Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68 — Волнения в Клане Хуо

Разве люди не гонятся за своими мечтами? Большими и маленькими. Но откуда возьмутся их мечты?

Иногда мечты очень порочны и они не дают им и шанса вернуться к прошлому. Иногда, мечты заставляют их увидеть что-то такое возвышенное, что они не могут сидеть на месте или передохнуть. Иногда, мечты связывают и давят, оставляя вас бежать с уставшими и кровоточащими ногами.

Отпустить мечту и быть в гармонии со своим сердцем это нормально, просто никогда не прекращайте становиться лучше и делать каждый свой день лучшим. Рано или поздно, вы достигните своей цели, но меньше себя утомите.

Изречение мудреца.

***

Солнце было в зените, и куча людей постепенно превращалась в средний холм.

«Что вы там делаете?!» Глава городской стражи с двадцатью стражами бросился к сцене после того, как они получили жалобы нескольких людей. «Всем разойтись, а ты, молодой человек, иди за мной!»

Молодой человек поклонился. «Если ты хочешь меня увести, ты должен меня победить. Ты готов?»

«Заткнись. Стража, взять его!» Глава стражи быстро отдал приказ. Двадцать стражей быстро бросились в атаку, но, вдруг, один из стражей с копьем случайно упал, а его копье повалило десять стражей. Он инстинктивно использовал копье, чтобы устоять, но изголовье копья ударило еще одного стража. «Арггх!!»

Молодой человек приблизился к ним, и ударил их даньтяни один за другим, складывая их тела в человеческий холм.

Толпы людей думали, что когда придет городская стража, шоу закончится. Но никто не думал, что молодой человек осмелится сразиться с ними, потому что все стражи были учениками Клана Хуо. Никто не имел желания с ними связываться.

«Молодой человек, ты ищешь для себя проблемы.»

«Люди Клана Хуо найдут тебя.»

Молодой человек посмотрел на них. «Если я пойду к Клану Хуо, найдется ли там великий мужчина?»

Некоторые люди смеялись над ним. «Эй, подлец, ты не видишь, насколько высока гора. Мы говорим о Клане Хуо.»

«Ты уже мертвец. Ты не знаешь, как высока гора!»

«Откуда ты? Из безлюдных земель? Ты никогда не слышал о Клане Хуо? Тебя убьют.»

Молодой человек кивнул. «Я, Джейми, из безлюдных земель. Если вы говорите, что в Клане Хуо найдется великий мужчина, я попрошу отвести меня к ним.»

Эти слова повергли людей в шок.

«Ты серьезно, дитя? Ты не можешь играть с ними.»

«Ты умрешь.»

Джейми поклонился им. «Этот молодой человек обучается боевым искусствам 5 лет. Живя в Кан Оу, сражаясь голыми руками. Если мастер боевых искусств не готов обменять свою жизнь в бою, как он может иметь право находится в Кан Оу? Даже если я должен сразиться с трехглазой кошкой, мое сердце все еще будет жаждать большого боя! Я хочу пойти в Клан Хуо, есть тот, кто готов пойди за мной и принести мое тело позже?»

«Хороший дух, я заберу тебя оттуда.» Сказал один вспыльчивый человек.

«Хорошо! Я последую за тобой. Я принесу тело, если оно еще будет цело.»

«Там будет весело, почему бы мне тоже не пойти.»

«Открыты ставки, ставки! Умрет молодой человек или лишь станет инвалидом? Ставьте ставки прямо сейчас! Это сражение вы увидите в живую!» Сказал большой человек.

К нему подошла красивая девушка и сказала: «Если я выиграю, ты не убежишь с моими деньгами?»

Большой человек посмотрел на девушку. «Ты жена молодого человека. Ты тоже хочешь сделать ставку? Я Гу Ся, владелец четырех игорных домов, спроси кого хочешь, был бы я с ними нечестен.»

«Хорошо.» Сказала Ан Ти. «Мой хозяин ставит 10 000 духовных камней на свою победу во всех боях! Каждый бой должен удваивать его деньги. Если он проиграет, то это все получишь ты.»

«Ничего себе, а у вас много денег.» Засмеялся Гу Ся. «Если вы так хотите отдать мне свои деньги, то я не буду вежлив и приму их! Но сначала скажи мне, я знаю, что твой муж что-то запланировал. Кто его цель? В зависимости от цели, я могу открыть все свои игорные дома, чтобы привлечь больше денег.»

Ан Ти улыбнулась. «Патриарх Клана Хуо.»

Гу Ся на секунду замер и рассмеялся. Он быстро подозвал своих работников. «Все вы, быстрее передайте в игорные дома, чтобы они открыли ставку на молодого человека, который хочет найти великого мужчину в Клане Хуо. Это будет лучшей ставкой года! Они смогут увидеть бои в живую!»

Джейми вместе с тремя сотнями человек пошел к главной базе Клана Хуо. Она была на севере Города Хуо. Основная база Клана Хуо охватывала три горы. Джейми без страха шел к базе, раскрыв баннер «Ищу великого мужчину!»

«Остановись!» Приказали два ученика Клана Хуо. Они стояли на страже ворот. «За ворота допускаются только ученики Клана Хуо. Пожалуйста, уйдите.»

«Я Джейми из безлюдных земель. Я ищу великого мужчина, который сразится со мной голыми руками. Тому, кто меня победит, я дам своих двух жен и меч предка.» Сказал Джейми и вежливо поклонился.

«Уходи, у меня нет времени на игры.»

«Но разве ты не великий мужчина Клана Хуо? Тогда я ухожу.» Сказал Джейми обернувшись. «Вы мне солгали, внутри Клана Хуо нету великих мужчин.»

Некоторые люди были несогласны и закричали: «Вперед, Клан Хуо, преподайте этому молодому человеку урок! Не бойтесь!»

«Да убейте его и покажите, насколько силен Клан Хуо.»

«Клан Хуо, на рынке он ударил ваших учеников, вы оставите это так? Ну, для чего вы изучали боевые искусства? Для хвастовства?»

Все больше и больше людей высказывали свое мнение Клану Хуо.

«Клан неженок!»

«Кто осмелился назвать Клан Хуо неженками?!» В гневе закричал страж ворот.

«Я!» Сказал старик. «Если вы не неженки, тогда сразитесь и убейте этого молодого человека! Не позорьте имя Клана Хуо.»

«Верно.» Поддержал другой.

«Ты...» Сказал страж, указывая на Джейми. «Ты привел всех людей, чтобы издеваться над Кланом Хуо, тебе лучше готовиться к смерти!»

«Я готов!» Сказал Джейми.

«Со мной хочет драться ребенок на Стадии Младшего!» Сказал один страж, медленно подходя к Джейми. «Хуагхх!!»

Рука Джейми опустилась к его даньтяню.

«Нужно рассказать всем!»

Другой страж быстро сбежал, оставив ворота.

Джейми без каких-либо проблем прошел через ворота, после чего начали подбегать сотни людей, продолжая расти в количестве. Так как Гу Ся объявил об открытии ставки, все больше и больше людей города пришли на базу, чтобы посмотреть шоу.

«Прекрати! Что, по твоему, ты дела... Агхрггг!» Один неудачник напоролся на удар и упал в обморок.

Джейми быстро атаковал любого ученика Клана Хуо, который начинал говорить. «Черт, они сражаются своими ртами, я не могу на это смотреть. Они что, все эти годы учились хвастовству и атакам ртами?»

Некоторые люди рассердились. Они жили под защитой Клана Хуо и были очень высокого о них мнения. «Заткнись. Они внешние ученики, конечно, они слабы. Если ты осмелишься, можешь пойти к области внутренних учеников.»

«Покажите мне путь! Я пойду даже на небо, если там я смогу найти более великого мужчину, чем я!»

Все больше и больше людей следовали за Джейми в область внутренних учеников.

«Это запретная зона! Никому не позволено войти.» Сказал страж-внутренний ученик.

«Заткни свой рот и просто убей этого молодого человека, хватит стыдить свой Клан!» Сказали людей за Джейми. «Да, просто убей его, я итак потерял много денег!»

Внутренний ученик хотел шагнуть, но, в этот момент, рука Джейми уже коснулась его даньтяня. «Все болтают, но у них нет никакой реальной силы! Позор!»

«Пошел ты!» Сказали люди в ярости и гневе. «Иди глубже, если посмеешь! Там есть основные ученики и старейшины, ты обязательно умрешь! Если ты смеешь унижать Клан Хуо, тебе придется поплатиться жизнью!»

Джейми шел впереди, за ним шли его жены, Ан Ти и Ли Инь, а уже после них шли более тысячи человек из города. Также, позади толпы шли некоторые внешние ученики Клана Хуо, переполненные яростью. Самый старший среди них был только на Стадии Младшего, он никак не дотягивали до соперника Джейми.

«Кто ты, как ты посмел шуметь в Клане Хуо?!» Кричал старик, встав перед Джейми.

«Слава богу, пришел кто-то на Стадии Старейшины. Он убьет этого молодого человека.»

«Старейшина, просто убей его!»

«Да, хватит говорить, просто убей его!»

Джейми посмотрел на старца и сказал. «Ты готов сражаться, старик?»

«Молодой человек, ты ищешь неприятности.» Старец начал свою атаку. Однако, в то время поднялся ветер и занес в его глаза грязь. Лишь моргнув глазом, он пропустил тот момент, когда рука Джейми опустилась на его даньтянь. «Ухххкк...» Старейшина упал и потерял сознание.

После этого все надолго замолчали.

Люди смотрели на произошедшее перед ними, не веря своим глазам.

«Джейми был только на Стадии Младшего, 26 уровень, когда старец был на Стадии Старейшины, 52 уровень. Однако, Старейшина упал в обморок от одного простого удара!»

«Черт, скажите мне, что это сон! Я поставил все свои деньги на старца!»

«Один убийственный удар!»

«Один убийственный удар!»

Джейми повернулся к толпе. «Я думаю, что здесь нет великих мужчин, все здесь бабы, которые не способны выдержать даже одну мою атаку. Скажите, куда мне можно пойти, чтобы найти великого мужчину?»

«Пошел ты, ублюдок, иди дальше! Встреться с Патриархом, если посмеешь!»

«Да! Ударь Патриарха Клана Хуо, если посмеешь!»

Джейми вздохнул: «Патриарх Клана Хуо великий человек?»

Почти все люди были переполнены яростью и гневом. Они родились в землях Клана Хуо. Клан Хуо был для них богом и отцом. Они всегда думали о Клане Хуо как о величайшем и сильнейшем под небесами.

Один Старейшина Клана Хуо в спешке пришел к толпе и обнаружил своего товарища, упавшего в обморок. «Кто это сделал?»

Толпа сердито закричала. «Заткнись, просто убей этого молодого человека. Все это сделал он.»

«Да, просто убей его.»

Старейшина нахмурился и посмотрел на Джейми. «Кто ты и что ты хочешь?»

«Ну давай, хватит говорить, просто убей его! Чертов Клан Хуо, все что вы можете, это только нести чушь! Убей же его!» Говорила толпа.

«Прекратите себя позорить!»

Джейми подошел к Старейшине. «Ты готов к бою?»

«Ты слишком высокомерен!» Сказал Старейшина, начиная нападать, в гневе направляя свое тело, но, вдруг, он почувствовал рецидив своего ревматизма. «Угхх...»

Кулак Джейми ударил его даньтянь.

Когда они увидели повалившегося на землю старца, гнев толпы поднялся на новый уровень. «Бесполезно, бесполезно. Молодой человек, иди на вершину горы к Патриарху Клана Хуо. Иди туда и умри!»

Один за другим, Старейшина Клана Хуо пытались остановить Джейми, но их всегда постигали какие-то неудачи.

***

На вершине горы Клана Хуо собрались три главных Старейшины. «Что там происходит?»

Ученик на Стадии Истинного Человека встал на колени и заговорил. «На Клан Хуо напал молодой человек.»

«На какой он стадии? Почему никто не может его остановить?»

«Мастер.» Спешно сказал ученик. «Он был на Стадии Младшего, но тогда, когда он ударил, его аура резко поднялась до Стадии Старейшины.»

«Он на самом деле хорошо скрывает свой уровень практики.»

«Кто он и что ему нужно?»

«Мастер, молодого человека зовут Джейми. Он хочет найти великого мужчину для своих двух жен.»

«Ты уверен?» Спросил Старейшина.

«Я всегда следовал за ним, за все это время он победил двадцать наших старейшин. Он неудержим.»

Старейшина ударил по столу, сломав его. «Его нужно убить любой ценой, предупредите весь Клан. Пришел наш враг. Включите оборонную формацию и соберите двадцать одного старейшину, чтобы подготовить формацию семи звезд и заманить его в ловушку. Я разбужу Патриарха.»

«Где Патриарх Хуо Се? Он уже должен был вернуться с победой над Сектой Двух Лун.» Сказал Старейшина.

«Я послал ему передачу голоса.»

***

Джейми снова направился к вершине горы Клана Хуо для того, чтобы достичь пика, где был Патриарх Хуо Туо.

Внезапно появилась большая стена оборонительной формации, останавливая Джейми и следующих за ним людей.

«Они развернули формацию.»

«Сейчас Клан Хуо станет серьезным.»

«Слишком поздно, молодой человек победил уже двадцать Старейшина Клана Хуо. Кто же он такой?»

«Кто осмелился причинять неприятности Клану Хуо?!» Громкий голос крикнул на Джейми и всех людей. Многие из них быстро задрожали от страха. Некоторые люди с низкой уровнем упали в обморок прямо на месте.

«Это Стадия Патриарха!»

Перед Джейми остановилось мелькнувшее тело смотря на него сверху вниз. «На колени!»

«Патриарх Хуо Се. Пришел Патриарх Хуо Се. Молодой человек сейчас умрет.»

«Пришел Патриарх!»

Джейми очень громко засмеялся, не показывая и капли страха. «Патриарх Хуо Се! Это ты тот великий мужчина, про которого они говорили? В последнюю нашу встречу я побил тебя до синяков и ты бежал, сверкая пятками.»

Его слова ввели всех людей в шок.

«Этот молодой человек побил Патриарха Хуо Се до синяков?»

«Он победил даже Патриарха Хуо Се?»

«Кто он?»

http://tl.rulate.ru/book/581/26835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасиб за главку!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку