Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 — Конец Далекого Королевства

Иногда человек осознает ценность вещи только тогда, когда он ее потеряет. Я знаю человека, у которого была очень хорошая работы, хорошая оплата и множество бонусов. Однажды, он поменял свое место работы, потому что он решил, что его работа в гостинице была слишком скучной. Но он проработал там только один месяц из-за плохого района и состояния рабочего места. После этого он стал безработным. Он многие годы пытался устроится на работу, но у него не получалось. Затем он начал плохо жить, продал свой хороший мотоцикл, и, сегодня я услышал, что он попал в аварию.

Желания всегда ведут нас к худшему жизненному пути. Лишь один из тысячи может получить лучшую жизнь с помощью желаний. Это была бы просто удача. Благодарите всех, кто рядом с вами и двигайтесь вперед, не бросайте то, что стало вашей привычкой. За что я не люблю мотиваторов, так это за то, что они создают обстановку, говорящую вам, что ты лучший, умный, и можешь стать тем, кем захотите.

Но они не договаривают, что если даже вы супер умный, и никто не даст вам место, то это будут пустые разговоры. Только один из сотни мотивирующих семинаров могут дать шанс разбогатеть благодаря удаче, семейному фону или по другим причинам. Например, вы научитесь играть в баскетбол, но вы никогда не станете такими же, как Майкл Джордан. Потому что у него есть свои индивидуальные мышцы, кости, рост, тело и удача. Даже если вы также хорошо контролируете мяч, если никто не даст вам шанс выйти на поле и выстрельнуть, вы будете никем.

Если бы все были удачливы, то как бы я стал богатым? Вот мой ответ. Не думай о том, как стать богатым, думай, как провести счастливую жизнь. Думай о том, как стать счастливым благодаря любви, дружбе, и другим бесплатным вещам? Согрейте свое сердце, не ставьте деньги своей целью. Откройте глаза, откройте свое сердце! Жить не так уже и плохо, если вам не нужно бороться за нее каждый день. Улыбнитесь …

Если вы продолжите так жить, тогда молитесь, только Бог может помочь вам. Не спрашивайте меня, я уже все сказал.

***

Джейми широко улыбнулся, когда он насчитал сотни ягнят, оплаченных за поцелуй Чу Миэ. «Подходите и попробуйте свою удачу! Ягненок с человека, и возможно именно ты получишь себе принцессу.»

«Мой король.» Сказал один молодой человек, который нервно теребил слишком большую одежду. Скорее всего, это была одежда его предка. «Уже моя очередь, но Лорд Пан Ба уже там слишком долго для поцелуя. Вы не думаете, что он может сделать большее, чем просто поцелуй?»

«Черт!» Джейми подумал и быстро побежал в комнату Чу Миэ. «Как я мог забыть? Этот чертов парень! Если он хочет больше, чем поцелуй, он должен заплатить больше!» Он быстро прорвался в комнату Чу Миэ. Он увидел, что Пан Ба лежал на полу, упав в обморок, а тело Чу Миэ блестело.

«Как ты посмел сделать это со мной!» Закричал сердитый голос, фигура быстро рванула и повалила Джейми на землю. Тело Джейми было прижато к полу, а на его груди сидело тонкое тело.

«О, привет Чу Миэ, ты проснулась?» Джейми увидел пустыню и почувствовал сухой воздух. «Или нет, Темница сердца?»

*Черт, я снова в ловушке!*

«Как ты посмел продать меня этим волкам!» Возмущалась Чу Миэ ударяя Джейми по груди.

«Я помогаю создать тебе обратный гарем. Ты знаешь, многие люди стремятся к гарему в финале. Это самый лучший из когда-либо созданных концов. Ты, мой дорогой друг, можешь завладеть обратным гаремом, только спи. Ты должна благодарить меня. Я много работал для тебя. Я выбрал самых красивых и сильных мужчин для тебя!»

«Но я хочу только лучшего и самого богатого. Я хочу тебя!» Чу Миэ сердито смотрела на Джейми. «Ты их король!»

«Ну, если ты хочешь меня, ты должна победить меня!» Возразил Джейми. «Ты должна покорить мою темницу сердца!»

«Прости?» С пустотой во взгляде моргнула Чу Миэ. «Я правильно расслышала?»

«Ты думаешь, что я дешевка? Я дорог, девочка! Разве ты не видишь, насколько я красив? А как я здоров? Я завоевал три королевства и подчинил пятьдесят шесть племен за один месяц. Девушка выстраиваются в очередь ко мне.» Говорил Джейми. «Почему ты думаешь, что ты особенная? Ты думаешь, что я буду умолять тебя? Насколько ты ценна? Я король Королевства Земли.»

Он оттолкнул Чу Миэ в сторону и поднялся, глядя на Темницу сердца Чу Миэ. Городские стены в пустыне. Джейми должен был придумать умный способ покорения этой темницы сердца.

«Ты не хочешь покорить мою темницу сердца?» Недоверчиво посмотрела на него Чу Миэ.

«Что? Ты сказала, что мне нужно завоевать твое королевство и королевство-врага, и я сделал это.» Джейми печально вздохнул. «Знаешь, я люблю тебя, и я готов умереть за тебя. Я завоевал для тебя королевства. Но тогда я кое-что понял.»

«Что?»

«Позволь мне рассказать одну историю известного автора Энтони де Мелло из его книги Молитва лягушки.»

«Четырнадцатилетнему Роберту, влюбившемуся в свою соседку-ровесницу, пришлось продать все, что у него было, и трудиться по ночам, чтобы заработать денег на дорогие часы, которые так нравились его любимой девушке. Родители очень переживали по этому поводу, но они решили хранить молчание.

В тот день Роберт вернулся домой, так и не потратив денег. Он объяснил, что произошло: 'Мы с ней пришли в ювелирный магазин, но она вдруг сообщила, что уже передумала и не хочет часы. Теперь ее больше привлекают другие вещи: браслет, ожерелье, золотое кольцо...'.

Пока она разгуливала по магазину, размышляя, чего ей больше всего хочется, я вспомнил слова нашего учителя, который как-то сказал, что, перед тем как стремиться получить что-нибудь, нужно задаться вопросом «а зачем это мне нужно?». Тогда я вдруг осознал, что она мне не нужна; я вышел из магазина и пошел прочь.»

Джейми смотрел на Чу Миэ. «Ты понимаешь? Для меня ты не представляешь никакой ценности, и я больше не подвергнусь твоему шантажу.»

«Я? Шантажирую?» Спросила Чу Миэ в неверии.

«Знаешь, сколько парней во всем мире были тупо обмануты девушками? Они притворяются хорошими и вежливыми, делая вид, что они хорошие подруги. Просто для того, чтобы обмануть парней, забрать деньги и убежать. Они используют для этого Фейсбук и другие чаты. Некоторые даже притворяются девушками, чтобы обмануть парня!»

«Фейсбук? Чаты?» Чу Миэ была смущена.

«Забудь, я имел ввиду, что ты попросила меня завоевать королевства, и я это сделал. Теперь ты не должна ничего у меня спрашивать, пока не покажешь мне, что ты действительно меня любишь! Если ты не покажешь ничего, я буду думать, что ты просто пытаешься меня кинуть. Ты хочешь предать мою любовь, мою доброту и мое хрупкое сердце.»

«Что ты хочешь, чтобы я сделала, чтобы ты поверил, что я действительно люблю тебя?» Спросила Чу Миэ со слезами на глазах, ей было больно от того, что Джейми думал, что она его использует.

«Для начала, дай мне ключ от твоей темницы сердца.»

Чу Миэ бросила розовый шар Джейми. «Я люблю тебя, конечно же я дам тебе все, даже мое сердце.»

Джейми улыбнулся, когда ему ответила Книга Судьбы.

[Поздравляем, Темница Сердца Чу Миэ завоевана, осталось 998. Теперь вы можете использовать тайну сердца.]

На его лице появилось облегчение.

Чу Миэ увидела лицо Джейми и крикнула. «Ты ты обманул меня!»

«Я не обманывал тебя!» Спешно возразил Джейми.

Чу Миэ топнула ногой по земле. «Я должна была понять! Пока ты в моей Темнице Сердца, ты бы не смог убежать. Я должна была попросить больше, прежде чем позволить покорить мое сердце! Я должна была взять с тебя обещания, что только я буду твоей женой! Или выпросить разрешение следовать за тобой куда угодно! Теперь у меня больше нет шансов.»

Джейми вытащил свой язык и махнул рукой. «Пока!» Его тело исчезло из Темницы Сердца. Когда он получил ключ, он узнал о каждом секрете сердца Чу Миэ.

Он вернулся в комнату Чу Миэ и вздохнул. «Это было опасно, я так боялся, что она попросит меня завоевать всю вселенную, прежде чем она проснется. Девушки страшны, особенно королевы драмы. Хорошо, что у меня появилась идея. Я действительно умен!»

«Хей!» Закричал голос, после чего Джейми обернулся. Чу Миэ крепко его обняла и поцеловала в губы.

***

Спустя неделю после того, как Чу Миэ поцеловала Джейми.

Джейми был задержан Лордом Города Белого Орла. Его бросили в маленькую вонючую тюрьму с сотнями других уродливых заключенных.

«Брат!» Сюй Ти, страж Павильона Тысячи Сокровищ был в тюрьме вместе с ним. Его лицо было в синяках. Его тело было очень тощим, грязным, и он дрожал от страха. «Мы будем убиты?»

«Не бойся!» Сказал Джейми. «Мы не виноваты.» На данный момент Джейми был 15 уровня, и казалось, что с таким большим количеством охранников, они не смогут сбежать.

«Брат, они сказали, что вы ограбили Генерала Лонг.»

«Они обвиняют не того.» Сердцебиение Джейми стало быстрее.

*Они никак не могли узнать это!*

«Но они сказали, что у них есть доказательства!» В страхе сказал Сюй Ти. «Они как минимум смогли убедить Лорда Города схватить вас. Мы умрем.»

Джейми покинул Королевство Земли передав Племенам все, что имел, особенно вещи Генерала Лонг, так как он не сможет использовать их в Городе Белого Орла. Чу Миэ не последовала за ним; она хотела стать хорошей принцессой и Ведьмой Земли. Она хотела принести процветание Королевству Земли.

Ему потребовалось шесть дней, чтобы вернуться в Город Белого Орла, и как только он прибыл, сотни солдат быстро схватили его и бросили в тюрьму.

«Джейми и его группа, Сюй Ти и его жена Су Ан, пришло время суда! Вывести их!» Крикнул один из солдат.

Джейми увидел Су Ан, которая была в очень плохом состоянии.

Их троих отвели в зал суда, в котором были Генерал Лонг Чанг, его сын Лонг Ю и безногий Лао Ду.

Когда Джейми вошел в зал суда, Лонг Ю быстро встал и указал на него. «Это он! Тот нищий, который нас ограбил!»

http://tl.rulate.ru/book/581/22934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Гг стоит пожалеть...😁
Развернуть
#
из грязи в князи и наоборот 😎
Развернуть
#
в первый раз такой поворот был интересен.Во второй уже было скучновато.В третий это уже не смешно.Если так дальше продолжится то тут просто не о чем говорить.У автора банально нету идеи.Если же нет, то ок жду будущего, а так продолжим чтение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку