Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 — Человек против Бога

Ее душа медленно умирала, так как она знала, что тот, кому суждено стать королем величаво приближается к покорению вселенной, заставляя дрожать всех от живых до мертвых.

«Если бы я была моложе, я бы написала историю и человеке, завоевавшем раем и адом; и я бы позволила своей истории уничтожить вселенную, вот так.» Она вздохнула в своем маленьком мире. «О, мой могущественный король с галантным правлением, ты долго будешь в одиночестве. В твоих мечтах со своей мудростью, ты никогда не испытаешь такое счастье.»

«Я не буду лить слезы из-за моей утраченной молодости.» Она подняла голову к серебристому лунному свету и забылась во сне, чтобы воплотить все свои мечты. «Плач это прекрасно — громкий и долгий — но у него нет ни дна не поверхности, только печаль. Меня скоро унесут волны печали и я в одиночестве потеряюсь во тьме. Король трех миров, приходи быстрей, укради меня на Луну и проведи по всем вселенным.»

«Принцесса, вы единственная наследница Ведьмы Воды, пожалуйста не грустите и позаботьтесь о своем здоровье.» Прекрасная слуга изящно подошла к принцессе. «Перед путешествием на луну и по всем вселенным, пожалуйста, выпейте свое молоко.»

Принцесса злобно посмотрела на служанку.

«Что? Ты лишь девятилетняя девчонка, которая пытается выглядеть тысячелетней ведьмой. Ложись спать или я отшлепаю твою задницу!»

Она вытащила язык и поспешила спрятаться под меховым одеялом. «Тот, кому суждено стать королем трех миров скоро столкнется с богом огня, Агни. Ты можешь сказать, кто победит?»

«Мне без разницы.» Слуга подняла ее за плечо.

«Аргхх …» Маленькая принцесса обхватила себя руками. «Для того, чтобы пройти бедствие, тебе надо покорить мое сердце, исполнив судьбу, объединяя нас в одно целое. Приди же мой принц, быстрее покори мою темницу сердца, пока я не постарела.»

Слуга закатила глаза. «Что за дети в наше время!»

***

«Апчхи …» Чихнул Джейми. «Кто-то обо мне говорит?»

Спустя два часа путешествия по воздуху, Джейми достиг Города Огня, столицы Королевства Свободы. До восхода солнца было еще три часа. «Хорошо, давай пробежимся по плану.»

Джейми разговаривал сам с собой. «Убийство короля и завоевание страны не будет простым делом. Потому что после смерти короля трон займет его преемник. Так что, прежде чем убить короля, лучше захватить его генералов и министров.»

«Большинство из генералов — лидеры племен. В Королевстве Свободы всего десять племен. Хм … может подкрасться к ним к одному за другим и использовать контракт души, чтобы сделать их послушными на одну неделю. После этого я свергну короля и возглавлю королевство благодаря их поддержке. Идеальный план, я самый умный человек среди живущих.»

Сейчас Джейми был 71 уровня, Стадия Короля. Два дня назад он все еще был 68 уровня и он обменял три своих уровня для того, чтобы получить одну из самых лучших техник боевых искусств.

[Искусство крошечной феи. У крошечных фей есть секретная техника, которая передается только внутри своего вида. Эта техника поглощает энергию и она была создана из-за их нелюбви к убийству. Когда они атакуют своего врага, они оставляют его живым, но досуха высасывают их энергию.

Обмен на 30 уровней (обычных) и 3000 единиц умственной энергии. Или 3 уровня Стадии Патриарха и 3000 единиц умственной энергии.]

Джейми начал понимать, что обмен Книги Судьбы основывается не на уровне, а на духовной энергии, которая поднимала его уровень. Представьте себе, что для достижения 30 уровня обычному человеку потребуется около 3000000 единиц духовной энергии, а на Стадии Патриарха, 3000000 единиц духовной энергии позволят поднять только 3 уровня. Поэтому, чем выше уровень, тем труднее практиковать. Книге Судьбы нужно 3000000 единиц духовной энергии для обмена на ее информацию.

Когда он похитил великого генерала Ту Си, Джейми как раз использовал эту технику, чтобы поразить его даньтянь. Когда атака Джейми достигла даньтяня генерала Ту Си, его даньтянь разрушился и Джейми высосал всю его духовную энергию и снова поднял свой уровень.

До 71 он поднял свой уровень после того, как похитил других генералов, генерал-майоров и другие бегающие источники энергии.

«Город Огня, поприветствуй будущего короля королевства. Хуахахаха …» Смеялся Джейми с огромным количеством мыслей о том, как похитить лидеров всех племен.

Внезапно когда он пробрался в Город Огня посреди ночи, загорелись стены. Появились сотни факелов и тысячи солдат уже натянули луки с огненными стрелами, направленными на него.

«Стреляйте!» Дал команду к атаке генерал.

Тысячи огненных стрел полетели в Джейми. На миллисекунды, движения Джейми остановились. Его разум проанализировал окружение и очень быстро работал, ища выход из этой катастрофы. Так как его разум работал невероятно быстро, ему казалось, что все вокруг замедлилось.

После моделирования трех-четырех линий действия, Джейми нашел лучший способ для защиты его прекрасного летающего зверя. Он быстро отпустил летающего зверя, отправляя его в пространство на его правой руке, оставшись в одиночку столкнуться с тысячей стрел.

«Я думал использовать летающее животное, чтобы прикрыться, но так мой любимый зверь умрет из-за вас.» Джейми кипел от ярости. «Я лучше потеряю свою руку, чем свою собственность!»

Огненные стрелы ураганом неслись от стен и башен в Джейми. На стрелах, пылающих огнем были небольшие мешочки. Когда они были на расстоянии около одного метра от Джейми, старая ведьма огня ударила своим посохом по земле и громко крикнула. «Взрыв!»

Тысяча стрел взорвались одновременно. Огромное пламя покрыло темное небо. Джейми сразу же оказался окруженным бушующим синим огнем и атакой тысячи взрывов. Жар пламени яростно бил по Джейми со всех сторон, не оставляя ему никакого выхода.

Король Свободы, Донг Джи, сжал кулак и улыбнулся. «Даже если ты на Стадии Короля, ты не сможешь так легко выбраться без травм. Этот огонь может легко расплавить метал и он нес в себе яд! Человек, которому суждено стать королем трех миров просто таракан передо мной.»

Черное обугленное человеческое тело упало с неба и разнесло один дом.

«Солдаты, схватить его!» Закричал генерал.

Сотни солдат бросились к разрушенному дому. Прежде чем зайти в дом, они, один за одним, неожиданно опустились на колени и упали в обморок. Из разрушенного дома вышла черная фигура.

«Вы думаете, я просто так купил полый набор высококачественной брони за такую цену?» Джейми тяжело вздохнул, а его тело покачнулось, на его губах была кровь. В своих руках он нес Меч Матери-Земли. Даже если его броня могла удержать пламя, взрывные волны очень пагубно повлияли на его тело, внезапно атакуя со всех сторон.

«Подготовить стрелы! Он умрет от второй атаки.»

Джейми воткнул меч в земли, распространяя свою ауру Короля вокруг. Солдаты низкого уровня не могли сопротивляться его ауре и опустились на колени. «Я ваш король! В моем присутствии все должны опуститься на колени!» Джейми переполняла злость, но он пытался ее контролировать. Его аура действительно была потрясающей и она заставило некоторых ведьм далеко отлететь.

Донг Джи, Король Свободы, самый сильный человек Королевства и лидер Племени Огня, прыгнул высоко в воздух и занес свое длинное копье, чтобы ударить Джейми.

«Умри, чертово насекомое!»

«Просто Патриарх смеет встать передо мной!» Джейми выпустил свой гнев и широко взмахнул мечом. Он начал атаковать Донг Джи, не заботясь о своей собственной жизни. Король Свободы был удивлен, что у него хватило храбрости пойти в атаку, потому что он думал, что Джейми был смертельно ранен и отравлен. Тот, кого он встретил был разъяренный раненный лев. Донг Джи быстро сместил свое копье для защиты.

Если бы он продолжил атаку, они оба бы ударили друг друга, и конечно же, с броней Джейми и его атакой в качестве Короля боевых искусств, Донг Джи погиб бы в мгновение.

Меч Матери-Земли с громким треском встретил копье Донг Джи. Ноги Короля Свободы на несколько сантиметров погрузились в землю, кости его рук сломались, а копье погнулось, превратившись в подобие лука, и край меча задел плече, заставляя упасть его на землю. Донг Джи изверг много крови, он был смертельно ранен лишь одной атакой. Он никогда не думал, что ему придется столкнуться с такой огромной силой.

«Ты думал, что внутри меня нет тьмы?! Когда я молод, я чуть не убил двадцать человек. Но это заставило Е Сю горько плакать. Так что я спрятал свою тьму поглубже!» Аура Короля Джейми снова разрослась и ударила генералов, которые хотели спасти своего короля. Генералы отлетели, не в состоянии ничего сделать. Многих из них рвало кровью и они чувствовали, что их дыхание потяжелело. На их лице висела тень смерти. «Я убью вас всех сейчас же!»

Внезапно в его голове мелькнула сцена плачущей Е Сю. Глаза Джейми, полные гнева, внезапно изменились. Он быстро взял себя в руки и медленно подавил свои убийственные намерения, позволяя людям вокруг него вздохнуть.

«Умри за меня!» Джейми переместился на высокой скорости и ударил Донг Джи в даньтянь. Тот громко закричал, чувствуя, что вся его практика рассыпалась на миллионы осколков и растворилась в воздухе. Что касается Джейми, он взревел, когда его уровень поднялся до 75. Его аура стала еще более величественной и никто больше не смог устоять перед ним. Его рука быстро украла пространственное кольцо Донг Джи.

«На колени перед вашим королем! Или умрете!» Снова закричал Джейми и окружающие его дома разрушились от силы его голоса. Все солдаты были потрясены до костей и некоторые из них мгновенно опустились на землю, моля о жизни.

Некоторые ведьмы в отдалении бросили последнюю тысячу рабов в большой костер. «Могучий бог огня, приди и спаси своих потомков от беды!»

***

«Начинается!» Счастливо воскликнула маленькая принцесса. Оба ее глаза ярко светились синим цветом. «О, мой храбрый рыцарь, пройди тяжелый путь для становления королем, под миллиона звезд убей бога огня и покори мое сердце. Аргх … ты заставляешь мое сердце таять...»

Королевство Воды находилось в сотне тысяч миль от Джейми. Однако она могла видеть все перед своими голубыми глазами.

***

«Ты, простой человек, хочешь, чтобы я встал на колени перед тобой?!» Вдруг очень громкий голос потряс землю. Его рев был в сто раз сильнее голоса Джейми. Даже он на Стадии Короля вырвал кровью, из-за воздействия ауры и звуковой волны.

Пятиметровый огненный гигант направился к Джейми. Дома и амбары в ста метрах от гигантского костра внезапно вспыхнули в пламени. Огонь окружил Джейми и гиганта. Некоторые солдаты с криком сгорали в нем. Все вокруг быстро погрузилось в полнейший хаос. Город превратился в море огня.

«Меня зовут Агни, бог огня!» Великан остановился вблизи к Джейми. «Я правитель всего огня!»

Джейми сосредоточил свой взгляд на нем и в шоке прочитал его статус.

[Агни, Бог Огня, Уровень 405, Стадия Бога. Ведьмы Огня — прямые потомка Агни. У них есть секретная церемония призыва Бога Огня, предав одну тысячу душ огню. Единственный способ вернуть Агни в его мир, это погасить весь огонь в радиусе километра от Агни.]

Тело гиганта излучало очень высокую температуру и на его теле пылал огонь. «Маленький человек, это ты угрожаешь моим потомкам? Насекомое, сейчас же вставай на колени!» Его аура была подобна урагану и дома вокруг него разрушились и полетели в небо.

Джейми чувствовал, что его колени задрожали от давящей на него силы. «Черт! Я становлюсь на колени только перед богатыми людьми, которые дают мне деньги, и перед Творцом. Ты же просто бог!» Джейми напряг свои ноги и сжал кулаки. «Маленький Агни! На колени перед Королем! Или ты всегда будешь об этом сожалеть.»

Агни выпустил в небо торнадо в взревел. Он бросился на Джейми и отправил свой большой кулак в Джейми. «Умри, человек!!!!»

Джейми также взмахнул Мечом Матери-Земли навстречу большому кулаку Агни. «Умри, маленький божок!!!»

http://tl.rulate.ru/book/581/20493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Щикосик
Развернуть
#
Эту мелкую случайно не Уширомия Мария зовут?)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку