Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Каков твой номер среди Грандмастеров Пяти Пальцев?

 

Голос этого мужчины был настолько самонадеянным и надменным, что похоже даже Океан Дао не мог полностью имитировать его...по этой причине скорее всего, культиватор в черной рясе, не произносил подобных слов в испытательной иллюзии Су Мина.

 

Когда Су Мин услышал его речь, он невольно озадачился. Такой самоуверенный тон, аура превосходства и значение слов культиватора в принципе, могло означать только то что все обитатели Космического Пространства Бесплодной Триады, были дикими варварами, которые обязаны были склоняться перед ним и совершить самоубийство, даже если он только подумает об этом...Су Мин впервые встретился с настолько странной личностью.

«Я что, совершу гнусное преступление, если буду сопротивляться?» остановившись, спросил Су Мин и повернул голову к культиватору в черной рясе.

«Это не просто гнусное преступление. Все кто сопротивляются, обрекают на ужасную смерть, свои семьи. Ты побежал, как только увидел что я иду к тебе, а это уже великий грех!» совершенно не сомневаясь в своих словах, произнес мужчина. В это мгновение, его скрытые накидкой глаза, заблестели.

«Тогда...что мне сейчас делать?» слова мужчины, вызвали на лице Су Мина улыбку. Он уже давно не слышал ничего более забавного, поэтому решил немного подыграть культиватору в черной рясе и задал второй вопрос.

«Пф, уничтожь свою основу культивации, сокруши все свои кости и пади ниц.  Затем моли меня покарать тебя и будь послушен, дай мне просмотреть твои воспоминания и предложи свою душу в дар. Тогда твои грехи будут отпущены.» сделав предельно суровое и серьезное лицо, произнес мужчина голосом превосходящей личности.

«Жалкий варвар, если ты вынудишь меня атаковать, то будешь страдать в сотни раз больше. Ты просто не понимаешь разницы между нами. Просто подняв руку, я могу обратить тебя в прах. Я даю тебе последний шанс пасть ниц, и это великий дар с моей стороны, так-что, склонись немедля!» сложив руки за спиной, надменно произнес мужчина.

Су Мин промолчал. Он смотрел на культиватора в черной рясе и не мог понять что с ним не так. Спустя некоторое время, он замотал головой, не зная что отвечать столь странному человеку.


«Ты не понимаешь что есть благо для тебя. Глупец. Варвары всегда будут варварами. Я дал тебе шанс, ты от него отказался. Ты сам попросил убить тебя!»

Культиватор в черной рясе, холодны хмыкнул и шагнул вперед, совершенно не обращая внимания на уровень культивации Су Мина. Он подошел к Су Мину и подняв правую руку, собрался схватить его за горло.

«Я сейчас покажу тебе, насколько велика разница между нами, Великими Бессмертными и вами, варварами нижнего мира. Я покажу тебе, насколько великим даром, были мои слова. Сейчас однако, даже если ты падешь ниц, второго шанса не будет.

 

Правая рука культиватора в черной рясе, словно начала просачиваться через воздух, так как вокруг нее образовались сильные искажения. Он начал тянуться к горлу Су Мина.

«Ты допустил три ошибки.» сухо произнес Су Мин.

 

В тот момент, когда правая рука культиватора в черном, приблизилась к Су Мину, Су Мин поднял свою правую руку и схватил руку культиватора в черном, за запястье. Су Мин дернул его за руку и направил в тело культиватора, разрушительную силу. Разразилось рокотание и в это мгновение, выражение лица культиватора в черной рясе, резко изменилось. Су Мин рванул вперед и обрушился на него плечом.

«Во-первых, не будь таким шумным.»

Когда мужчина заплевался кровью, выражение его лица, вновь изменилось. Он попытался выдернуть свою руку, однако Су Мин держал его мертвой хваткой.

Когда мужчина заплевался кровью, из тела Су Мина, вырвалась очень могущественная, втягивающая сила его Врат Бездны. Эта сила, устремилась в тело культиватора в черной рясе, через правую руку Су Мина, из-за чего он, тут-же завопил от боли, а его тело начало увядать. Врата Бездны, начали впитывать в себя жизненную силу культиватора в черной рясе.

«Невозможно! Ты...ты!...ты не в Мире Владычества!»

Когда культиватор в черной рясе завопил от боли, в его глазах возник ужас, которого раньше он еще никогда не испытывал. В этот же момент, изменилось выражение лица второго культиватора в черной рясе, который находился позади башни. Без промедления он шагнул вперед и устремился к Су Мину и другому культиватору с черной рясе.

 

«Во-вторых, не следовало так близко подходить ко мне.»

Су Мин ослабил хватку, однако в следующий же момент, схватил культиватора в черном, за череп. Когда Су Мин с силой сжал череп мужчины, тот истошно завопил от боли и его вопли разнеслись по всему полю боя. Через мгновение, из глаз, носа, рта и ушей культиватора в черной рясе, начал сочиться белый дым, его жизненная сила и эссенция, которую поглощал Су Мин, а точнее его Врата Бездны.

«В-третьих, не стоил доводить до того, чтобы я начал тебя ненавидеть.»

 

В тот момент когда Су Мин произнес эти слова, он вложил еще больше силы в сжатие правой руки, отчего череп культиватора треснул и он испустил дух. Последние сгустки его души, исчезли в правой руке Су Мина.

Тем временем к Су Мину, со свистом мчался второй культиватор в черной рясе. Он поднял правую руку и указал на Су Мина, но прежде чем он успел использовать божественную способность, Су Мина посмотрел на него.

Все еще держа в руке первого культиватора в черной рясе, Су Мин высвободил часть своей души и направил ее в обмякшее тело культиватора, после чего толкнул его навстречу мчащемуся культиватору в черной рясе. Тело первого культиватора в черной рясе. Начало извергать свою основу культивации, усиленную Светом Запредельно Тьмы!

Все это произошло очень быстро и сразу после этого, была активирована божественная способность второго культиватора в черной рясе.

«Замри!»

Произнеся одно слово, он мог-бы обездвижить Су Мина. Если-бы Су Мин ранее не сталкивался с божественными способностями этих культиваторов в черных рясах, то он скорее всего серьезно пострадал-бы от них, однако так как он уже видел их во время испытательной иллюзии Океана Дао, он был готов к ним.

Когда в пространстве раздалось одно единственное слово, Свет Запредельной Тьмы начал извергаться из тела Су Мина, а телом первого культиватора в черной рясе, он заблокировал божественную способность второго.

Тело первого культиватора в черной рясе, моментально было обездвижено. Оно полностью приняло на себя силу обездвиживающей Техники.

 

Техника обездвиживания, была нацелена на душу, поэтому даже если на пути неожиданно возникнет препятствие, оно не станет помехой для Техники. Су Мин однако, направил в тело культиватора частицу своей души, благодаря чему оно стало имитацией его самого, и привлекло силу Обездвиживающей Техники, словно это был сам Су Мин. Затем, оставшуюся силу Техники Обездвиживания, Су Мин рассеял Светом Запредельной тьмы.

С одной стороны, это казалось простой задачей, многие даже не нашли бы это невероятным, однако только по той причине, что многие не понимали как работает Обездвиживающая Техника культиваторов в черных рясах. Эти культиваторы напротив, прекрасно понимали как она работает, так-что второй культиватор, который мчался к Су Мину, был по настоящему потрясен увиденным. В его глазах теплилось недоумение, его зрачки сузились и остановившись, он отпрянул назад.

Он и представить себе не мог, что среди примитивных варваров и дикарей Космического Пространства Бесплодной Триады, где культиваторы использовали, или создавали временные законы, где ни один человек не понимал небесных истоков, найдется тот, кто сможет таким образом обезвредить его Технику. Особенно шокирован он был тем что этот человек использовал слабость Техники, которая даже в Космических Пространствах Святых Отрицателей, известна лишь немногим.

«Уважаемый, кто вы такой?!»

Отступая, инстинктивно спросил культиватор в черной рясе, чей голос стал необычайно мрачным. Он больше не мог считать человека, который мало того что убил его напарника, так еще и обезвредил Технику Обездвиживания, варваром или дикарем.

Свет Запредельной Тьмы, все еще распространялся, но Су Мин смотрел на культиватора в черной рясе. Его лицо было скрыто капюшоном, однако Су Мин понимал что он явно насторожен. Су Мин слегка прищурился и в его глазах возникало едва заметное свечение.

«Каков твой номер среди Грандмастеров Пяти Пальцев?» неожиданно спросил Су Мин, отчего выражение лица культиватора в черной рясе, резко изменилось. Он был потрясен еще больше.

В тот момент, когда культиватор оторопел от вопроса Су Мина, Су Мин шагнул вперед и подняв правую руку, расположив ее на манер меча, нанес нисходящий удар в направление культиватора в черно рясе.

«Техника Убийства Бога!»

Ладонь Су Мина, мгновенно начала излучать ослепительный, золотой свет. Его тело тем временем, начало извергать силу, способную рассекать судьбу и когда законы пространства вокруг Су Мина изменились, она стала силой, которая нанесет удар любому, на кого укажет Су Мин.

 

Все произошло слишком быстро и мгновенное замешательство культиватора в черной рясе, стоило ему отражения в его глазах, золотого свечения в ладони Су Мина. Выражение его лица вновь изменилось и он взмахнул рукой, начав сжимать кулак в направление Су Мина. Его рука выглядела дряблой.

 

Грохотание разразилось в пространстве. Из ладони Су Мина, начала извергаться сила, которая ни при каких условиях не даст своей цели уклониться от удара, становясь аурой клинка, которая могла шокировать небеса. Когда эта сила столкнулась с рукой культиватора в черной рясе, она обратилась третьей силой, содержащейся в Технике Убийства Бога. Отторжение!

Вновь раздался грохот и культиватор в черной рясе, заплевался кровью, отлетая назад. Благодаря тому что Су Мин уже активировал Врата Бездны, все его божественные способности, стали гораздо сильнее, поэтому Техника Убийства Бога, обрела новую, четвертую силу. Вокруг культиватора в черной рясе, словно образовалась воронка, которая втягивала в себя все формы жизненной силы, поэтому когда он вновь заплевался кровью, его тело стало немного более дряблым, так как он лишился частицы своей плоти, крови и души.

 

Су Мин прищурился. Решив не дать культиватору в черной рясе и шанса на контратаку, он схватил тело первого культиватора в черной рясе и рванул ко второму, который все еще сплевывал кровь. В тот момент когда культиватор поднял правую руку, чтобы повторно применить Технику Обездвиживания, Су Мин отразил ее так-же как и в прошлый раз. Затем, левой рукой он нанес удар.

 

Галактика взревела. Прямо перед Су Мином, моментально возникла огромная ладонь, которая обрушилась на культиватора в черной рясе, отчего его ряса вздулась. Ему удалось отразить атаку, однако не безвозмездно. Он вновь заплевался кровью и отлетел еще дальше, словно воздушный змей, сорвавшийся с нити. Он был в недоумении и шоке. Начав спешное отступление, он изменился в лице, словно вспомнил что-то невероятно важное.

 

После того как они были отосланы в Космическое Пространство Бесплодной Триады, за долгие годы лишь один из них был убит в бою. Их напарника, убила Секта Дао Утра. Он также вспомнил что также лишь один Древний Бога был убит все той-же Сектой Дао Утра.

 

Вспомнив об этом, культиватор в черной рясе, начал отступать. В данный момент, он забыл о своем статусе, о манерах поведения культиваторов Высших Миров. Подняв правую руку, он сформировал печать. Вся его сила начала извергаться из его тела и когда она распространилась, возникла волна искажения, напоминавшая по форме гигантский октоторп.*

 

Су Мин оказался в самом центре этого октоторпа, и его глаза заблестели. Он поднял правую руку и даже не формируя печати, просто взмахнул ей.

«Время, назад на семь вздохов!»

Вселенная взревела и в этот момент, время начало течь в обратном направление, отчего октоторп, исчез. Культиватор в черной рясе, тоже вернулся на то место, где он был семь вздохов назад...там его уже ждал Су Мин. Он поднял правую руку и схватил культиватора в черной рясе за горло.

 

*Октоторп = #

http://tl.rulate.ru/book/580/615701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку