Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Брат Сихуа.

А в это время где-то на одном из заброшенных складов Сун-Шана, стоял черный внедорожник без номерного знака.

- Черт возьми, эти полицейские с ума посходили? Все это из-за миллиона долларов? Серьезно? - Лысый плюнул на землю, он был очень зол.

- Босс! Мы не можем продолжать прятаться здесь! - Ма Лю тоже был расстроен. – Черт возьми! Вот дерьмо!

Лысый нетерпеливо взмахнул рукой:

- Хватит, перестань ныть. Мы просто ждем звонка от брата Сихуа. - Как только он закончил говорить эти слова, его телефон сразу же зазвонил.

- Это брат Сихуа? Это я, Лысый! - Голос Лысого стал несколько подобострастным, в конце концов, звонил его босс.

- Что, черт возьми, вы, недоумки, сделали? - прозвучал из трубки ледяной голос.

- Брат Сихуа, что ты имеешь в виду?.. – помедлив, спросил Лысый.

- Ты забрал с собой все деньги банка? – подколол его Сихуа.

- Я... Да, я взял их с собой, когда мы ушли, в чем дело? – Лысый подумал, что не заслужил такого отношения: «Это же ограбление банка! Было бы глупо ограбить банк, и не взять с собой денег, разве не так?»

- Ты, тупая свиная голова! Что, черт возьми, я вам сказал? Я сказал вам ничего не брать! Ты что, глухой?! – закричал на него брат Сихуа. - Единственная причина, по которой полицейские изо всех сил теперь стараются вас найти, - это украденные вами мешки с наличными!

- А! - немного поразмыслив, Лысый понял, что, пожалуй, и правда, дело было в этом. Это все его вина - он стал жадным. Его люди не оказались бы в такой ситуации, если бы он просто следовал плану! Осознав это, Лысый взмолился:

- Брат Сихуа! Я рисковал своей жизнью ради тебя, не оставляй меня! Ты должен спасти нас!

- Хм. Как там девчонка? – пропустив мимо ушей его слова, холодно спросил Сихуа.

- Девчонка? – тупо повторил Лысый.

- Чу Мэн Яо! Надеюсь, ты ничего ей не сделал? - Голос Сихуа стал хриплым. – Черт возьми, все кончено, если ты ей что-нибудь сделал!

- Ух... - пробормотал Лысый: он даже не вспомнил о Чу Мэн Яо до того момента, как Сихуа упомянул ее. Извини, брат Сихуа... Ее отбили...

- Что?! - заорал Сихуа. - Ты, черт тебя дери! Девчонка что, не у тебя?!

- Нет... – тихо проговорил Лысый.

- Тогда иди к черту, с меня хватит! - снова закричал Сихуа. - Я не должен был доверять вам эту работу, вы совершенно бесполезны! Удачи, совсем скоро копы доберутся до вас!

С этими словами Сихуа бросил трубку.

- Брат Сихуа, брат Сихуа… - запаниковав, с новой силой принялся умолять Лысый. - Брат Сихуа! Ты не можешь просто оставить нас!

Прошло некоторое время, прежде чем он понял, что Сихуа уже отключился.

- Босс, что сказал брат Сихуа? – настороженно спросил Ма Лю, когда Лысый замолчал.

- Брат Сихуа бросил нас. Мы в заднице… - ответил Лысый. Он был полностью опустошен.

- Мы... что? - Ма Лю напряженно уставился на него. - Что ты имеешь в виду, брат Сихуа кинул нас?

- Да, потому что мы потеряли эту девчонку, Чу Мэн Яо! - Лысый тяжело вздохнул; ноги его подкосились, и он опустился на землю.

- Черт!.. Ты!.. Это твоя вина, проклятая лысина! Она бы не ушла от нас, если бы ты не взял в заложники того парня! - вскакивая, выругался Ма Лю и бросился на босса.

- Ты! Крыса! - Лысый бросил яростный взгляд на своего прихвостня, когда тот замахнулся на него кулаком.

- Все еще строишь из себя крутого парня? Даже сейчас? - Ма Лю холодно рассмеялся ему в лицо.

- Черт побери, ты думаешь, мы бы оказались в этой ситуации, если бы ты не дал тому парню забрать у себя оружие? - Лысый замахнулся на него в ответ, и они начали драться друг с другом.

Прозвучали два выстрела, и оба, Лысый и Ма Лю, упали в лужах собственной крови. Стрелял тот бандит, который во время ограбления крикнул полиции угрозу о том, что они начнут убивать заложников. Его имя было Ли Лаосан, он был вторым после босса человеком в банде.

- Брат Сан, ты сейчас... – Двое других парней из банды Лысого, стоявших неподалеку, вытаращились на Лаосана, совершенно потрясенные таким развитием событий.

- Эти двое – бабы! - Ли Лаосан хмыкнул. – Только посмотрите на беспорядок, который они устроили! И еще решились драться между собой! Что с того, если брат Сихуа бросил нас. У нас ведь есть руки и ноги, не так ли? А что еще более важно – сейчас у нас есть деньги! Мы разберемся со всем этим и будет жить в богатстве и роскоши, верно?

Бандиты подумали о его словах – парень был прав. Драка Лысого и Ма Лю - последнее, что им было нужно прямо сейчас. У них не было времени сражаться между собой. Малейшая неосторожность, и здесь будут копы. Держаться вместе, как братья, без сомнения, было для этих людей единственным выходом.

Они кивнули. Лысый был мертв, и это сделало Ли Лаосана новым боссом в банде, на которого они теперь возлагали свои надежды.

- Этих денег достаточно, чтобы обеспечить нас троих на всю жизнь! - объявил Ли Лаосан, вытаскивая сумки и показывая своим новым подчиненным кучу наличных. Слова теперь были неважны, значение имели только реальные деньги, поэтому бандиты были на его стороне. - Если мы разделим все это, у нас выйдет почти по пятьсот тысяч на человека! Двое мертвы, значит, каждому из нас достанется больше денег!

- Я последую за тобой, брат Сан! Теперь ты наш новый босс! - Одновременно произнесли оба бандита, заявив ему о своей верности.

Лаосан кивнул, очень довольный этими отчеканенными словами, и небрежно взглянул на трупы Лысого и Ма Лю, лежавшие рядом с ним…

……….

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу почти проспали из-за того, что так поздно легли прошлой ночью; они вылезли из-под одеял только после третьего звонка будильника.

Лин И к тому времени уже встал. Он приготовил лапшу на три порции и бросил ее в кастрюлю с горячей водой, когда услышал, что девушки проснулись. Вчера утром, готовя лапшу Ян Чун, парень добавил в нее куриный соус. А сегодня от вчерашнего ужина еще осталась тушеная курица, и юноша не видел никакой причины выбрасывать ее.

Лапша только заварилась, когда девушки спустились вниз.

- Вот это да! Пахнет так хорошо! – У Чэн Ю Шу было острое обоняние, и ей не потребовалось много времени, чтобы почувствовать нежный запах лапши с куриным соусом. Она взволнованно направилась к кухне и только на мгновенье обернулась, чтобы крикнуть своей подруге:

- Яо Яо, Братец-Защитник снова приготовил нам лапшу!

Мэн Яо хотела отправиться за Ю Шу, но эти слова остановили ее. «Этот завтрак приготовил Лин И. Следовало ли ей...»

Если бы Чу Мэн Яо решилась показать свою гордость и сохранить лицо, она должна была бы немедленно повернуться и пойти в другую сторону, как будто вообще ничего не почувствовала.

Но эта лапша была слишком соблазнительной!

Вскоре раздались такие звуки, будто кто-то прихлебывал. Похоже, Ю Шу добралась до еды. Чу Мэн Яо была недовольна – ее подруга никогда не ела так громко! Она что, искушает ее?!

http://tl.rulate.ru/book/6078/156181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Подруга подругой но завтрак по расписанию 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку