Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74. Неизвестный.

Лин И хотел приобрести одно средство восточной медицины, но, подумав, решил не делать этого и вышел из здания. В больницах лекарства обычно были дороже. У него, конечно, были деньги и банковская карточка, которую ему предоставил Чу Пэнчжан, но то, что он искал, стоило тысячи и даже десятки тысяч юаней.

- Мистер Лин, только что мне звонил президент Чу. Он попросил доставить вас к нему, если вы свободны, - сообщил Ли Фу, когда парень вернулся в машину.

- Дядя Чу хочет меня видеть? Тогда я, конечно, поеду к нему. Но дядя Фу, вы должны знать, что в любом случае, кроме посещения школы, я ничем не занят. Лин И не знал, почему президент Чу захотел встретиться с ним, но он предположил, что, вероятно, это было связано с ограблением банка или вчерашним инцидентом с братом Хейбао.

- Хорошо, я сообщу мистеру Чу прямо сейчас. - Ли Фу вытащил свой телефон, набрал Чу Пэнчжана и сообщил ему, что они уже в пути.

Охранники на подземной парковке узнали «Бентли» дяди Фу и подняли шлагбаум даже раньше, чем автомобиль приблизился к нему. Лин И не стал комментировать эту попытку охранников порадовать Ли Фу.

«Бентли», на котором ездил Ли Фу, был дорогой машиной. Очень непросто было бы ради вторжения воссоздать совершенно идентичный ему автомобиль. Однако, как выяснилось, среди врагов Чу Пэнчжана оказались люди, для которых это не представляло большой сложности: грабители банка были способны осуществить нечто подобное, особенно при наличии поддержки кого-то из влиятельных людей.

Хотя, пожалуй, пара незнакомцев, пробравшихся на подземную парковку в похожем автомобиле, не смогла бы серьезно навредить корпорации «Пэнчжан», и потому Лин И промолчал.

Они поднялись на лифте и постучали в дверь кабинета президента Чу. Ли Фу заглянул внутрь. Дядюшка Фу был самым надежным человеком Чу Пэнчжана, и ему было позволено делать нечто подобное; у него был свободный доступ в офис.

Ли Фу, однако, втянул голову и закрыл дверь. Он повернулся к Лин И.

- В настоящее время президент Чу занят, давайте немного подождем, прежде чем войти.

- Конечно, - кивнул Лин И. Чу Пэнчжан был президентом крупнейшей корпорации, он и не думал, что мистер Чу просто будет сидеть в кабинете, ожидая его.

- Я пойду в туалет, позвоните мне, если вам понадобится моя помощь.

- Хорошо, мистер Лин. Вы можете пройти туда. - Ли Фу указал в сторону от офиса Чу Пэнчжана.

На этом этаже находилось несколько офисов руководителей высшего звена компании, и все помещения были оборудованы собственными туалетами. Естественно, что общественный туалет должен был располагаться как можно дальше от личных кабинетов сотрудников.

Лин И быстро добрался до уборной, и тут услышал голос человека, находившегося внутри. Возможно, этот парень говорил по телефону.

Лин И не планировал подслушивать, он был не таким человеком. Его уши, однако, были чрезвычайно чувствительны, и он не мог просто отойти в сторону, услышав в разговоре человека за дверью знакомое ему имя.

- Ты знаешь, как долго я ждал такого случая? То, что Чу Мэн Яо пошла в банк, было лучшей возможностью, которая только могла нам представиться! И кому ты поручил эту работу?! - Говоривший был в ярости, но он старался контролировать свой голос, как только мог. Он явно не хотел, чтобы его услышали.

Случайно прошедшие мимо люди, скорее всего, ничего бы не поняли, а Лин И смог разобрать слова только из-за того, что слух юноши был достаточно хорош.

Неизвестный несколько раз упомянул имя Чу Мэн Яо, и это заставило Лин И подойти ближе, чтобы лучше слышать его. Телохранитель еще больше насторожился в тот момент, когда человек, говоривший по телефону, упомянул банк.

Лин И оставался совершенно безмолвным, ловя слухом каждое слово, которое говорил неизвестный.

- И вы надеетесь, что я продолжу работать с вами, если не смогли сделать даже нечто настолько простое? Здесь не было ничего из ряда вон выходящего, нужно было всего лишь удерживать девушку в течение пары часов! Ребята были с Чу Пэнчжаном, все, что им нужно было сделать, это намекнуть, на то, что у нас его дочь, и контракт уже был бы подписан! Просто небольшой намек - вот и все, что нам было нужно! Президент Чу сделал бы все ради дочери, в этом нет никаких сомнений! Скажите, что это не так!

Лин И мог предположить, что этот человек сейчас был очень зол.

- Хм. Что еще вы, парни, испортили? Никого еще не поймали?.. Как?... Ты не знаешь, где твой человек? Что?! Что, черт возьми, происходит! Как я должен работать с такой свиньей, как ты? - выругался мужчина. - Хорошо, я узнаю кое-что у полиции, займись своими делами. Если ситуация выйдет из-под контроля... Надеюсь, ты знаешь, что нужно делать?

В это мгновение зазвонил телефон, и неизвестный мгновенно умолк, явно пораженный этим неожиданным звуком.

Лин И тоже подскочил от изумления! Он мог только горько улыбнуться, осознав, что это был его собственный телефон. Теперь продолжить подслушивать было невозможно.

Неизвестный, похоже, был крайне шокирован: он никак не ожидал, что кто-нибудь приблизится к общественной уборной, когда во всех офисах на этом этаже были отдельные туалеты. Только посетители и сотрудники посещали этот туалет. Да еще уборщики приходили сюда утром и вечером. Именно поэтому он выбрал для звонка это место.

Вытащив свой телефон, Лин И увидел на экране имя Ли Фу. Он отклонил вызов и пробормотал:

- Брат Цзюнь Хуа, это Лян! Ли Сяолян! Где ты? Я уже в «Пэнчжан»! Я на верхнем этаже! О, я предположил, что ты, как бизнес-менеджер, будешь там... Третий этаж? Ладно, ладно, я собирался зайти в туалет, но я сейчас приду к тебе! Как? Верхний этаж для высшего руководства? Хорошо, я понял, я сейчас приду к тебе!

Говоря все это, Лин И отошел от уборной и направился в кабинет Чу Пэнчжана. Ли Фу, не стал бы волноваться из-за того, что Лин И повесил трубку. Парень легко мог понять, что дядюшка Фу хотел вызвать его обратно в офис.

Человек в уборной с облегчением вздохнул, услышав слова Лин И. Похоже, просто кто-то пришел в компанию по делам. «Черт возьми, притащился на верхний этаж ради встречи с бизнес-менеджером! И как этот чертов идиот мог подумать, что бизнес-менеджер будет ждать его на этом этаже? Разве он не знает, что бизнес-менеджеры зовут себя так просто из-за звучного названия? Они простые клерки!» - думал неизвестный.

Голос Лин И, становился все менее различим. Когда неизвестный снова заговорил по телефону, он постарался произносить слова еще тише, чем раньше...

http://tl.rulate.ru/book/6078/176262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Достал бы диктофон, записал разговор и шефу на стол. Пусть сам решает, что делать с ним
Развернуть
#
Диктофон откуда? Если вы про мобильный, то этот даже десятой частью слуха его на обладает, ничего слышно не будет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку