Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пыль.

В тот момент, когда присутствие Су Сюаня И изменилось, став знакомым для Владык Секты Дао Утра, они сразу же узнали его...это было присутствие их Прародителя Дао Чэня.

«Невозможно! Это невозможно...» содрогнувшись, произнес Владыка Секты Юэ, в глазах которого возникла печаль и недоумение.

«Су Сюань И! Ты Су Сюань И!» закричал Владыка Секты Син, дыхание которого участилось, а голос полнился отчаянием и ужасом.

«Я тебя помню...но ты тогда еще не был Владыкой Секты.» с улыбкой на лице, произнес Су Сюань И, глядя на Владыку Секты Сина и медленно поднимая правую руку.

Мир помрачнел. Раздались истошные вопли боли и все кто их слышал, содрогались от ужаса. В тот момент когда мир вновь стал прежним, все увидели что Владыки Секты Сина...просто не стало, а к Су Сюаню И, мчится еще один деревянный меч, багрового цвета. Очередной Всемогущий из Мира Смерти, стал Зачарованным Сокровищем.

«Бегите! Все послушники Секты Дао Утра! Секты Дао Утра Больше не существует! Бегите! Спасайтесь!»

Как единственный уполномоченный Владыка Секты, Юэ сломлено рассмеялся и закричал во весь голос. Его голос полнился отчаянием и печалью, но в следующий момент, не смотря на очевидную тщетность, он устремился к Су Сюаню И, чтобы умереть героической смертью.

«Я родился в Секте Дао Утра, в ней и умру! Это мой дом, и если я умру, то умру я здесь!

Секта Дао Утра, если я перерожусь, то я вновь хочу быть с тобой! Я хочу быть частью тебя!»

Крича, Владыка Секты Юэ, начал...загораться. Его физическое тело, в буквальном смысле начало гореть, и это касалось также его Зарождающегося Божества и души. Вскоре, из него начала вырываться бушующая сила само-уничтожения!

В глазах людей вокруг, начало возникать безумие. Некоторые пытались бежать, однако большинство решили само-уничтожиться.

Если они не могли жить в Секте Дао Утра, то они хотя-бы умрут в ней!

Взрывы, вызванные само-уничтожением множества Владык Секты, были безумием, которое могло содрогнуть небеса и землю, но...были обречены на провал. Если Су Мин мог контролировать время и обернуть его вспять, то что мог сделать Су Сюань И!?

Он лишь поднял правую руку и время во вселенной, начало течь в обратном направление. Взрывы были предотвращены, а в следующий момент, все Владыки Секты, обратились деревянными мечами, красного цвета.

«Отныне, Секта Дао Утра, прекратила свое существование.» сухо произнес Су Сюань И, после чего поднял обе руки и взмахнул ими. В следующий миг, десятки красных мечей, со свистом разлетелись во все стороны. Там где появлялись эти мечи, континенты содрогались и рушились, а культиваторы обезглавливались и рассекались надвое.

Самым странным во всем этом было то что каждый раз, когда красные мечи убивали культиватора, он тоже обращался в красный меч.

Из-за этого, по мере того как мечи сеяли смерть среди культиваторов, их количество постепенно увеличивалось и если бы кто-то попытался проникнуть в деревянные мечи своим божественным чувством, то обнаружил бы что в каждом из них, томится душа культиватора Секты Дао Утра. Они испытывали постоянную боль из-за того что они могли только беспомощно наблюдать за тем как деревянные мечи, сформированные из их собственных тел, продолжали убивать их соратников, друзей, партнеров и даже возлюбленных....

Причиной всему этому кровопролитию, был лишь Су Сюань И. С выражением лица человека, которому очень нравилось то что он видел, Су Сюань И продолжал наблюдать и слушать как культиваторы вопят от боли.

«Уничтожьте свои семьи и друзей. Я заберу у вас в тысячу раз больше чем вы когда-то отняли у моего народа и Пятого Истинно Великого мира. Это лишь...начало.»

С улыбкой на лице, говорил Су Сюань И, позади которого стоял Сан. Выражение его лица, было неоднозначным, однако спустя некоторое время, он вздохнул и опустил голову.

На некоторое время, Секта Дао Утра, члены которой были загнаны в клетку в этом измерении, была охвачена безумной, кровавой баней. Континенты рушились и падали в Океан Дао.

Девяноста девять континентов на втором уровне, тоже не смогли избежать бедствия, принесенного Су Сюанем И. Постепенно, количество красных мечей стало настолько большим, что их невозможно было сосчитать, а перемещались они, словно рой красных насекомых.

Они убивали не взирая на пол и возраст. Даже младенцы и подростки погибали ужасными смертями. Это было уничтожение секты, поэтому умереть должен был каждый.

Спустя некоторое время, из океана Дао Утра, раздалось несколько свирепых ревов. Четыре длинные дуги вырвались из Океана Дао и устремились к Су Сюаню И. Это были Звери Духи Секты Дао Утра: Лазурный Дракон, Белый Тигр, Алая Птица и Черная Черепаха!

Глазах этих существ, были налиты кровью и они незамедлительно устремились к Су Сюаню И. Самой быстрой, была Алая Птица. В тот момент, когда Алая Птица приблизилась к Су Сюаню И, он взмахнул рукой и Алая Птица, оказалась окружена пламенем. Не смотря на то что Алая Птица. Была порождением пламени, она истошно заверещала и обратилась в прах!

Возникла вспышка и свист меча. Лазурный Дракон был обезглавлен. Его Зарождающееся Божество было уничтожено, однако огромное тело упало на один из континентов, отчего тот начал рушиться и падать в Океан Дао.

Вместе с Лазурным Драконом, падал и Белый Тигр, чье тело было обращено во множество тонких нитей плоти. Словно кровавый дождь, тело Белого Тигра было рассеяно по континенту.

Черная Черепаха, лишилась своего панциря, Су Сюань И вырвал ее сердце и мгновенно сделав из него пилюлю, съел его.

«Ядро Черных Черепах, все еще очень вкусное.» спокойно произнес Су Сюань И, который был удовлетворен послевкусием. Казалось, что он начал о чем-то грустить.

Тем временем, в пространстве неустанно раздавалось грохотание. Когда были уничтожены все девяноста девять континентов второго уровня, затем девятьсот девяноста девять на третьем и девять тысяч девятьсот девяноста девять континентов на четвертом, были убиты и все невинные культиваторы Секты Дао Утра.

Су Сюань И уничтожил все что представляла из себя, Секта Дао Утра. Земля была в руинах, туман в Океане Дао, был окрашен в красный и повсюду витал запах крови.

«Только такая Секта Дао Утра, радует мой глаз.»

Су Сюань И закончил с пережевывать ядро Черной Черепахи, поднял правую руку и нанес удар в направление и так поврежденного неба Секты Дао Утра. С самой верхней области небес, донеслось грохотание. Башня Владык Секты была уничтожена, вместе с пластиной, созданной из множества ценных компонентов. Они все время парили в небе, незримые невооруженным взглядом.

На пластине, было название Секты Дао Утра и в этот момент, реликвия Секты Дао Утра, которая передавалась из поколения в поколение...была разбита на множество осколков.

Су Сюань И улыбнулся. Окинув взглядом более не существующую Секту Дао Утра, он развернулся и начал идти вдаль. Сан молча следовал за ним. Вскоре, они покинули измерение Секты Дао Утра и оказались в бушующем вихре силы Мира.

«Все кончилось. Еще один момент, и все будет превосходно.»

Су Сюань И стоял в вихре. Искажения вокруг него, говорили о том что он мог влиять на поведение вихря в некоторой степени. Благодаря этому, Су Сюань И делал небольшую область галактики, безопасной для нахождения в ней.

«Су Мин, сын мой, где ты...?»

Су Сюань И ухмыльнулся. Закрыв глаза, он начал готовиться искать Су Мина, однако Сан неожиданно произнес, глядя на Су Сюаня И, «Ты обещал мне.»

http://tl.rulate.ru/book/580/622898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку