ее лице появилось беспокойство. «Я говорю, Ляни, ты хорошо помылся, не так ли? От тебя все еще пахнет?

«Нет, совсем нет. Я только что был в морской воде. Я чувствую запах соли, если угодно, - быстро объяснил Пинлян.

«Это больше похоже на правду!» - сказала Юшу, но все равно инстинктивно отступила от Пинляна.

Появление акулы заставило учеников побежать на берег в панике и испуге. Теперь в море осталась только одна акула, совсем одна.

Сяофу расслабился, и подплыл немного ближе. Пинлян не спешил сражаться с акулой, когда увидел, что Юшу сделала первый шаг. Она побежала в сторону акулы.

«Шу, что ты делаешь! Это опасно! - вскричала Менъяо. Что же сделала девушка?

«Все в порядке, я просто смотрю!» Юшу не боялась акулы. В конце концов, Линь И смог убить одну, пока нес ее, поэтому Юшу подумала, что акулы это не так уж страшно. Вероятно, они были более уязвимы по сравнению с другими животными, поэтому Юшу задумалась, сможет ли она справиться с акулой.

«Да, Шу, вернись! Это слишком опасно! Я займусь акулой!» Пинлян не хотел, чтобы Юшу подошла слишком близко и увидела, что происходит на самом деле.

Но Юшу не интересовалась тем, что говорил ей Пинлян. Она побежала к берегу, не оборачиваясь. Не имея особого выбора Пинлян тоже побежал вперед, опасаясь, что Юшу прыгнет в воду и первая подплывет к акуле.

На пляже неподалеку, Линь И поднял голову и взглянул на акулу в море. Затем он посмотрел на Юшу и опустил голову. Он явно был не очень заинтересован.

«Эй, разве ты не их последователь и телохранитель? В воде есть акула. Почему ты не защищаешь Чэнь Юшу? »Сяосяо смущенно взглянула на Линь И.

«Чжун Пинлян там, не так ли? Я останусь здесь.» Линь И улыбнулся.

«О?» Сяосяо подумала, что Линь И бросится вперед и разоблачит свои отношения с Менъяо и Юшу, но парень вообще не сдвинулся с места. «Когда возникает опасность, он первым бросается в бегство».

«Ах. Почему ты говоришь мне пойти туда, если знаешь это? Чжун Пинлян бы уже сбежал, если бы это действительно было опасно. Он кажется тебе испуганным? - спросил Линь И.

«Теперь, когда ты это сказал, то нет». Сяосяо покачала головой.

«Плюс, разве это действительно акула?» - ухмыльнулся Лин И. Какая акула так двигается? Плавает по горизонтали? Это было не похоже на акулу.

«А не акула? Что же тогда? »Сяосяо моргнула, не понимая, о чем говорил Линь И.

«Полагаю, мы это увидим». Линь И был сам не слишком уверен, но акула не выглядело так, будто ее контролировали удаленно. Это было похоже на человека.

Пинлян прыгнул прямо в воду и зарычал на акулу, указывая на нее пальцем. «Ты проклятая акула, как ты смеешь беспокоить нас! Я тебя казню!

«Вау, Пинлян очень храбрый! Он сражается с акулой! »Незнающие ученики начали подбадривать Пинляна. Это ему понравилось.

«Шу, оставь это. Тут слишком опасно!» Менъяо утащила Юшу от берега.

«Смотри на это, Яо Яо!» Юшу не боялась. Она вытащила булыжник из моря и крикнула: «Ляни, уворачивайся!»

Пинлян обернулся, чтобы с изумлением увидеть чудовищно огромный объект, летящий в его сторону. Он инстинктивно уклонился, и предмет ударился об акулу в море с громким стуком.

«Аааааааа!» - взвыл Сяофу, когда камень врезался ему в лоб. Свежая кровь потекла, окрашивая море в красный.

«Да, я убила акулу!» Юшу взволнованно пританцовывала, не ожидая, что сможет попасть в акулу.

«Почему я услышала вопль? Разве акулы так могут?» Менъяо подозрительно посмотрела на море.

«Э-э, это был я!» Пинлян быстро объяснил, нервничая и беспокоясь. Сяофу не умер, не так ли?

"Ты? Я ударила акулу. Почему ты вопил? - спросила Юшу.

«Э-э, акула испытала боль, и даже не могла кричать от боли, поэтому я закричал вместо нее! Да, я просто помогал, - со смехом объяснил Пинлян.

«Понимаю, - кивнула Юшу. «Ляни, поторопись и вытащи мою акулу! Я хочу поесть барбекю.

«Умм, хорошо!» Пинлян был очень удручен. Он хотел показать свои навыки и не ожидал, что Юшу первая попадет в акулу. Какая трата усилий.

Он нырнул вниз, чтобы увидеть Сяофу, который скрежетал зубами, держась за лоб. Но казалась, что с ним все было отлично, кроме неглубокой раны. Он облегченно вздохнул и указал на замороженную акулу на дне моря, которую он приготовил заранее, приказывая Сяофу подтолкнуть ее, чтобы Пинлян вытащил ее на берег.

Сяофу смирился с болью во лбу и помог Пинляну вытащить акулу, прежде чем быстро погрузиться в воду и покинуть место происшествия.

«Она очень большая!» Юшу взволнованно побежала к акуле и ткнула в нее пальцем. «Хм? Почему эта акула такая холодная? Как будто ее достали из морозильника?

«Ну, хорошо, акулы - хладнокровные животные, конечно, она холодная!» Паника охватила сознание Пинляна, и он сразу же выдал гениальное оправдание. Он был гением.

http://tl.rulate.ru/book/6078/376933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку