Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187. Подруга Тан Инь.

Вернувшись в класс, Лин И убрал компакт-диск, вместо того, чтобы сразу же передать его девушкам. Сейчас они все равно не могли его посмотреть. Чэн Ю Шу послала ему сообщение, в котором спрашивала, купил он его или нет, на что Лин И ответил, что сделал это.

Затем Ю Шу обернулась и весело прищурилась в его сторону.

Тан Инь и Синьвэнь были с миссис Тан, когда она переместила свою стойку на склад неподалеку, где большинство продавцов хранили свои вещи. Хранилище было довольно дорогим и стоило триста юаней в месяц, но это было лучше, чем таскать за собой повозки.

Тан Инь не могла не почувствовать себя счастливой, когда смотрела на довольную улыбку на лице матери: она никак не ожидала такого успеха всего лишь после освоения нового рецепта! Она даже думала, что будет довольно сложно найти применение оставшимся ингредиентам, но товар был распродан так быстро... и это только в первый день!

Хотя рецепт не имел большого значения для самого Лин И, семья Тан теперь была перед ним в таком огромном долгу, что даже Тан Инь этого не отрицала.

- Ах, Инь Инь, твой Лин И так хорош, не правда ли? - обратилась Синьвэнь к Тан Инь, когда они, посадив миссис Тан в автобус, пошли обратно в школу.

На самом деле, она хотела понаблюдать за реакцией Тан Инь. У нее все еще были вопросы по поводу того, что она видела этим утром. Из-за напряженного расписания уроков в двенадцатом классе она не могла найти время, чтобы поговорить с Тан Инь об этом. Они были лучшими подругами, но зачастую не виделись друг с другом целый день. Только когда Тан Инь, в связи с огромной популярностью нового рецепта, позвала подругу помочь в магазинчике, Синьвэнь смогла, наконец, задать свой вопрос.

- Что... - услышав ее слова, Тан Инь покраснела и ответила немного застенчиво:

- Мой Лин И? Я не имею к нему никакого отношения, понятно, Вэнь Вэнь? Что ты хочешь этим сказать?

- Да так... - бросила Синьвэнь и пристально поглядела на Тан Инь. - Инь Инь, мы - подруги?

- Да... Почему ты спрашиваешь об этом так внезапно? - Тан Инь напряглась, она гадала, не заметила ли Синьвэнь в ее поведении что-нибудь странное. Хотя, на самом деле между ней и Лин И ведь не было ничего подозрительного…

- Тогда почему ты скрываешь что-то от своей подруги? – легонько хлопнув Тан Инь по лбу, спросила Синьвэнь. - Скажи мне честно, Инь Инь, ты уже покорилась врагу?

- Покорилась врагу?.. О чем ты говоришь?.. - К этому моменту Тан Инь уже запаниковала. - Я не понимаю, о чем ты говоришь?

- Все еще притворяешься, да? - Синьвэнь с разочарованием взглянула на Тан Инь. - Я всегда думала, что у нас нет секретов друг от друга, Инь Инь... Я не ожидала от тебя этого, я так разочарована!

- Вэнь Вэнь, о чем ты говоришь?! Я честно не знаю, что происходит! - парировала Тан Инь. - Просто скажи мне прямо!

Синьвэнь вздохнула, глядя в глаза подруги.

- Инь Инь, как ты вчера добралась до школы?

- Я... - Тан Инь опустила голову, чувствуя себя слишком виноватой, чтобы посмотреть подруге в глаза. Неужели Синьвэнь узнала о том, что она приехала в школу в машине Лин И? Но она ведь хорошо осмотрелась, прежде чем выйти из нее? Когда Синьвэнь могла ее увидеть?

- Почему ты молчишь, Инь Инь? – не отставала Синьвэнь.

- Я... приехала в машине Лин И... - призналась Тан Инь. - Но Вэнь Вэнь! Позволь мне объяснить, это не то, что ты думаешь...

- О… Я слушаю, расскажи, что случилось. - Услышав признание Тан Инь, Синьвэнь вздохнула с облегчением. В конце концов, Тан Инь решила больше не скрывать от нее случившееся.

- Вчера Ли Эрлан снова приставал ко мне, а Лин И проезжал мимо и увидел это... Он вышел из машины, чтобы избавиться от Ли Эрлана и отвезти меня в школу... - осторожно объяснила Тан Инь. - Вот и все, Вэнь Вэнь. Все правда очень просто... Между мной и Лин И ничего нет...

Вчера Синьвэнь столкнулась с Эрланом, и сейчас она поверила Тан Инь в том числе из-за этого.

- Но почему ты села в его машину?

- Тогда я запаниковала и очень смутилась, а он в этот момент втолкнул меня в машину... - чувствуя себя обиженной, объяснила Тан Инь. - Когда я поняла, что происходит, он уже поехал...

- Так вот как все было... – немного успокоившись, сказала Синьвэнь. - Ты уверена, что не влюбилась в него или что-то в этом роде?

- Нет... Конечно, нет, - после некоторого колебания, покачала головой Тан Инь. Даже мысль о чем-то подобном показалась ей дикой. Чтобы она влюбилась в Лин И? Это было просто невозможно.

- Это хорошо, - кивнула Синьвэнь. - Между прочим, вчера я ходила к Фэн. Она была очень неспокойна... Ее мама сказала мне, что она все время повторяет имя этого человека, и еще у нее галлюцинации...

Услышав такие новости, Тан Инь горько вздохнула. Она каждый день помогала маме в магазинчике и никак не успевала повидать Фэн. Она полагаясь на Синьвэнь, которая делала это вместо нее. Но ситуация с Фэн, казалось, становилась все более серьезной, и Тан Инь решила, что у нее нет выбора.

- Сегодня я навещу ее...

- Я предложила тете Цу отправить ее в психиатрическое отделение больницы... - сказала Синьвэнь. - Но их семья в той же ситуации, что и наша. За последние несколько лет они немало потратили, оплачивая медицинские счета Фэн... Я думаю, у них нет средств, чтобы сделать это.

- Этот человек когда-нибудь посещал Фэн? - сердито спросила Тан Инь. Она с ненавистью подумала о том парне. Фэн никогда бы не оказалась в таком положении, если бы не он. Конечно, она уже не была невинна, но с ее внешностью было бы нетрудно найти хорошего парня!

- Нет. Неужели ты веришь, что этот подлец Кан Чжаомин может когда-нибудь навестить Фэн? Возможно, когда солнце взойдет на западе, - холодно усмехнулась Синьвэнь. - Если бы Фэн тогда меня не остановила, я бы отрезала кое-что этому проклятому ублюдку!

Услышав, что сказала ее подруга, Тан Инь покраснела, Синьвэнь была довольно жесткой девушкой... Сама Тан Инь, например, не могла сказать что-то подобное.

- Давай не будем говорить об этом. Так… я собираюсь вернуться и заняться учебой. – Синьвэнь решила оставить свое недовольство, пока они шли обратно в школу...

……….

Лин И должен был спросить Тан Инь о том, как попасть к ней в гости в эти выходные, и поэтому сегодня он не мог отправиться домой вместе с Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу. Он отправил им сообщение, в котором написал, что ему надо заняться кое-чем вместе с Сяобо. После того, как Мэн Яо отправила ему в ответ «хорошо», девушки ушли одни.

Лин И позаботился о том, чтобы собираться как можно медленнее, он ускорился только после того, как Мэн Яо и Ю Шу вышли из класса.

- Почему ты сегодня такой медленный, Босс? Что, если они опять уже все продадут? Давай скорее! – поторопил его Сяобо, очевидно, он был очень обеспокоен тем, что миссис Тан может не оказаться на месте.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку