Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334 - Новый акционер

«Я привез его обратно и первым делом отвел его домой», - сказал Линь И. «У парня нет мужества, он очень тощий и голодный. Я не хотел, чтобы он умер по дороге или что-то еще, поэтому я сначала отвез его к отцу ... "

«О?» Пэнчжань с радостью воспринял эту новость. «Он уже дома? Это замечательные новости! И, ты действительно наша счастливая звезда - все мои проблемы решаются с легкостью с тех пор, как ты появился здесь! "

«Ах ... Не теряй бдительности, дядя Чу. Цзинь Губан на самом деле просто клоун – проблема заключается в том, кто стоит позади него. Именно на нем мы должны сосредоточиться,» - предупредил Линь И. «Даже Ли Чихуа всего лишь представитель ...»

«Я так понимаю, но они давно замышляли интриги против Пэнчжань Индастрис - они не смогли бы ничего сделать без помощи изнутри компании. Я преподам предателю Цзинь Губану урок.» Пэнчжань кивнул - у аутсайдеров не было бы шансов, если все акционеры объединятся вместе.

«Хорошо, дядя Чу. Я оставлю это вам.» Линь И не слишком интересовался делами компании. «Дело в том, дядя Чу – что ты слишком добр. Я думаю, ты не должен допустить, чтобы Цзинь Губан остался в компании после всего этого. Скажи ему, чтобы он отдал свои акции и покинул ее.»

«Я не собираюсь сдерживаться на этот раз», - вздохнул Пэнчжань. «Ради отца я старался быть настолько снисходительным, насколько это возможно, но учитывая нынешнее состояние компании, это больше неуместно. Не беспокойся, И – сейчас Дядя Чу не добавит тебе новых неприятностей…"

«На самом деле это не проблема ... Мой старик сказал мне приехать сюда, чтобы служить моему работодателю ...» Линь И улыбнулся – он серьезно относился к своей последней миссии - он с нетерпением ждал отставки.

«А что насчет Се Гуанбо? Он больше не будет поддерживать Цзинь Губана, не так ли? » Мысли об основной проблеме снова пересекли ум Пэнчжаня.

«Конечно, нет, - он отдал все свои акции мне», - сказал Линь И, прежде чем передать документ Пэнчжаню. «Он передал их мне, но я перепишу их на твое имя после того, как мы завершим процедуру».

Пэнчжань не ожидал, что Линь И получит акции Гуанбо! Он не придал этому большого значения, когда Линь И впервые упомянул об акциях, так как старик Гуанбо должен был заботиться о своем сыне, даже если у него самого не было потребностей в богатстве ...По мнению Пэнчжаня, Гуанбо рискнул бы жизнью, чтобы оставить состояние своему сыну.

«Он действительно отдал тебе свою долю?» Пэнчжань был ошеломлен и удивлен - он ожидал, что Гуанбо объединится с ним против Губана, но Линь И принес ему даже лучшие новости. Гуанбо больше не будет мешать ему, потому что он больше не является частью компании! «Я отдам эти акции тебе. Ты заслужил это и получил их своими силами. По какому праву я могу их отнять?»

Пэнчжань отказался от акций со взмахом руки.

«Мне?» Линь И не ожидал, что Пэнчжань отдаст ему акции.

«Считай это частью своей награды... Ха-ха». Пэнчжань усмехнулся. «Хорошо, мы остановимся на этом - просто держи эти акции при себе. Но теперь тебе придется пойти со мной - есть кое-что, что нам нужно сделать!

«Что это?» Спросил Линь И. «Просто отдай приказ ...»

Линь И не думал о том, чтобы оставить акции для себя - он знал, кто мог управляться с ними, а кто нет. Если бы он имел дело с семьей Лю Тяньи, он попросил бы денег, даже если бы не принес им акции, но с Пэнчжанем ничего из этого не требовалось.

«Ха-ха, тебе придется участвовать в собрании акционеров!» - усмехнулся Пэнчжань. «Ли Фу, расскажи всем - мы представим нашего третьего крупнейшего акционера!» «Понял, мистер Чу!» Ли Фу кивнул - даже такой серьезный человек, как он, улыбнулся, представляя себе выражение лица Губана, когда тот услышит об этом.

Губан был очень обеспокоен - Пэнчжань внезапно назначил встречу акционеров! Что случилось, разве он не избегал заседаний совета в последние несколько дней? Что он задумал?

Он говорил с Гуанбо? Он придумал новый план? Сегодня Гуанбо не должно было быть в компании, так как он все еще был болен - как они могли провести собрание в отсутствие третьего акционера?

Это было странно, но Губан все же появился на собрании. Он должен был сыграть свою роль.

На собрании акционеров было больше участников, чем на собрании совета – явились даже некоторые из мелких акционеров. Губан кивнул некоторым из них, с кем он был знаком, прежде чем сесть слева от места Пэнчжаня.

Это всегда было его место - символ его статуса второго по величине акционера. С права от стула Пэнчжаня располагалось место для третьего акционера.

Губан никого не увидел на этом месте, - он нахмурился. Пэнчжань собирался исключить Гуанбо? Как они могли проводить эту встречу, когда третьего акционера здесь не было?

Время шло, пока Губан сидел на своем месте, размышляя над этим. Какого черта задумал Пэнчжань?

Он просто пригласил их всех сюда для забавы?

Все в комнате внезапно затихли, и Губан поднял голову. Он увидел Ли Фу, что означало прибытие Пэнчжаня. Ли Фу всегда ставил документы и чай на стол за мгновения до появления самого председателя ...

Вскоре после этого в комнату вошел Пэнчжань в сопровождении молодого человека. Никто не был этим удивлен, все полагали, что это был его новый секретарь, но Губан узнал его. Его взгляд застыл, когда он увидел молодого человека.

Это был Линь И! Человек, который испортил его планы в прошлый раз - человек, которого он хотел убить! Что он здесь делал?

Разве он не был телохранителем Чу Менъяо? Теперь он защищал председателя?

http://tl.rulate.ru/book/6078/244501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку