Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205 - Трагедия Шу

Юшу изо всех сил пыталась протиснуться, когда она поняла, как узко там было — неужели она стала толще? Почему на этот раз ей было намного сложнее пролезть туда?

Ой. Юшу выросла - прошло четыре года с тех пор, как она пробовала это сделать. Тогда она только что переехала в свою виллу.

«Фуу!» Юшу выдохнула, протолкнув в отверстие половину своего тела. Она бы поискала ключи заранее, если бы знала, каким тесным оно окажется.

Юшу вытерла пот со лба, продолжая протискиваться, и ее грудь начала болеть ... Пара ее грудей застряла между частями забора.

Юшу не собиралась сдаваться - она приложила больше усилий, пытаясь прорваться вперед.

«Аа, я не могу, я не могу!» Юшу не могла больше этого терпеть - ее грудь могла лопнуть такими темпами!

Какая у нее была гнилая удача - ее сиськи действительно стали обузой! Юшу не могла поверить в это, это был первый случай, когда ее грудь причинила ей неприятности. Менъяо была права на этот счет. Какая трагедия.

Хорошо, я признаюсь! Юшу решила, что она скорее сделает это, чем будет раздавлена до смерти. Она вздохнула, и начала вылезать из отверстия в заборе.

Именно тогда она поняла истинную трагедию ситуации - она не могла сдвинуть с места другую половину своего тела!

Юшу не могла поверить в свою неудачу - ситуация становилась довольно серьезной! Если эта история станет известна, она будет посмешищем!

В ужасе, она вытащила свой телефон, чтобы позвонить Менъяо.

Менъяо сбросила вызов, даже не отвечая, очевидно, она подумала, что Юшу сигнализирует ей, чтобы она начала искать.

Юшу начала паниковать в этот момент - она снова позвонила Менъяо. «Что, Шу? Я тебя уже ищу, хорошо? Слишком много денег на телефоне?

«Яо Яо, помоги ... Я застряла ... ...» Юшу захныкала - она не могла ни выйти, ни войти!

«А?» Менъяо моргнула. «Шу, что ты говоришь? Застряла?»

«Я нахожусь около складского помещения на заднем дворе, Яо Яо, я застряла! Скорее, я не смогу долго продержаться! - быстро сказала Юшу.

«О, я приду прямо сейчас! Подожди.» Менъяо повесила трубку, и быстро направилась на задний двор. Юшу, похоже, не шутила.

Она даже не дошла до указанного места, когда заметила, что Юшу застряла в заборе. «Шу, что с тобой?»

«Яо Яо, помоги мне, быстро!» - сказала Юшу, волнуясь. Она действительно была испугана в этот момент - она оказалась бы в беде, если Менъяо не сможет ее вытащить.

Сделав пару шагов, Менъяо поняла, что происходит, правая сторона тела Шу прошла в отверстие, когда она попыталась протиснуться, но левая не смогла ... забор сжал ее прямо между сиськами ......

«Пфт-ха-ха-ха ...» Менъяо не могла больше этого терпеть ... как это случилось?

«Яо Яо ... почему ты смеешься ... Это больно, понятно ...» Юшу уже почти была на грани слез.

«Какая трагедия, Шу!» - сказала Менъяо, не в силах удержаться. «Смотри, что я тебе сказал? Твои сиськи стали обузой! Что-то вроде этого не случилось бы со мной, не так ли?

«Хорошо, Яо Яо, ладно, я ошиблась ... Я больше не буду смеяться над тобой, хорошо? Просто помоги мне... - призналась Юшу.

«Дай мне посмотреть ...» Менъяо все еще не могла перестать смеяться над этой сценой. «Может быть, нам нужно отрезать твою вторую сиську?»

«Яо Яо !!!» Юшу начала очень злиться. «Я буду игнорировать тебя, если ты продолжишь смеяться надо мной!»

«Ладно, я просто шутила! Я посмотрю, что смогу сделать, держись ... - сказала Менъяо, останавливаясь - это действительно было довольно трагично, и она не должна была смеяться над ней.

«Хорошо». Юшу кивнула, возлагая свои последние надежды на Менъяо.

«Может быть, я смогу помочь, сжав одну твою грудь, и ты пытаешься выбраться? »- предположила Менъяо. У них было не много вариантов.

«Э-э ... Это сработает? Разве это не повредит? - сказала Юшу, не слишком уверенная в разумности этой идеи.

«Другого выхода нет ...»

«Тогда давай попробуем ...» Юшу кивнула в знак согласия.

И после этого две девочки начали работать ...

«Ах, я не могу, это слишком! Я .. Я умру! Остановись, остановись ... - громко воскликнула Юшу.

«Замолчи, просто продержись немного дольше! Как еще мы тебя вытащим? Ты ведь не будешь спать и есть здесь, не так ли? Что, если ты захочешь пойти в туалет? - уговаривала ее Менъяо. «Еще немного!»

«Но Яо Яо, ты меня действительно убиваешь ...» Голос Юшу звучал не слишком обнадежено.

«Еще немного, вперед!» Продолжала Менъяо.

«Но я не могу ... Больно, - трагически сказала Юшу.

«Тогда что мы будем делать?» - сказала Менъяо, не видя других вариантов. «Может быть, мне следует позвонить Линь И? Он смог бы вытащить тебя с другой стороны, пока я буду сжимать твою грудь с этой - один сильный рывок, и ты свободна».

«Э-э ...» Юшу вздрогнула при этой мысли - это будет ад! Но ей нужно было пройти через него, если она хотела выбраться ... Она кивнула. «Ладно, Яо Яо ... Позвони защитничку ...»

Линь И дал Сяобо немного пространства, сосредоточившись на дороге.

«Босс, я решил!» Голова Сяобо внезапно вздрогнула, когда он повернулся лицом к лицу к Линь И. «Босс, у меня действительно есть чувства к Фен. Я признаю, что в этом есть некоторое безрассудство, но я действительно чувствую это с тех пор, как увидел ее на фотографии! Я все еще чувствую то же самое, даже узнав ее трагическое прошлое - скорее, теперь она нравится мне даже еще больше! Ты позволишь мне попробовать это с ней, босс?

«Ах ...» Линь И был не слишком удивлен его заявлением - в конце концов, он этого ожидал. «Ее психологическая болезнь может быть излечена, проблем нет, но ее нога ...»

«Я не возражаю, босс!» Сяобо уверенно кивнул. «Я думаю, если я действительно в нее влюблен, мне будет все равно!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/203656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку