Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это мое бедствие!

Силуэт в тумане успел лишь упомянуть Бедствие Древнего Духа, а в следующий момент, его тело застыло.

Мир смолк. Пространство словно замерло, вместе со всеми живыми организмами в нем.

Из-за неописуемой воли небес, даже загадочный Возвышенный Парагон Четвертого истинно Великого Мира, был вынужден прекратить думать и двигаться.

Это была конечно же не смерть, но недвижимость смерти, при которой человек оставался живым, но со стороны казался мертвее мертвого. В данный момент, кащалось что ни одно живое существо в галактике Истинного Мира Дао Утра, просто не смело продолжать жить, однако и умереть им нельзя было...они стали просто пустышками, которые служили фоном для снисходящей воли небес.

Не важно, хотели они того или нет, у них не было выбора.

На лице мальчика, виднелось потрясение. Такое выражение лица, было для него очень редким, однако сейчас оно не только появилось на лице мальчика, но и застыло в таком состоянии из-за возникшей воли небес...так как тело мальчика, тоже застыло.

Лишь в его глазах можно было увидеть искаженный образ истины, которую он увидел за миг до того как вселенная замерла, что и вызвало в нем чувство страха.

Вихри силы Мира, бушевавшие в Истинном Мире Дао Утра уже много лет, застыли как и все во вселенной, словно она была скована незримым льдом.

Все замерло, замерли и Берсерки недалеко от Вихря Смерти Инь. Их кровь застыла в жилах, сердца перестали биться, их основы культивации онемели, их мысли прервались в мгновение ока.

Все Берсерки не двигались, включай Фан Цан Лань. Они были словно статуи. Они застыли с теми-же выражениями лиц, что у них были мгновение назад, однако они...не знали что это произошло.

Берсерки разумеется, были не единственными кто оказался в таком состояние. Это коснулось всех форм жизни Истинного Мира Дао Утра, не зависимо от их уровней культивации, местонахождения, занятия, были они живы или на грани гибели....все застыли.

Личные мотивы обычного человека, личные мотивы могущественного воина, мотивы расы...все было незначительно перед величием снисходящей воли небес.

Не зависимо от того чем занимался миллион культиваторов Девятой Вершины, даже если они находились в измерение, которое принадлежало Секте Дао Утра, они не смогли избежать воздействия силы, которая заставила все живое в мире, замереть.

Старший брат Су Мина, второй старший брат Су Мина, Ху Цзы...все застыли. Исключений не было.

Также было и с первой линией обороны, которую организовали Истинный Мир Священной Инь, Четвертый Истинно Великий Мир и Секта Девятой Вершины. Они были готовы дать отпор чужакам, но в этот момент, все просто замерли в тех позах, в которых находились мгновение назад.

Триста тысяч культиваторов гарнизона и десятки культиваторов-разведчиков, замерли вместе с завывающими вихрями силы Мира...

Вселенная словно стала картиной, которую кто-то написал на свитке...

У бреши Космического Пространства Бесплодной Триады, было два культиватора из Секты Девятой Вершины, выражения лиц которых свидетельствовали о тревожности, так как им только что стала известна информация, которую они незамедлительно должны были передать войскам. Их взгляды были прикованы к пространственной бреши Бесплодной Триады и судя по их позам, они собирались отступить...однако не могли даже пальцами пошевелить...да и не знали об этом.

С другой стороны пространственной бреши Бесплодной Триады, было восемь человек, выражения лиц которых, были мрачными и таили в себе намерение убивать. Они шагнули в брешь, однако как только они оказались в Бесплодной Триаде, они тут-же замерли.

Все там-же, с другой стороны пространственной бреши, было великое множество культиваторов Святых Отрицателей и Темного Рассвета. Выражения их лиц изменились в этот момент и они остановились. Они понимали что если шагнут в брешь, то моментально станут подобием статуй.

В галактике, было два еле различимых силуэта. Это были самые великие воли Святых Отрицателей и Темного Рассвета. Судя по их очертаниям, это были мужчина и женщина. Женщина была со стороны Святых Отрицателей, а мужчина со стороны Темного Рассвета.

Их тела формировались их тумана, который очень быстро собирался, придавая им более телесную форму. Не смотря на то что их лица были плохо различимы, было видно что они встревожены и омрачены происходящим.

«Это же...»

«Бесплодное Бедствие! Кто-то из Древних Духов Бесплодной Триады, переживает Бесплодное Бедствие!»

Оба человека, заговорили одновременно. Они переглянулись. Хоть они и являлись врагами, к этому моменту они достигли некоего, хоть и шаткого, но соглашения касательно Бесплодной Триады. Они увидели в глазах друга-друга тревогу. Эта ситуация, была очень и очень важной.

Мужчина, спустя короткий период молчания, произнес, «Прекратить снисхождение. Мы сможем войти в этот регион, только после того как этот человек преодолеет свое бедствие.»

Как только мужчина произнес эти слова, множество культиваторов позади него, сделали несколько шагов назад.

Помимо Истинного Мира Дао Утра, Истинный Мир Священной Инь, Четвертый Истинно Великий Мир и Истинный Мир Императора Бездны, тоже застыли в этот момент. Застыло все Космическое Пространство Бесплодной Триады.

Только Регион Смерти Инь, оставался таким, каким был до этого. Вихрь продолжал вращаться.

Казалось что даже Бедствие Древнего Духа, не способно оказать влияния на Регион Смерти Инь, не смотря на то что потрясало даже Святых Отрицателей и Темный Рассвет. Вихрь Смерти Инь, просто продолжал вращаться, словно ничего не происходило.

Миры Вихря Смерти Инь, были все такие же как и раньше. В них не возникло никаких изменений, время продолжало идти как раньше.

Казалось что возникшие во внешних мирах, изменения, не касались Региона Смерти Инь.

Зрачки Су Мина сузились. Он поднял голову и уставился в вихрь.

Глаза старика из Племени Небесного Духа, ярко заблестели. Он уже очень давно ждал этого дня. Сейчас он наконец настал. В теле старика, начало аккумулироваться непередаваемо могущественное давление, он стал словно меч, готовый в любой момент вырваться из ножен.

Вокруг старика, вновь начал образовываться вихрь. Он вращался, завывая и рокоча, словно выражая непревзойденную волю старика, в глазах которого начало разгораться свечение. Казалось что это свечение, в данный момент было самым ярким присутствием в округе.

В Истинном Мире Дао Утра, в это мгновение раздался оглушительный грохот. Он был не просто оглушительным, так как его можно было услышать в каждом уголке Космического Пространства Бесплодной Триады. В тот момент, когда разразилось грохотание, за пределами Вихря Смерти Инь, возникла багровая молния, размером с руку обычного человека.

В момент появления молнии, пространство вокруг нее, было мгновенно окрашено в багровый цвет, словно стало адским океаном. Любой кто увидел-бы эту картину, посчитал-бы что это море крови.

Свечение молнии, растекалось по всему Истинному Миру Дао Утра, затем перекинулось на Истинный Мир Священной Инь, на Истинный Мир Императора Бездны и наконец, на Четвертый Истинно Великий Мир.

Вскоре однако, молния стала немного светлее и уже была ближе к алому цвету. С неописуемым присутствием, словно моментально изучив все Космическое Пространство Бесплодной Триады, алая молния устремилась в Вихрь Смерти Инь.

В этот момент, багровое свечение, которое покрывало все Космическое Пространство Бесплодной Триады, отступило так-же внезапно, как и появилось, вновь делая молнию багровой.

Когда молния устремилась в Вихрь Смерти Инь, вихрь заметно содрогнулся, однако тоже самое,произошло и с молнией. Ее цвет стал немного более бледным, однако она продолжила снисходить в вихрь. По всему Вихрю Смерти Инь, раздался невероятный рев, с которым молния, устремилась вглубь вихря, туда где был Су Мин.

Казалось что молния просто ощущает жизнь Су Мина. Ей нужно было лишь найти его, после чего он уже не сможет спрятаться, или сбежать. Молния не исчезнет, пока не угаснет пламя жизни Су Мина.

Су Мину, чтобы достичь глубин Вихря Смерти Инь, потребовалось семь дней, однако молния, в мгновение ока оказалась в поле его зрения.

Это была багровая молния, несущая превосходящее присутствие, которое казалось было самым могущественным и превосходящим присутствием во всей Бесплодной Триаде. Она выглядела словно кровеносные сосуды в белках глаз обезумевшего человека. В тот момент, когда Су Мин увидел молнию, она зарокотала и устремилась к нему.

«Девять бедствий Древнего Духа...каждое, сильнее предыдущего!»

Раздался голос Старейшины Племени Небесного Духа, который стоял рядом с Су Мином. Он шагнул вперед и выражение его лица, стало свирепым.

Это было Бесплодное Бедствие, и Су Мин не хотел чтобы старик сражался с ним в одиночку. Су Мин, сначала хотел попробовать пережить бедствие без помощи старика. Только так он мог оценить опасности, которые ему предстоит пережить в будущем.

Только если трудности будут непреодолимыми, Су Мин станет полагаться на чью-то помощь. А до этого момента...он постарается пережить бедствие сам!

«Это не только бедствие, но и дар!» в глазах Су Мина, возникло яркое свечение.

«Я постараюсь пережить первое бедствие сам!»

Сказав это, Су Мин рванул вперед. На его глабелле открылся третий глаз, благодаря чему Су Мин смог увидеть приближающуюся молнию, увеличенной во множество раз. Су Мин поднял правую руку и сформировав печать, положил ладонь на третий глаз.

В этот момент, его тело начало извергать волю Истинного Мира и Древнего Духа. Хоть Истинный Мир и был остановлен, Су Мин сам был Истинным Миром, а следовательно, господином его воли.

«Сдвиг Гор!»

Су Мин поднял руки, затем свел их вместе и резко коснулся своей макушки. Вокруг него, мгновенно начало возникать сто тысяч гор. Они проявились одновременно и моментально начали перекрывать друг-друга. Вскоре, они сформировали колоссальную гору, которая с рокотом, начала приближаться к снисходящей на Су Мина, багровой молнии.

Издалека, могло показаться что молния, не снисходила на Су Мина с могущественным присутствием и давлением, Су Мин словно атаковал пустоту. В тот момент однако, когда молния коснулась горы....тело Су Мина содрогнулось.

Колоссальная гора, сформированная сотней тысяч гор из жизни Су Мина, начала содрогаться и разделяться на перекрывающие друг-друга, горы, который с грохотом и треском, начали рушиться.

Багровая молния, конечно стала менее яркой, однако со все той-же скоростью, она продолжила приближаться к Су Мину. Ее намерение убивать, было ошеломительным...она направлялась в глабеллу Су Мина.

http://tl.rulate.ru/book/580/664684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку