Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 1 — Джейми :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 1 — Джейми

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 — Джейми

*Холодно …*(это мысли)

Капли воды упали на его лицо, пробудив от глубокого сна. Он открыл глаза, но не мог увидеть ничего, кроме темноты. Он чувствовал себя очень усталым: его телу было холодно и он лежал со склизкими вещами. Он протянул руку вперед, пытаясь передвинуть вещи, которые блокировали его, и заставил себя подняться. Сразу же, все начало выглядеть более отчетливее, солнечный свет прорывался через промежутки темных облаков. Он вздрогнул, когда обнаружил, что стоит на горе трупов. Его тело было покрыто липкой кровью. Дождь тяжелыми каплями падал на него, когда он пытался отмыть темную кровь от своего тела.

Он отошел подальше от горы трупов и огляделся. Он оказался в середине уничтоженной деревни. Дома были разрушены и не подлежали ремонту, мертвые тела были разбросаны по улицам, словно песок на пляже. Кровь и дождевая вода смешались, образуя красную реку.

«Что случилось с этой деревней?» Внезапно, за ним появился старик и потряс его.

Он посмотрел на старика и других людей, стоящих за ним. Сотни людей парили в небесах, стоя на своих летающих мечах или верхом на летающих животных. Они спускались по одному, осматриваясь в замешательстве.

«Старейшина Мэн, мы прибыли слишком поздно.»

Старейшина Мэн, пожилой мужчина, нахмурился. «Ищите выживших вокруг деревни и проверьте лес, возможно, некоторые выжившие скрываются там.»

«Выполнять.» Сотни людей быстро рассредоточились. Вскоре после этого, некоторые из них начали ругаться.

«Демоническая Секта! Они звери!»

«Они убили всех живых. Даже куры и собаки не стали исключением.»

Старейшина Мэн печально вздохнул и его взгляд упал на единственного выжившего в этой резне.

«Как тебя зовут, дитя?»

*Дитя?!! Да я старше тебя. Ты не поверишь мне, если я скажу, что мой возраст это сто лет … *

Внезапно он понял, что пожилой человек, названный Старейшиной Мэн был выше него. Его взгляд достигал только плеч Старейшины Мэн. Он посмотрел на свои руки и обнаружил, что они были меньше, чем обычно. Он был смущен и молчал долгое время.

«Может быть, он все еще в шоке от кровавой расправы над жителями.» Появился еще один старый человек позади Старейшины Мэн. «Из тысячи сельских жителей, только ему повезло остаться в живых. Ты его идентифицировал? Этого тощего мальчика?»

*Кто я?*

Подумав об этом, тусклый свет внезапно появился в его глазах. Свет создал прозрачный экран с большим количеством слов внутри. Он посмотрел на Старейшину Мэн и его спутников, но казалось, что его видел только он сам.

Он попытался прочитать слова.

[Имя: Джейми(14 лет), Здоровье: 35/100, Духовная энергия: 50/100. Уровень: 5(Обычны сельский житель)]

«Он простой ребенок без навыков, обычный деревенский ребенок.» Старейшина Мэн сосредоточил свой взгляд на Джейми. «Ему действительно повезло избежать этой резни.»

«Старейшина Мэн, я вернусь раньше и сообщу об этом другим старейшинам. Им не нужно больше отправлять сюда своих учеников, так как здесь все кончено.»

«Тогда, я побеспокою Старейшину Фан с отчетом.»

«Что мы должны с ним делать?» Сосредоточились глаза Старейшины Фан на Джейми.

«Как ты думаешь?»

«Его тело слабо, его кости хрупки, и на нем почти нету мышц. Он определенно не подходит для практики, но я возьму его в Секту Двух Лун.»

«Ты хочешь принять его в качестве ученика?» Старейшина Мэн был в шоке. Старейшина Фан известен своей придирчивостью в принятии учеников. Он возглавляет шестое отделение Секты Двух Лун и под его началом не находится не более тридцати учеников, в то время как другие отделения содержат как минимум сотню.

«Ученик? Он не достоин.» Старейшина Фан схватил руку Джейми. «Но он будет поднимать свою ценность, выполняя работу по дому для моих учеников. Приготовление пищи и уборка ляжет на его плечи, так что мои ученики смогут больше времени уделить практике.»

«Почему бы тебе не использовать для этого внешних учеников или учеников восьмого отделения?»

Старейшина Фан глумился, «Слишком много проблем, мои ученики убили нескольких из них, что доставило мне головную боль. Я не хочу больше иметь проблемы с дисциплинарным комитетом. Принять стороннего человека будет более безопаснее. Мои ученики могут убить его и не вызвать этим проблем в секте.»

Старейшина Фан ударил по маленькому мешочку, привязанному к его талии и из него вылетел меч. Летающий меч стоял в воздухе и Старейшина Фан ступил на него. В течении нескольких секунд, Джейми чувствовал, как его тело летит по голубому небу вместе со Старейшиной Фан.

Три человека также полетели на своих мечах, следом за Старейшиной Фан покинув деревню.

Джейми летел в сорока метрах над землей. *Это правда? Люди могут летать? Я все еще сплю?*

Спустя почти два часа полета, Джейми увидел огромную гору впереди. Было одиннадцать горных вершин, построившихся вокруг самого большого пика. Это были двенадцать гор, объединившиеся в одну величественную гору. Приблизившись к горе, он увидел тысячи зданий, расположенных от долины и до вершины гор.

*По крайней мере здесь проживают десятки тысяч людей.*

«Ба Зай, возьми этого раба на Пик Бамбуков!» Прокричал Старейшина Фан. Он бросил тело Джейми вверх по пустому воздуху. Джейми чувствовал, что его сердце останавливается, потому что три человека пролетели мимо него, не заботясь о его поимке. Внезапно, он очень быстро начал падать на землю, в то время как Старейшина Фан и его спутники уже улетели далеко. Они просто оставили его падать.

«Черт, я умру!» Тело Джейми быстро падало и вскоре он попал в самое высокое дерево.

Один человек у ворот резко прыгнул на пять метров ввысь и поймал его. Ему было около 30 лет и у него было крупное телосложение.

«Черт, жадный старик, снова заставляет меня работать бесплатно!» Он выругался, поместив Джейми себе на плечо. Он быстро вскочил на дорогу и пошел к одной из вершин. Перед тем как Джейми смог понять, что с ним произошло, он снова почувствовал как его тело летит в воздухе. Парень бросил его высоко в воздух выше четырехметровых ворот, громко закричав. «Ба Зай доставил посылку от Старейшины Фан. Ученики Пика Бамбуков, пожалуйста, примите его, пока он жив. Я думаю, что он ваш новый раб.»

Джейми посмотрел на небо и почувствовал себя очень очарованным.

*Аааа, я никогда не понимал, насколько небо синее и красивое. Этот бледно-полупрозрачный синий … Аааа … смотреть на эти белые изящные облака …*

Затем, его тело начало быстро падать.

*Черт, если я выживу, я сильно побью этих двух парней!*

Он сразу же увидел кого-то на земле и был уверен, что этот хороший парень поймает его. К сожалению, хороший парень продолжал стоять и крикнул: «Ты такой грязный, я не буду тебя ловить. Пожалуйста, позаботься о себе сам!»

Джейми влетел в бамбук. Он заставил около десяти деревьев изогнуться подобно луку, прежде чем они треснули и сломались. Это было больно, но к счастью, он потерял сознание, прежде чем он что-то почувствовал. Не зная, сколько прошло времени, Джейми проснулся, потому что кто-то плеснул воду на его лицо и тело.

«Вставай ленивая задница! Или я убью тебя.»

Высокомерный парень использовал ноги, чтобы пнуть Джейми по лицу, Джейми попытался сесть, когда парень фыркнул. «Новый раб, ты будешь служить 28 внутренним ученикам Пика Бамбуков.» Указал он на холм. С холма до вершины горы были пещеры, распространившиеся до самой высокой высоты. «Понял?»

*Понял что? Разве ты не видишь, что я сейчас мучаюсь? Все кости в моем теле сломаны!*

«Начиная с завтрашнего дня, ты должен доставлять свежую еду к каждой пещере. Независимо от того, едят ее или нет, ты должен всегда поддерживать свежесть продуктов! Наливай воду в каждую глиняную бочку перед пещерой. Забирай грязную одежду и стирай ее. И помни об уборке сорняков и кустов вокруг пещеры.» Парень подошел к одной из пещер и крикнул: «Если я ничего завтра не найду, я заберу твою дерьмовую голову!»

Джейми сделал глубокий вдох и проверил свой статус, его здоровье было на уровне 1/100. Любой случайный удар даже от курицы приведет его к смерти.

*Дерьмо!*

С большим трудом, Джейми попытался встать. «Где я? Почему люди здесь такие дерьмовые и жестокие! Ни разу не спросили моего имени, но сделали из меня своего раба!»

Внутри духовного мира Джейми сразу открылась книга, висящая в темноте.

*Книга Судьбы!* Джейми знал это инстинктивно. Книга открылась, и информация заполнила его мозг.

[Вы находитесь внутри Секты Двух Лун в Горах Двух Лун на Континенте Дракона и Феникса … ]

В то же время часть его духовной энергии бросилась в книгу. «Равноценный обмен!» Понял он. Согласно закону Судьбы, чтобы что-то получить, необходимо предложить что-то для равноценного обмена. Его духовная энергия была обменена на информацию из Книги Судьбы.

«Итак, я в Секте Двух Лун, одной из шести крупнейших сект на Континенте Феникса и Дракона. Секта занимает долину и горы вокруг колоссальных Гор Двух Лун.» Он остановился, потому что часть информация продолжала кружиться в его голове. «Люди, живущие вокруг горы — внешние ученики Секты Двух Лун. Внутренние ученики находятся внутри гор, занимая все горные вершины. Внутри этой секты есть восемь отделений внутренних учеников. Каждое из них возглавляется одним Старейшиной. Я нахожусь на Пике Бамбуков, шестое отделение. Их лидером является Старейшина Фан.»

И к счастью для Джейми, в этой всемогущей книге была бонусная информация для него.

[Джейми превратили в раба на Пике Бамбуков, если он не сможет удовлетворить внутренних учеников Пака Бамбуков в будущем, он умрет в кратчайшие сроки.

Первый день сотни лет для завоевания трех миров начался.]

Он был в шоке. «Это правда? Завоевать три мира? Мир Людей, в котором более одного континента, и я даже не знаю сколько в нем вселенных! Мир Богов и Мир Демонов тоже? Кто я по вашему? Могу ли я быть кем-то вроде Короля Вали, Равана и некоторых других легенд, которые могли покорить три мира?»

Джейми почувствовал жажду и переместился в ближайший бамбуковый дом.

«Аах!!» Джейми в ужасе смотрел на безголовое тело, лежащее внутри бамбукового дома и быстро выбежал. Его желудок выворачивало. «Кто этот мертвый мальчик?»

Книга Судьбы обработала вопрос и дала ему ответ, изымая 2 пункта его духовной энергии.

[Труп храброго воина, известного как Ху Хай, которого подобрал Старейшина Фан во время работы за пределами Секты Двух Лун для удовольствия. Он был вынужден стать рабом внутренних учеников Пика Бамбуков на неделю, прежде чем он был убит Чжоу Вэй, племянником Старейшины Фан, потому что его готовка не могла его удовлетворить.]

«Я мертвец! Убийство это не шутки!» Джейми вспоминал то, как он вошел и начал двигаться по направлению к единственному выходу. Прежде чем он успел добраться до ворот Пика Бамбуков, пока его спину не потревожило что-то холодное.

«Если ты думаешь, что сможешь убежать из этого места живым, можешь попробовать.» Голос был наполнен убийственными намерениями и он заставил Джейми напрячься.

«Я … Я … хочу собрать еды.» Пытался он оправдаться.

«Хм, иди на запад, там ты найдешь лес и реку. Один шаг за ворота и ты поплатишься головой.» Холодно сказал голос.

«Понял.» Джейми повернулся на запад и попал в глухой лес. Он был очень взбешен. «Мне нужен мой чертов адвокат! Я ежемесячно оплачивал их и никогда не пользовался их услугами, и когда я нуждаюсь в них больше всего, их здесь нет. О, мне нужна полиция, отвечающая за права человека и демократию, которой я платил налоги каждый месяц. И опять же, когда они нужны мне больше всего, никого нет! Чертово рабство!»

После примерно получаса прогулок по лесу. Джейми сразу же развернулся.

*Я забыл взять какие-нибудь инструменты. Как мои руки могут обойтись без них?*

Он вернулся в бамбуковый дом и собрал все, что он мог забрать из дома и трупа.

*Мертвым ничего не нужно.*

Что касается мертвого тела, он некоторое время его тащил и бросил на ближайшей долине. Они ни родственники и не друзья, он никогда не потратил бы время и пот, чтобы вырыть могилу для него.

«Брат Ху Хай, не думай обо мне плохо. Мы — братья по несчастью, поэтому пусть земля тебе будет пухом. Расскажи обо всем своим предкам, и попроси их преследовать учеников Пика Бамбуков. Заставь их заплатить за то, что они тебе сделали. Нашли на них бессонницу и болезни, и забери их с собой в ад.»

Джейми посмотрел на лес и испустил глубокий вдох. «Если я не смогу прокормить этих 28 свиней, я обязательно последую за тобой. Пожалуйста, займи для меня место и найди двух или трех красавиц, которые составят мне компанию.»

http://tl.rulate.ru/book/581/13776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
лол ору)))
Развернуть
#
Надеюсь это не очередная история про японского гомосексуалиста, типо Марша Смерти или других 90% их рассказов.
Если он не убьет хотя-бы всех этих уродов, то смысла читать нет.
Развернуть
#
Ну там про покорения 1000 пещер 28 уже есть на примете
Развернуть
#
Если выберешь красную,то останешься в стране чудес и я покажу как глубока кроличья нора.
Развернуть
#
Полностью согласен, после прочтения НОРМАЛЬНЫХ новелл, такие как Марш смерти и 99% других "гаремников" кажутся таким сопливым дерьмом... Уфф... Надеюсь эти покорения не будут происходить без шпили-вили.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Культивацию хаотичной молнии по началу напоминает
Развернуть
#
Вопрос: Почему книга, мать её, СУДЬБЫ показывает и даёт ГГ бытовую инфу? Тут о месте и расположении в следующей главе о ловушках... надеюсь нам это объяснят.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Неплохо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку