Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 — Победитель получает все

«Победители получают все. Победители получают все, даже весь мир! Вкус победы так сладок. Победителей ждут тысячи красавиц. Каждый рождается, чтобы стать победителем.»

«Конечно, за исключением проигравших. Когда ты проигрываешь ты теряешь все, ты будешь побит, ты станешь черным и синим, твои кости будут сокрушены и ты будешь весь в крови. Даже красавицы ударят тебя, когда ты проиграешь!» Джейми рассердился, глядя на Патриарха Клана Хуо. «Черт, ты думаешь, я дам тебе себя побить?! Я подарю тебе реальность, о который ты никогда не мог помыслить!»

Старейшина Мэн и Старейшина Цзе вместе со своими учениками пытались остановить Хуо Се, но они не были способны на многое перед Стадией Патриарха. Руки Старейшины Мэн уже были в его же крови.

«Я убью вас всех сейчас же!» Хуо Се начал свою лучшую атаку. «Божественный Ворон, Ворующий Луну!» Появилась иллюзия очень большого и страшного черного ворона, заставив многих учеников упасть в обморок. Старейшина Мэн и Старейшина Цзе начали рвать кровью.

Перед тем как атака достигла их, материализовались двенадцать огромных цепей и связали Хуо Се, потащив его на землю. Божественный Ворон, Ворующий Луну Хуо Се был сломан и исчез в воздухе. Хуо Се был опущен на землю, крепко связанный 12 иллюзиями цепей.

«Вот почему формация именуется Двенадцатью Лунами, Захватывающими Дракона!» Джейми украдкой восстановил формацию и активировал ее, чтобы захватить Хуо Се.

Старейшина Мэн и Старейшина Цзе были в шоке. Их рты были широко раскрыты, в то время как они с неверием смотрели на Хуо Се. Джейми быстро появился рядом с Хуо Се.

«Что ты делаешь?!» Сердито крикнул Хуо Се. «Я убью тебя!»

Джейми ничего не ответил и с силой открыл рот Хуо Се. Он бросил туда черную и синюю пилюли. Джейми также решительно заставил Хуо Се проглотить их. Он мог только сердито смотреть на Джейми.

«Ты поверишь, если я скажу, что если ты продолжишь так на меня смотреть, я пну тебя по глазам?» Спросил Джейми.

«Как ты сме... Аргх!!»

Джейми действительно пнул Хуо Се по глазам.

Старейшина Ху не мог даже двинутся, чтобы остановить это. Он мог только смотреть на своего союзника, который был за невидимой стеной.

«Я убью тебя!» Снова закричал Хуо Се. «Клан Хуо уничтожит тебя и эту дерьмовую маленькую секту.»

«Маленькая секта?!» Лицо Джейми покраснело от гнева. «Всем ученикам собраться! Для вас выдался очень редкий шанс ударить практика на Стадии Патриарха. Становитесь в очередь, каждый из вас должен ударить его по лицу!»

«Как ты смеешь!» Гнев Хуо Се достиг высшего уровня. Как он, на Стадии Патриарха, мог быть унижен низшими учениками на Первичной Стадии или Стадии Младшего.

«Скажи же мне, что я не смею, и я нассу на твое лицо! Ты хочешь пить мою мочу?! Рискнешь ли ты попробовать?!» Джейми посмотрел на своих учеников, которые уже собрались. «Бейте по его лицу ногами. Он на Стадии Патриарха; бейте так сильно, как можете. Не волнуйтесь, он не кусается. Если он посмеет посмотреть на вас в гневе, просто плюньте и помочитесь на его лицо. Если он будет кричать на вас, возьмите кляп и положите ему в рот! Начали!»

Один за другим, ученики пинали лицо Патриарха Хуа Се и отходили, давая шанс следующему. Старейшина Мэн и Старейшина Цзе могли только смотреть на унижения Хуо Се. Они не могли ничего сделать, так как Джейми снова включил оборонительную формацию. Прямо сейчас, ни один старейшина не сможет попасть внутрь.

Лицо Старейшины Ху побледнело. «Прекрати!»

«Иди к черту, если он хочет убить меня, Старейшину Мэн и Старейшину Цзе, даже не проси меня остановиться. Теперь я хочу убить его и ты останавливаешь меня. Кому ты думаешь помогаешь? Кто ты? Предатель?»

«Он — гость нашей секты!» Пытался убедить Старейшина Ху Джейми.

«Кто его пригласил, и попросил убить нас?»

Ни один Старейшина не ответил на этот вопрос.

«Никто не может ответить, так что он незваный гость. У нас есть правило для обращения с такими гостями. Он будет на милости того, кто его поймает!» Рассмеялся Джейми.

«Что ты будешь с ним делать?» Спросил Старейшина Мэн. «Помни, что наша секта может накликать бедствие, если мы плохо отнесемся к нему.»

«С каких это пор наша секта боится секты лишь с двумя практиками на Стадии Патриарха, даже секта с сотнями практиков Стадии Патриарха достойна лишь жрать говно перед Секты Двух Лун! У всех вас нет достоинства! С Формацией Двенадцати Лун, Захватывающей Дракона, все практики Стадии Патриарха разобьются как яйца о камень. Вы видели, как Хуо Се был подавлен этой небольшой формацией? Мы создадим эту формацию на всей Горе Двух Лун и возродим 12 отделений!»

Старейшина Ху рассмеялся. «Как мы бы позволили тебе сделать это? Ты просто кто-то неизвестный!»

«Как лидер Секты Двух Лун, я, Мэн Ю, согласен с этим!» Сказал Старейшина Мэн.

«А почему ты думаешь, что являешься руководителем секты? Мы договорились, если один из нас достигнет Стадии Патриарха, то мы дадим ему повести нас. Сейчас лидер Секты Двух Лун будет выбран голосованием старейшин!» В этот момент, три Старейшины встали на сторону Старейшины Ху. Оставшиеся два Старейшины встали на сторону Старейшины Мэн. «Похоже, лидером Секты Двух Лун стану я.»

«Хахахаа …» Рассмеялся Джейми. «Восьмое отделение за Старейшину Мэн! Ты все еще не лидер!» Джейми достал значок восьмой дивизии, которая была взята из мешка Старейшины Хуан. «Старейшина Хуан доверил восьмое отделение мне! Я — Старейшина восьмого отделения!»

Старейшина Чжан глумился. «Если ты хочешь стать старейшиной, тебе придется получить согласие от других старейшин! Ты думаешь, тебе будет легко стать старейшиной?»

«Я согласен с его становлением Старейшиной восьмого отделения.» Сказал Старейшина Мэн, его примеру последовали и Старейшина Цзе, и Старейшина Го. Они были первой, четвертой и седьмой отделениями.

Старейшина Ху рассмеялся. «Все мы уже договорились, что восьмое отделение будет принадлежать человеку, который выиграет турнир! Если вы хотите, чтобы он был Старейшиной, пусть ваши ученики покажут силу, способную получить отделение! Как лидер Секты Двух Лун, я вновь открываю турнир и никто не в праве отменить его! Если этот мальчик хочет быть Старейшиной восьмого отделения, он должен следовать правилам. Он должен принять участие в турнире!»

Старейшина Ху имел ввиду, что Джейми должен участвовать в турнире для того, чтобы он смог его там убить, не вызвав особых проблем.

Джейми думал, что он никогда не поставит свою ногу на турнире. Независимо от событий, он не любит драться. Ему нужно лишь оставаться внутри Радужного Пика, и никто не сможет прикоснуться к нему! Он — Король Радужного Пика!

***

Однако, на следующее утро он стоял прямо перед ареной!

Что касается того, из-за чего он стоял там, это был внутренний гнев! Прошлой ночью он допросил Хуо Се и узнал, кто стоял за прибытием этого Патриарха. Старейшина Ху, предатель, который продал Секту Двух Лун!

Знание того, что Старейшина Ху собирался возглавить Секту Двух Лун, заставили его очень сердится.

Таким образом, он просто пошел спать. Он действительно не заботился о Секте Двух Лун. Опыт Фу Гу Чей уже давно потерял на него влияние, так что он действительно о ней не заботился. Секты Двух Лун могла даже провалиться в ад! Почему он должен заботится об этой дерьмовой секте?

Проснувшись утром, он уже был в Цветочном Поле Лунного Света. Внутри одно из палаток, Ли Си и другие будили его. Снаружи палатки шумная толпа кричала и говорила.

*Как я здесь оказался?*

«Ли Син, что мы здесь делаем?» В замешательстве спросил Джейми.

Ли Син выглядел озадаченным. «Мастер, сегодня утром, вы приказали нам всем отправляться на турнир.»

«Я приказал вам?» Джейми был крайне озадачен, так как он ничего такого не помнил.

«Да, Мастер, все знают об этом.»

*Могу ли я быть лунатиком? Разве что из-за воспоминаний Фу Гу Чей? Я не помню этого. Неужели опыт Фу Гу Чей создал во мне другую личность?*

«Давайте вернемся на Радужный Пик, мы не будем вступать в турнир.»

«Не Мастер, как вы приказали, я записал вас. Пришло ваше время выходить!» Ли Син не понимал, что случилось с его Мастером.

«Сейчас?»

«Да, Мастер!» Ли Син и некоторые ученики вытащили Джейми и отправили его на арену. Ли Син и другие уже приближались к 20 уровню и они сейчас были сильнее Джейми. Поэтому Джейми никак не мог сопротивляться. «Я — Ваш Мастер, зачем вы тащите меня?»

«Так сказал Мастер.»

«Что я говорил?»

«Мастер сказал мне, что если Мастер вдруг не захочет драться, я и другие браться должны вытащить Мастера на сцену!»

«Я, как Мастер, не должен сражаться; это вы должны бороться за достоинство Радужного Пика!»

Ли Син вдруг загрустил. «Двадцать два брата и сестры присоединились к турниру, как и просил Мастер утром. Все они трагическим образом проиграли. Теперь у восьмого отделения остался только Мастер. Пожалуйста, верните наше достоинство, Мастер.»

*Бесполезные ученики!*

*Если я проиграю сейчас, то я потеряю все свое достоинство и гордость. Но это нормально, это поможет мне бежать отсюда и они больше не будут меня беспокоить. Может быть, я могу подняться на арену и закричать 'Я сдаюсь!'. Так что все закончится в момент, еще до того, как меня изобьют.*

На 40-метровой арене стояли судья и парень, ожидая, когда Джейми поднимется к ним. Джейми подошел и осмотрел парня.

[Чжан Ху. Возраст: 19 лет. Уровень: 21. Стадия Младшего. Вступил в Секту Двух Лун ради поиска своего брата Чжан Лэй.]

Увидев информацию Джейми вдруг улыбнулся. Может быть он сможет выиграть этот бой без каких-либо проблем. Даже если он был более высокого уровня.

Джейми поклонился и сказал. «Приятно встретить брата Чжан Ху, увидев младшего брата Чжан Лэй здесь действительно навевает воспоминания. Брат, твой уровень как раз 21 и выиграть турнир для тебя действительно трудно. Как насчет того, что бы отдать победу мне?»

Чжан Ху был шокирован. «Ты знаешь, где мой старший брат? Пожалуйста, скажи мне, я уже давно ищу его. Моя мать и сестра очень скучают по нему. Пожалуйста, скажи мне.»

Джейми использовал Книгу Судьбы, чтобы найти Чжан Лэй, брата Чжан Ху. После оплаты 10 единиц умственной энергии, Джейми знал, где спрятан Чжан Лэй.

«Я — друг твоего брата, если ты готов позволить мне выиграть, я скажу тебе, где он. Как тебе? Я дам еще 100 духовных камней в качестве компенсации.»

Казалось, что Чжан Ху колеблется, но вдруг он поклонился. «Местонахождение моего брата является более важным. Я сдаюсь.» Он выскочил с арены и ждал Джейми.

Судья был в шоке, но быстро объявил. «Джейми из восьмого отделения выиграл!»

Встретив Чжан Ху вне арены, Джейми сказал: «На севере Секты Двух Лун есть город названный Белая Ладонь и в 20 км оттуда есть деревня названная Лесом Птиц. Пять лет назад, твой брат отправился туда на миссию, но его ноги были сломаны. Таким образом, он остается там до сих пор. Найди его, и скажи, что я, его лучший друг, желаю ему благополучия.» Джейми дал ему 100 духовных камней.

Чжан Ху выглядел счастливым и смотрел на выход из Секты Двух Лун.

Ли Син и другие ученики не знали, что сказал их Мастер, что он так легко выиграл. «Мастер, как вы смогли выиграть без боя?»

Джейми улыбнулся. «Он хороший боец, и он знал, что я скрываю свою практику, увидев мою истинную силу, поэтому он сдался.»

«Мастер лучший!» Сказали ученики в унисон.

Джейми рассмеялся и подумал, что, возможно, он мог бы выиграть все 10 боев. Потому что в этом турнире, выигравший 10 боев становится победителем!

Второй бой, Джейми столкнулся против кого-то из второго отделения.

«Брат» поклонился Джейми. «Твой старейший ученик действительно любит тебя. Ты так молод но уже на втором уровне Стадии Младшего, 22 уровень. Но ты знаешь, что победитель этого турнира будет учеником, по крайней мере, на Стадии Старшего. Почему бы не отдать победу мне, за что я предоставлю тебе Пилюлю Солнца и Луны, которая очистит твои меридианы и кости. С ней, ты сможешь легко поднять свой талант и тебе станет легче практиковаться.»

Мальчик был ошеломлен. Одна пилюля очистки меридиан стоит около 1500 духовных камней. Пилюля очистки меридиан и костей будет стоить намного больше. Его глаза вдруг загорелись. «Я сдаюсь!» Он выскочил из арены в тот же момент, когда закончил говорить.

Судья мог только покачать головой, этот Джейми был слишком хитер. «Джейми из восьмого отделения выиграл!»

Джейми передал пилюлю и молодой мальчик прыгал с радостью. Он не мог остановиться благодарить Джейми, так как его будущее стало светлее.

*Легкий бой, папка победит весь турнир без боя! Муаххаахаха!*

***

Старейшина Ху посмотрел на Старейшину Фан. «Ты приказал своим ученикам убить его?»

«Чжоу Вэй» позвал Старейшина Фан. Ученик появился рядом с ним. «Ты должен убить его!»

«Хотя десять тысяч раз.» Глаза Чжоу Вэй были полны убийственного намерения. «Я превращу его в мясную пасту!»

«Сяо Юн, если ты встретишь его, просто убей!» Старейшина Фан посмотрел на девушку, которая смотрела на Джейми.

«Меня будет достаточно.» Чжоу Вэй встал и пошел вперед. «Просто сделайте его моим соперником в следующем бою.»

«Легко.» Рассмеялся Старейшина Ху и послал передачу голоса судье турнира.

http://tl.rulate.ru/book/581/15679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ахахааха рассердился и пошел спать
Развернуть
#
Я так же делаю. После сна, весь стресс как рукой снимает! =))
Развернуть
#
Ага,и после снятия стресса становится гораздо легче прибить того,кто тебя взбесил)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку