Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207 - Побег Хейбао

Дело было не в том, что Линь И не был заинтересован возможностью полапать ее, но он просто не мог это сделать. Мисс стояла рядом , глядя на него - он не так поступить с ее подругой, не так ли? Он был не настолько безрассудным.

Но прямо сейчас в его запястье было довольно приятное ощущение ...

Линь И сухо усмехнулся, заметив убийственный взгляд Юшу. Он сжал хватку и согнул обе части забора - теперь у Ющу было много места.

«Готово». Линь И отпустил руки и встал в сторону.

«А?» Юшу легко выскользнула наружу. "Это так просто?"

«Так просто!» Линь И кивнул.

«Тогда почему ты только что тащил меня, если это так просто ?!» - Юшу запаниковала. «Мои сиськи, они болят!»

Менъяо прочистила горло, глядя на Юшу. «Шу!! Следи, что ты говоришь.

Юшу немного покраснела, но на самом деле это ее не волновало. «Защитничек, ты сделал это нарочно, не так ли?»

«Яо Яо сказала мне это сделать», - невинно сказал Линь И. «Я предполагал, что это хороший план».

«Прекрати это, Линь И!» Менъяо начала немного сердиться. «Предполагалось, что это хороший план? Я не знала, что ты можешь согнуть ограду, хорошо?

«Ха-ха ...» Линь И ответил с усмешкой. «Что ж, тогда я согну забор обратно. Больше не лазайте там ... Но я думаю, что все должно быть хорошо, если это сделаешь ты, Яо Яо! "

С этими словами Линь И снова согнул ограждения.

«Линь И? !! Что ты сказал?! Ты хочешь сказать, что у меня маленькие груди? »- сказала Менъяо, взорвавшись от насмешки Линь И.

«Я этого не говорил ...» Линь И вспотел, он не ожидал такой бурной реакции от Менъяо . «Ладно ... я пойду ...»

«Вернись сюда!» - позвала Менъяо, очень рассердившись, - парень сбежал от нее!

«Яо Яо ... У маленькой груди тоже есть свои достоинства ... Ты не застрянешь в заборе, верно ...» - сказала Юшу, пытаясь успокоить бушующую Менъяо.

«Шу!» Менъяо сердито посмотрела на нее: девушка сказала это, чтобы успокоить ее? «Не застряну»? Есть много женщин с большими сиськами, и я не видела, чтобы они где-нибудь застревали! Только такая идиотка, как ты, могла заставить свои сиськи застрять в заборе!

«Пойдем, Яо Яо, не будь такой злой... Неважно, насколько велика твоя грудь, Чжун Пинлян все равно будет любить тебя», - серьезно сказала Юшу.

«Ты делаешь это нарочно, Шу? Какое это имеет для меня значение, любит ли он меня или нет? »Менъяо не могла больше этого терпеть.

«Ах, верно, это должен быть защитничек!» Юшу кивнула.

«..........» Менъяо была совершенно безмолвна: она умрет от раздражения, если позволит себе сердиться на такую подругу, как Юшу. У нее возникла мысль. «Шу, ты проиграла в прятки, не так ли?»

«А? Я ...» Юшу тоже вспомнила про ставку, и ее лицо потемнело - что с ней не так, что она решила предложить такую ставку? !!

«Яо Яо, я застряла, понимаешь? Иначе ты бы не смогла найти меня, - объяснила Юшу, пытаясь выкрутиться из ситуации.

«Да ладно, я бы все равно нашла тебя», - сказала Менъяо. «Шу, не пытайся заговорить мне зубы! Я никогда больше не буду играть с тобой, если ты это сделаешь!

«Ладно ...» - ответила Юшу, отчаявшись после угрозы Менъяо. «Хорошо, я сделаю это ...»

«Когда ты это сделаешь?» - спросила Менъяо, чтобы прояснить все от начала до конца - она имела дело с Чэнь Юшу, в конце концов, та, вероятно, просто попытается отложить выполнение обещания до бесконечности.

«На ужине ... На ужине, хорошо?» Ответила Юшу, пытаясь создать себе возможность для подготовки. «Яо Яо, ты должна дать мне время, чтобы подготовиться».

«Хорошо, тогда на ужине!» Менъяо кивнула. «Помни о сделке!»

«Хорошо ...» - горько сказала Юшу. «Но что, если защитничек воспринимает это всерьез?»

«Разве это было бы не здорово? Ты сможешь выйти за него прямо сейчас! Кажется, он тебе очень нравится, верно? - сказала Менъяо, изогнув губы. Ей стало немного неудобно из-за этой мысли.

«Ооо, разве тогда тебе не придется тоже за него выйти, если я это сделаю?» - сказала Юшу, она вела себя так, как будто не знала, о чем говорит Менъяо. «Надо же, Яо Яо, ты такая подлая ... используешь меня как авангард, когда тебе самой нравится защитничек ... ...... хо хо ...»

«Шу!! Что за- что ты говоришь? С чего бы ему мне когда-нибудь понравиться? »Менъяо положила руку на губы Юши так быстро, как только могла: Линь И не слышал ее, не так ли? Было бы так неловко! О чем эта девушка вообще думала, упоминая про обещание, которое они в сделали, будучи детьми, с такой серьезностью?! Она с нетерпением ждала возможности стать второй женой?

«Хе-хе ...» Юшу хихикнула. «Я замолчу, хорошо?»

«Хммм. Лучше не рассказывай ему заранее! Я буду наблюдать за тобой, - сказала Менъяо, не намереваясь оставлять Юшу возможности для маневра.

«А?» На самом деле именно это хотела сделать Юшу! Она планировала заставить Линь И разыграть вместе с ней спектакль перед Менъяо во время ужина, но Менъяо раскрыла эту идею! Что она сделала, чтобы разозлить Менъяо? Все вернулось обратно к ней, чтобы преследовать ее! Это и есть карма ?!

Губы Юшу дрогнули, когда она попыталась найти выход из этой ситуации, но безрезультатно. Она вздохнула.«Ладно, хорошо ... я признаюсь ...»

"Это хорошо. Хорошие девушки выполняют свои обещания! - сказала Менъяо, кивнув, прежде чем вернуться на виллу с Юшу.

Линь И, с другой стороны, звонил Ли Фу. Он нуждался в нем, чтобы тот позаботился о вмятинах на машине, но в этот момент Ли Фу вез Чу Пэнчжаня на деловое мероприятие.

В результате он повесил трубку, когда, к его удивлению, ему позвонила Сон Линшан. "Что происходит? Не говори мне, что тебе нужно снова найти подозреваемых?

«Линь И, Хейбао сбежал!» - раздался взволнованный голос Линшан с другого конца трубки.

«Хейбао? Сбежал? Линь И моргнул, услышав эти слова.

«Да, только сегодня днем! Он впал в ярость, когда его отвезли в тюрьму, и избил пятерых офицеров, сопровождавших его! Один из них в больнице, он очень тяжело ранен ... - сказала Линшан.

"Как? Он избил пять офицеров? Пять человек? Ты уверена?» Линь И не ожидал этого - Хейбао не был таким сильным! Это какая-то шутка?

Он разобрался с ним в тот день, будто бы играя! Он не был серьезен ни в малейшей степени! Тот парень не прошел даже половину пути к ранней фазе золотого класса, он просто был жестоким, и не более! Может ли быть так, что он, возможно, скрывал свои способности ...?

http://tl.rulate.ru/book/6078/203658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А то что наш гг недавиче как неделю назад сломал ему все конечности, пару трещин в бедре, вывихнутая челюсть и оторваная ,
взрывом пистолета, половина ладони - Уже не кого не смущает.......
Развернуть
#
Это Китай, мало ли какой мастер исцеления у них там мимо проходил, обычное дело
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку