Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354 – План Цзяньвэня

В конце концов, люди, с которыми он каждый день общался, были очень богаты - это заставляло его чувствовать, что он сам находится наголову выше простых бедняков!

Поэтому охранник кланялся и улыбался большим машинам и вел себя высокомерно с водителями дешевых автомобилей.

«Кого, черт возьми, ты называешь тупицей?» Тайзао дал охраннику пощечину - он закончил парковать машину вместе с Цзяньвэнем, и увидел, что Линь И там не было - они пошли искать его у ворот и услышали, как охранник называет его и брата Ана тупицами!

«Я ... я ...» Охранник не знал, почему Тайзао ударил его, но парень был одет в брендовую одежду! Он также пришел со стороны автостоянки, очевидно, что он был гостем! Он бы никогда не осмелился оскорбить кого-то подобного. «Но я говорил не о вас ...»

«Все еще врешь мне?» Тайзао дал охраннику еще одну пощечину. «Я угощаю его обедом, и ты назвал меня тупицей, ты думаешь, я этого не слышал?»

«Ах?» Охранник застыл - кто-то действительно хотел угостить обедом парня в фургоне!

Цзяньвэнь тоже подошел к нему, нахмурившись. «Тайзао, что случилось?»

«Этот проклятый охранник назвал нас тупицами!» Тайзао был очень зол – когда-то все охранники и руководители каждого заведения в Суншане знали, кто такие четверо молодых мастеров!

Конечно, он был зол, когда охранник оскорбил бы его, даже не зная, кем он был!

«Забудь об этом». Цзяньвэнь слегка взмахнул рукой. Он был очень зол, но были более важные вещи, чем этот охранник. «Пойдем, мы лучше, чем он».

Охранник начал кланяться и благодарить, но потом он обернулся, чтобы сердито взглянуть на Линь И.

Он не думал, что Линь И был богат - насколько он мог сказать, тот был бедным школьником. Этот фургон, вероятно, был подобран на свалке! Он не мог выплеснуть свой гнев на Тайзао и Цзяньвэня, но еще оставался Линь И ... Он планировал проткнуть ему шины, чтобы компенсировать свою неудачу. Он в любом случае не узнал бы, кто за это ответственен, настолько большой была эта стоянка ...

Острые чувства Линь И, естественно, уловили эту враждебность. Он не стал возражать, но в любом случае решил предупредить охранника. «Хорошо присматривай за моей машиной! Я засужу тебя, если увижу хотя бы царапину.»

«Ах ...» Охранник горько улыбнулся: Линь И видел его насквозь! В данный момент он ничего не мог сделать.

Охранник даже не знал, что он бы уже лежал на земле, если бы Линь И было до него дело.

Цзяньвэнь привел Линь И в отдельную комнату на четвертом этаже, где номера были самыми роскошными. Над четвертым этажем находилась зона развлечений.

Это была широкая комната с прекрасным видом на ночной город.

Обычный человек никогда не смог бы позволить себе такую комнату.

«Брат, пожалуйста, сядь!» Однако Цзяньвэнь уже давно привык к таким пейзажам. Он положил свой телефон на стол и уселся. «... Прошло уже некоторое время, не так ли? Должно быть, прошло три года с тех пор, как мы в последний раз приходили сюда ».

«Да, брат. Тогда мы были большими шишками, мы, молодые мастера Суншана... Но теперь нас оскорбляют даже охранники.» Тайзао стиснул зубы.

«Ха-ха, одежда маленького брата Линя выглядит немного просто, вот и все - его машина тоже особенная. Это привлекло внимание надменного охранника и все такое». Цзяньвэнь улыбнулся, он намеренно хотел немного высмеять Линь И.

Линь И, естественно, понимал, что Цзяньвэнь издевался над ним за то, что он беден, и поэтому он не должен быть с Менъяо.

Он не возражал. Он был здесь сегодня согласно приказу мисс, а также для того, чтобы преподать этим двоим урок по просьбе Юшу. Все остальное не имело значения.

Более того, в прошлом Линь И доводилось надевать одежду нищего во время миссии, и слова охранника совсем не задели его.

«Ха-ха, это правда». Тайзао понял намерения Цзяньвэня. «Младшй брат Линь, ты должен заставить Яо Яо купить тебе лучшую одежду! Будет немного неловко, если вы выйдешь в свет в таком виде».

«Она купила мне одежду, просто я не надел ее». Линь И слабо улыбнулся. Менъяо купила ему одежду - он просто носил в школе форму вместо своих повседневных вещей.

«Тайзао, это называется работа под прикрытием! Как там говорится? Тигр в шкуре свиньи! - с улыбкой объяснил Цзяньвэнь.

"Верно-верно! Тигр в шкуре свиньи! »Тайзао кивнул.

Эти двое подшучивали на ним – Линь И не был тигром.

Линь И ничего не сказал на это - он заставит их плакать позже.

Цзяньвэнь не хотел перестараться со своими насмешками, тогда Линь И мог бы рассердиться и уйти. Он позвал официанта.

Заказ был сделан еще до того, как он покинул виллу Менъяо, и официант начал выкладывать блюда на стол.

Цзяньвэнь вытащил свой телефон и включил камеру, нацелившись на Линь И. Он специально решил оставить телефон на столе, чтобы снимать этого парня.

Цзяньвэнь предположил, что Линь И никогда не пробовал такой роскошной еды - это будет неплохой бонус, если он проглотит пищу, как свинья.

Это, однако, был вопрос второстепенной важности - веселье ждало впереди!

«Бро, ешь! Нет необходимости в манерах и все таком, здесь только мы трое! »Цзяньвэнь поднял бокал. «Теперь я приостановлю поток своих благодарностей и подниму тост за спасение моей жизни!»

«Ничего, Яо Яо просила меня сделать это». Линь И поднял свой бокал и сделал глоток, прежде чем поставить его обратно. Он взял палочки для еды и начал есть.

Цзяньвэнь был немного разочарован тем, как аккуратно ел Линь И, но потом он вспомнил о следующем событии, и это подбодрило его. «Бро, как насчет того чтобы пригласить девушек? Сидеть в мужской компании скучновато!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/261242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку