Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189. Просто разломай их.

- Б-Брат... Тебе что-н-нибудь нужно... - Бяоган заикался, его лицо побледнело.

И тощий мужчина, и женщина, продававшая барбекю, очевидно, знали, кто такой Лин И. Все знали господина Лин, хулигана, от которого убежал даже Цзоу Руомин!

Лин И теперь был человеком, известным своей ужасной силой. Глаза Бяогана расширились, когда он узнал Кан Сяобо - это был тот парень, с которым он сегодня говорил!

«Этот парнишка был приятелем Лин И?!» Внезапная мысль пришла в голову Бяогану, он понял всю серьезность ситуации: с самого начала Лин И ударил Руомина из-за Тан Инь!

Тан Инь была не кто иная, как дочь миссис Тан. И все они издевались над этими женщинами! А Лин И пришел сюда, чтобы их защитить. Лицо Бяогана еще больше побледнело, когда он задумался над этой возможностью... Как он мог пропустить такую деталь?

Они издевались над семьей Тан, полагая, что у этих женщин не было никого, кто мог бы позаботиться о них, но все оказалось совсем не так... У них был Лин И! Ужасный монстр!

- Ты хочешь рецепт, верно? - Юноша сочувствовал уличным торговцам, ведь они целыми днями стояли у стоек на улице, зарабатывая гроши, однако это не оправдывало их издевательств. Миссис Тан тоже работала не покладая рук, и такое наглое и ревнивое поведение торговцев привело Лин И в ярость.

- Ах... Нет... Больше нет... Я просто шутил... - В этот момент Бяоган уже нисколько не интересовал рецепт миссис Тан. После того случая с морепродуктами он понял, что богатые молодые парни в любой момент могли запросто избить его. А этот парень смог побить даже Цзоу Руомина! Как человек вроде Бяогана мог противостоять силе такого уровня?

- Я был тем человеком, который дал им рецепт. Я могу дать вам другой, если хотите, - сказал Лин И, отпуская Бяогана, который поскользнулся и упал на задницу.

- Нет, нет... Я, правда, не хочу... - быстро сказал Бяоган. Он пытался выжить, кого в такой ситуации мог волновать какой-то рецепт?

- Тогда для чего вы, ребята, все собрались здесь, если это так? - Лин И холодно улыбнулся, глядя на других продавцов, наблюдавших за ними.

Парень не был слишком зол на этих людей. Чжан Бяоган был здешним ветераном, своего рода боссом, и они были обязаны его поддержать. Лин И решил отпустить их, немного напугав, на случай, если они снова подумают, что могут помыкать членами семьи Тан, как хотят.

Продавцы, на которых упал взгляд парня, вздрогнули и поспешили вернуться к своим стойкам. Это была не та сцена, в которой они хотели бы участвовать.

- Вы двое, не уходите. - Лин И указал на отступивших было с толпой женщину, продававшую барбекю, и тощего мужчину.

- Это... Это не мы... Это была идея Чжан Бяогана... - сказала женщина-продавщица, ее задор уже угас. Это был мир, где слабые становились жертвами сильных, и в этих обстоятельствах они больше не были сильными.

- Да, это была идея Чжан Бяогана... Он втянул нас... – принялся оправдываться худой мужчина.

- Значит, вы делаете все, что он захочет? Тогда, выходит, вы будете делать то, что захочу я? – спросил Лин И.

- Э-э... - Женщина, продававшая барбекю, не поняла, что хотел сказать этот парень, но все равно решила подчиниться. - Брат, что ты хочешь от нас?..

- Вы двое, начиная с завтрашнего дня, больше не продаете барбекю. Переключитесь на что-то другое, - приказал Лин И. - Это понятно?

- Гм... - Женщина и мужчина посмотрели друг на друга, видимо, они были недостаточно храбрыми, чтобы сказать ему «нет». Кто знал, что этот парень сделает с ними в случае отказа?

- Сяобо? - перестав обращать внимание на этих людей, обратился к другу Лин И.

- Я здесь, Босс, ты звал? - подбегая к нему, взволнованно сказал Сяобо. Его друг был так хорош! Слишком хорош! Лин И был его другом, и только его присутствие, когда он разбирался с проблемами, заставляло кровь Сяобо кипеть.

- Иди, разломай его стойку, - указав на ларек Бяогана, сказал Лин И.

- Хорошо! - Сяобо кивнул и отправиться к ларьку. Он поднял ногу и на виду у всех перевернул стойку... Уголь, шампуры, коробка с монетами, алкоголь - все рухнуло на землю...

Все еще неудовлетворенный, Сяобо наступил на оборудование для барбекю и согнул металлические шампуры... Теперь они стали непригодными для работы.

Бяоган, не задумываясь, закрыл рот и молча наблюдал, хотя его сердце кровоточило... Хотя это была всего лишь стойка, ему повезло, что нечто подобное не было сделано с ним самим... Он вздрогнул, вспомнив о том, как его избил Цзоу Руомин со своими дружками. Что же этот Лин И планировал делать дальше?..

- Этого достаточно. - Лин И взмахнул рукой, подавая Сяобо сигнал вернуться. Затем он повернулся и посмотрел на Бяогана. - В следующий раз будет твоя очередь. У тебя здесь хорошее место, отдай его семье Тан. Ты ведь не против?

- Да... Да... - Бяоган кивнул, он ничего не мог сказать... Парень ясно дал понять: в следующий раз это будет он, а не его стойка... А если он посмеет сказать «нет» в лицо этим двоим, они, вероятно, просто выбьют из него согласие...

- Хорошо… А ты послушный. Можешь занять старое место миссис Тан и, начиная с завтрашнего дня, продавать что-нибудь другое. Звучит неплохо?

- Да... Да... я буду продавать что-нибудь другое... Я... - Бяоган кивнул: в любом случае его стойка для барбекю была разрушена, и было неплохо, что он получил второй шанс... Он не стал бы снова торговать барбекю, даже если бы Лин И не приказал ему не делать это... Что, если он украдет клиентов миссис Тан, и та вызовет Лин И, чтобы покончить с ним? Он не думал, что в таком случае сможет что-либо предпринять.

- Сяобо, завтра ты придешь сюда и посмотришь, выполнят ли они свое обещание. Если они этого не сделают, просто побей их, - объявил Лин И.

- Понял, Босс, предоставь это мне! Я разберусь с этим, - кивнул Сяобо и, посмеиваясь, посмотрел на женщину, продававшую барбекю, и тощего мужчину...

В ближайшее время они не собирались спорить с Лин И... Либо они будут слушаться его, либо будут избиты. Они не могли не сожалеть о том, что послушались Бяогана, который сказал им, что может разделить прибыль на троих... Они больше не могли продавать барбекю. Какое им теперь было дело до рецепта?

Лин И, естественно, не был серьезен на тот счет, что Сяобо должен был завтра «патрулировать» продовольственную улицу. Это была просто угроза, чтобы держать торговцев под контролем. У него было не так много свободного времени. Что касается Бяогана... он заслужил это, и Лин И нисколько не жалел его.

Он только надеялся, что Бяоган хорошо запомнит этот урок.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку