Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Проклятый номерной знак.

- Но у нас есть снайперы! Они на девяносто процентов уверены, что убьют грабителей! – возразила Сон Линшан.

- Ты сама сказала, что они уверены только на девяносто процентов! Как насчет остальных десяти процентов? Что, если они заденут мисс Чу? Мы вместе будем нести ответственность за эту жертву! - кричал директор в трубку. - Я сказал тебе действовать осторожно! Прежде всего выполни их требования! После этого мы определим наши дальнейшие действия!

- Понятно. - Сон Линшан была в растерянности. Она планировала предпринять более рискованную попытку и перестрелять всех грабителей, но, учитывая, как обстояли дела, это было уже невозможно. Даже директор запретил ей - что еще она могла сделать?

Лысый грабитель был только рад замешательству полиции. Вместе с остальной частью своей команды он сел на черный внедорожник и поспешил скрыться.

Сон Линшан могла только беспомощно наблюдать за тем, как машина исчезает вдалеке вместе с заложниками.

- Мисс... - Ли Фу с ужасом глядел в сторону удаляющейся машины. Он попытался связаться с президентом Чу, но не смог дозвониться.

- Будьте уверены, мистер Фу, полиция позаботится об этом. - Вице-капитан достала рацию. - Внимание всем отрядам, внимание всем отрядам! Грабители отъехали от банка в черном внедорожнике, номерной знак: A74110! Готовьте группы захвата!

- 74110? – Линшан задумалась, еще раз проговорив номер автомобиля. Эти преступники смеялись над ней! Разозлившись, она набрала номер на своем телефоне.

- Дорожная полиция? Я Сон Линшан, из отдела криминальной полиции. Пробейте для меня внедорожник, номер A74110… Как? Это не внедорожник?.. Вы уверены? Хорошо, я поняла.

Проклятые воры! Вот почему они никак не пытались скрыть номерной знак. Это была настоящая насмешка! Линшан не могла больше этого выносить… Она даже запомнила поддельный номер машины!..

……….

Лысый приказал своим людям связать Чу Мэн Яо и Лин И, когда они вместе с грабителями сели в машину. Он смотрел на юношу, веселясь и злорадствуя:

- Интересно, о чем, черт возьми, ты думал? Тебе действительно так сильно хотелось присоединиться к вечеринке? Мы собирались забрать только мисс Чу, но ты... Тебе что, хотелось изобразить из себя героя, если уж ты так настаивал на том, чтобы мы прихватили тебя с собой?!

Лин И был крайне удивлен, этот парень знал Мэн Яо! Такая мысль до сих пор не приходила в голову ни ему, ни его хозяйке: им обоим казалось, что заложник был выбран случайно. Лин И даже предположил, что причина настойчивости Лысого – привлекательная внешность девушки и желание бандита посягнуть на нее.

Но они даже и представить не могли, что все произошедшее было целенаправленным похищением.

- Я... вы... знаете меня? - невольно спросила Мэн Яо. Она тоже была ошеломлена.

- Да, почему бы и нет... ты - наследница чертовой корпорации «Пэнчжан»! – ликуя, объявил Лысый. – На кой черт мне было брать тебя с нами, если бы я этого не знал?

- Зачем вы похитили меня?.. – Чу Мэн Яо ничего не понимала. Было очевидно, что эта группа все спланировала заранее!

- Зачем? Хе-хе... Ты знаешь, зачем... - Лысый широко улыбнулся, обнажая свои желтые зубы. –Сама подумай, что в тебе есть такого, чем ты заслужила похищение?

- Я... - Чу Мэн Яо потрясенно моргнула. Не мог же этот человек желать ее тела? Подумав, Мэн Яо пришла к выводу, что это действительно было очень даже возможно. Она ведь такая красивая, такая чувственная, у нее большие глаза, белая кожа... Ее грудь идеальной формы и такая упругая... Естественно, что любого мужчину могло заинтересовать такое тело, как у нее.

«Нет…»

Чу Мэн Яо была готова расплакаться, девушка вообразила, что ее может осквернить этот мерзкий человек. Нет. Она скорее умрет, чем будет с кем-то вроде него! Она лучше отдалась бы Лин И, чем этому гадкому преступнику!

Почему Лин И? Потому что он был единственным, о ком Мэн Яо могла в этот момент подумать. Чжун Пинлян раздражал ее до такой степени, что о нем не может быть и речи. В таком случае и вправду оставалось выбирать только между дядей Фу и Лин И...

Девушка посетовала на то, какой она была неудачливой. Эти трое были единственными мужчинами, которых она знала! Ее круг общения был слишком ограниченным!.. Почему ей все время так не везет? Поразмышляв немного о своей неудавшейся жизни, Чу Мэн Яо начала придумывать план, как вырваться из этого свалившегося на нее хаоса.

То, как Чу Мэн Яо попеременно бледнела и краснела, навело Лысого на мысль, что девушка все неправильно поняла.

- Черт! У меня много женщин, понятно? Меня не интересует такая соплячка, как ты! Я похитил тебя, потому что мне за это заплатили!

Чу Мэн Яо мгновенно выдохнула, обрадованная тем, что этому человеку не нужно было ее тело.

- Босс, ты знаешь, а меня устроит эта соплячка. Может быть, мы с ней немного поиграем? - вдруг предложил Ма Лю. Он похотливо оскалился, пожирая глазами Чу Мэн Яо.

- Заткнись, Ма Лю! - прикрикнул на него Лысый. - Заказчик сказал, что эту девушку нельзя трогать. Нам нужно доставить ее в целости и сохранности.

- Вот, дерьмо! Жаль. - Ма Лю отвернулся, кажется, он побаивался Лысого. - Я сдох бы от счастья, если бы смог заполучить такую горячую штучку!

- Хватит нести этот бред, просто купи себе пару «школьниц» после того, как все будет сделано! - Лысый, похоже, не был в восторге от настроя своего прихвостня.

Чу Мэн Яо это успокоило. Грабители не станут предпринимать попытки овладеть ею, это уже хорошо – она может больше не беспокоиться о том, что кто-то из них прикоснется к ней! Однако теперь ее раздражало то, что этот лысый козел решил связать ее руку с рукой Лин И!

Парень, вероятно, вовсю развлекался, щупая ее!

Но, подумав о руке Лин И, Чу Мэн Яо вспомнила сцену в банке, когда он оттолкнул ее, чтобы занять ее место в качестве заложника. Это вызвало в душе Чу Мэн Яо какое-то новое чувство, которое она не могла до конца осознать.

Что было с ней? Может быть, тот маленький поступок изменил ее отношение к Лин И? Нет, это было бы слишком быстро! Все было не так просто!

Но мог ли кто-нибудь еще в подобных обстоятельствах сделать то же, что сделал он? О чем думал этот юноша, когда решил подвергнуть себя риску ради нее? Мэн Яо смутилась. Она уже не знала, что думать...

- Проклятье! Какого черта ты улыбаешься?! - Лысому не понравилось, что девушка вдруг покраснела и улыбнулась, с чего бы это? Разве она не понимала своего положения? Такое поведение жертвы было оскорблением гордости бандита! Эта девчонка, похоже, не считала его угрозой, если она краснела и улыбалась, сидя в его внедорожнике, полном преступников!

- Ах... – Чу Мэн Яо застыла, осознавая происходящее, и перестала улыбаться.

http://tl.rulate.ru/book/6078/156172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
трудно читается с таким переводом
Развернуть
#
штА? тут был перевод? я думал,просто обезьяна случайный текст набирала
Развернуть
#
Кровь из глаз
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку