Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336 – В нескольких шагах

"Невозможно! «Невозможно!» Губан продолжал произносить про себя эти слова, когда он вытащил свой телефон, - он не думал, что документы были подделкой, так как он уже давно был знаком с подписью и почерком Гуанбо ... Пэнчжань в любом случае не стал бы делать что-то подобное – по возвращении Гуанбо он потеряет все преимущества, которые получил во время этой встречи, основанной на подлоге!

Это только заклеймит Пэнчжаня лжецом и обманщиком - этот человек никогда бы не рискнул своей репутацией таким нелепым образом.

Но зачем Гуанбо отдал Линь И все свои акции? Это было гораздо более нелепо, чем любой план, основанный на подделке! Его сын все еще находился за границей в плену у мафии!! Единственный способ спасти его сына - это вернуть его домой!

Итак, почему Гуанбо решил отдать свои акции, которые он мог бы использовать ради их партнерства? Как он смог бы вернуть своего сына, если он бросит все, что у него было?

Телефон Гуанбо был отключен, но Губан ожидал этого. В последние пару дней, с тех пор как он заболел, его телефон всегда был выключен. Он позвонил прямо на виллу Гуанбо.

В трубке прозвучал незнакомый голос - это был мужчина. "Привет кто это?"

«Я хочу поговорить с господином Се Гуанбо, он дома?» - спросил Губан.

«О, мой папа? Подожди секунду, я схожу за ним ... »Это был Се Цзинбяо, его отец в настоящее время готовил его любимые блюда, чтобы отпраздновать его возвращение.

У Гуанбо больше не было акций в Пэнчжань Индастрис, но у него все еще оставались другие активы - в его собственности находилось более десяти единиц жилья, а также он имел в своем распоряжении немного антиквариата и сокровищ. Продажа этих предметов принесет ему пару десятков миллионов долларов для создания малого бизнеса – ему не о чем было волноваться.

Он действительно почувствовал облегчение, став свободным - такая жизнь и новое дело с его сыном ... Для него это было идеальным вариантом.

«Подожди- подожди минуту... Се Гуанбо - твой отец? Кто ... Кто ты?» Лицо Губана застыло в шоке.

«Я Се Цзинбяо, его сын. Что не так? Кто ты? »Цзинбяо задавался вопросом, что было не так с этим парнем. Разве он только что не сказал ему, что Гуанбо был его отцом?

«Нет ... я ... я - коллега твоего отца ...» Губан обнаружил, что сегодня весь мир перевернулся - сын Гуанбо благополучно вернулся домой, а его акции перешли к Линь И!

«Мой папа здесь, поговорите с ним сами!» Цзинбяо изо всех сил пытался сдержаться, чтобы не накричать на коллегу своего отца - где были его манеры?! Было так трудно поверить, что он вернулся домой?

"Здравствуйте? Я Се Гуанбо.»

«Старый Се! Я старый Цзинь! »Губан заставил себя улыбнуться. «Это твой сын взял трубку? Он вернулся?»

«Он вернулся. Тебе что-то нужно?» В голосе Гуанбо больше не было эмоций, когда он говорил с Губаном. «Прямо сейчас я готовлю для своего сына - я повешу трубку, если у тебя нет ничего важного».

"Подожди. Чу Пэнчжань проводит собрание акционеров - знаешь ли ты об этом?» Губан не мог позволить Гуанбо повесить трубку.

«Это не имеет ничего общего со мной - эти акции больше не принадлежат мне», - нетерпеливо сказал Гуанбо. «Хорошо, я вешаю трубку! Прощай."

Губан замолчал. Он был шокирован, когда Гуанбо повесил трубку, и тяжело дышал. Он ... должен был стать председателем - он был всего в нескольких шагах от этой должности!!!

Все было окончено.

Для него не осталось никаких вариантов... Как он мог стать председателем, когда первый и третий крупнейшие акционеры принадлежали к одной семье?!!

Теперь у него не было других сторонников, которые бы встали на его защиту! Было ясно, что начиная с этого дня, правление полностью перешло в руки Пэнчжаня и Линь И. С этого момента, Губан ничего не мог противопоставить им!

Он был в нескольких шагах! В нескольких шагах от места председателя Цзиня!!

Ему уже было все равно, как Линь И сумел получить эти акции, в этом не было никакого смысла. Его единственным приоритетом стала самозащита!

Губан не ожидал никакой милости или снисходительности от Пэнчжаня - место председателя теперь стало для него недоступно. Ему повезет, если он сможет хотя бы сохранить свою нынешнюю позицию в совете!

Он ударил телефон об пол, разбивая его на части!

Затем он встал и оставил конференц-зал, его лицо было темным.

Пэнчжань не был удивлен тем, как Губан принял новости, но он счел это довольно приятным. Он тоже думал разбить свой телефон, когда Гуанбо и Губан объединились против него на собрании!

«На этом собрании акционеров я хотел бы представить всем нашего нового третьего крупнейшего акционера - господина Линь И!» - Пэнчжань с улыбкой обратился ко всем присутствующим.

Комната взорвалась аплодисментами - в этот момент все понимали, кем является Линь И. Он был третьим по величине акционером Пэнчжань Индастрис, человеком, связанным «близкими» отношениями с дочерью Чу Пэнчжаня! Это был не тот человек, с которым они хотели бы ссориться.

Никто больше не считал оскорбления Линь И в адрес Губана отвратительными - у парня было на это право, полностью оправдывающее его дерзость.

«Я полагаюсь на вас!» Линь И встал и кивнул всем.

«Я официально рекомендую Линь И на роль нового члена совета - пожалуйста, начните голосование», - сказал Пэнчжань.

Никто не стал бы злить Пэнчжаня, когда сам Губан признал свое поражение. Не было никаких сомнений - голос Губана больше не имеет значения, пока Линь И остается здесь.

«Ах ... Я являюсь акционером и членом правления, но слова дяди Чу – будут представлять мои слова, а его решения - мои решения!» Линь И не слишком хотел присутствовать на этих заседаниях совета директоров - он решил передать свои права Пэнчжаню

http://tl.rulate.ru/book/6078/253799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку