Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поворотный момент!

«Зеркало...не удивительно что я чувствую присутствие Истинного Мира Дао Утра. Если это место в зеркале, то здесь должны быть и другие Истинно Великие Миры.

Здесь все должно также как и в Космическом Пространстве Бесплодной Триады, но есть ли здесь...жизнь? Может что-то отличное? Истинный Мир Дао Утра в Космическом Пространстве Бесплодной Триады, принадлежит мне. Здесь есть вихрь, и должна быть брешь Космического Пространства Бесплодной Триады. Однако....все кажется пустым. Хотя здесь есть культивационные планеты....»

Су Мин прищурился и устремился вдаль. Спустя время, требуемое для сгорания половины благовония, он неожиданно остановился.

Су Мин остановился из-за того что этот Истинный Мир, начал переживать кардинальные изменения. Изначально, изменения не были столь явными, однако теперь, Су Мин начал замечать их.

В пустоте, начал возникать вихрь. Он словно...возник из ниоткуда и с каждым мгновением, становился все сильнее. Вскоре, вихрь заполнил все пространство, из-за чего Су Мин и остановился. Его зрачки сузились.

Су Мин ощущал что целые культивационные планеты....начали рушиться без причины. По неизвестной ему причине, Истинный Мир начал разрушаться, словно на него обрушилась волна разрухи, которая и вызвала эти изменения.

Вихрь, возникший на ровном месте, был точно таким-же вихрем силы Мира, который бушевал в Истинном Мире Дао Утра, который принадлежит Су Мина.

Культивационные планеты, рушились без причины, словно весь этот Истинный Мир, пытался стать точной копией Истинного Мира Дао Утра Бесплодной Триады.

Су Мин поднял голову и увидел что вихри, возникали из одного места. Это словно был край Космического Пространства где Су Мин увидел...огромную брешь!

«Брешь Бесплодной Триады!»

Зрачки Су Мина сузились. Он сразу узнал эти поразительные изменения, которые начали возникать в прежде спокойном, совершенно не тронутом разрухой, Истинном Мире. Он трансформировался, пытаясь стать точной копией Истинного Мира Дао Утра Су Мина...Су Мину даже начало казаться, что присутствие этого Истинного Мира....начало меняться!

Оно становилось присутствием Истинного Мира Дао Утра Су Мина. Су Мин ни за что не спутает его с любым другим присутствием. Су Мин стоял и наблюдал за тем как Истинный Мир переживает кардинальные изменения, которые преобразовывали его в Истинный Мир Дао Утра в Бесплодной Триаде. В нем была пространственная брешь, вихрь силы Мира, измерение Секты Дао Утра....не важно, что и как, но этот Истинный Мир, в течение всего двух часов, стал точной копией Истинного Мира Дао Утра, которым Овладел Су Мин.

Су Мин также ощущал волю Истинного Мира. Она казалась ему ослабленной настолько, что она просто не могла сопротивляться изменениям, или...или просто все это было предрешено, и воля Истинного Мира, просто не боролась со своей судьбой. Воля Истинного Мира, лишь отчаянно стонала, и ее стоны, слышал только Су Мин.

Воля Истинного Мира была измотана, и постепенно, заменялась волей...Су Мина. Су Мин однако, ничего не делал. Он просто стоял и наблюдал за изменениями.

Когда прошло два часа, Истинный Мир перед глазами Су Мина, стал точной копией Истинного Мира Дао Утра. Немного сомневаясь, Су Мин высвободил свою волю, чтобы коснуться воли Истинного Мира и...

Когда две абсолютно одинаковые воли столкнулись, тело Су Мина зарокотало. Это был оглушительный рокот, который слышал только Су Мин. Ему казалось что его голова сейчас разлетится на куски. Тело Су Мина содрогалось, его глаза наливались кровью, а выражение лица свирепело. Однако, это была лишь внешняя реакция. В душе, Су Мин испытывал неподдельный восторг и восхищение.

Божественное чувство Су Мина, рокотало, его душа покрывалась рябью. Су Мин...развивался как сущность. Сила его воли Древнего Духа и разума...начали возрастать вдвое!

Ровно в два раза. Казалось что из ниоткуда, появился второй Истинный Мир Дао Утра, который уже принадлежал Су Мину и который идеально слился с его Истинным Миром Дао Утра. Су Мин достиг Мира, в который даже не мог поверить. Он словно....Овладел двумя Истинно Великими Мирами в Бесплодной Триаде!

Грохотание еще очень долго не стихало в разуме Су Мина. Из-за чего он запрокинул голову и взревел. Его голос содрогал небеса и землю, создавая волны искажения в Истинном Мире, словно провозглашая его господство.

Су Мин был господином не только в Истинном Мире Дао Утра в Бесплодной Триаде, но также и в Истинном Мире Дао Утра, внутри зеркала!

«теперь ясно. Это мир в зеркале. Если во внешнем мире произойдут определенные события, то это место изменится соответственно им. Однако, не в тот-же момент судя по всему. Этому миру нужен...поворотный момент. Мое прибытие стало поворотным моментом.

В Бесплодной Триаде, я являюсь Истинным Миром Дао Утра, поэтому как только я прибыл сюда....все начало меняться...если дело в этом то...что же тогда до форм жизни в этом месте?!»

Су Мин подавил свой восторг, не смотря на то что его переполняло чувство новой силы. Сейчас, он ощущал что даже если лицом к лицу столкнется с культиватором Мира Авакании, то сможет с легкостью одолеть его!

В глазах Су Мина, теплился яркий свет. Он был даже уверен что если бы Бесплодное Бедствие обрушилось на него сейчас, то он с легкостью преодолел-бы даже третье бедствие. По сути, он был уверен что даже четвертое бедствие, не смогло бы настолько близко подвести его к порогу гибели.

Су Мин даже был уверен что смог-бы преодолеть пятое бедствие!

Однако увеличение силы Су Мина, не отразилось на его основе культивации, так как это было увеличение силы воли, души и сущности.

«Все происходящее в Бесплодной Триаде, отражается на этом месте. В таком случае, могут-ли изменения в этом месте, отразиться на Бесплодной Триаде....? Может я даже....смогу встретить себя самого?!»

Подумав об этом, Су Мин дрогнул. Такая идея показалась ему...просто безумной. Однако в душе, он верил в ее возможность быть!

«Другая версия меня и версии всех кого я знаю в Космическом Пространстве Бесплодной Триады...должны быть здесь!

В таком случае, догадка господина Тань Бая верна. Все живое во вселенной, должно иметь заклятого врага. Это касается и воли Бесплодной Триады. Все во вселенной имеет две стороны! Если есть Инь....должен быть и Янь!

Истинный Мир Дао Утра существует в этом месте, вместе с тремя другими Истинно Великими Мирами, Звездным Океаном Божественной Эссенции и....Залом Всех Духов!»

Свет в глазах Су Мина, становился все ярче. Его разум и сердце были настолько потрясены его собственными догадками, что он не мог полностью успокоиться.

«Если здесь есть и Зал Всех Духов....то раз я смог получить новую силу благодаря тому что это Истинный Мир Дао Утра в отражении....то смогу-ли я получить силу за счет первого вознесения в этом месте...а затем и за счет остальных....здесь и в Бесплодной Триаде...насколько же сильным я тогда стану?»

Сердце Су Мина колотилось как бешеное. Когда он подумал о том что вероятно сможет совершить вознесения духа здесь, а потом вернуться в Бесплодную Триаду и пройти вознесения духа в ней...то уже к тому моменту, он совершить целых восемь вознесений духа!

Су Мин не знал насколько сильным он тогда станет...он даже не смел думать об этом.

«Хотя важнее всего....найти здесь себя самого. Интересно, сказывались ли мои действия в Бесплодной Триаде на нем и пережил-ли он все то-же самое, что пришлось пережить мне....

Хотя не думаю что все именно так. Версия меня здесь, должно быть жила по иному, ведь даже не смотря на то что это зеркало, для возникновения изменений здесь, нужен поворотный момент. Только тогда оно трансформируется в полноценное отражение. До того как я пришел сюда, поворотный момент не наступал....

Скорее всего, он жил совершенно иначе!

Значит что моя версия здесь, не единственный кого это касается. Все живые существа в этом месте, жили не так как их версии во внешнем мире. Значит называть это место зеркалом...не совсем корректно. Это скорее противоположность Космического Пространства Бесплодной Триады. Может быть они могу пересекаться на какое-то время, после чего вновь происходит разделение.

Если нет того кто может перемещаться между двумя Космическими Пространствами, то и зеркального эффекта не может быть. Вот что здесь происходит!» в глазах Су Мина, начал возникать свет понимания.

«Если следовать этой логике то здесь, должна быть воля, противоположная воле Бесплодной Триады....»

Когда Су Мин подумал об этом, его сердце вновь содрогнулось и он, вспомнив теорию старика о заклятых врагах....

«Это заклятый враг воли Бесплодной Триады...Гармоничная Морус Альба!»

Выражение лица Су Мина, постоянно менялось. За короткое время, он получал много новой информации, думал о многом...три воли в Вихре Смерти Инь...они скорее всего были формами жизни, которые родились в этом месте, однако по ряду причин, им приходилось жить в Вихре Смерти Инь.

«Это место может слиться с Космическим Пространством Бесплодной Триады, однако они являются противоположностями по натуре. Значит если я....смогу слиться с другой версией себя здесь....то я стану единственной сущностью, которая является мной и так...вероятно только так я смогу быть собой!»

Мысли Су Мина, бежали быстрым потоком. Он думал о слишком многом и по неизвестной ему причине, в его разуме возникли слова, которые кто-то очень давно сказал ему в землях Берсерков.

«Когда ты узнаешь себя...ты больше не будешь собой. Когда ты перестанешь знать кто ты есть....ты станешь собой!»

«Теперь я понимаю...» вздохнув, произнес Су Мин.

«Теперь я понимаю почему господин Тянь Бай сказал, что воля в этом месте, как-то связано со мной. Если эта догадка верна, то я смогу подтвердить прошлую.

Все зависит от....положения другой версии меня в этом мире!»

В глазах Су Мина, возник яркий блеск. Все его догадки, в итоге сводились в одну единственную точку.

«Наверняка он уже ощутил изменения...»

Су Мин начал высвобождать свое божественное чувство, которое преобразовывалось в волю небес. Су Мин в мгновение ока смог наполнить Истинный Мир,океаном своей воли. Так как воля Су Мина, на данный момент состояла из воли двух Истинных Миров, то пространство, которое он мог исследовать за раз, было практически безграничным.

Спустя мгновение, в его глазах возникло сомнение и....выражение лица Су Мина, стало очень странным. Он не смог найти другую версию себя, однако нашел кое-кого другого.

«Это он....?»

http://tl.rulate.ru/book/580/669182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку