Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324 - Модная девушка

«Не будет. Вот, запиши мой номер телефона, позвони мне, если кто-нибудь будет к тебе приставать ...» Йорк сделал паузу и снял шляпу с Линь И. «Вот, возьми мою кепку - полицейские в этом городе не будут связываться с нами».

«О, спасибо!» Линь И надел кепку. «Это нормально, если я скажу, что я подчиненный Босса Йорка, если кто-то попытается доставить мне неприятности?»

«Конечно, конечно!» Йорк был в восторге от того, что Линь И назвал его «боссом». «Используй это имя сколько захочешь - у меня есть свои связи в Голубом Городе».

Линь И кивнул и отдал четыреста евро Йорку - у него при себе была всего пара тысяч, и Йорку было не слишком интересно. После этого он отвел Линь И к машине.

Ключи зажигания были на месте, так как они не боялись, что кто-либо решит покуситься на собственность мафии Голубой Воды.

Линь И вывел машину с территории фабрики - теперь это стало проще, потому что у него появилась кепка.

Он немного проехал, когда заметил на обочине дороги красивую девушку, путешествующую автостопом, - она помахала Линь И, когда он приблизился к ней.

Естественно, Линь И не был заинтересован в знакомстве - в этом северном районе было много девушек, пытающихся привлечь его внимание...

Он обратил внимание только на эту девушку, потому что она была азиаткой - увидев человека, принадлежащего к его расе в этой чужой стране, Линь И испытал чувство ностальгии.

На модной девушке была пара огромных солнцезащитных очков, и она была полностью одета в черный цвет. Она выделялась, и Линь И почувствовал, что видел ее раньше, хотя солнцезащитные очки скрывали большую часть ее лица.

Он бы не стал останавливать машину только из-за ее азиатского лица - он остановился, потому что это лицо казалось ему знакомым.

«Что случилось?» Благодаря бейсболке и черным солнцезащитным очкам Линь И, его лицо было не менее закрытым, чем у девушки.

«Не подкинешь меня, красавчик?» Модная девушка выжала из себя улыбку.

«Подкинуть? Я даже не знаю, куда я еду, и куда я должен тебя подбросить?» Линь И оглядел девушку, пока говорил эти слова, - он чувствовал, что видел ее раньше.

Должно быть, он встретил слишком много людей за эту пару лет - было нормально, что время от времени чье-то лицо казалось ему знакомым.

«Это хорошо, что ты не знаешь – тогда отвези меня в отель Канха, пожалуйста». Ответила модная девушка и села на сиденье рядом с водителем.

«Ах ...» Линь И улыбнулся. «Я даже не знаю, где это».

«Хм?» Девушка остановилась. «Разве ты не из Голубой Воды? Почему ты не знаешь, где отель Канха?»

«Я только что присоединился к ним, это проблема?» Линь И пожал плечами.

«О ... Совсем нет. Я укажу тебе дорогу.» Девушка была слегка разочарована, но ее голос оставался холодным.

Линь И завел машину и поехал дальше. Углом глаза он все еще смотрел на модную девушку. «Ты туристка?»

Линь И почувствовал, что это невозможно сразу после того, как задал этот вопрос: может ли туристка быть достаточно храброй, чтобы остановить машину с незнакомцем внутри, особенно если она знала, что из себя представляет Голубая Вода? У нее была тяга к смерти?

Ему стало интересно, кем была эта модная девушка. Он встречался с ней раньше? Он мог бы вспомнить ее, если бы она сняла солнцезащитные очки.

«Одинокая путешественница». Линь И не ожидал такого ответа.

«Одинокая путешественница, который знает о мафии Голубой Воды?» - спросил Линь И. Девушка явно лгала.

«Это потому, что меня интересуют такие вещи, да ... я восхищаюсь сильными людьми». Модная девушка попыталась сделать улыбку на своем лице более кокетливой, но она все равно осталась холодной.

«...» Линь И потерял дар речи - что это была ложь? «Восхищаешься сильными, да? Значит, ты говоришь, что ты ждала автомобиль с членом мафии Голубой Воды за рулем, чтобы проехаться автостопом по их территории?»

«Да, видишь, как все получилось?» Модная девушка улыбнулась. «Давай, расскажи мне о своей Голубой Воде!»

«Извини, я уже сказал, что только что присоединился к банде – я не тот парень, которого нужно об этом спрашивать». Линь И становилось все любопытнее - что это была эта девушка? Она даже толком не умела врать.

«Тогда ты должен знать, кто является боссом банды, не так ли? Это Шарландон? Я слышала, что это он! »- спросила девушка.

«Полагаю, да». Линь И искал информацию о мафии Голубой Воды, и это утверждение казалось ему верным.

«Тогда ты знаешь, кто он?» Девушка продолжила допрос. «Он живет на этом авторемонтном заводе? Или в синем замке?

«На заводе, я думаю ...» Линь И спокойно ответил - эти сведения он слышал от таксиста.

"Понятно. Вы, ребята, обычно встречаетесь с ним? Он работает в офисе?» Продолжила модная девушка.

«Этого я не знаю». Линь И не был членом мафии, откуда он мог все это знать?

«Почему ты ничего не знаешь!» Модная девушка начала немного злиться. «Тогда ты можешь пригласить меня на встречу с ним?»

«Для чего ты хочешь с ним встретиться? Линь И не знал, что было не так с этой девушкой, но он нахмурился, когда закончил говорить эти слова. Он заметил черный внедорожник, преследующий его вдалеке.

Он был занят разговором с девушкой и даже не знал, где находится отель, и все же ... внедорожник все это время ехал вслед за ним. Это не могло быть совпадение.

Была ли это машина мафии Голубой Воды? Линь И нахмурился, вспоминая свои действия: он не сделал ничего подозрительного и никому не рассказывал о цели своего визита ... У него даже не было с собой большой суммы денег, так почему же мафиози преследовали его?

Что было еще страннее, так это то, что внедорожник сел ему на хвост после того, как он покинул территорию завода, так как он всегда проверял наличие слежки, покидая то или иное место ...

Значит, они следовали за этой девушкой? Линь И решил, что эта возможность была наиболее вероятной. Должно быть, они начали преследовать его, когда девушка села в его машину.

Но кем была эта девушка?

http://tl.rulate.ru/book/6078/244491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку