Читать Monarch of Evernight / Монарх Вечной Ночи: Том 1 Глава 10 – Не нужно ждать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of Evernight / Монарх Вечной Ночи: Том 1 Глава 10 – Не нужно ждать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цянь Е смог почувствовать странное пространство, образовавшееся внутри его брюшной полости, и смутно ощутить силу, подымающуюся как молодая бабочка, которая собирается вырваться из своего кокона. Но это пространство было обернуто невидимым барьером. Чтобы разжечь узел, следует прорваться сквозь барьер, чтобы сила могла беспрепятственно вытекать из него в тело.

Для преодоления барьера существуют разные методы. Многие из них занимают много времени, используя метод медленного шлифования. Волны постепенно стирают барьер, чтобы он становился тоньше и тоньше. В конце концов, силы внутри и снаружи объединяются.

Другие методы позволяют достичь результат быстрее. Приливы наталкиваются на барьер и тем самым оказывают воздействие на него. Одним из них является «Искусство возмездия». Однако этот процесс наносит ущерб органам человека.

Цянь Е смог создать полный прилив сил, и его целью было поразить узловой барьер.

Он осторожно направил ударную силу к узлу живота. Силовые волны постепенно попали в барьер узла.

Однако барьер был похож на высокую насыпь, твердо останавливающую силовые волны снаружи.

Цянь Е медленно растворялся в этом процессе, он уже не ощущал странного запаха «крови Чжу Янь». Казалось, он был интегрирован и следил за движением волн вверх. Он почувствовал, что становится единым целым с волной и врезается вместе с ней в барьер, отскакивает от него, а затем снова направляет миллионы маленьких капель сил.

Каждая следующая волна была выше предыдущей и давила на барьер сильнее. После каждого раунда силы отскакивали назад, и тело Цянь Е слегка вздрагивало.

В процессе воздействия на узел внешняя резонансная сила также постоянно нарастала внутри, так что его сила постепенно увеличивалась.

Одна за другой волны Силы разбивались об барьер, подпитываясь из окружающего пространства и начиная атаку по новой. Его сила разрасталась шаг за шагом, закалялась.

Цянь Е был удивлен и обеспокоен одновременно, и быстро направил волны к барьеру. Его уши гудели от звуков ревущей воды, тело неистово трясло.

Это была первая волна второго уровня, наложенная на первый уровень прилива. Его удар соответствовал первой волне четвертого уровня или даже пятого.

Это было успешное начало. В результате накопления силы внутри тела Цянь Е, сперва проявится второй уровень силового прилива, а затем третьего уровня, четвертого. Чем сильнее прилив, тем выше вероятность того, что он сломает барьер.

Было сказано, что в тот момент, когда третий раунд первоначального прилива будет успешно пройден, откроется узел живота.

Когда раздался звонок, Цянь Е собрался, как обычно, и быстро выбежал из тренировочной комнаты. Он сделал большой шаг вперед. Сегодня он многого добился и должен был радоваться.

Но Цянь Е не утонул в своем счастье. Хотя его успехи можно было считать быстрыми, он находился в первой трети рейтинга. Прошло почти полгода обучения «Искусству возмездия», а некоторые из других детей уже разожгли первый силовой узел.

Как обычно, когда дети выстроились в долине, Чэнь Лэй каким-то образом оказался рядом с Цянем Е.

Пока они двигались к тренировочному двору, Чэнь Лэй неожиданно приблизился к Цянь Е и прошептал: «Я начал практиковать третий уровень силовой волны. Подожди, пока я не зажгу мой узел!"

Глаза Цянь Е даже не моргнули. Он все еще смотрел вперед, как будто ничего не слышал.

После этого был боевой курс и анатомия.

В напарники Цянь Е достался один из детей, старавшихся сохранить нейтралитет, как итог все закончилось без травм и в ничью. Затем последовала анатомия.

На этот раз инструктором был странный лысый старик. Он был таким же тонким, как высушенное дерево с двумя заметными мутными серыми глазами. Цянь Е вздрогнул, когда эти глаза проскользнули мимо него, он почувствовал, что его видели внутри и снаружи.

В тот момент, когда глаза старика пронеслись мимо Цянь Е, его веки дернулись. Затем он обернулся и снова посмотрел на Цянь Е.

Перед каждым учеником был стол, используемый для экспериментов. На нём лежало «нечто», покрытое длинной полосой белой ткани.

Старик прочистил горло. Его голос оказался грубым и сухим, как ворон: «Маленькие братья! С сегодняшнего дня я превращу вас в настоящих дьяволов! Что касается моего имени, я не думаю, что кто-то из вас захочет его запомнить. Однако в течение следующих шести месяцев это имя останется в вашей голове надолго. Меня зовут Шэнь Ту!»

После этого Шэнь Ту рассказал о своей дисциплине классу. Надо было просто выполнить его задачи в течение определенного времени без... рвоты.

«Хорошо! Теперь подойдите к столу и снимите белую ткань перед собой, а затем возьмите вот эту штуку!» – Шэнь Ту поднял маленький предмет, похожий на крючок.

Цянь Е вышел вперед и снял белую ткань. Он был поражен!

Под белой тканью было мертвое тело, ледяной труп! Его лицо выглядело знакомым, и Цянь Е вспомнил: перед ним лежал ребенок, пришедший в тренировочный лагерь одновременно с ним.

Тело хорошо сохранилось. Несмотря на то, что это было почти год назад, он все еще оставался совершенно неповрежденным. Не было признаков разложения.

Возле стола стоял столик, на нем находился лоток, содержавший десятки различных аккуратно уложенных инструментов. Одним из них был крюк, который взял Шэнь Ту.

На трибуне тоже было тело. Шэнь Ту вставил крюк в грудь трупа, поднял его высоко, а затем использовал острый нож, чтобы отрезать тонкий слой кожи.

Перед лицом знакомого Цянь Е почувствовал беспокойство и нерешительность. Он не мог приложить руку к телу, как бы он ни старался. Более половины детей не сильно отличались от Цянь Е. Они были в панике и смущены. С другой стороны, несколько детей уже начали выполнять задачи старика, некоторые из них даже делали это с ужасной усмешкой на лице.

Охранник внезапно начал громко подсчитывать от десяти.

Все дети были удивлены. Они знали лучше, чем кто-либо еще об этом таймере! В конце обратного отсчета любой, кто не смог бы закончить задачу, получил бы наказание. Наказание Шэнь Ту могло быть даже более жестоким, чем Чжан Цзин!

Цянь Е и другие дети помчались, чтобы схватить инструменты, и начали рассекать труп перед ними, копируя действия Шэнь Ту.

Пока Цянь Е заканчивал последний шаг, девочка внезапно закричала, а затем присела на корточки и отчаянно начала блевать.

Шэнь Ту остановился, тихо посмотрел на девочку, а также на других детей. В комнате воцарилась тишина.

И вот когда маленькая девочка почти закончила плакать и блевать, Шэнь Ту спокойно сказал: «Позаботьтесь о ней».

Два грозных с виду охранника без малейших усилий подхватили девочку под руки и потащили к выходу, она кричала и пыталась отбиваться, но тщетно.

Курс продолжился, и дети молча слушали лекцию Шэнь Ту.

В классе звучал только грубый голос старика.

Через неделю Шэнь Ту снова появился перед детьми. В этом классе анатомии старик намеревался рассказать о слабостях и о наиболее уязвимых местах физиологического строения человека.

Когда Цянь Е снова поднял белое полотно, он бессознательно сделал шаг в сторону от стола. Перед ним было тело той девочки!

Цянь Е понял, что Шэнь Ту имел в виду под «позаботиться» в тот момент. Внезапно он почувствовал, что глаза Шэнь Ту пристально смотрят на него.

На этот раз Цянь Е не поднял голову. Со стабильными руками он взял пинцет и скальпель и начал следовать необходимым процедурам.

Он не помнил, сколько продлился урок. Не помнил, как прошел его день, когда Цянь Е наконец пришел в себя, то находился уже в своей кровати, ночью.

Комната, заполненная тихими звуками дыхания, большинство детей давно уснуло, а вот Цянь Е почему-то совсем не хотелось спать.

Тренировочный лагерь «Золотая весна» был действительно адом, Цянь Е не знал, как долго он может продержаться. С другой стороны, он знал, что если он сможет продержаться: рано или поздно в нем произойдут изменения.

Цянь Е долго не думал об этом. Однажды он прогнал сомнения и страх прочь, но теперь они снова появились в его голове. У него было предчувствие, что он в конце концов проиграет.

Внезапно он вспомнил лицо Ши Яня. На его каменном лице появилась улыбка. Похоже, что кто-то шепнул ему в уши: «Вернись живым!». Цянь Е был поражен, этот голос не принадлежал Ши Янь, это был ТОТ человек! [Линь Ситан]

Цянь Е закрыл глаза, снова открыл и почувствовал себя полностью бодрым. Был человек, ожидавший его, этот человек дал ему обещание, и теперь он понял смысл фамилии «Линь». Все, что он должен сделать, так это дождаться ТОГО человека после ухода из этого ада.

Здесь возможность появляется только однажды. И если не поторопиться и не воспользоваться ей, то проиграешь. Ничто не остается на одном месте и не ждет.

Цянь Е внезапно спрыгнул с койки и молча приземлился на землю. После этого он использовал технику скрытности из боевого курса и прокрался к койке Чэнь Лэя, никого не потревожив.

Лицо того дергалось, видимо ему снился кошмар.

Цянь Е медленно, но твердо потянулся к горлу Чень Лэя, готовый схватить его.

Ребенок на следующей койке внезапно потянулся, открыл глаза и увидел, что происходит.

Цянь Е повернулся и посмотрел на него. Ребенок вздрогнул, быстро обернулся и притворился спящим, будто ничего не увидел.

Левая рука Цянь Е больше не колебалась. Он бросился к горлу Чень Лэя со скоростью света и смертельно сжал его. В то же время, другая рука Цянь Е поразила грудную клетку Чень Лэя полной силой!

В тихой спальне вдруг раздался приглушенный шум! Большинство детей сразу проснулись. Некоторые инстинктивно вскочили с кровати.

Звук продолжался.

Круглые глаза Чень Лэя были широко открыты. Его глаза казались вот-вот выскочат. Лицо его раздулось и стало пурпурным, пока его язык полностью не вытянулся изо рта. Он пытался схватить нападавшего, но зачерпнул лишь воздух, затем все же нащупав руку противника.

Цянь Е только усилил хватку, совершенно не обращая внимания на сопротивление. Вторая рука не переставая била по животу и ребрам Чэнь Лэя.

Эта сцена была похожа на ночь, когда Чэнь Лэй и его спутники атаковали Цянь Е. Однако реакции двух были разными. Чэнь Лэй бешено махал руками, поддался панике.

Сильнейшие дети смотрели на происходящее, покачивая головами. Они не пытались вмешаться.

Однако их взгляды на Цянь Е были полны страха.

Он атаковал противника без передышки, совсем не меняясь в лице. Словно занимался чем-то совершенно обыденным. Каждый звук от удара гулко отдавался в сердцах других детей.

В итоге Чэнь Лэй перестал сопротивляться, его тело дрожало.

Цянь, наконец, остановился, вернулся к своей кровати, как будто ничего не случилось. Он поднял одеяло, закрыл голову и продолжил спать.

Только через мгновение Чэнь Лэй внезапно спрыгнул с кровати и кинулся к окну кричать: «Инструкторы! Инструкторы! Кто-то пытался убить меня, спасите меня, пожалуйста!»

http://tl.rulate.ru/book/6036/118053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
СПасибо
Развернуть
#
Шень Ту Нантянь😂😂
Развернуть
#
Где-то я это слышал, возможно в TMW, но не уверен.
Развернуть
#
Идиот. Если он тебя не убил значит надо было молчать, проблем потом оберешся.
Развернуть
#
сломал морально уже
Развернуть
#
Все хватит с меня этого бреда! Всем любви, добра и процветания. Досвидания.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку