Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 9 — Поцелуй мою задницу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 9 — Поцелуй мою задницу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 — Поцелуй мою задницу

«Перед тем, как стать моими учениками, вы должны понять. Практика не делает вас сильным! Это простой инструмент. Меч не сделает вас сильным! Это просто глупо! Если у вас есть меч, он заставит вас чувствовать себя сильным, но это всего лишь иллюзия. Внутри своего сердца вы все еще трусы. Так что если вы хотите стать сильными, в первую очередь, вы должны иметь сильное сердце!»

«Когда вы будете сражаться с мечем, вы будете сильны. Когда вы потеряете меч и будете использовать голые руки для атаки врага, вы станете еще сильнее. Когда вы потеряете обе руки, вы будете использовать ноги, чтобы атаковать! Когда вы потеряете ноги, вы будете использовать зубы, чтобы нападать! Когда вы потеряете зубы, вы все еще будете использовать свое тело, чтобы атаковать! Вы никогда не сдадитесь, никогда не отвернетесь от врага, будете нападать на него, независимо от обстоятельств. Только тогда вы станете самыми сильными под небесами! Потому что у вас есть сердце, непоколебимое сердце, вы будете непобедимы!»

*Или умрете быстрее … *

Кровь большинства учеников закипела. Они думали, что иметь сильное сердце это удивительно. Для Джейми без разницы, сильное сердце, слабое сердце, когда люди умирают, они в любом случае падут на землю. Но дать им мотивацию, прежде чем бесплатно работать, наверняка было хорошим действием.

«Я хочу, чтобы вы показали свое сильное сердце! Я хочу, чтобы каждый из вас поймал и убил демонического зверя перед моими глазами!»

Огонь мотивации погиб в мгновение. Все ученики безучастно смотрели на Джейми.

«Мы ни в коем случае не сможем сделать этого, демонические звери по крайней мере вдвое или втрое сильнее нас.» Шептались ученики с дрожащим голосом.

«Мы слабы и не практиковались.»

«Мы никогда не учились сражаться раньше.»

«Мы еще даже не достигли Первичной Стадии, а большинство демонических зверей находятся на Первичной и выше стадиях!»

Джейми смотрел на них. «Это испытание вашего сердца, если вы не можете этого сделать … Просто отступите назад, это не из-за слабого таланта или слабого тела. Это все из-за вашего слабого сердца! Такая слабость никогда не позволит вам стать сильнее. Даже если придет Бог и дарует вам самые лучшие практики всех времен, он не сможет помочь вам, если вы не поможете сами себе! У вас одна неделя. Вас 120 и вы должны охотиться на 120 демонических зверей.»

«Мы не сможем этого. Мы обречены … это слишком сложно … демонический зверь…» Большинство учеников были напуганы до смерти.

*Чертовы трусливые ублюдки. Как они могут быть настолько тупые, будто демонические звери с 1 очком интеллекта? Что они едят здесь каждый день? Сладкую картошку! Если я им не помогу, они тоже не будут мне помогать.*

«Вы хотите быть сильными, но перед лицом проблемы вы показываете трусость! Как вы можете стать сильными, если не переборите свою слабость! Когда вы слабы, используйте свой мозг, чтобы убить сильных! Вы знаете, что убивает мать свиней? Ее тупость! Вы куча свиней, вы хотите последовать в ад за своей мамочкой?!»

«Вас 120 ученика; вы можете просто набросится на одного демонического зверя вместе. Если вы чувствуете стыд, используя 120 человек против одного, просто сформируйте группу из десяти или пяти, и начните охоту на одного демонического зверя. Найдите самого тупого демонического зверя, которого легко спровоцировать. Вы можете сделать ловушки! До тех пор, пока каждый из вас сможет убить одного демонического зверя передо мной, меня не волнует ваши методы. Переборите свою слабость и станьте сильными сердцем!»

Неожиданно на их лицах появились улыбки, они были молодыми мастерами богатых семей, и они любили издеваться над слабыми.

Джейми продолжил свою речь. «Я запишу некоторые травы, если вы сможете собрать их и принести за неделю, вы также получите пилюли очистки меридиан и пилюли крови. После этого вы сможете начать практиковаться. Я дам вам не практику Секты Двух Лун. Она в десять раз лучше чем Практика Двух Лун!»

Некоторые из будущих учеников смотрели на Джейми в недоумении.

«Как вы думаете, смог бы я бороться с тысячью людей? Практика Двух Лун? Хм … даже если у меня есть время, я не буде культивировать дефектную практику. Каждый из вас, кто хочет полную информацию о Практике Двух Лун может заплатить мне 1000 духовных камней, я предоставлю вам полную практику, от Первичной Стадии прямо до Стадии Патриарха. Я даже не хочу тратить свои мозговые клетки, чтобы держать ее у себя в голове.»

Самопровозглашенные ученики Джейми начали задыхаться. Некоторые люди не из учеников услышали это и почувствовали интерес, потому что 13 глав Священной Практики Двух Лун известны как одна из пяти лучших практик на всем континенте.

«Мастер.» Повысил голос со стороны.

«Ты не заплатил пять духовных камней, так что ты не можешь меня так называть. Просто зови меня старшим.» Показал высокомерное лицо Джейми.

«Если у вас действительно есть практика в десять раз лучшая, вы можете показать ее нам? Так мы точно вам поверим.»

«Хм …» Глумился Джейми. «Конечно, я могу показать ее вам. Но сколько вы готовы мне заплатить? Я буду принимать от 1000 духовных камней.»

«У меня нет столько денег.»

«Твои родители тебя не учили? Нет денег, тогда не говори. Спрячься в углу и собирай деньги, как рабочий муравей, прежде чем начать говорить!»

Человек стал сердиться. «Вы несете бред. Ваша история и практика — брехня! Люди становятся вашим учеником, лишь заплатив 5 духовных камней, и вы просите у меня 1000 духовных камней лишь за шоу, я уверен, что вы — простой мошенник! Вы не можете мне что-то показать, потому что у вас этого нет!»

Джейми рассмеялся. «Ты даже не знаешь, что между мастером и учеником есть связь, которая стоит миллионы золота? Эх, миллионы духовных камней? Быть учеником означает то, что они должны слушать своего мастера. Быть мастером означает, что ты должен делать все возможное для своих учеников. Как я могу быть жадным к своим будущим ученикам? Не говоря уже о пяти духовных камнях, если они покажут сильное сердце, я даже сам дам им пять тысяч духовных камней.»

«После становления моими учениками, я буду учить их всему, что знаю, а не только самой лучшей практике. Я также буду учить их делать пилюли, научу созданию формаций и передам все свои знания. Поэтому, когда они станут сильными, они не опозорят мое имя! Когда они впишут свое имя в историю, как самые сильные мастера боевых искусства, мое имя будет рядом с ними! Как я могу быть скупым к своим ученикам, которые сделают меня великим! Они моя кровь, дети, жизнь и мое все! Я даже умру за них, за их славу!»

«Мы твои ученики, Мастер!» Самопровозглашенные ученики громко кричали, иметь знания о практике, о создании пилюль и формаций уже слишком хорошо для них, чтобы быть реальностью. Но мастер признает их за своих детей и умрет за их славу. Они никогда раньше не видели таких.

«Подождите!» Крикнул Джейми. «Прежде чем принять вас как настоящих учеников, я хочу, чтобы вы поняли, в чем смысл отношений мастера и ученика!»

«Пожалуйста, посвятите нас, Мастер!»

«Когда мастер попросит вас привести ему красивую девушку, ученик должен выполнить эту просьбу.»

«Да, мы поняли, Мастер, мы приведем красивую девушку для вас сразу же.»

«Не одну! Три!» Сказал Джейми и посмотрел на них. «Вы должны привести трех самых красивых девушек для своего мастера!»

Многие из учеников были шокированы, ответив. «Пожалуйста, поясните нам, Мастер.»

«Первая из них должна показать свое послушание в качестве ученика. Вторая должна показать свою преданность и третья …» Гордо ударил Джейми свою грудь. «Должна поцеловать меня в задницу!»

«…»

«Когда вы целуете мою задницу и делаете мне приятное, я дам вам все, что хотите. Таковы три шага, чтобы быть хорошими учениками, вы всегда должны их помнить. Помните! Когда я попрошу вас убить врага, во-первых, убейте его за непокорность, во-вторых, отнимите все его вещи и отдайте мне, в знак верности, а в-третьих, ограбьте их семьи и принесите все мне, вы спросите за что?»

Громко спросил Джейми, но никто не ответил.

Джейми вздохнул. «Очень много времени пройдет до тех пор, когда вы поймете это.» Джейми хотел рассказать им о своей прошлой жизни, где он должен был постоянно целовать в зад его профессора, чтобы получить хорошую оценку. И когда профессор говорил 'одну красотку', он должен был привести 'пять красоток'!

«Запомните, нет такого понятия, как бесплатный обед! И я не проявлю жалости. Я не Бог, а ты не сын и не принц! Я должен заметить! Если вы хотите власти, становитесь сильнее. ЛИЖИТЕ МОЙ ЗАД, СОСИТЕ МОЙ ЧЛЕН(LICK MY ASS, SUCK MY D*CK), и когда я буду чувствовать себя счастливым, я дам вам то, что вы хотите. Если вы чувствуете неправильность, просто возвращайтесь к мамочке и желайте другого хорошего мастера, который придет к вашей двери и даст вам все нужное. Убейте демонических зверей за неделю и придите сюда, если вы все еще хотите у меня учиться.»

Джейми обернулся, но вдруг Жирный Чен кашлянул. «О, я забыл вам сказать, Жирный Чен продает пилюли исцеления и усиления. Цены составляют половину от рыночной, для тех, кто уже оплатил пять духовных камней. Запаситесь пилюлями, прежде чем быть травмированными демоническим зверем.»

«Ты мошенник! Ты хочешь просто получить наши деньги, покажи нам доказательства того, что ты достаточно силен, чтобы быть мастером!» Кричал из тех, кто не стал самопровозглашенным учеником.

«Истинный человек не нуждается в доказательствах! Я вам ничего не обязан! Я даже не хочу, чтобы вы были моими учениками. И я не хочу показывать вам свою доброту! Вы не верите мне, как что возвращайтесь по своим пещерам и продолжайте быть слабыми! Кто вы, по вашему, такие?! Самый низкий человек не относящийся к ученикам хочет, чтобы я вылизал его зад и дал ему доказательства! Пошел к черту! Не подходи ко мне позже со своим нытьем!» Джейми был очень зол. «Жирный Чен, никогда не продавай пилюли никому, кроме моих будущих учеников!»

Джейми посмотрел на своих будущих учеников. «Ученики, вы еще не знаете, что такое трудности! В свое время, прежде чем встретить мастера, я должен был отправиться на континент, привести тысячи красавиц и миллионы духовных камней. Когда я дал все это ему, вы знаете, что он сказал? Он сказал, что ему нужно в десять раз больше. Я работал так усердно и ничего не говорил. Я дарил ему подарки десятки раз, и знаете, что он сказал?»

«Убей шестьдесят демонических зверей без практики, чтобы показать свое сильное сердце! Я убил их всех без каких-либо жалоб. Но вы … Аааа …. Вы слишком бесполезны. Я просто попросил по одному от каждого, но вы уже кричите, как девки.» Обернулся Джейми.

«Подожди, ты — жулик! Ты думаешь, ты можешь продолжать нести эту ерунду здесь?! Я побью тебя в фарш. Позволь мне увидеть, что ты можешь мне сделать. Я, Ли Син, поставлю свою ногу на твою голову.» Этот чужак, Ли Син, позвал своих друзей и сто учеников Радужного Пика и ответил на вызов. Они быстро окружили Джейми, не оставляя ему никакого выхода.

Лицо Джейми побледнело.

Большинство из них были только 2-9 уровней, но если сто таких вместе атакуют Джейми, он превратится в мясную пасту. Джейми покрутился и не нашел никакого выхода, последователи Ли Син уже плотно его окружили.

Его будущие ученики были перед выбором, потому что они действительно хотели увидеть Джейми, их будущего мастера, в действии. Джейми не мог просить их о помощи, так что теперь он был один, и никто не собирался помогать ему встретить нападение сотни людей.

Ли Син смеялись. «Давай посмотрим, как ты сбежишь! Ты же убил тысячу! Мошенник! Убейте его!» Вместе, сто человек бросились атаковать Джейми.

http://tl.rulate.ru/book/581/14399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
вот то бывает когда перегибаешь палку))
Развернуть
#
он был слишком нагл, в конце концов
Развернуть
#
Переборщил со властью
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку