Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175. Поиски Лин И.

- Твоя невестка?.. Твоя... кто? Кто твой брат? Сестра капитана? - Линшан не могла понять, что происходит.

- Я называю Ян Хуайцзюна «брат Цзюн», - сказал с улыбкой Лин И.

- Ты называешь его «брат Цзюн»... - Линшан моргнула, когда поняла, о чем говорил парень. «Так он назвал Хуайцзюна «брат Цзюн», потому что тот был его братом? Разве это не делало Лин И младшим братом Хуайцзюна?»

Линшан покраснела.

- Что с тобой не так?! Я сейчас вышвырну тебя вон!

Прошло очень много времени с тех пор, как кто-то до Лин И в последний раз в жизни Линшан дразнил ее или говорил с ней в таком тоне: но парень, сидевший с ней в машине, делал это уже даже не впервые! Девушка не могла поверить, что ей пришлось иметь дело с таким человеком. Неужели судьба послала его ей, только для того чтобы он раздражал ее?

- Послушай, мисс Сон, я просто хочу сказать: мои отношения с братом Цзюном - это не та вещь, о которой я могу говорить. Если ты хочешь знать, есть только эти два варианта. Если же тебе это не нравится, сосредоточься на вождении! - Лин И подшучивал над ней, но это был один из способов остановить ее расспросы. Он не был уверен, что в конце концов случайно что-нибудь не выдаст. Было бы лучше, если бы они оставили эту тему.

- Хорошо, хватит оправдываться! Не рассказывай мне ничего, если не хочешь! – хмыкнув, закончила этот разговор Сон Линшан. Она продолжила ехать постепенно продвигаясь вглубь леса. Вскоре вице-капитан остановила машину у подножия горы.

Полиция заблокировала дорогу в горы. Некоторые из дежурных офицеров, увидев Сон Линшан, направились к ней.

Линшан вышла из машины и поздоровалась с офицерами. Лин И последовал за ней.

- Капитан Сон! - отдав честь, поприветствовал ее один из полицейских.

- Какова наша ситуация? Что-нибудь случилось? – принялась расспрашивать Линшан.

- Пока нет, - покачал головой офицер. - Никто не приходил и не спускался с горы!

- Хорошо, я пойду туда, чтобы осмотреться. - Линшан была не слишком уверена, что сможет обнаружить что-нибудь новое.

- Вы пойдете одни, капитан? - с любопытством глядя на Лин И, поинтересовался офицер. Может быть, это был тот легендарный бойфренд, о котором он слышал? Тот самый, которому Линшан была так рада угодить в больнице?

«Хм...» Офицер оглядел пришедшего и про себя кивнул: молодой человек был красив, но... что капитан намеревалась делать с ним в горах одна? Там все еще находились преступники. Это было не лучшее место для свиданий!

- Я собираюсь пойти с Лин И, - указав на парня, объявила Линшан.

«Я знал это!» Офицер постарался запомнить имя ее бойфренда. На данный момент все было довольно ясно. Но оставался один вопрос: что именно они планировали там делать?

- Тогда... Пожалуйста, будьте осторожны, капитан. Вам нужны люди, чтобы сопровождать вас? - Офицер беспокоился о Линшан. Она все же была женщиной, несмотря на то, что была вице-капитаном.

- В этом нет необходимости, - Линшан отвергнула его предложение. Лин И сказал, что их двоих будет достаточно... А значит, он был бы очень недоволен, если бы Линшан привела с собой других людей.

Офицер знал о настойчивости вице-капитана и поэтому отступил в сторону, наблюдая, как пара поднимается в гору.

- Твои товарищи по команде, похоже, очень заботятся о тебе, - удивился Лин И. - У тебя хорошая репутация в полиции, да?

- А ты как думал? - Линшан закатила глаза. – Во всей стране я женщина-боец номер один в свободном стиле!

Сказав это, Линшан с гордостью вздохнула, по-видимому, это было звание, которое она высоко ценила.

- Да. Ты также номер один и кое в чем другом, - посмотрев на грудь Линшан, заметил парень.

- Что?! Лин И, ты сошел с ума?! - Линшан ясно поняла, о чем он говорил с таким игривым взглядом и грязной улыбкой.

- Ты можешь быть лучшим бойцом-женщиной, но это не гарантирует, что ты сможешь побить нескольких мужчин, - покачав головой, пояснил Лин И. - По крайней мере, я не думаю, что ты можешь быть ровней для Ян Хуайцзюна.

- И что? Да, я не на том же уровне, что и капитан, но по сравнению с тобой... этот бой будет выглядеть так, будто я просто играю! - бросив презрительный взгляд на парня, процедила девушка. - Ты можешь смотреть на меня сверху вниз, но сначала тебе следует доказать, что ты сильнее меня.

- Ну... - Лин И пожал плечами, - давай как-нибудь проверим это.

- Конечно! Я позабочусь о том, чтобы ты признал поражение, когда побью тебя, - скривив губы, бросила Линшан. Она, конечно, была невысокого мнения о боевых возможностях этого школьника.

Затем, когда они поднялись на гору, Лин И начал озираться, оглядывая окрестности. Линшан, в свою очередь, задавалась вопросом, какого черта он делал! Она последовала за ним первые пару раз, когда он ходил кругами, но он продолжал делать все то же самое!

Парень не выглядел собранным, он выглядел так, будто просто бродил без какой-либо цели, и Линшан не могла больше этого терпеть. Он даже снова прошелся по дорожкам, по которым уже проходил раньше. Может быть, он опять дразнил ее?

- Что именно ты делаешь? Ты ищешь подозреваемых? Так почему же ты ходишь кругами? - внезапно остановившись, возмутилась Сон Линшан.

- Я ищу. - Лин И слегка нахмурился. - Не прерывай меня, если не понимаешь, что я делаю. Хочешь, чтобы я помог? Тогда заткнись и следуй за мной. Если нет - я просто уйду.

- Ты… Хорошо! Отлично! Делай все по-своему, я не буду вмешиваться! – Линшан совсем рассердилась на Лин И. Это был просто вопрос, о чем он думал, когда так грубил ей? «Хм, отлично»! Линшан решила посмотреть, приведет ли странное передвижение парня к подозреваемым... Если нет, она покажет ему, из чего она сделана, раз он все равно уже предложил ей поединок.

Лин И было неинтересно, о чем думала Сон Линшан, он сосредоточился на изменениях, происходящих в нефрите, хотя у него не было абсолютной уверенности в том, что камень предупредит его, когда они приблизятся к бандитам.

В конце концов, враги, которых Лин И находил с помощью нефрита в зоне военных действий, желая получить возможность убить его, питали к нему гораздо более глубокую злобу. Но у этих людей не должно было быть к нему такой враждебности.

Линшан сдержала свое разочарование и последовала за Лин И, который, как ей казалось, продолжал бесцельно бродить по округе. Она решила, что вложит весь свой гнев в один удар, если парень признается, что ничего не нашел.

Она снова начала задумываться, почему капитан вообще порекомендовал ей такого человека, как он! Линшан в этом аспекте полицейской работы была не такой умелой, как Хуайцзюн, но у нее все же имелись некоторые соответствующие знания и навыки!

В конце концов, она была инструктором спецназа. Возможно, она специализировалась только на рукопашном бою, но у нее были хорошие знания и в области разведки! Лин И, казалось, бродил без всякой системы, и это в корне отличалось от всего того, что она знала! Казалось, будто он ждал чуда!

Она была занята своими мыслями, когда заметила, что парень идет в тупик - к утесу.

- Эй, что ты делаешь? Это тупик, там обрыв!

Не собираясь отвечать ей, Лин И лишь ускорил шаги.

http://tl.rulate.ru/book/6078/194875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку