Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 — Сладкая Месть

«Мужчина, который аккуратно ведёт машину, целуя красивую девушку, не оказывает ей должного внимания. Что ж, это хорошая поговорка. Она означает, что когда ты полон решимости стать грабителем, тебе нужно смести все и не оставить ничего ценного, или ты не окажешь им должного внимания. Ты всегда должен возвышать свое имя в качестве грабителя, или у тебя будет плохая репутация. Во всяком случае, не живи несправедливо.»

Пространственный мешок в руках Джейми имел пространство около 3х5 метров. Он создал около тридцати таких и один очень специализированный пространственный мешок. Он назывался мешком для хранения животных. Обычный пространственный мешок размером только с ладонь взрослого человека. Но мешок для хранения животных имел размер 5-летнего ребенка. Внутри него было пространство около 100х50 метров. В древние времена он использовался для перемещения животных между континентами. Так что разница в том, что этот мешок для хранения животных был сделан специально для содержания живых существ. Он был не таким, как другие пространственные мешки, которые отказывались от живых существ.

Джейми был очень терпелив в планировании ограбления. Каждую ночь он использовал Книгу Судьбы, чтобы проверить состояние генерала Лонг Чан. И он хотел ограбить их ночью. Но после того, как он использовал Книгу Судьбы, чтобы понять, что из себя представляет поместье генерала Лонг Чана, он понял, что ему необходимо куда больше пространственных мешков. Ему нужно было подготовиться получше, чтобы пробить защитную стену (поместье генерала Лонг было очень большим и располагалось недалеко от городской стены) и многое другое.

Быть грабителем легко, но быть убитым грабителем еще легче. Самой трудной частью было быть живым грабителем, который может наслаждаться своими сокровищами нераскрытым.

Перед выполнением плана он, как грабитель, должен был сделать три вещи. Во-первых, ему нужна информация о том, что он хочет украсть, подробная информация об охранниках и схема этого места. Во-вторых, он должен знать, как туда войти, обезвредить охранников и украсть вещь или вещи. В-третьих, как выйти и остаться при этом живым.

Генерал Лонг Чан был на Стадии Генерала, или же, Стадии Патриарха. У него было десять человек на Стадии Полковника — Стадия Старейшины. Пятьдесят на Стадии Майора — Стадия Истинного Человека, сто на Стадии Капитана — Стадия Старшего, пятьсот на Стадии Лейтенанта — Стадия Младшего, одна тысяча на Стадии Второго Лейтенанта — Первичная Стадия и пять тысяч солдат на стадии обычного человека.

За исключением низших чинов, которые оставались в казармах за городской стеной, большинство из высших чинов всегда находились вокруг поместья генерала Лонг. Когда Джейми был все еще полон решимости подчистую ограбить генерала Лонг, он также понимал, что с властью генерала Лонг Чана, после того, как он узнает о том, что его ограбили, весь город погрузится в хаос. Его солдаты заполнят весь город и начнут поиск грабителя. Ему нужно было найти безопасное место, в котором он сможет держаться подальше от больших волнений.

Так что он несколько дней терпел, нося большой плакат, который гласил: «Ищу любую работу за деньги, могу готовить, стирать, и что-нибудь еще.» Джейми уже третий день раздавал листовки на улице, граничащей с задний стеной Академии Белого Льва.

Академия Белого Льва была одним из таких мест, к которому генерал Лонг не мог прикоснуться, другими были: дворец городского лорда и поместья других генералов. В Академию Белого Львы было проще войти, так как у генералов уже было много солдат, которые сделают любую работу для них.

Джейми остался около задней стены Академии потому что все студенты и преподаватели всегда выходили из главных ворот, когда слуги, рабочие и повара использовали заднюю дверь.

«Ты!» Вдруг появился перед Джейми один повар. «Можешь ли ты разделывать и потрошить животных?»

«Я могу! Я могу, сэр! Я могу убить все, что вы пожелаете, кроме людей. Я могу очень красиво их разделать. Дайте мне шанс.»

«Ты можешь готовить?» Шеф-повар с презрением посмотрел на Джейми.

«Я могу приготовить все. Я работал в ресторане своей семьи с пяти лет. Пожалуйста, наймите меня, вы не пожалеете. Если я сделаю что-то не так, то я не попрошу платы. Пожалуйста, помогите мне. Я так проголодался за эти дни.» Джейми просил и преклонялся, показывая, насколько он был жалок.

Шеф-повар был довольно толстым парнем с жирным лицом. Его живот вываливался, как у беременной женщины на девятом месяце. «Ну, я попробую тебя неделю. Если ты нам подойдешь, я буду тебе платить. Сначала, ты не будешь получать плату, но сможешь хотя бы забить свой желудок.»

«Я согласен, сэр. Пожалуйста, возьмите меня в качестве вашего слуги. Я планирую стать величайшим поваром трех миров!»

«Хватит болтать, ты слишком много говоришь для парня. Следуй за мной.» Шеф-повар подошел к задней двери Академии Белого Льва. Один охранник на Стадии Старшего остановил его. «Кто этот мальчишка? Шеф Бай, ты же знаешь, что Белый Лев не позволяет входить посторонним.»

Шей Бай глумился над охранником. «Этот маленький мальчик будет моим новым помощником.»

«А что случилось с твоим помощником Сяо Яо?»

«Этот маленький паршивец четыре дня назад напился и попал в бой. Он сломал руки и ноги. Ты хочешь, что бы я работал без помощника? Уменьшить количество твоей еды?»

Охранник нахмурился. «Тогда мне нужно проверить его происхождение.»

Шеф Бай закатил глаза. «Ты же знаешь, что этот мальчик стоял перед тобой уже три дня. Что насчет других дней, я осмелюсь утверждать, что ты видел, как он собирает мусор у нас каждый день. Он простой нищий, который станет помощником. Конечно, если ты хочешь проверить его, можешь продолжать.»

Охранник посмотрел на Джейми и не знал, что делать. Перед ним был простой маленький мальчик 14 лет в грязных лохмотьях, а его тело было тощим, как у голодного призрака. Лишь его яркие глаза выдавали в нем молодого живого ребенка. «Хорошо, вы можете зайти. Шеф Бай, ты должен держать его в зоне для рабочих и никогда не выпускать его на территорию академии и студентов.»

«Я прослежу, чтобы он хорошо послужил людям Академии; он будет проводить свое время только в постели или в мясном доме. Он не будет успевать даже передернуть.» Шеф Бай повел Джейми в вонючий мясной дом. Он действительно вонял кровью, испражнениями животных, остатками кишечника животных, шерстью и костями. Все это было разбросанно по всему мясному дому. «Это твое рабочее место, что насчет хижины, она будет там!»

Джейми посмотрел на небольшую хижину, похожую на лошадиный сарай. «Серьезно?»

«Хей! Будь благодарен, ты же обычно спал на улицах, верно? Я и так делаю все для того, чтобы помочь тебе. Теперь, вон клетка с курами, ты должен очистить их до обеда. Начинай.»

Джейми быстро взял мясницкий нож и начал убивать бедных животных. Шеф Бай проверил работу Джейми за несколько минут и ушел удовлетворенным. «Кто-нибудь заберет этих кур. Помни, что тебе нельзя никуда уходить из этого места.»

«Хорошо!» Ответил Джейми, думая, что ему нужно будет прибраться в мясном доме и вокруг него, прежде чем он заболеет.

***

Джейми пробыл там уже неделю; он ждал подходящего ветра, дующего в сторону поместья генерала Лонг. Той ночью, он тайно вышел из Академии Белого Льва. Его уровень был только 17, он стал сильнее, разделывая сотни животных каждый день. Его кровь в волнении кипела, потому что он собирался сразиться со Генералом, который был около 65 уровня. «Сегодняшний день идеален для ограбления. За те две недели, во время которых я следил за поместьем генерала, это самый благополучный день. Все люди, проживающие в поместье генерала Лонг никуда сегодня не ушли. Ветер дует с нужной стороны, и я не могу надеяться на большее, чем сейчас. Я буду сражаться до конца! Один на Стадии Генерала и десять на Стадии Старейшины!»

Со скоростью движения ветра Джейми, его присутствие было трудно обнаружить. Движение, которое он использовал, было создано самопровозглашенным лучшим вором под небесами. Даже если это и было лишь первое движение, его было более достаточно, чтобы не бояться Патриарха или кого-то ниже.

Джейми стоял у городской стены, скрываясь в темноте. Он вынул одну небольшую сумку и подпалил ее. Маленький мешок выпустил дым, который был подхвачен ветром, и залетел в поместье генерала Лонг. Джейми переместился к другой стене и повторил эти действия. По его мнению, сегодня было лучшее для этого направление ветра. Он позволил дыму полностью окружить поместье генерала Лонг.

Через час, он, используя Книгу Судьбы, узнал, что почти 60% жителей уже были усыплены дымом. Два часа спустя, не осталось никого, кто бы не спал. Джейми улыбнулся. «Сонный яд, созданный мной способен усыпить даже короля мира снов, не говоря уже о Стадии Патриарха. Сегодня я заберу то, чего вы меня лишили. Месть так сладка.»

«Это мой дом!» Сказал Джейми смеясь, когда он вошел в дом генерала Лонг. По его мнению, он уже знал о каждом камешке в этом месте. Он свернул в сокровищницу, легко обезвреживая все ловушки и формации.

«Ваш папка слишком крут, чтобы быть остановленным.» Джейми проник внутрь сокровищницы. В ней было много шкафов, заполненных травами, редкими лекарствами и даже пилюлями. С другой стороны, были деревянные сундуки, заполненные оружием, сокровищами, золотом и духовными камнями. Джейми забрал все: шкафы, деревянные ящики и все остальное.

Из сокровищницы, Джейми переместился в зал предков, место, где хранился прах девяти поколений предков семьи Лонг. Джейми зажег ладан и поклонился алтарю предков. «Самый лучший вор под небесами заберет все, собранное вами за тысячу лет. Пожалуйста, не держите на меня зла за это.»

Джейми положил благовония, передвинул несколько вещей у алтаря, совершая механизм открытия потайной двери. Это была тайная комната, где генерал Лонг и его предки содержали все свои настоящие сокровища. Он обезвредил несколько ловушек и формаций, о которых обычно знал только приемник.

Внутри секретной комнаты, Джейми со страхом оглянулся вокруг. Все вещи были настоящими сокровищами, которые бы заставили вещи из сокровищницы сгорать от стыда. Шкаф был наполнен действительно редкими травами, которые могут оживить даже мертвого. Среди сокровищ были мечи, амулеты и многие другие виды оружия, используемые предками семьи Лонг. Все они были невероятно редкими сокровищами.

«Все это мое!» Джейми рассмеялся и забрал все. На одной стене Джейми использовал нож, чтобы вырезать несколько камней, за которыми была небольшая деревянная шкатулка. Внутри нее было пять пространственных колец. В каждом кольце было по одному миллиону духовных камней. Эти пространственные кольца были резервным фондом семьи Лонг. Они хорошо подготовились. Если в один прекрасный(ужасный) день сильный противник успешно их ограбит, то этих колец должно было быть достаточно, чтобы вернуть обратно достоинство семьи Лонг. Однако, они никогда не могли предположить, что в один день маленький воришка, ограбит их подчистую, не оставив даже резервные фонды.

После того, как он все вычистил, Джейми переместился в комнату Лонг Ю. В комнате, Джейми обнаружил трех девушек, спящих с ним на кровати. Они спали мертвым сном.

«Он так счастлив.» Джейми подошел к шкафу Лонг Ю, и переместил его в пространственный мешок. Тоже самое он проделал и с кроватью. Посмотрев на пустую комнату, Джейми был удовлетворен. «Стоп, нельзя оставить позор на имени грабителя.»

Джейми украл одежду Лонг Ю и его женщин, оставив их полностью обнаженными спать на полу. «Их одежда из высококлассной ткани, ее можно хорошо продать на рынке!»

На стене он оставил запись. «Так как ты посмел украсть мои вещи, я украл твои.»

После этого, он пошел в комнату генерала Лонг Чан и тоже ее опустошил. Содержимое пространственного кольца генерала было поистине удивительным. Оно было наполнено хорошими вещами, такими как оружие, пилюли, броня и так далее. В нем также содержалось много денег на зарплату солдатам в этом месяце.

Джейми также оставил надпись на стене. «Лонг Ю украл мои вещи, так что отец и его предки должны оплатить его надменность.»

После опустошения комнат, Джейми пошел на кухню и забрал все даже оттуда! Он не оставил ни один камень, который он мог сдвинуть. Он не брал только то, что было погружено в землю.

Джейми проложил свой путь к месту жительства охраны и обнаружил двух человек, которые его избили. Естественно, они крепко спали.

«Хорошо, настало время для вас двоих!»

http://tl.rulate.ru/book/581/16971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
эх мало
Развернуть
#
ОООООООООООООООООООО КРАСАВЧИКК = ))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Робин Гуд нервно курит в сторонке! XDDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку