Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 — Темнокожая принцесса

«Жизнь так проста! Мы живем, умираем, боремся и прыгаем в огонь за то, во что верим! И мы умрем с улыбкой на лице, потому что эта жизнь была самой лучшей.»

«Людям легко убивать людей. Убийство своего собственного сердца это самая тяжелая вещь, которую можно сделать, потому что ваше сердце не будет прислушиваться к вашему разуму и просто предаст без причины. Доверие — что-то невероятно хрупкое. Иногда, по эгоистичным причинам, ты скрываешь правду от тех, кого любишь. Также и верность. Вы должны всегда поддерживать верность пока она полностью не угаснет. Но когда вы встретите любовь, верность просто потянется к ней без причины и забудет о том, что ее нужно всегда подпитывать.»

Джейми посмотрел на демонического зверя и сделал глубокий вдох, чтобы заполнить легкие.

«Аааа, помогите мне!!!» Джейми громко закричал и побежал так быстро, как только мог. «Помогите мне!!! Помогите мне!!! Я умираю!! Пожалуйста, помогите мне кто-нибудь!!»

Демонический зверь застонал. Он побежал быстрее и быстрее, преследуя Джейми.

Когда Джейми догнал свою группу, все они прогоняли его прочь.

«Уходи! Не иди сюда, ищи другой путь! Если ты придешь сюда, то я убью тебя. Уведи зверя подальше от нас!» Они даже направили свои мечи на него.

Джейми быстро свернул в другую сторону и продолжил бежать.

«Помогите! Помогите мне!» Кричал Джейми продолжая бежать.

«Хей!» Вдруг, появилась одна молодая девушка и побежала рядом с Джейми. Она бежала бок о бок с ним. «Молодой человек, тебе нужна моя помощь?»

«Кто ты? Ты так же молода, как и я!» Джейми посмотрел на нее. «Твоя коже необычно темная — ты в порядке? Ты не обгорела?»

«Нет, я так родилась.»

Оба они быстро подпрыгнули, чтобы преодолеть упавшее дерево, когда демонический зверь просто протаранил его, почти не заметив.

«Тебе нужна моя помощь?»

«Конечно.» Быстро кивнул Джейми.

«Сколько ты готов заплатить?» Спросила темнокожая девушка. «Я могу помочь тебе, если ты предложишь хорошую цену!»

«Черт, ты меня шантажируешь! Я простой слуга. Откуда у меня могут быть деньги?»

«Тогда, пока-пока!» Девушка сладко улыбнулась и побежала впереди Джейми.

«Черт бы тебя побрал, ты богатая ученица Академии. Однако, ты все равно меня шантажируешь!» Рогатый демонический зверь уже почти касался Джейми. «У меня нет денег, но если ты убьешь его, я достану ядро для тебя и приготовлю его просто за обеспечение безопасности!»

Темнокожая девушка улыбнулась и достала два меча. Она отскочила и опустила два меча на зверя, немного проколов его кожу. Используя только физическую силу, она ударила ногой по рукоятке меча, толкая его глубже.

Меч погрузился в тело демонического зверя. Сторогий Носорог взвизгнул, после чего с грохотом упал.

Джейми измученно сел и поаплодировал. «Ты прекрасно справилась, даю тебе два больших пальца.»

«Закрой рот, не нужно целовать меня в задницу. Просто быстрее вынь это ядро. У меня нету целого дня, мое время дорого и ты не сможешь его себе позволить!» Девушка с силой вытащила свои мечи.

«Хорошо, очень хорошо, этот папка богат настолько, что ты не можешь себе представить!» Джейми был зол.

«Ты простой слуга. Как я могу не знать, что у тебя есть. Заткнись и заплати за мою помощь.» Сердито посмотрела девушка на Джейми. «Двигай своим задом, или я убью тебя! Как же мне не посчастливилось встретиться с тобой.»

«Да, мэм!» Джейми подбежал к демоническому зверю и быстро ударил его по голове. Быстро вынув ядро, он протянул его девушке. «Это ваше ядро, мисс.»

«Хм, я должна сказать, что у тебя действительно есть навыки.» Она бы не поверила, что Джейми может так быстро достать ядро, если бы не увидела это своими глазами.

«Ты в порядке?» Перед ними появился Учитель Хуа. «Я слышал, что ты звал на помощь, а оказалось, что ты в порядке.»

«Учитель Хуа, эта прекрасная темнокожая девушка, самая красивая девушка с самым сексуальным телом, что я когда-либо видел, помогла мне.» Джейми поклонился молодой девушке. «Учитель Хуа, что с моей группой? Они сбежали обратно в академию?»

«Нет, никому нельзя возвращаться в Академию, пока не пройдет двадцать дней. Сейчас они уже ждут тебя.»

«Учитель Хуа, вы прекрасен, как богиня луны, на которую всегда молились жители нашей деревни. Ваша доброта и ваша красота сияет подобно солнцу.» Глаза Джейми светились. «Я не хочу снова быть с той группой. Я лучше умру, чем вернусь к ним. Они обещали защищать меня от опасностей, однако, они оставили меня позади. Когда я побежал к ним, они мне угрожали. Я не хочу снова следовать за ними. Пожалуйста, просто дайте мне вернуться в Академию. Мне на самом деле уже страшно.»

Учитель Хуа выглядел сочувствующим Джейми. «Да, ты можешь вернуться в Академию.»

*Да!!!!*

«Учитель Хуа, кто этот мальчик?» Спросила темнокожая девушка.

«Ах … Чу Миэ, этот мальчик — помощник шеф-повара Бай. Он помогал группе без слуг, готовя демонических зверей.» Учитель Хуа осмотрелся. «Где твоя группа?»

«Я покинула их; они слишком медленные и они тянули меня назад. У меня нет помощника, который бы готовил моих демонических зверей, ему можно последовать за мной?» Добродушно светились глаза Чу Миэ.

«Да!»

«Нет!» Джейми возразил слову Учителя Хуа.

«А Ню, Чу Миэ уже помогла тебе, так что она сможет защитить тебя. Я поговорю с твоим мастером Шефом Бай, просто следуй за Чу Миэ. Она даст тебе 20 таэлей золота после окончания события …»

«Он не мой мастер …» Заговорил Джейми, но Учитель Хуа уже покинул их.

Чу Миэ самодовольно улыбнулась. «Будь благодарен, что ты будешь работать с сильнейшей, Чу Миэ. Я позволю тебе следовать за мной и после дней охоты, я дам тебе даже больше 20 таэлей золота. Я дам тебе 20 таэлей золота и 1 бронзовую монету. Видишь, как твоя сестра хорошо к тебе относится?»

«Ты супер жадная!» Выругался Джейми, но продолжил следовать за Чу Миэ. Одно ядро демонического зверя стоит около одного духовного камня или 100 таэлей золота.

Когда они пошли вперед, раздался крик: «Помогите мне! Пожалуйста, помогите мне!»

Чу Миэ улыбнулась от уха до уха. «Деньги! Мальчишка, за мной!»

«Ты продолжаешь называть меня мальчишкой, но мы примерно одного возраста, маленькая мисс!» Протестовал Джейми, но Чу Миэ прыгнула уже далеко к источнику звука. Ее тело было легким, как у птицы.

*Кто эта маленькая девочка?*

[Чу Миэ, 14 лет, Уровень 19. Единственная наследница небольшого королевства Пустынного Леса. Это маленькое королевство создано из пяти различных племен, чтобы поддерживать друг друга, не допуская вымирания, но они все равно не могут остановить падение численности населения. Их заклятым врагом является Королевство Свободы.]

Джейми почесал голову. На континенте Дракона и Феникса есть три больших Королевства, которые были невероятно мощными. Это были: Королевство Белого Льва в центре континента, Империя Ву на юге и Империя Ледяного Ветра на севере.

Однако, было еще почти сто маленьких королевств, которые были разбросаны по всему континенту … На самом деле, их сложно было назвать королевствами. Просто когда появились большие королевства, маленькие племена начали объединяться и защищать свои территории от завоевания. Они создавали маленькое королевство. Маленькие королевства подчинялись Господину провинции и платили дань одной из трех самых больших Королевств. Как правило, большие Королевства не обращали на войны между малыми королевствами, совсем о них не заботясь. Их заботило только заплатили они дань или нет.

«Дайте мне один духовный камень и я помогу вам убить демонического зверя.» Кричала Чу Миэ группе, которая бегством спасалась от демонического зверя. «Договор?»

«Быстрее, быстрее убей демонического зверя. Я дам тебе духовный камень!»

Чу Миэ усмехнулась и с восторгом подняла свои мечи. Она красиво обработала демонического зверя 18 уровня.

«А Ню! Быстро забери ядро!» Кричала Чу Миэ, подходя к ученику, чтобы забрать ее деньги. Джейми достал нож и вынул ядро зверя за 15 секунд.

«А Ню, за мной, там еще кто-то кричит. Я должна спасти их прежде чем они пострадают! Я героиня, спасающая красиво!»

Джейми закатил глаза. «Ты имеешь в виду, что ты используешь такой шанс и забираешь деньги до того, как им на помощь придет учитель!»

Они красиво спасали людей до поздней ночи.

Ночью, Джейми приготовил мясо демонического зверя и был удивлен, когда посмотрел на Чу Миэ. Эта девушка была действительно принцессой и ее этикет был так … элегантен.

Она сидела на земле, подняв одну из своих ног, и голыми руками держала мясо, поедая его, словно голодный призрак. Ее рот был еще полон, но она сделала еще один укус и громко рыгнула.

«Довольно вкусно!» Снова рыгнула Чу Миэ.

«Ах, как же больно моим глазам. Ты действительно позор для красивых девушек.» Джейми не мог это терпеть. Он достал палатку из своей сумки и быстро ее установил. Джейми вошел в нее и чувствовал себя очень комфортно.

«Ааа, спасибо за еду и палатку!» Чу Миэ вошла в палатку и улеглась спать.

«Подожди! Подожди, как ты думаешь, чья это палатка?» Протестовал Джейми.

«Моя, конечно.» Ухмыльнулась Чу Миэ. «А, как насчет того, чтобы эта палатка стала нашим любовным гнездышком?»

Глаза Джейми полностью раскрылись и стали такими же большими, как полная луна. «Мы еще не женаты, мы даже не шептали друг другу нежных слов и не начали целоваться. Как ты думаешь, что скажут люди, если они узнают, что мы вместе находились внутри палатки, тем более ночью!» Сердито встал Джейми. «Что люди подумают обо мне и моей девственности?»

Он поспешно вышел из палатки. «Ты сумасшедшая! Ты прекрасна, как богиня, но твой характер можно назвать только варварским!»

Джейми вынул пространственный мешок и пересматривал предметы Генерала Лонг. Внутри была палатка-талисман. Это был маленький талисман размером с маленький камень. Когда Джейми залил свою духовную энергию в талисман, палатка становилась все больше и больше. Большинство высокопоставленных военных имели такой талисман.

«Ничего себе, она действительно хороша.» Джейми был также поражен обстановкой внутри палатки. Снаружи она выглядела как обычный шатер. Джейми вошел в палатку Чу Миэ, потому что он хотел подразнить ее, но он увидел, что Чу Миэ, скрестив ноги, считала ее духовные камни а ядра демонических зверей. Она безостановочно ухмылялась и ее глаза выражали удовольствие.

*Сумасшедшая девушка!*

Джейми был напуган и решил больше не беспокоить эту необычную девушку. Джейми вошел в свою палатку и быстро скрестил ноги. Он не подсчитывал свою добычу, когда ее получил. Он вынул пространственные мешки и посмотрел на значки. На каждом пространственном мешке был значок, означающий, из какой комнаты была в нем добыча. Одна комната — один пространственный мешок, всего их было 36 штук.

Джейми улыбнулся и его глаза поплыли от удовольствия.

***

Через пятнадцать дней, Чу Миэ и Джейми окружили тридцать человек.

«Чу Миэ, я думаю, что я дал тебе достаточно времени, чтобы повеселиться. Настало время, чтобы отдать мне ядра демонических зверей.»

«Гоу Джи!» Чу Миэ узнала человека, который подошел к ней. Его лицо было невероятно высокомерным, и он думал, что мир вращается вокруг него.

«Первый приз за охоту на демонических зверей в этом году — Золотой Лев-Ястреб. Этот зверь предназначен для того, чтобы поднять меня на небеса, так что не думаю, что кто-нибудь осмелиться украсть его у меня!» Гоу Джи поглядывал на Джейми, говоря эти слова.

«Молодой мастер!» Быстро поклонился Джейми. «Сей смиренный слуга следует за мисс Чу Миэ только для того, чтобы получить немного денег. Если вы дадите мне немного денег, я быстро уйду. Но если вы не дадите мне денег, я все равно уйду. Увидимся …»

«Предатель!» Крикнула Чу Миэ Джейми.

«Быть живым предателем лучше, чем умереть! Удачи в сражение с тридцатью людьми; половина из них на более высоком уровне, чем ты!» Джейми побежал и люди Гоу Джи отпустили его. С самого начала, они даже не смотрели на Джейми, который нес лишь большую сумку.

Глаза Чу Миэ покраснели. Она желала первый приз чтобы быстро вернуться в свое королевство. Используя лошадь или наземного демонического зверя, на это ей понадобиться шесть месяцев. Когда полет на демоническом звере займет всего одну неделю! Она ждала этого много лет и без отдыха готовилась к этому событию, все ради первого приза. Как она может сдаться так просто?

Она лучше умрет вместе с Гоу Джи, чем позволит победить этому высокомерному молодому мастеру!

http://tl.rulate.ru/book/581/17602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Первую фразу в цитатник, чем то зацепила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку