Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 — Возьми меня с собой

Люди живут, умирают и влюбляются один раз. Найдут ли они одну настоящую любовь своей жизни, прежде чем умрет? И будут ли верными до конца времен?

***

«Куан Ли Инь мертва?»

Сюй Ти поспешно повел его к карете, которая отвезет их в один уголок города. «Брат, ты поймешь, когда увидишь. Это не моя вина. Я покинул ее спустя месяц, и, казалось, ее неудачи стали хуже, чем раньше. Все в городи были напуганы ей до смерти.

***

На одной из оживленных улиц, по центру дороги шел человек, и, независимо от их занятости, люди быстро уходили с пути этого человека.

Человек шел высокомерно и властно, громко говоря. «Куда ты смотришь? Ты хочешь умереть? Катись прочь!» Много сильных практиков боевых искусств разворачивались и поджимали хвост.

«Здесь твой прадедушка, где моя еда? Хочешь, чтобы я вошел внутрь и разрушил все?» Орал человек перед рестораном.

Владелец ресторана торопливо выскочил и жалобно поклонился. «Пожалуйста, пожалуйста, подожди немного. Мы все сделаем. Пожалуйста, не заходи внутри и не вызывай шум.»

«Хм!»

Несколько слуг поставили стол, а на него много дорогих блюд. Человек схватил все из них и убрал в пространственный мешок. Высокомерный и властный человек перешел улицу. Каждый владелец магазинов и ресторанов поспешно выходил на улицу и предоставлял все, что просил высокомерный человек.

Золото, серебро, продукты питания, дорогая одежда, человек хотел всего, и никто не смел ему отказать. Этот могущественный человек был хорошо известен по всему городу даже до рождения. Он напугал даже Лорда Города, что он позволил человеку делать все, что ему нравится и быть маленьким королем внутри города.

«Мне понравилась твоя одежда, снимай ее и отдай мне!» Сказал человек одному большому парню. Большой парень был в три раза крупнее, чем человек. Однако, большой парень быстро снял свою одежду и передал человеку с улыбкой.

Человек встал посреди рынка и закричал. «Настало время, чтобы отдать мне все, что вы здесь продаете, или я приду к вам и разрушу ваш магазин!»

Владельцы магазинов и владелец рынка быстро помчались предоставить весь свой товар: овощи, игрушки, мясо, курицу. Никто не смел отказать.

Человек положил руки на бедра и громко рассмеялся. «Я маленький король этого места, если любому из вас я не по вкусу, просто скажите мне! Я покажу вас, что такое сожаление.»

***

Сюй Ти и Джейми смотрели это шоу. Сюй Ти вздохнул. «Этот человек убил Куан Ли Инь, которую мы знали. Девочки в черной одежде с черной вуалью больше нет.»

Джейми вышел из кареты и подошел к человеку. Он крикнул: «Я будущий король трех миров, ты, маленький король, должен подчиниться мне, или ты столкнешься с самым большим сожалением.»

«Кто смеет говорить со мной так?!» Сердито обернулся человек. «Ты!»

«Я.» Сказал Джейми с широкой улыбкой, глядя на маленькую девочку перед ним. «Куан Ли Инь, как ты?»

Человеком была Куан Ли Инь, она слушалась Джейми и использовала свое проклятье на свое благо, издеваясь над всеми в городе. Все торговцы не хотели, чтобы она приближалась к ним или их магазинам, принося невезение и отсутствие покупателей на целую неделю. Уже было несколько торговцев, ставшими примером для остальных. После того, как большая гостиная не пожелала платить, Куан Ли Инь прокляла ее семь раз, после чего она рухнула и сгорела дотла. Она приносила наихудшие проклятия, и она это знала.

С лица Куан Ли Инь скатилась слеза. Ничего не сказав, она поспешно побежала и обняла Джейми.

Внезапно, Джейми почувствовал тяжесть в дыхании, и его сердце почти остановилось. Не далеко были два практика боевых искусств на Стадии Старейшины, которые напряженно сражались, случайно отправляя свои мечи на Джейми. Из толпы внезапно выбежали девять безумных собак, желая укусить Джейми. Пять летающих демонических зверей нырнули вниз, чтобы атаковать Джейми.

«Он умрет стоя!» Сказали люди на рынке.

«Несущая проклятье обняла его. Он умрет.»

«Бедный парень.»

Джейми, между жизнью и смертью, поспешно связался с Книгой Судьбы. «Книга Судьбы, быстрее возьми мои уровни и отмени проклятье Куан Ли Инь на некоторое время!»

Их тела засветились. Куан Ли Инь крепко обняла Джейми. Внезапно появились элитные стражи Лорда Города, защищая Джейми от нападения Старейшин, собак и летающих зверей. Однако, одна из фекалий птиц упала на одежду Джейми.

«Почему ты так долго возвращался! Я день и ночь по тебе скучала!» Кричала Куан Ли Инь. «С этого момента, куда бы ты не пошел, я буду следовать за тобой. Я уже достаточно сильна.»

[Доступна Темница сердца Куан Ли Инь. Она широко для вас открыта. Желаете войти?]

«Нет!» Быстро сказал Джейми. Он не хотел причинить вред своей жизни в неизвестной темнице сердца.

«Муж больше никогда не оставит свою жену.» Сказала Куан Ли Инь плача. «Ты купил меня и мой дом без моего ведома. Почему ты никогда не говорил мне, что ты влюбился в меня с первого взгляда? Сегодня вечером мы будем практиковать Практику Дракона и Феникса вместе. Я приготовила свое сердце уже недели назад. Просто возьми меня.»

Все люди, в том числе и элитные стражи Лорда Города смотрели на Джейми с широкими глазами. Даже два практика на Стадии Старейшины прекратили свое сражение и посмотрели на Джейми.

«Враг мой, он лоликонщик, так?»

«Определенно лоликонщик, мой ненавистный враг!» Кивнул в знак согласия практик боевых искусств.

***

В далекой стране, маленькая девочка с голубыми глазами непрерывно ругалась. «Она появилась! Мой худший соперник, ведьма проклятий. Она помешает моим отношениям с будущим мужем. Она проклянет меня, чтобы разделить нас. Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Я должна прямо сейчас пойти туда!»

Маленькая девочка изящно выпрыгнула из кровати и пошла встретиться со своими родителями.

«Дорогой отец, твоя единственная дочь хочет поехать в центральную часть континента, чтобы найти своего будущего мужа, пожалуйста, разреши мне.»

Ее отец раскрыл рот, не в состоянии длительное время закрыть его. «Не тебе всего девять лет.»

***

В карете, Куан Ли Инь сидела рядом с Джейми, держа его за руку. Она широко улыбалась. Джейми использовал Книгу Судьбы, чтобы проверить ее.

[Куан Ли Инь, 12 лет, Уровень 25, Стадия Младшего. Единственный наследник рода Генерала Куан. Когда Генерал Куан разрушил Королевство Белого Облака в ходе гражданской войны, он вызвал гнев тысячи людей, в том числе и ведьм, которые создали худшее проклятье ради уничтожения родословной Генерала Куан. Каждый, кто выказывает доброту к обладателю этой родословной или желает защитить их, умрут от проклятья. Как последний представитель рода Куан, Куан Ли Инь умрет от проклятья в возрасте 14 лет, минимальный возраст, который разрешен Законами Вселенной для эффективной работы проклятья.]

В описании Куан Ли Инь ничего не изменилось, кроме того, что она была на 25 уровне. Она развивалась очень быстро.

«Похоже ты очень старалась?» Похвалил ее Джейми.

«Ты счастлив?» Радостно спросила Ли Инь. «Я усердно практиковала, как ты мне и сказал.»

У Куан Ли Инь была очень белая кожа, потому что она редко была на солнце. Ее темные шелковистые волосы были слегка волнистыми. У нее были глубокие темные глаза, маленький милый нос, светло-красные губы, по сторонам от которых были симпатичные ямочки. Ее мягкие и тощие руки с длинными пальцами были цвета слоновой кости. У нее была маленькая грудь и идеальные, для подростка, изгибы тела. Она была потрясающе красивой девушки с таинственной и жестокой аурой одновременно.

*Думаю, она вырастет в красивую и жестокую девушку одновременно.*

Карета ехала вдоль очень длинной стены, пока не достигла больших ворот. Ворота были двумя красивыми гигантскими дверями.

«Муж, мы дому!» Ли Инь выпрыгнула из кареты полная духа. «Давай я проведу тебе экскурсию.»

Сюй Ти был шокирован и сказал Джейми. «Два месяца назад это место было похоже на дом с привидениями, даже дверей не было. Теперь стены идеально чисты и есть две большие красивые двери.»

Ли Инь самодовольно улыбнулась и посмотрела на большую дверь.

«Это сделали люди из крупнейшей строительной компании в городе. Если он ни не смогли сделать что-то настолько простое, они бы столкнулись с моим гневом.»

Они открыли большие двери вместе и вошли в резиденцию Куан. Оба глаза Куан Ли Инь ярко светили. «Они действительно высадили сад!» Она бежала по дорожке пританцовывая. По обе стороны дороги был поистине небесный сад. Большое количество цветов трепетали на ветру и вокруг сада кружили бабочки.

Сюй Ти не мог в это поверить. «Я приезжал сюда два месяца назад, здесь везде были дикие кусты, сломанные каменные дороги и все вокруг было разрушено.»

«Этот лучший сад города для тебя.» Счастливо смеялась Ли Инь.

«Ты же никогда не приходила сюда, так?» Спросил Джейми.

Ли Инь ничего не ответила.

«Теперь покажи мне, где ты живешь, никогда ничего от меня не скрывай, я знаю все.»

Ли Инь кивнула, схватила Джейми за руку и вышла за ворота. Они шли вдоль стены и остановились около одной маленькой сломанной двери. Ли Инь вошла, медленно идя по секретной дороге, заросшей дикими кустами.

Они шли несколько минут, пока не дошли до разваливающегося дома. Дом был настолько плох, что он мог рухнуть в любое время. Ли Инь с печальным лицом вошла внутрь дома. Джейми видел много дыр на крыше и в углу разрушенных стен был небольшой коврик. Пол был очень влажным и в некоторых местах даже были лужи.

«Ты живешь здесь?» Спросил Джейми.

Ли Инь молча кивнула. Джейми хотел спросить почему, но увидев печаль в глазах Ли Инь, он воспользовался Книгой Судьбы. Со своим проклятьем, когда она открывала дверь, дверь ломалась. Когда она спит в хорошем месте, оно рушится. Так что она решила остаться здесь.

«Куан Ли Инь.» Сказал Джейми, взяв ее за руку. «Пока я здесь, ты никогда не будешь испытывать трудности и боль снова.»

Глаза Куан Ли Инь были переполнены слезами. Ее тело дрожало. «Ты обещаешь?»

«Клянусь своей жизнью.»

Ли Инь очень медленно приблизилась к Джейми и с неопределенностью и страхом, она обняла Джейми. После этого, она громко заплакала. В ее сердце было очень много сдерживаемых ею эмоций, которые внезапно выплеснулись наружу.

После смерти ее отца, матери и слуг, они никогда не плакала. Она переживала голод, болезни и боль, кусая губы в кровь, но никогда не плакала.

Она первый раз в жизни ревела так громко.

Джейми обнял ее и погладил с любовью. После того, как она некоторое время плакала, Джейми вдруг оказался внутри просторного пустого места. Перед ним была только Куан Ли Инь.

Это была темница сердца Куан Ли Инь.

Она подошла ближе к Джейми и сказала: «Мне нужно только одно обещание.»

«Какое?» Спросил Джейми.

«Мои родители умерли друг за другом, оставив меня одну, так что, когда умрешь ты, пожалуйста, забери меня с собой.»

Джейми не знал, что сказать, поэтому он кивнул. «Обещаю.»

Куан Ли Инь мягко и широко улыбнулся. «Я твоя.»

[Поздравляем, одна темница сердца покорена, осталось 997. Теперь вы можете использовать тайну сердца.]

[Вы разделили жизнь и сердце с Куан Ли Инь, ее проклятье разделится с вами. Судьба Куан Ли Инь была изменена и она не умрет в 14 лет. Теперь она может практиковать скрытое искусство, становясь ведьмой проклятий.]

«Ее проклятье разделится со мной?!» В шоке сказал Джейми.

http://tl.rulate.ru/book/581/25707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда понял, что влип по самую задницу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку