Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396 - Месть спасителю

"Ты......",- Тайцзао был полон ярости - почему он не сказал, если он мог остановить кровотечение?! Почему он ждал так долго после ухода Тайвэя, он делал это специально!

Но теперь, очевидно, было невозможно идти за Тайвэем - он быстро выбежал, в конце концов, и уже должен был быть в такси. Все, что он мог сейчас сделать, это надеяться на его благополучное прибытие в больницу.

"Ха-ха, братишка Линь прав - мы все слишком много выпили и забыли об этом!"Цзяньвэнь взглядом сказал Тайцзао ,чтобы тот успокоился.

Тайцзао не планировал больше что-то говорить, делая глубокий вдох, чтобы стабилизировать свои эмоции.

"Я пойду поссать в туалет - мы продолжим позже.",-Линь И встал, выбрав туалет в отдельной комнате, а не в общий снаружи.

Алкоголь все еще был жидкостью, в конце концов - пришло время ему облегчить себя после всех этих бутылок.

"Брат, мы не можем оставить это незамеченным!!",-Тайцзао тихо сказал после того, как Линь И пошел в ванную. "Этот ублюдок заставил Тайвэя истечь кровью, мы должны вернуть ему должок!!"

Цзяньвэнь кивнул,- "Тогда давай перейдем к второму этапу плана. Иди скажи официанту, чтобы позже не открывал дверь, что бы ни случилось в комнате!"

"Хе-хе, это то, о чем я, мы должны были сделать это с самого начала!",-Тайцзао сказал радостно, когда он пошел, чтобы дать официанту пару указаний.

Цзяньвэнь, с другой стороны, позвонил своему водителю, произнеся всего одну фразу. "Ту надувную куклу что мы подготовили ,несите ее сюда!"

"Это сработает? Это будет эффективно, верно?"Тайцзао начал волноваться,когда все сложилось.

"Должно быть эффективно!,-сказал Цзяньвэнь. "Брат Цыхуа дал его мне, в конце концов - все должно быть хорошо, он сказал, что это самое передовое лекарство, под названием <Непобедимая Восьмерка Дзиро>!"

В этот момент,Цзяньвэнь разлил три бутылки вина и высыпал мешочек порошка в кружку Линь И.

"Тогда хорошо ... Хех, это будет интересно ...",-Тайвэй старался изо всех сил, чтобы понизить свой голос, убедившись, что его смех не привлечет внимания Линь И, пока тот был в туалете. "Почему этот ублюдок так медленно мочится, что не срет там, не так ли? Мне тоже нужно пописать - я слишком много выпил."

"Теперь, когда ты упомянул об этом, мне тоже нужно помочиться..." - нахмурился Цзяньвэнь, задаваясь вопросом, почему Линь И так долго.

Линь И уже давно натянул штаны, оставаясь в туалете, чтобы подслушать то, что обсуждали Цзяньвэнь и Тайцзао, пока на его губах образовалась холодная улыбка. Как и ожидалось, эти два ублюдка все еще не сдались! Они планировали что-то другое!

Надувная кукла? Что не так с этим Ань Цзяньвэнем, он был таким отвратительным!

Линь И толкнул дверь туалета, выглядя так, как будто он ничего не знает, с извиняющимся видом махнув рукой Цзяньвэню и Тайцзао. "Извините, извините! Слишком много выпил, слишком много жидкости пришлось выпустить. Надеюсь, я не заставил вас ждать слишком долго!"

"Не проблема. Нам тоже нужно сходить в туалет!",-Цзяньвэнь и Тайцзао больше не могли терпеть - они встали и быстро зашли в ванную.

Линь И холодно улыбнулся - даже если бы они не спешили писать, Линь И поступил бы так-же, оставаясь в ванной и занимая ее на некоторое время, пока им не нужно было туда.

Он посмотрел на три бокала на столе, улыбнулся и быстро выбрал один из бокалов перед сиденьем Цзяньвэнь и Тайцзао - он вылил его и поставил другой перед своим сиденьем.

После этого Линь И взял испорченное вино и вылил по половине в теперь пустые бокалы, дополнив их бутылкой вина, прежде чем вернуться на свое место.

Некоторое время спустя Цзяньвэнь и Тайцзао вышли, увидев как Линь И возится со своим телефоном - они предположили, что он хочет снова записать видео, и вдруг заговорил. "Давайте выпьем еще немного и приступим к еде, - позвонила мисс Чу и сказала мне возвращаться как можно скорее!"

"О?",-Цзяньвэнь и Тайцзао посмотрели друг на друга, вне себя от радости!

Было два повода для этой радости - Линь И решил две проблемы, которыми они были обеспокоены, одна из которых заключалась в том, как они должны заставить Линь И выпить бокал вина, а другая-как они ничего не слышали из ванной! Теперь, когда Линь И сказал, что говорил по телефону, это означало, что Линь И тоже не мог ничего услышать из ванной, когда Цзяньвэнь и Тайцзао обсуждали свои планы раньше! Это означало, что их план не мог быть разоблачен!

"Хорошо, сделаем это - я уже налил нам три бокала вина, так что давайте просто выпьем последний раз, братец Линь!",-Тайцзао поднял бокал с улыбкой. "Я начну первым!"

"Хорошо, последний!",- Линь И кивнул и поднял бокал.

Цзяньвэнь тоже был очень доволен - трое выпили вино и затем начали трапезу.

"Я ... Почему здесь так жарко? Все становится немного размытым...",- Линь И провел рукой по лбу после двух укусов -по правде говоря, он не знал, как будет выглядеть действие Непобедимой Восьмерки Дзиро, но эффект не должен быть слишком быстрым.

"Ха-ха!",-Цзяньвэнь смеялся над этим - теперь, когда Линь И попал в их ловушку, больше не нужно было бояться его, они могли закончить с ним, как хотели! Как и ожидалось, симптомы Линь И совпали с тем, что сказал ему Цыхуа, лекарство работало!

"Что ... Над чем ты смеешься?",-спросил Линь И, озадаченный.

"Хахаха, Линь И! Ты не знаешь этого, но ты принял афродизиак под названием Непобедимая Восьмерка Дзиро! Он начал действовать, скоро ты потеряешь сознание!",-Цзяньвэнь рассмеялся. "Я подсыпал его в тот бокал вина раньше!"

"Почему ... Зачем тебе это делать?",-Линь И выглядел немного сердитым, когда смотрел на Цзяньвэнь.

"Почему? Ха-ха, хорошо, я скажу тебе, если ты хочешь знать!",- сказал цзяньвэнь. "В прошлый раз нас избили из-за тебя, так что мы планировали доставить тебя в больницу с помощью выпивки... Но оказалось, что ты намного лучше пьешь, чем мы думали, даже отправил Су Тайвэя в больницу!"

"Ты думал, я ничего не сделаю, после того, что ты сделал с моим кузеном?!",-Тайцзао продолжил. "Линь И, эффект этого лекарства будет становиться все сильнее и сильнее, так что если ты не выпустишь пар, тебе будет действительно неприятно! Не волнуйся, мы с братом Ань приготовили для тебя надувную куклу! Разве мы не очень заботливые?!"

"Ты... Ты......" Глаза Линь И были широко открыты, полны неверия. "Вы двое ... Как вы могли так поступить со мной?? Цзяньвэнь, я спас тебе жизнь... и ты делаешь это со мной, думая как мне навредить..? Зачем тебе это?"

"Ну и что? Сам виноват, не объяснив должным образом, пытаясь стать ее парнем, когда мне нравится Чу Мэнъяо! То что я врежу тебе-полностью заслуженно, ты сам напросился!",-Цзяньвэнь взревел. "Ты действительно спас меня, но что с этого!!"

http://tl.rulate.ru/book/6078/299332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку