Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Он мне не нравится.

- Ты спас меня сегодня, так что спасибо. Я позабочусь о том, чтобы мой отец отблагодарил тебя, – сказала Чу Мэн Яо. - Но это не значит, что я приняла тебя или что-то вроде того. Я все равно попрошу его тебя уволить, – поджав губы, после некоторого колебания добавила девушка. Она хотела все прояснить.

Лин И пожал плечами и грустно улыбнулся.

- Не волнуйся, если твой отец прикажет, я не останусь. - Юноша чувствовал, что, похоже, потерпел неудачу. Было ли все дело в том, что мисс слишком много требовала от него или это произошло из-за его неумелости? Лин И решил, что ему все равно. Он загрустил, думая о том, как жил эти пару дней. О том, как мирно проводил свое время, ходил в школу, находился рядом с двумя красавицами, тусовался вместе с братом Сяобо... Это была хорошая жизнь. Но такая жизнь была не для него

Ответ телохранителя показался Чу Мэн Яо немного печальным, и это усилило беспокойство девушки. «Может быть, я ошиблась? Может, мне не стоит пытаться его выгнать?» - подумала она. Это был первый случай, когда Мэн Яо испытывала такое колебание. Как же она все-таки на самом деле хочет поступить с Лин И?

Войдя в свою комнату, парень снял рубашку и штаны. На них были огромные пятна крови. Скорее всего, теперь эти вещи уже нельзя будет носить. Какая трата! Молодой человек неохотно бросил брюки в мусорную корзину в углу - это была хорошая пара брюк. Затем, перед выходом в гостиную, он надел свою запасную форму.

Чу Мэн Яо и Чэн Ю Шу смотрели по телевизору аниме. Лин И, не желая беспокоить девушек, сел на диван, тот, что стоял дальше всего от них, и тоже стал смотреть телевизор.

К тому времени, как они вернулись домой после ограбления банка и всего того, что произошло затем, было уже девять часов вечера. Дядюшка Фу отправился в отель, чтобы привезти ужин. Когда он доставил еду, была уже половина десятого.

Как обычно, Ли Фу сразу же ушел, оставив все на столе. Однако прежде чем покинуть виллу, он обратился к Лин И:

- Мистер Лин, прошу вас, не забудьте проверить, закрыты ли двери. Обязательно убедитесь, что девочки в безопасности.

- Не волнуйтесь, дядя Фу, - с уверенностью ответил телохранитель.

Тренировки юноши в ночное время обеспечивали тот же эффект, что и сон. Они давали отдых его телу и разуму, но в то же время делали его очень чувствительным к любым внешним воздействиям. Ничто не могло скрыться от его ушей, и телохранитель был уверен в том, что сможет обеспечить защиту виллы.

- О! - воскликнула Чэн Ю Шу, когда запах съестного достиг ее обоняния. – Наконец-то, еда! Яо Яо, пойдем!

Чу Мэн Яо встала и последовала за Чэн Ю Шу на кухню. Она тоже проголодалась. Тем не менее к ужасу и смущению девушки, она все еще чувствовала в своем сердце какую-то преграду. Из-за этого она не могла проникнуться той же оживленностью, что и ее подруга.

Не медля ни секунды, Чэн Ю Шу осторожно открыла контейнеры. У Ю Шу потекли слюнки, когда ее взору явились деликатесы.

- Яо Яо, это тушеная курица! Шелковый тофу, сладкие и кислые картофельные палочки, и... Ах! Этот суп из свиных ножек, который ты хотела для своей груди!

Мэн Яо бросила угрюмый взгляд на Ю Шу, напомнив ей, что теперь они не одни - в доме есть мужчина.

- Ах! – Чэн Ю Шу мгновенно закрыла рот. Она сменила тему:

- Шелковый тофу тоже мой любимый! Говорят, кожа становится белее, если есть достаточно тофу.

Чу Мэн Яо взглянула на Лин И, который все еще смотрел телевизор. Она положила палочки для еды. Девушка не знала, почему, но от вида этого юноши, который одиноко сидел в стороне, ей было ужасно неловко. Еще вчера он сидел с ними за столом и ел, такой жизнерадостный... Должно быть, сегодня Лин И не присоединился к ним из-за того инцидента с непрямым поцелуем?

- Сяо Шу, иди скажи своему Братцу-Защитнику, что ужин готов, - осторожно произнесла Мэн Яо после некоторого колебания.

- Вообще-то это твой Братец-Защитник. Я не нуждаюсь в защите, помнишь? - Ю Шу посмотрела на Мэн Яо, как будто чувствуя, что с ней что-то случилось. - Почему ты так неожиданно решила позвать его к ужину?

- Прекрасно, тогда мы просто будем есть сами, - холодно бросила Чу Мэн Яо, неожиданно ее охватила паника из-за вопроса Чэн Ю Шу.

- Ладно, хорошо, я позову его, - усмехнулась Ю Шу. Она встала и крикнула Лин И:

- Братец-Защитник! Ужин готов!

- Спасибо, ешьте вы сначала, я приду после того, как вы закончите. Чу Мэн Яо все равно не нравится, когда я рядом. - ответил Лин И. Он был благодарен Ю Шу. Девушка не забыла о нем, она даже пригласила его за стол... Видимо, Чэн Ю Шу все-таки была хорошим человеком. Не зря сегодня утром он приготовил для нее лапшу.

Чу Мэн Яо застыла, услышав слова Лин И. Кусочек тушеной курицы выпал из ее палочек для еды... Ей захотелось плакать. Это же ведь она хотела позвать его за стол, но этот идиот был благодарен Чэн Ю Шу, за то, что та была с ним милой! Парень даже сказал, что она, Чу Мэн Яо, его ненавидит! Неужели ее доброта ничего не стоила?

- Но Яо Яо... – Ю Шу собиралась сказать что-то еще, но Мэн Яо одернула ее.

- Без разницы! Пускай голодает! – процедила Чу Мэн Яо. Сейчас она и правда ненавидела этого идиота!

- Что... Но Яо Яо, ты же хотела, чтобы он поел с нами... – смутившись, спросила Ю Шу. По какой-то причине ее подруга казалась подавленной.

- Я передумала, - ответила Чу Мэн Яо, немного помедлив. - Ты можешь позвать его, если хочешь, раз он тебе так нравится.

- Мне? Но он сказал, что не нравится тебе! - невинно напомнила ей Чэн Ю Шу.

- Я... – Мэн Яо очень хотелось прояснить все и сказать: «Я ничего не говорила о том, что он мне не нравится, ясно?», однако она решила этого не делать. «Эти слова только ухудшили бы ситуацию! Разве так она не объявит, что ей нравится Лин И?» – Как бы то ни было, давай просто есть…

Но Чу Мэн Яо еще пожалеет об этом. Она будет размышлять в своем сожалении, надеясь, что время однажды вернется вспять. Она будет уверена, что просто встала бы в тот момент, когда Лин И закончил говорить, и без малейших колебаний закричала ему: «Что бы ты ни делал, ты мне нравишься! Ты мне нравишься, понятно? Черт возьми, просто иди сюда и поешь!»

Но случилось то, что случилось, и это был простой выбор. В течение многих, многих ночей в будущем Чу Мэн Яо будет плакать, с сожалением роняя слезы на подушку в ее печальных объятиях...

В небе вспыхнет падающая звезда, и Мэн Яо загадает невозможное желание. Но тщетно. Такие желания не приносят плодов. Она будет смотреть на звезды и увидит в их бесконечном множестве расстояние между собой и Лин И, которое с каждым мгновением будет все увеличиваться...

Их разделит обманчиво тонкий разрыв. Но такой же обманчивой была вся жизнь Чу Мэн Яо. И ее прикосновение никогда не сможет соединить края этого разрыва.

Она была той, кто создал его.

Нынешняя Чу Мэн Яо, конечно, еще не осознавала этого…

http://tl.rulate.ru/book/6078/156179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
ибо ***** *****
Развернуть
#
😂
Развернуть
#
😁👍
Развернуть
#
👍🏻👍🏻👍🏻🇷🇺❤😀
Развернуть
#
😂😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да ета жоска
Развернуть
#
Ну нечего у них теперь не склеится да
Развернуть
#
Все дальше можно не читать, понятно что ГГ умрет
Развернуть
#
Ты че епта толку тогда писать ранобэ если гг умрет
Развернуть
#
Самое смешное, что такого не будет ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку