Читать Cultivator in Marvel / Культиватор в Марвел: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Cultivator in Marvel / Культиватор в Марвел: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Похоже, что Хантер использовал водолазную кабину на корабле, чтобы сбежать". Энн Уивер взяла планшет и сказала всем: "Мы вмешались в его программу связи, но Он сломал систему спутникового позиционирования, поэтому мы не знаем, где он сейчас и куда направляется. Как только он сойдет на берег, он будет полностью свободен и сможет связаться с кем захочет. По нашим подсчетам, он прибудет на побережье примерно через 12 часов".

"Теперь у нас большие проблемы". Гонзалес взглянул на Барбару, прежде чем продолжить: "Я не знаю, кто оглушил охранника и освободил Хантера. Если кто-то сейчас свяжется с Коулсоном, то мы действительно в беде".

Когда Гонзалес сказал это, все в комнате не могли не взглянуть на Барбару. Ее отношения с Хантером очень хорошие, я уже сказала несколько слов для Хантера, поэтому все подозревают, что она разумна, но видеозапись с камер наблюдения доказывает, что когда Хантер сбежал, Барбара была в командной комнате Геликарриера, и многие люди могли свидетельствовать в ее пользу. Поэтому они не могли сказать, о чем они ее допрашивали.

"Я следила за всей системой связи "Геликарриера", но никто не выходил на связь с внешним миром". поспешно вмешалась Энн Уивер и тут же сказала: "А теперь у меня внешняя связь Геликарриера полностью испорчена. Независимо от того, кто это, внешняя связь будет искажена. Пока мы находим человека, который связался с Коулсоном, мы можем найти этого человека."

"en!" Гонзалес Перед лицом Анны Уивер спокойно кивнул, затем посмотрел в сторону Барбары и спросил: "Морс, это твои действия, что ты собираешься делать дальше?"

"Коулсон и его секрет - наша самая большая угроза". Лицо Барбары стало серьезным. Она оглядела всех и сказала: "Пришло время устранить эту угрозу. Я хочу вернуться в SHIELD".

" Ты абсолютно сумасшедшая". Кальдерон удивленно посмотрел на Барбару, покачал головой и сказал: "Ты знаешь, что Хантер может раскрыть твою личность в любой момент, а Вивер только что сказала, что у тебя есть только 12 часов, не больше".

Другие вопросительно смотрели на Барбару. Они не верили, что она сможет это сделать. Слишком сложно было завоевать эту базу за 12 часов.

"Не стоит и пытаться, кто знает". Барбара слабо вздохнула и сказала: "Если мы напрямую нападем на базу Коулсона, мы не знаем, сколько людей будет убито или ранено. Вы должны знать, что все это - люди, преданные SHIELD. Я не хочу, чтобы они пострадали. И мы с Маком сделали все приготовления. Если все пойдет хорошо, то пройдет не более 6 часов, прежде чем вы сможете войти!".

Когда Барбара сказала это, все остальные не могли не колебаться. В словах Барбары был смысл, но трудно гарантировать, что все пойдет по ее плану. Если случится что-то непредвиденное, то вероятность этого очень велика. Об этом станет известно заранее, так что Коулсон будет подготовлен, и это доставит еще больше хлопот.

"Просто сделай это". Как раз когда все колебались, Гонзалес принял решительное решение. Пока был шанс сократить потери и победить Новый SHIELD, Гонзалес не хотел сдаваться. Хотя он был немного бюрократом, он не хотел, чтобы пострадали те, кто в будущем станет его подчиненными. Конечно, в отношении тех, кто был безнадежен, Гонзалес не возражал быть безжалостным.

Поскольку вопрос был решен, Барбара действовала незамедлительно. После того, как Гонзалес произнес несколько слов признания, Барбара на "Квинджете" покинула геликарриер, а затем полетела на базу SHIELD.

Но как только "Квинджет" улетел, Гонзалес в одиночестве стоял перед большим окном от пола до потолка в командной комнате и наблюдал за этой сценой.

"Ей действительно можно доверять?" Голос Кальдерона внезапно раздался позади Гонзалеса, он медленно подошел к Гонзалесу и сказал низким голосом: "Хотя говорят, что Хантер сбежал. Часть видеонаблюдения была отрезана, и я не видел, кто его спас, но на этом геликарриере не так много людей с такими навыками, и хотя у Барбары есть алиби, эти алиби не полные.

Надежная, она может в любой момент избежать взгляда людей, отпустить Хантера, а потом быстро броситься обратно".

Гонзалес повернулся и уставился прямо на Кальдерона, некоторое время спустя, он был холоден. Сказал: "Не говорите таких вещей в будущем, агент Кальдерон, Бобби заверила меня, что она все еще верна нам. У меня нет причин сомневаться в ней".

"Что ж, вы директор, вы это сказали. Забудьте об этом". Кальдерон немного отступил назад. Он протянул руки, чтобы выразить беспомощность, но в конце концов сказал: "Но я все же хочу напомнить вам, что к некоторым вещам нужно подготовиться, чтобы, если что, вы могли вовремя отреагировать. "

Видя, что Гонзалес не ответил на его слова, Кальдерон скривил губы и покинул командный пункт. В это время Гонзалес, который смотрел на западное небо, не мог не прищурить глаза, его взгляд стал очень холодным.

Когда поступил звонок от Виктории Хэнд, Линг Сяо уже вернулся в свое поместье, перед ним парил список Божественной Магии. В списке Божественной Магии было еще несколько имен: Маркус Дэниелс, Он может поглощать большую часть энергии обычного оружия, невосприимчив к мечу и копью, а также к электрической энергии и магическим повреждениям на большом расстоянии. Недостатком является то, что поглощенная энергия не может конфликтовать друг с другом, иначе он будет легко перегружен.

Поглощающий человек Карл Крил, он может имитировать любой материал, к которому прикоснулся, изменяя молекулярную структуру своего тела. Твердые, жидкие, газообразные, почти все вещества в мире, до тех пор, пока они могут прикоснуться к ним, все они могут соответствующим образом изменить молекулярную структуру собственного тела.

Воздух, вода, адамантий, вибраниум, железо Солнечной Сущности, и даже Ларец Древней Зимы, сам Лин Сяо, все Магические Сокровища, и Лин Сяо имитировал их молекулы, заимствуя силу Крила Структура, результат очень идеален, даже Ларец Древней Зимы и Один меч он успешно имитировал.

Что касается Камней Бесконечности, может ли Линь Сяо имитировать молекулярную структуру этих Камней Бесконечности, а затем напрямую связаться с ними?

Хотя он уже контактировал с Камнем Разума, Космическим Камнем и Эфиром, он никогда напрямую не связывался с Камнями Бесконечности, обернутыми в них, именно из-за внешних слоев. Энергетическая материя, эти Камни Бесконечности управляются своими владельцами.

Даже если молекулярная структура этих Камней Бесконечности не может быть имитирована, молекулярные структуры Разумного Камня, Космического Камня и Эфира абсолютно точно могут быть имитированы, что означает, что он может напрямую связаться с этими Камнями Бесконечности, не беспокоясь о том, что не сможет выдержать величественную энергию, содержащуюся в этом.

Кри Вин-Так, в его способностях нет ничего особенного, Кри обладает супер физической подготовкой и супер продолжительностью жизни, а также может использовать силу этого ствола, Хобот Лин Сяо совсем не Вернемся к Вин-Таку, Сиф не упоминала об этом в то время. Во-первых, она не хотела, чтобы Вин-Так использовал это для восстановления ее памяти. Во-вторых, этот сундук также был военным трофеем Линг Сяо. Он не говорил, никто не мог уследить. Он взял эту дубинку в руку.

Райна, Нечеловек, ее способность - Прогноз Будущего, возможно, потому что эта способность слишком плоха, даже Райна может только пассивно чувствовать фрагменты событий, которые могут произойти в будущем, и говорить, что это случайно Побочным эффектом является то, что все волосы на ее теле превращаются в колючки.

Вначале, когда ее не засекли нелюди, она никогда не чувствовала будущего рядом с Лин Сяо.

Хотя эта способность удивительна, она бесполезна для Линь Сяо. Все основные события будущего происходят в его голове. Способности Райны - лишь глазурь на торте.

Роль, и изменения, внесенные им самим в будущее, делали эту способность все более и более безвкусной, и ему пришлось терпеть побочный эффект превращения волос на всем теле в колючки, а затем долгое время ждать ощущения будущего, попробовав После одного раза, он не хотел пробовать снова.

Скай, Квейк, Дейзи Джонсон, ее способность - запустить ударную волну и вызвать резонанс объекта одновременно, а затем вызвать большую разрушительную силу. Если она переходит в особую среду, то эта способность Очень полезна.

Среди всех этих способностей, та, которая оказывает наибольшее влияние на Лин Сяо, - это способность Поглощающего человека Карла Крила. С помощью этой способности его плотское тело может быть сплавлено вместе с его собственным Магическим Сокровищем. Достижение таких способностей, как Единство Человека и Меча, значительно увеличит его силу атаки и оборонительную мощь, а также сильно поможет его планам на будущее.

http://tl.rulate.ru/book/58211/2469017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку