Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 385 - Проблемы в семье Ван Синьянь

Линь опешил - разве Синьянь не поехала в Яньцзин на похороны? Почему она звонила ему, это значит, что она уже вернулась?

Но прошло всего пару дней! Даже не неделя - это было невозможно.

P.S. от Англ. Переводчика (Не уверен как у других народов, но у китайцев очень длинные похороны с большим количеством шагов.)

Лин И нашел это странным, но все равно взял трубку,- “Привет, как дела…”

Звонок внезапно сбросили сразу после того, как Лин И ответил на него.

Что это значит? Ошиблась номером, или что-то другое? Линь и решил перезвонить, подумав об этом - это был первый раз, когда Синьянь позвонила ему, в конце концов, и он не мог просто оставить все так.

"Извините, набранный номер недоступен, повторите попытку…"

Прозвучал механический голос, сообщив Лин И, что телефон был выключен.

Лин и нахмурилась - может ли быть, что телефон Синьянь разрядился, когда она начала ему звонить?

Он покачал головой и убрал телефон - он ничего не мог сделать, если бы не мог дозвониться ей. Он немного волновался за эту девушку, которую встретил по чистой случайности, но Синьянь был далеко в Яньцзине - он бы не смог помочь ей так далеко и Линь И не знал, в первую очередь, где она была .

В роскошном доме в Яньцзине, с яростным взглядом кто-то выхватил телефон Ван Синьянь из ее руки - он бросил его на землю и даже потоптался по нему,- "Ты сука, ты пыталась кому-то позвонить, не так ли! Не могу поверить, ты даже телефон прятал! Хорошо, что я был здесь, чтобы присматривать за тобой, иначе у меня были бы неприятности!”

Синьян молча посмотрела на разбитый телефон, прежде чем,с холодом в глазах, поднять глаза на мужчину,- "Вот как вы относитесь к своей кузине?”

"Кузина? Хм, почему бы тебе не выплюнуть наследство нашей семьи Сяо первым!",-человек хмыкнул. "Согласно завещанию дедушки, он женил тебя с кем-то! Прежде чем он придет свататься с подарками, даже не думай покидать эту комнату!”

При этом мужчина захлопнул дверь с треском, за которым последовал щелчок замка двери…

Синьянь беспомощно вздохнула - она бы не вернулась, если бы знала об этом ужасном положении дел в семье Сяо!

Мало того, что она была под домашним арестом ее родителей, у нее все еще был какой-то случайный парень, за которого она должна была выйти замуж по воле своего деда!

(Дед со стороны матери Синьянь)

Пока она не вернулась в дом Сяо,не знала, насколько она отличался от внешнего вида, которого они придерживались - ее два дяди, возможно, боролись за наследство, но семья Сяо больше не имела никакого богатства, она чахла!

Два дяди, которые сражались за наследство, чудесным образом вступили в союз после проверки наследства - больше не было никакого наследства, чтобы сражаться! У них была только куча долгов!!

Все, что осталось, это некоторые жилища, которые старик купил, когда он был еще жив - средства, которые можно было пересчитать пальцами и не были достаточно большими, чтобы обсуждать; их легче было разделить пополам.

Для среднего человека эти виллы и дома стоили невероятно дорого, только заработок с аренды мог позволить прекрасную, счастливую жизнь без забот!

Однако эти братья, которые жили роскошной ,великой жизнью, думали иначе.Они не могли справиться с такой жизнью.

И вот, они решили сосредоточить свое внимание на сестре, которая покинула дом на много лет ... мать Синьянь, Сяо Циньлинь.

Их рассуждения были столь же просты, сколь и бесстыдны, и это было то, что старейшина Сяо дал пятьдесят тысяч куай для Сяо Циньлинь и отца Синьянь Ван Сюйбэня , когда его дочь ушла из дома!

И что эти пятьдесят тысяч, как они говорили, были инвестициями в акции компании, которую основал Ван Сюйбэнь, и теперь его попросили вернуть его вместе с процентами!

Естественно, помимо намерений старейшины Сяо, подлинности которых они не знали, у братьев Сяо также была долговая расписка, написанная и подписанная самой Циньлинь в тот день!

Даже когда она порвала с семьей и сбежала с Сюйбэнь, Цинлинь все еще была дочерью старейшины Сяо - и поэтому он дал ей пятьдесят тысяч в дорогу, чтобы обеспечить ей жизнь.

Но в разгар момента безрассудство Циньлинь побудило ее встать в позу - она разделилась с семьей Сяо, и это означало, что она не будет брать деньги Сяо ни за что! Затем она написала долговую расписку Старейшине Сяо, заявив, что она вернет деньги с процентами, если они разбогатеют!

Старейшина Сяо не хотел, чтобы его дочь возвращала деньги - он с улыбкой написал долговую расписку и сказал своему старшему сыну Сяо Цзи выбросить ее.

P.S от Англ. Переводчика (Их Сяо отличается от Сяо что означает "маленький", как в имени Сяобо.)

Но Сяо Цзи решил сохранить записку, спрятав ее по своим собственным причинам.

И именно это стало доказательством в обвинении Циньлинь, чем братья Сяо смогли воспользоваться после смерти старейшины Сяо.

С ее и старейшины Сяо долговой распиской Циньлинь ничего не могла с этим поделать, она была так зла на себя за то что - это была ее собственная вина в написание этой записки.

Однако больше всего ее разозлила воля старейшины Сяо, заявившего,что нашел мужа для Синьянь.Не слишком ли рано для двенадцатиклассника жениться?!

Братья Сяо были полны уверенности, говоря, что они встретят ее в зале суда, если Цинлинь не передаст им двадцать процентов акций их компании.Что они покажут всем, как дочь старейшины Сяо не заботилась о том, умер ли ее отец или нет и о том как она планировала украсть наследство у своих братьев!

Один только бог знал, кто настоящие воры.Цинлинь была жертвой здесь!

Цинлин, возможно, пошла против своей семьи ради любви, но она все еще была хорошей дочерью, в конце концов - она бы не бросила все ради похорон своего отца, будь это не так.

Естественно, Лин И понятия не имел, в каком беспорядке была семья Сяо.Даже если бы он знал, он не был бы уверен в том, что он должен был сделать. С такими семейными делами было труднее всего разобраться.

Линь И вернулся на виллу, увидев, как Мэнъяо и Юйшу копают во дворе виллы - у обоих были небольшие лопаты,и они казались взволнованными, когда они копали. У Юйшу все лицо было в грязи, в то время как Мэнъяо была в лучшем виде,только немного было на ее одежде и меньше на лице.

Линь и припарковал машину во дворе и вышел, с любопытством смотря на Юйшу и Мэнъяо,- "Яо Яо, Шу, что вы делаете?”

"О? Брат защитник, ты вернулся! Мы ищем сокровища, быстрее! Помоги нам! Мы так устали.",- Юйшу радостно помахал Лин И, увидев что он вернулся.

"Зачем ты зовешь его, Шу!?”,- Мэнъяо уставилась на Юйшу,ее голос был тихим. "Что, если он увидит это, тебе не кажется это смущающим?”

"Но Яо Яо, у нас есть ключ! Даже если он выкопает его, там все равно будет замок на сундуке!",- Юйшу покрутила ключ в руке, когда она говорила.

http://tl.rulate.ru/book/6078/296293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку