Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зал всех духов (3)

Топящий Солнце Талисман, был одной из трех великих загадок Истинного Мира Дао Утра. Его загадочность была сравнима с загадочностью Руны Небесного Благовония и Региона Смерти Инь. Никто не знал откуда он взялся, но как и Руна Небесного Благовония, он существовал с самого начала создания Истинного Мира Дао Утра.

За многие годы, к нему подбиралось бесчисленное множество культиваторов. Все они. Пытались изучить Топящий Солнце Талисман, с целью получить в свое владение рунический символ и стать его хозяином.

Однако до сих пор, это никому не удавалось. Здесь было множество культиваторов, которые уходили, оставляя рунический символ там, где он и был. Казалось что он будет вечно смотреть за взлетами и падениями Истинного Мира Дао Утра, на то как мир идет к славе, а затем погружается в ничто.

Талисман спокойно парил на своем месте и никого не пытался подманить к себе, никому не пытался мешать. Он просто был и казалось, будет существовать даже если пройдет еще миллион лет.

В отличие от Региона Смерти Инь однако, Топящий Солнце Талисман. Был словно широко раскрытые врата, войти в которые, ничто не мешало.

Вдобавок, он не обладал загадочной силой Руны Небесного Благовония, которая могла сделать клона независимым и погрузить обычного культиватора в состояние транса, не давая им избавиться от пьянящего ощущения что их уровни культивации, совершают прорывы один за одним. Многие культиваторы были уничтожены Руной Небесного Благовония, ведь даже малейшая неосторожность возле Руны Небесного Благовония, могла стоить жизни.

В сравнение с ней, Топящий Солнце Талисман, был куда более щадящей загадкой. Культиваторы могли подобраться к нему без проблем, и также без проблем, улететь прочь. Никакого вредя при этом, талисман не сулил.

Однако, единственное на что стоит обращать внимание, это...полная темнота, которая словно подавляет уровень культивации. Божественное чувство тоже не может покинуть тело культиватора, поэтому по сути, там нельзя ничего увидеть дальше...себя. Таким образом культиваторы словно становились слепыми смертными. Даже с широко раскрытыми глазами, ничего не было видно. Однако, кажется это единственное воздействие, которое оказывает талисман.

Поэтому в сравнение с Регионом Смерти Инь и Руной Небесного Благовония, Топящий Солнце Талисман, посещало куда больше культиваторов. Его галактика, была самой безопасной из трех. Однако это не означало что в галактике талисмана, не происходило смертей.

За долгие годы, многие культиваторы погибли мрачном мире Топящего Солнце Талисмана. Однако насколько известно, они были убиты не загадочной силой талисмана, но другими культиваторами, зачастую теми, кто были их спутниками, вместе с которыми они вошли в галактику талисмана. Все это происходило из-за личных мотивов и по всей видимости, странностей этой области.

В данный момент, клон Су Мина наверняка рассчитывал на нечто такое.

Су Мин стоял на злопамятном Вэе, который несся через мрачный мир. Как только Су Мин и Вэй, оказались в области тьмы, Су Мин ощутил что на него обрушивается неимоверно сильное давление, которое не давало ему высвободить свое божественное чувство, словно силой отбрасывая его обратно в тело. Су Мин мог высвобождать божественное чувство только на поверхность кожи, но не дюймом дальше.

Культиватор, который лишился божественного чувства, был словно смертный, который лишился глаза, вдобавок, словно этого было мало, здесь совершенно не было света. Только мрак и темнота. Тьма была настолько глубокой, что даже если находиться здесь длительное время, и щуриться, культиватор ничего так и не сможет увидеть. Таким образом, второго глаза тоже не было. Другими словами, если культиватор попадал в эту область, он фактически становился слепым.

Кроме того, Су Мин ощущал что его основа культивации подавляется в этом мраке. Подавляющая сила, была действительно подавляющей. Су Мин ощущал что здесь, он может использовать силу не выше Мира Владычества, при том что он был в Мире Судьбы. Но на этом еще не все, так как по мере продвижения, Су Мин ощущал что его уровень культивации продолжал падать, что скорее всего свидетельствовало о том что он приближался к центру тьмы.

Вскоре, Су Мин холодно ухмыльнулся. Он не медлил и не сомневался. Вместе со Злопамятным Вэем, он мчался вперед, даже не пытаясь разыскивать клона, считая что он сам придет и очень скоро.

Как ни посмотри, но Су Мин не оставил клону иного выбора, кроме как попытать удачу в галактике Топящего Солнце Талисмана. Очевидно в глазах Су Мина, погоня шла таким образом, что клон однозначно был жертвой. Благодаря преследованию и угнетению, клон решился на это.

Су Мин был спокоен. Он ничего не видел, однако это его не тревожило, так как Злопамятный Вэй. Вполне был приспособлен к подобной тьме. Мчась вперед, он не испытывал дискомфорта.

Су Мин предусмотрел это. Злопамятный Вэй, был существом, которое он выманил из пустоты, которая находилась за барьерами туннельных вихрей в Звездном Океане Божественной Эссенции. С одной стороны, тот мир казался красочным, однако в нем было предостаточно областей, где свет не знал дороги.

Злопамятный Вэй, жил в таком месте, поэтому он и был приспособлен к мраку и мог ориентироваться лучше культиваторов. Это было одной из причин, по которым Су Мин выбрал это место. Закрыв глаза, он начал соединять свой разум с разумом Злопамятного Вэя. Благодаря глазам Злопамятного Вэя, Су Мин вскоре увидел мир, окутанный мраком. Это было дано лишь небольшой горстке культиваторов.

Это был серый мир, где кроме серого, не было никаких других цветов. Вокруг, была сплошная пустота, которую заполнял только барьер серого цвета. Этот барьер, клубился, словно огромная, огненная сфера.

Через Злопамятного Вэя, Су Мин смог осмотреться и пока-что, не обнаружил клона. Однако этот мрачный мир, как оказалось был очень огромным, поэтому не удивительно что Су Мин не смог сразу найти клона, тем более что ему приходилось делать это просто зрением Вэя.

Су Мин закрыл глаза и слегка сместился. Он поднял правую руку и начал медленно сжимать ее в кулак.

«Плевать, хочешь ли ты остаться тут, или нет. Раз ты явился сюда, то даже не думай больше никуда бежать.» лицо Су Мина было уверенным, словно все было у него под контролем.

Когда Су Мин сжал руку в кулак, где-то в мрачном мире, появился клон, глаза которого горели. Он повернул голову и его губы изогнулись в свирепой ухмылке.

«Ты исходное тело, не удивительно что мои мысли в некотором роде, известны тебе. Я все еще нахожусь под твоим влиянием...однако это не значит что я не могу тебя обхитрить.

Пока ты гнался за мной, я искал место, которое лучше всего сможет ограничить тебя и позволит мне, поглотить тебя без особых усилий. Поэтому я выбрал это место.

Но знаешь, это ведь просто обман. Хах, я просто хотел заманить тебя сюда. Су Мин, можешь и дальше хвалить себя и уверяться в своих силе и уме, думая что я нападу первым...однако когда ты поймешь что здесь что-то не так, меня уже не будет в Истинном Мире Дао Утра!»

Клон холодно рассмеялся и устремился вдаль. Однако в тот момент когда он начал приближаться к границе области тьмы и уже был готовы вырваться из нее, раздался гул и...изменившись в лице, клон резко остановился.

Он был чрезвычайно мрачен в этот момент. Клон прекратил лететь вперед и начал отступать, так как перед собой он увидел едва различимую, волну белой ряби...которая вдобавок приближалась к нем. Эта волна искажения, распространилась на весь регион Топящего Солнце Талисмана!

Это была волна искажения белого кольца Су Мина. Едва Су Мин ступил в этот регион, он отправил кольцо вверх, чтобы оно сопровождало его, находясь за пределами области тьмы. Оно постепенно увеличивалось до тех пор, пока не стало достаточно огромным, чтобы накрыть весь регион Топящего Солнце Талисмана. Кольцо стало волнами искажения, океаном искажения...клеткой!

Это означало, что область Топящего Солнце Талисмана, стала темницей, из которой не было выхода. Если клон попытается вырваться, то он будет мгновенно схвачен и запечатан давлением великого сокровища. По этой причине. Ему оставалось только вернуться во мрак.

«Черт!»

Впервые за все время, клон начал паниковать. Он думал что предугадывал поведение Су Мина, однако каждый раз оказывалось что Су Мин был на шаг впереди. Клон не мог просто сбежать.

«Ну раз хочешь умереть, то так тому и быть!»

У клона больше не осталось вариантов. Стиснув зубы, он набрался уверенности. Не смотря на то что его основа культивации сильно подавлялась и он не мог использовать божественное чувство, он был уверен в победе, так как его главным козырем, было само его тело.

Со свистом, клон устремился через мрачный мир. В его глазах теплились безумие и сильное намерение убивать. Он начал просто рыскать во тьме.

Су Мин стоял на Злопамятном Вэе, совершенно спокойный. Благодаря Злопамятному Вэю, он мог хотя-бы видеть окружающее пространство галактики.

Время шло, основа культивации Су Мина, подавлялась все больше. Чем ближе он подбирался к ядру, тем сильнее был эффект. Вскоре, он окажется в Мире Солнечной Кальпы.

Неожиданно, Су Мин заметил силуэт в серой галактике. Он был сформирован нитями и источал присутствие, которое не соответствовало этому месту. Как только появилось это присутствие, серый цвет начал обращаться в черный.

Даж при том что Су Мин видел лишь очертание, он точно знал что это был его клон. Он не видел выражения его лица, однако его начало одолевать дурное предчувствие.

Клон двигался не в сторону Су Мина, однако спустя несколько мгновений, он остановился и словно кинул взгляд на Су Мина. Из-за этого, в разуме Су Мина возникла мысль.

«Тревога. Когда он получил независимую волю, он наверняка должен был пробудить инстинкты Багрового Питоно-феникса. Благодаря этому, он может ощущать мое присутствие во тьме...»

Су Мин быстро понял что произошло. В этот момент, клон начал двигаться в направление Су Мина. Он не издавал ни звука, однако его правая рука была занесена для удара и в ней копилось намерение убивать.

«Не смотря на то что его основная сила происходит от физического тела, его уровень культивации тоже подавляется этим местом. Судя по времени, которое ему потребовалось чтобы собрать силу в кулак, его уровень культивации не превышает Мира Владычества.»

Су Мин ухмыльнулся. Он просто смотрел как клон приближается к нему. Вскоре. Его глаза загорелись и он, подняв правую ногу, шагнул вперед, спешившись со Злопамятного Вея. В следующее мгновение, он появился перед клоном, отчего выражение его лица, резко изменилось, словно он заметил Су Мина. Он хотел было отступить, но было слишком поздно. Су Мин поднял правую руку и потянулся к клону, чтобы схватить его, на что клон ответил низким рыком и кулаком.

Разразилось грохотание. Мрачный мир содрогнулся, а Су Мин лишь холодно хмыкнул. Су Мин продолжил двигаться за клоном, тогда как тот отлетая назад, сплевывал кровь и менялся с лице.

http://tl.rulate.ru/book/580/637904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку