Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращение из Вихря Смерти Инь.

Земли Берсерков содрогались. Без мертвого моря, они начали покрываться трещинами еще до того как образовался туннель, а сейчас, трещины стали просто огромными. Однако примечательным было то, что трещинами была покрыта только внешняя часть земель Берсерков.

Земля содрогалась и внутренняя часть земель Берсерков, начала подниматься над краем, отделяясь от него.

Небеса уже были полностью уничтожены, благодаря чему Су Мин мог видеть туманный Вихрь Смерти Инь. В этот момент, он все еще находился в воздухе, а когда Су Мин поднял руки, его ряса начала колыхаться сильнее прежнего и он произнес, «Моей волей Истинного Мира...»

Берсерки, услышав голос Су Мина, содрогнулись. Присутствие Истинного Мира, наполняло их земли, и словно и правда став рукой, начало тянуть их в воздух.

Сердца Берсерков содрогались. Однако это происходило не из-за страха, но из-за восторга. Они поклонялись Су Мину. Их голоса сливались с оглушительным рокотанием мира, и они, казалось были даже громче чем самое оглушительное грохотание в этот момент.

«Бог Берсерков!»

«Бог Берсерков!»

«Бог Берсерков!!»

Законы судьбы Берсерков, слейтесь с вершиной Истинного Мира!»

В глазах Су Мина возник блеск и он взмахнул обеими руками. Мир Берсерков зарокотал еще громче и законы судьбы, эквивалентные ста шестидесяти миллионам законов судьбы внешнего мира, которые копились в мире Берсерков на протяжение тысячи лет, начали сливаться с Су Мином.

В мире Берсерков, было сто шестьдесят миллионов законов судьбы, а за ним, была рука Истинного Мира Дао Утра. Су Мин в данный момент, являлся точкой соприкосновения двух сил, в момент соединения которых, начала извергаться сила, способная содрогнуть весь Вихрь Смерти Инь.

Из-за этой силы, рука, которая словно пыталась вытянуть земли Берсерков через Вихрь Смерти Инь, казалось начала обретать физическую форму.

Множество осколков скал, Берсерки, и даже пыль, начали подниматься в воздух, оставляя за собой огромный провал. Спустя несколько мгновений, Берсерки покинули измерение, в котором находились их земли.

Су Мин развел руки в стороны, его волосы начали колыхаться. Вместе с остальными Берсерками и землей, он вылетел через пространственную расселину и позволил Берсеркам увидеть мир...который они еще никогда раньше не видели.

Это было как в предсказании Дня Берсерков, Старейшиной Великой Юй. Другие, не могли видеть мир, какой видит он.

Возможно это было связано с тем что он был слепым, однако может именно благодаря этому он мог видеть мир более детальным. Однако не важно что именно было причиной, так как в этот момент....Су Мин позволил Берсеркам увидеть мир...который прежде видел только он!

Шестьсот тысяч Берсерков, которые примчались на священную землю Берсерков чтобы поклониться Су Мину, и еще больше Берсерков, которые не смогли этого сделать из-за недостаточно высокого уровня культивации и Мертвого Моря, подняли головы на своих островах и уставились в туман Вихря Смерти Инь. Они смогли увидеть мир, находящийся за пределами их собственного и поэтому, все они затаили дыхание. Берсерки были шокированы и не находили подходящих слов. За ними, осталась лишь пустота измерения, которая продолжала удаляться.

Если посмотреть на эту картину со стороны, то земля Берсерков, словно стала камнем, который постепенно поднимался вверх. Это были Земли Берсерков, их наследие, которое в данный момент, стремительно мчалось через Вихрь Смерти Инь.

«Я отведу вас в мир...которого вы раньше никогда не видели!»

Голос Су Мина, был не громким, но звучал в сердцах всех Берсерков.

Рука, которая тянула земли Берсерков, была наполнена несокрушимой силой. Не важно насколько сильным был вихрь, насколько бы сильно Аура Смерти Инь не разъедала руку, она не ощущала воздействия и продолжала уносить земли Берсерков из Вихря Смерти Инь.

Однако, Регион Смерти Инь, всегда был таким что в него можно было войти. Но нельзя выйти. Даже Бессмертным приходилось снисходить в земли Берсерков через Руну, чтобы их не затянуло в Вихрь Смерти Инь. Сейчас однако, Руна уже давно была уничтожена.

Из-за особенностей Вихря Смерти Инь, Су Мин мог только двигаться в обратном направление. Это была очень сложная задача, и когда Су Мин пытался совершить это в прошлом, ему не удалось, также как и его старшим братьям. Они смогли покинуть Регион Смерти Инь. Только благодаря помощи великий воль.

Сейчас, если бы Су Мин делал это в одиночку, то это не вызвало бы никаких сложностей, однако ему нужно было не только покинуть Вихрь Смерти Инь самому, но и вытащить из него всех живых Берсерков....

Су Мин может не испытал бы сложностей даже если с ним было-бы сто, тысяча, или сто тысяч человек, однако на одной только священной земле, было шестьсот тысяч Берсерков. С другой стороны, когда Су Мин только задумался о том чтобы вернуться в земли Берсерков, он не планировал забирать с собой и сами земли, однако когда он узнал о том, сколько здесь скопилось законов судьбы, он понял что такая возможность не исключена...

Когда сила Истинного Мира, слилась с силой законов судьбы земель Берсерков, у Су Мина появился шанс сделать невозможное!

Однако как выяснилось, с каждым мгновением, Вихрь Смерти Инь, все сильнее затягивал земли Берсерков обратно в их измерение. Спустя всего несколько мгновений, из-за возникшей, всасывающей силы начал завывать оглушительный ветер. Казалось что земли Берсерков, держит другая рука, которая тянется из измерения земель Берсерков.

Однако на этом не все. Когда возникла всасывающая сила, большая часть измерений Вихря Смерти Инь, открылись и свирепые чудовища, разных видов, начали вырываться из них и наполнять Вихрь Смерти Инь.

У Су Мина возникло ощущение, что в Вихре Смерти Инь. Присутствует некая воля, которую он не может ощутить, но которая привлекает свирепых чудовищ, выманивает их из измерений и направляет на земли Берсерков.

Су Мин прищурился. Он взмахнул рукой и вскоре, земли Берсерков оказались закрыты световым барьером. Обеспечив защите слабым Берсеркам, Су Мин заговорил, «Берсерки, внемлите мне! Убивайте тех кто пытается остановить нас!»

Если они не будут убивать, то среди них не найдется могущественных воинов, которые достойны своей силы и тем более, вознесения к могуществу. К этому времени, все Берсерки без исключения, обрели озарения и новые силы, однако применить эти силы по настоящему, могут позволить только ситуации, от которых зависят их жизни. По этой причине, Су Мин решил защитить только слабых Берсерков, хотя мог защитить и самых сильных.

Берсерки должны были заплатить за то что смогут покинуть Вихрь Смерти Инь и увидеть внешний мир. Су Мин хотел чтобы Берсерки узнали что такое настоящие трудности. Только так он мог быть уверенным в том что Берсерки, продолжат развиваться не смотря ни на что.

Кроме того, хоть Су Мин и мог сделать так, что ни один Берсерк не пострадает во время их перемещения, они же не могут вечно находиться под его опекой. Бедствие, которое начнется из-за Святых Отрицателей и Темного Рассвета, уже не за горами. Скоро они начнут проникать в Бесплодную Триаду. Это была...проверка. Если Берсерки не смогут пройти испытание, то у них нет права даже знать о грядущем бедствии.

В таком случае, вместо того чтобы умирать от рук чужаков....им лучше вообще не покидать Регион Смерти Инь.

«Расы из измерений Вихря Смерти Инь, обладают разной силой. Если среди них есть тот, чей уровень культивации выше вашего на два и более Мира, то я убью вашего противника за вас.

Если же ваш противник обладает силой того-же Мира что и вы, или на один Мир выше, то вы должны одолеть его сами. Будете вы жить, продолжите свои пути культивации и сможете-ли увидеть вознесение Берсерков к могуществу...зависит от того, сможете ли вы пройти испытание!

Берсерки должны быть не красивыми цветами, которым требуется постоянный уход. Берсерки должны быть могучими деревьями, корни которых не вырвать и сильнейшему урагану!»

Слова Су Мина, могли показаться жестокими, безразличными и холодными. Однако когда он произнес их, в глазах шестисот тысяч Берсерков, начал разгораться боевой дух. Их тела начали извергать первобытное намерение убивать, присущее только Берсеркам!

Вознесение расы к могуществу, было мечтой практически каждого Берсерка. В этот момент, они начали извергать самое свое сильнейшее намерение убивать. Это намерение вознеслось к световому барьеру и начало распространяться по Вихрю Смерти Инь, не взирая на множество свирепых тварей из множества измерений.

Особенно заметным, было намерение убивать Нань Гун Хэня и подобных ему, чей уровень культивации среди Берсерков, был самым высоким на данный момент. Эти Берсерки. запрокинули головы и взревели, став первыми, кто вырвался за пределы светового барьера.

Для Обреченных, убийство было мелочью. Им было все-равно, убивать свирепых чудовищ, или враждебных культиваторов. За тысячу лет, они убили достаточно живых существ, поэтому сейчас, с необычным равнодушием, они поднялись в воздух и устремились вперед.

Фан Цан Лань тем временем, становилась все бледнее, однако старалась не подавать виду. Она улыбалась, однако Су Мин просто не мог не заметить ее слабости. В тот момент, когда Берсерки устремились вперед, Су Мин мгновенно появился рядом с Фан Цан Лань и взял ее за руку.

В этот момент, в тело Фан Цан Лань, устремилась чистая Аура Яркого Янь. Сливаясь с Аурой Смерти Инь, она становилась жизненной силой, которая могла быть усвоена только организмом Фан Цан Лань. Когда это произошло, ее лицо начало приобретать здоровый оттенок. Она подняла голову и удивленно посмотрев на Су Мина, прикусила нижнюю губу, словно приготовилась что-то сказать.

«Я знаю что твое тело отличается от ...тела Берсерка. В отличие от них, кто родился и вырос в землях Берсерков и привык к Ауре Смерти Инь, в тебе есть Аура Яркого Янь....как у культиваторов внешних миров.» тихо произнес Су Мин.

Это, он знал еще с того момента, когда его кровь попала на пальцы Фан Цан Лань.

«Поэтому, хоть я и изменил ауру Истинного Мира, чтобы Берсерки смогли начать к ней привыкать, у тебя она все-же вызвала еще более сильный дискомфорт.»

Су Мин с добротой смотрел на Фан Цан Лань. Тем временем, земли Берсерков, вместе с Берсерками, продолжали мчаться через Вихрь Смерти Инь, тогда как Берсерки, способные сражаться, сражались не на жизнь а на смерть.

«Но...»

«Я привыкну!»

Сделав глубокий вдох, произнесла Фан Цан Лань. Она сказала это без тени сомнения, решительно, благодаря чему стала еще более очаровательной.

Су Мин улыбнулся.

Держа ее за руку, он произнес, «Даже если ты не привыкнешь, я сделаю так что вселенная привыкнет к тебе.»

Сказав это, Су Мин поднял руку и не глядя, указал вверх. К одному из Берсерков, который сражался с более могущественным противником, устремился порыв ветра, который коснулся глабеллы свирепого чудовища и...разнес его на куски. Это чудовище обладало силой Мира Владычества, тогда как Берсерк, силой Мира Культивации Человека. Чудовище издевательски усмехалось, до того момента как разлетелось на куски...

http://tl.rulate.ru/book/580/664680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку