Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79

Эдем

Когда вы становитесь богатыми или бедными, в любом случае нужно оставаться спокойным, чтобы если ожидания не оправдаются, вас не одолело горькое разочарование. Таким образом, вам не будет казаться, что весь мир настроен против.

Когда ваши возлюбленные меняются, словно перчатки, вы должны оставаться верными себе и продолжать поиски. Только так вы сможете оставить после себя потомков.

Искусство выживания требует никогда не сдаваться и быть терпеливым в любой ситуации. Только так к вам придут счастье и благосостояние.

Позже в Эдеме…

***

Эдем – это райское место, красота которого не сравнится ни с каким другим местом. Жители города Белого Орла говорят об этом месте каждый день.

«Это место когда-то было проклято и принадлежало Генералу Куану. Теперь же здесь находится роскошный дворец» сказал некто своему приятелю.

«А вы разве не знали, что до того, как Королевство Белого Льва завоевало эту территорию, она принадлежала Королевству Белых Облаков? И дворец Генерала Куана находился в центре Королевства Белых Облаков».

«Я знаю, что сотни или даже тысячи рабов строили этот дворец. Как он мог вместить их всех?»

«Вы не знали?» сидя в ресторане, спросил крупный мужчина у своего собеседника. «Это место принадлежало Генералу Куану и было связано с Облачными Горами. Таким образом, когда Генерал ещё находился у власти, там без труда могла разместиться пятидесятитысячная армия».

Вдруг к разговору присоединился охотник, который добавил «Я однажды охотился на этой горе. Она была покрыта непроходимыми джунглями, но теперь там расположены поля для сельского хозяйства и животноводства».

«По слухам, владелец этого места тоже какой-то генерал».

«Верно!» воскликнул кто-то. «Он разве не мэр города?»

«Я слышал, что владельцем Эдема является лоликон. Он купил несовершеннолетних девочек и сделал их рабынями».

«Я тоже такое слышал».

«Лоликон?» неожиданно разозлилась семнадцатилетняя девушка. «Так вот почему он отверг меня».

***

Маленькая плачущая девочка смотрела на безбрежное море и писала письмо.

«Отец, я оставляю это письмо, потому что ты не одобрял наши отношения. Не ищи меня. Я не буду вечно молодой. Я боялась, что к тому времени, как ты встретишь моего мужа, я уже буду слишком старой для него».

«Время не щадит никого. Мне нужно встретить его сейчас. Прошу, не убивай нашу любовь».

«Твоя непутёвая дочь, Не Са».

***

В Эдеме всё ещё усердно трудились рабы. Они копали, и ремонтировали постройки, разрушенные в результате оползня, а также строили новые. Каждый день сюда присылали всё новых и новых рабов.

Так что не было ничего необычного в том, что в новоприбывших старые рабы узнавали своих братьев или сестёр.

«Брат Лоух!» закричал один из рабов и, бросив свою работу, кинулся к новоприбывшим рабам.

«Брат Биох!» весело крикнул в ответ новоприбывший, увидев бежавшему к нему старшего брата.

«Как ты оказался здесь?» удивлённо спросил Биох.

«Я не знаю…после того, как наше племя уничтожили, меня сделали рабом и доставили на юг, но такое ощущение, что меня кто-то купил специально для этой работы. Здесь я также встретил некоторых соплеменников. Что же тут происходит, Биох?»

Глаза Биоха засияли, и он прошептал «Мне кажется, кто-то тайно собирает всех членов нашего племени здесь».

«Нет!!!Нет!!!» громко заплакал пожилой мужчина. Все тут же обернулись на крик. «Я знал. С тех пор, как они кормили меня мясом и другими вкусными блюдами, я знал, что это случится. Теперь они посылают моих братьев, жену и детей тоже. Вскоре моя семья будет похоронена заживо в фундаменте этих построек».

Мужчина впал в истерику, обнимая своих жену и детей. В тот момент в сердце каждого присутствующего раба зародилась тревога.

***

Гуань Пу И доложили о прибытии Яймэ, и он вскоре с энтузиазмом поприветствовал его. Пу И увидел, как Яймэ спускается с небес на золотом крылатом льве.

«Прости меня. Я задержался» сказал Яймэ. Ань Те и Куан Ли Инь спускались с неба вместе с Яймэ. «Я увидел стройку сверху. Кажется, уже около 90% работы проделано».

«Да, это так. Я так рад, что ты вернулся. Наша казна опустела, и я был вынужден занимать деньги у своих братьев и сестёр, чтобы покрыть все расходы» устало отчитался Гуань Пу И.

«Я всё верну» улыбнулся Яймэ и кинул ему кольцо.

Пу И поймал кольцо и внимательно изучил его с помощью своей духовной энергии. Он был удивлён и не мог сказать ни слова. Внутри кольца он нашёл двадцать миллионов духовных камней. Это необыкновенно большое количество поразило Пу И, несмотря на то, что он был из богатой семьи.

«Хозяин!» одетый в синее караульный спешил к Гуань Пу И.

«Что случилось?» спросил Пу И, с трудом оторвавшись от кольца.

«Одна молодая женщина стоит у ворот и просит встретиться с Генералом Яймэ. Говорит, что у неё очень важное дело, и что она не уйдёт, пока не встретится с ним» доложил караульный.

Гуань Пу И нахмурился.

«Она сказала, как её зовут?» спросил Яймэ.

«Она представилась Ань Ли, Ведьмой Леса».

«Она очень стара, такое ощущение, что вот-вот испустит последний вздох?»

«Нет, что вы, она прекрасна и молода».

«Хммм» подумал Яймэ. «Пустите её».

Караульный ушёл и вернулся с женщиной.

«Моё почтение, Король Трёх Королевств. Меня зовут Ань Ли, Ведьма Леса из Царства Земли» женщина опустилась на колени и не смела поднять голову.

Яймэ был очарован красотой прекрасной ведьмы. У неё были длинные волнистые волосы древесного оттенка, такого же, который преобладает в лесу. Её золотисто-карие глаза, острый подбородок, маленький нос и красивые длинные ресницы делали её лицо невероятно невинным и загадочным. Её здоровый, со светлым загаром цвет лица, её идеальной формы грудь и бёдра могли свести с ума любого мужчину.

«Ты же ведьма леса. Где твоё старое, морщинистое лицо?»

Ань Ли быстро ответила. «Благодарю Вас, Ваше Величество, за возрождение трёх великих элементов: земли, леса и воды. Теперь весь мой лесной род без труда может контактировать с энергией природы, поэтому мои морщины, вызванные недостатком энергии, исчезли».

«Хммм…Что заставило вас проделать такой долгий путь сюда?» Яймэ всё ещё любовался красотой ведьмы и не мог не дразнить её своими вопросами.

«Ваше Величес…»

«Зови меня просто Яймэ»

«Я..Яй...» лицо Ань Ли покраснело, она не могла произнести его имя. «Хозяин!»

«Как тебе угодно»

«Хозяин, я получила указания от Древа Жизни»

«Большое дерево, которое быстро растёт? Это ведь священное дерево вашего рода, которому, по слухам, миллион или миллиард лет?»

«Да, хозяин»

«Что за указания?»

«Через два месяца город Белого Орла будет подвергаться атакам сотен тысяч демонов. Весь город будет стёрт с лица Земли, а его хозяин погибнет, защищая город» Ань Ли строго посмотрела на Яймэ.

«Я…я этого не знал» удивлённо произнёс Яймэ. По-видимому, в Книге Кармы об этом не упоминалось.

«Хозяин, ты не мог знать того, чего не знаешь» быстро добавила ведьма леса. «Мы, ведьмы, видим то, чего не видят другие»

Яймэ молчал. Причина его победы над кланом Хуо в том, что он знал о существовании Ифрита. Он обнаружил аномалию в крови предателей и исследовал её.

Но сейчас, после получения такого известия, он ничего не понимал. Он попытался найти, где сейчас эти демоны, но не мог.

«Если всё это правда, нельзя медлить, нужно подготовиться»

«Да, Хозяин» подтвердила Ань Ли. «Нужно бежать отсюда»

«Верно!» согласился Яймэ.

***

«Как обстоят дела с демонами?» спросил каких-то мужчин директор Академии Белого Льва.

«Они распределены на 4 группы для нападения на город Белого Орла. В каждой группе по триста тысяч тварей. Всего около миллиона демонов»

«Хорошо… просто отлично»

***

Мэр города, Генерал Лю, уставился на бледное лицо Яймэ и сказал: «Зять мой, я верю твои словам. Но увы, я – хозяин этого города, и я его не покину. Я рискну своей жизнью и умру вместе с этим городом, какие бы демонические твари на нас не напали»

«Но отец!»

http://tl.rulate.ru/book/581/65132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку