Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1081 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Превосходя десять сильнейших, грубой силой

Там где в центральной области, между девятью континентами Впечатляющих Земель, проходила Церемония помазания, когда Чи Линь Вэй покинул платформу Су Мина, среди толпы возникло ослепительно яркое свечение. Это свечение исходило от человека, который вышел вперед. С грохотом, он оказался на платформе Су Мина, после чего сразу выяснилось что это был мужчина с очень крупным телом.

«Хань Та, Идущий Горой. Ваше Высочество, прошу, даруйте мне просветление!» произнес он громогласным басом. Его глаза были широко раскрыты и казалось что он был в гневе. Он казался очень свирепым и угрожающим, а его голос был подобен раскату грома.

«Хань Та?! Даже он здесь! Этот бой будет очень интересным!»

«Он один из десяти сильнейших воинов последнего тысячелетия. Хоть он и является десятым, эти ранги создавались не Сектой Дао Утра. Эти ранги основаны на награде, которую Союз Бессмертных назначил за его голову. Это лучшее доказательство его могущества!»

«Точно, я даже слышал что Хань Та, находится на десятой позиции и по военным подвигам в списках самой Секты Дао Утра!»

Толпа разразилась обсуждениями и возгласами. Су Мин кинул взгляд на мужчину перед собой и сам того не осознавая, начал грустить. Глядя на мужчину, он невольно начал вспоминать своей третьего старшего брата.

Ху Цзы был очень похож на этого мужчину. Он был прямолинейным и честным, а также выглядел свирепо.

«Ху Цзы...где же ты?» мотая головой, подумал Су Мина.

Губы мужчины, изогнулись в свирепой ухмылке. Он был уверен в себе и был уверен в том что такая его улыбка, была способна вызвать чувство опасности у любого кто видел его. Улыбнувшись, он поднял ногу и быстро шагнул в сторону Су Мина. Подняв правую руку, он занес ее для удара кулаком.

Хань Та, достиг Мира Владычества и владел божественной способностью, называемой Недвижим. Руководствуясь идеей об использовании пика физической силы, он собирался атаковать ей.

Разразилось грохотание, удар Ханя Та, словно разрывал пространство, в котором появилась расселина, стремительно приближающаяся к Су Мину.

«Если бы тебя увидел Ху Цзы, он был бы рад.»

Су Мин улыбнулся и шагнул вперед. Тоже используя одну лишь физическую силу, он занес руку для удара кулаком. Когда кулаки двух человек столкнулись, раздался оглушительный грохот. Хань Та отшатнулся назад, как и Су Мин. Кровь начала стекать с уголка губ Су Мина, однако это не было из-за атаки мужчины, но из-за ранений, которые он получил во время прохождения испытаний Впечатляющих Земель.

Когда Хань Та был вынужден отступить, его кровь и Ци, начали выходить из под контроля. В течение вздоха, он просто не мог пошевелиться.

Су Мин стер кровь с губ и кинул равнодушный взгляд на световой барьер, окружающий платформу. Тело Су Мина начало испускать мрачное свечение и вскоре, раздался громкий гул. Это был Свет Запредельной Тьмы, который обрушился на...световой барьер на платформе лотоса. Барьер исказился и через несколько мгновений, с треском был разрушен, отчего все происходящее на платформе, с этого момента не было скрыто от глаз окружающих.

«Сколько еще вас, собираются бросить мне вызов? Идите ко мне все сразу! Вы мне не соперники по одиночку!» раздался голос Су Мина, сразу после того как осколки барьера разлетелись в стороны.

Спустя очень короткий период тишины, длинные дуги начали вырываться из толпы. Всего их оказалось семь, но все они, на невероятно высокой скорости, мчались к платформе Су Мина.

В двух их семи дуг, оказались женщины. Самым старшим был седовласый старик, а самым юным, лысый мальчик. Все семеро мчались к платформе Су Мина и извергали...силу Мира Владычества!

Появление этих людей, вызвало очень бурные эмоции у культиваторов в округе.

«Семеро...восемь из десяти сильнейших здесь...»

«Все кроме Дао Сюаня И, первого в списках, который все еще не вернулся из-за пределов Истинно Великих Миров и Диня Цзю Сяо, второго в списках, который вместе с Комнатой Войны, сражается с Союзом Бессмертных....все остальные из сильнейших появились!»

«После этого боя, больше соперников не предвидится. Все у кого есть хоть капля здравого смысла, не осмелятся и думать о том чтобы бросать вызов Династу Дао Куну.»

«Но Династ Дао Кун скорее всего проиграет. Он против восьмерых. Не важно как высок уровень его культивации, он проиграет. Династ Дао Кун...переоценивает свои способности. С другой стороны, даже если он проиграет, он уже и так достаточно шокировал всех нас. Его слава будет уступать разве что Дао Сюаню И и Дну Цзю Сяо!»

Все семеро, входили в десятку сильнейших воинов Секты Дао Утра. Они собирались сразиться с Су Мином, один за одним, не потому-что он был Династом, но потому-что они хотели испытать его силу и проверить свою.

Однако услышав слова Су Мина. Не смотря на долю сомнения, все они решили рвануть вперед. Они обернулись длинными дугами и стремительно приблизились к платформе лотоса Су Мина. Когда они прилетели, они встали рядом с крупным мужчиной, чья кровь и Ци, начали выходить из под контроля в виду удара Су Мина.

«Ваше Высочество, пожалуйста даруйте нам ваше учение!»

С серьезными выражениями лиц, все семеро охватили кулаки ладонями и низко поклонились Су Мину. В этот момент однако, мужчина похожий на Ху Цзы, низко зарычал и рванул к Су Мину, вновь занеся кулак для удара.

В этот момент, тело мужчины дрогнуло. Его эссенция и аура, достигли предельной силы. Вены вздулись на его теле, его рука начала рокотать и когда он крепко сжал ее в кулак, перед ним появилась гигантская тень кулака.

Тем временем, лысый мальчик шагнул назад. Его глаза вспыхнули и через мгновение, в его зрачках, появилась вторая пара зрачков!

Волны мрачного свечения начали исходить от мальчика, а там куда падал его взгляд, на платформе возникало множество черных нитей. Эти нити были формацией законов. Когда мальчик увидел достаточное количество черных нитей, он начал манипулировать ими, словно кукловод манипулирует нитями марионетки, меняя окружающие законы. Из-за этого, Су Мин сразу заметил что мир словно отказывается от него. Словно его присутствие было недопустимо в этой области.

Очень скоро, мужчина и женщина, одновременно исчезли, по через мгновение вновь появились слева и справа от Су Мина. Очевидно они оба практиковали один и тот-же метод культивации. Их тела стали размытыми, словно они оказались в состоянии между иллюзией и реальностью. Такое состояние позволяло им избежать столкновения с большим количеством божественных способностей, а во время сражения с Союзом Бессмертных, они убили достаточно много могущественных воинов.

Старик взмахнул рукой. Перед ним, возник сгусток, светящийся одновременно пятью цветами. Когда из сгустка вылетело около тысячи лучей света, они стали Зачарованными Сокровищами. Возникло острое присутствие, с которым эти Зачарованные Сокровища. Стремительно полетели к Су Мину.

Вторая женщина, истошно завопила. Она словно сплевывала свои копии, которых было не меньше ста. Они буквально окружили платформу лотоса и одновременно завопили. Из-за этих воплей, который мгновенно начали казаться бесконечными, культиваторы в этой области, начали испытывать острую боль в сердце. Наблюдатели начали терять сознания.

Один из двух оставшихся, шагнул вперед и с рокотом, его тело начало увеличиваться. Он стал гораздо более грузным и теперь походил на гиганта, ростом не менее ста футов. Сделав шаг вперед, вместе с Ханем Та, он занес кулак для удара.

Последним, был мужчина в длинной и очень широкой рясе. В это мгновение, его ряса начала светиться. С жутким стрекотом, из рясы мужчины начали вырываться многоножки, которые шипя и стрекоча, устремились к Су Мину.

Восемь человека атаковали Су Мина одновременно. Их монструозное присутствие, ужаснуло наблюдателей, но...Су Мин запрокинул голову и рассмеялся.

«Достигшие Мира Владычества, достигают пика физической силы. Не свитая двоих, шестеро из вас, избрали неверный путь. Вы достигли Мира Владычества, но до сих пор считаете себя культиваторами. Мне потребуется...восемь ударов чтобы одолеть всех вас!»

Су Мин шагнул вперед, собираясь лицом к лицу, столкнуться с восемью могущественными воинами. Так как Хань Та и гигант были первыми, Су Мин сначала решил разобраться с ними. Он сжал обе руки в кулаки и нанес два удара в одно мгновение.

Раздался грохот. Хань Та заплевался кровью и отлетел назад, словно сорвавшийся с ветки, лист. Гигантский кулак, был уничтожен.

Гигант содрогнулся. Его тело моментально разлетелось на части, и от него осталась только первоначальная форма человека, который заплевался кровью.

Су Мин не стал задерживаться. Он позволил черным нитям, окутать его своими законами, однако вскоре он нанес удар в пространство. Пространство содрогнулось и все нити были уничтожены.

«Пик физической силы, может содрогнуть вселенную и сокрушить пространство, и даже законы.»

В тот момент когда Су Мин произнес эти слова и нанес удар, он уничтожил не только нити, но и сокрушил вторую пару зрачков в глазах лысого мальчика. Юноша содрогнулся и из его глаз потекла кровь.

В тот момента когда юноша заплевался кровью, Су Мин посмотрел налево и направо, откуда на него собирались напасть мужчина и женщина. Он вытянул руки в стороны, просто нанеся удары в пространство. В этот момент, возникли волны искажения, которые заставили тела двоих, выйти из состояния между реальностью и иллюзией. Они отлетели назад.

«И ты...»

Су Мин посмотрел на старика, который высвободил огромное количество ядовитых многоножек. Сжав руку в кулак, Су Мин взмахнул ей, чем вызывал очень мощный порыв ветра, который разлетелся во всех направлениях. Многоножки истошно завопили от ужаса. Высвободивший их мужчина, пошатнулся и его рот наполнился кровью.

«Ты тоже...»

Су Мин развернулся и правой рукой, словно начал сжимать что-то в пространстве, после чего нанес удар, из-за которого все Зачарованные Сокровища старика, были уничтожены. Кровь потекла с уголка губ старика и он сразу же отступил.

«Последний!»

Су Мин поднял правую руку и ударил по платформе. Раздался грохот и от Су Мина, начала расходиться ударная волна, которая обрушилась на сотню копий женщины, которая истошно вопила вместе с ними. Они мгновенно рассеялись, оставив только настоящее тело женщины неподалеку. Плюясь кровью, она пошатнулась.

«Опять недостаточно!»

Рассмеявшись, Су Мин не заметил что с уголков его губ, начала стекать кровь, вызванная тем что полученные им ранения на Впечатляющих Землях, начали усугубляться.

Выражения лиц восьмерых, были невероятно мрачными. Переглянувшись, они вновь рванули к Су Мину.

Пока они сражались, Руна Смещения начала светиться на одном из континентов третьего уровня. Старик, который вернулся из Бесплодных Земель Божественной Эссенции, вышел из нее. Его лицо было бледным, но он без промедления, рванул на первый уровень.

Он хотел рассказать о том что ему удалось выяснить. У него были новости, которые обязательно шокируют всех кто их услышит. Если бы он не был тем кто все это выяснял, то он бы ни за что не поверил что Династ Дао Кун, смог вызвать...настоящий шторм в Звездном Океане Божественной Эссенции!

Вспоминая о том что Владыка Секты, который просил его провести расследование, судя по всему был не очень благосклонен к Дао Куну, старик начинал трепетать. Даже если результаты его расследования огорчат Владыку Секты, он не собирался оскорблять Династа Дао Куна!

http://tl.rulate.ru/book/580/604996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку