Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1070 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теперь ты понимаешь?

«Всем привет...меня зовут Дэ Шунь...»

Этот голос кажется был слышен в каждом уголке Секты Дао Утра. Дэ Шунь успешно смог привлечь к себе внимание и продвинуть свою торговлю. Он уже предвкушал что вскоре, у него не будет отбоя от покупателей, что его бизнес начнет развиваться благодаря этому выступлению.

Человек, который додумался до такого способа само-продвжения, наверняка был не простым человеком. Ему потребовалась смелость, чтобы оказаться в ситуации, которая могла стоить ему жизни, ведь если-бы Дэ Шунь рассудил не верно, то мог бы быть убит на платформе лотоса.

По этой причине, Су Мин отреагировал не иначе как смехом, после того как восстановился от шока, найдя такую форму продвижения очень занятной, хоть и чрезвычайно опасной.

С другой стороны, если Дэ Шунь осмелился на такую выходку. То скорее всего он не был никем, ведь без поддержки, создание такой суматохи по сути, проявление неуважения к Церемонии Помазания, могло обрушить на него гнев старшего поколения Секты Дао Утра. Самое малое наказание, которое он мог понести, это насильная изоляция, а самое суровое, это уничтожение его основы культивации.

Дэ Шунь не был идиотом и не стал бы так продвигать свой бизнес, если бы не был уверен что если он не будет убит на платформе, то сможет безнаказанно покинуть ее. У него точно должна быть поддержка, которая могла обеспечить ему уверенность что старшее поколение разозлится недостаточно сильно, чтобы подвергать его суровому наказанию.

Старик, Всемогущий из Мира Жизни, стоял на центральной платформе и злобно смотрел вслед улепетывающему Дэ Шуню. Холодно хмыкнув, он однако подавил свой гнев.

«Дегенерат. Если среди вас, найдется кто-то, кто поступит подобным образом еще раз, то ждите сурового наказания!» произнес старик угрожающим тоном, чей голос разлетелся во всех направлениях.

«А его не накажут?!» опустив головы, в знак повиновения, десять миллионов культиваторов начали обмениваться божественными мыслями.

«Ты не знаешь, да? Его зовут Дэ Шунь и он связан кровью с Владыкой Секты Бэй Баном, который организует церемонию...»

«Да ладно? Так значит этот Дэ Шунь, прямой потомок что-ли? А почему прямой потомок проживает на третьем уровне тогда?»

«А почему ты думаешь, Владыка Секты Бэй Бан, назвал его дегенератом? Я кое-что знаю о Дэ Шуне, так как раньше жил с ним на одном континенте. У него невероятный потенциал, но он не очень любит тренироваться. Его страсть, это создание пилюль и духовных талисманов для продажи. Он как-то перебрался на третий уровень и отказался возвращаться на второй. С ним много чего произошло за все время, но я деталей не знаю.»

В головах десятка миллионов культиваторов, звучали божественные мысли друг-друга. Хоть Бэй Бан и догадывался об этом, он только нахмурился, и не стал ничего говорить. Строго глядя вслед Дэ Шуню, он наблюдал то как он остановился на пол пути и уже начал что-то бурно обсуждать с послушниками, периодически раскрывая свою рясу, чтобы показать пилюли и духовные талисманы, которые у него есть в данный момент с собой. Спустя пару вздохов, Бэй Бан удрученно вздохнул.

Лысый журавль, который находился в сумке хранения Су Мина, благодаря особой, божественной способности, мог слышать и видеть все что происходило снаружи. В этот момент, он истошно, восторженно кричал в душе Су Мина.

«Гений! Он просто гений! Су Мин, почему я до такого не додумался? Черт, я хочу выйти и стать таким-же крутым как он! Давай, высунься и сообщи всем что я покупаю кристаллы! Много кристаллов!» действия Дэ Шуня, очевидно раззадорили журавля, поэтому неся околесицу, он захотел покинуть сумку хранения, но...

«За что ты собираешься покупать кристаллы?» сухо спросил Су Мин, послав журавлю божественную мысль, которая потрясла птицу. Он сразу замолчал, видимо начав думать, за что он может покупать кристаллы.

В то время как журавль начал размышлять, на платформе Су Мина появился очередной соперник и повторяющееся испытание. Продолжилось.

Четыре сотни...пять сотен...шесть...резня продолжалась на платформе Су Мина. Все кто появлялся на его платформе, были Су Мину не соперниками, и не смотря на то что он продолжал убивать, он с каждым новым соперником, хмурился все сильнее.

Су Мину начало казаться, что здесь что-то не так. Учитывая то что он продолжал убивать своих соперников, одного за другим, те кто находились снаружи, должны бы были догадаться что они мотыльки, летящие на огонь. Однако, ситуация оставалась неизменной.

Однако, подумав еще немного, Су Мин ухмыльнулся. Раз они хотят умереть, то не будут винить Су Мина за то что жесток и беспощаден к ним.

Культиваторы, которые принимали участие в церемонии, не могли видеть того что происходит на платформе лотоса, однако время шло, те кто желал оспорить право Су Мина, продолжали умирать один за одним и этого было достаточно, чтобы шокировать членов секты.

К концу первого дня, большая часть десяти миллионов культиваторов, внимательно смотрела на платформу Су Мина. В отличие от других, она была в крови и светилась багрянцем. В облаке тумана над его платформой, было два рунических символа, которые светились.

Один, символизировал количество тех кто будет оспаривать его право, а другой, светящийся багровым, символизировал количество уже убитых соперников.

В данный момент, количество убитых соперников, уже перевалило за тысячу.

Сражения на других платформах лотоса, были не такими интенсивными как на платформе Су Мина. Самое большое число убитых соперников, едва достигало четырех сотен. Меньше всего смертей было на двух платформах, где были холодный молодой мужчина и болезненно бледный мужчина средних лет. Они так и не дождались того что их право оспорит хоть кто-то.

Из-за этого, их платформы выделялись не меньше чем платформа Су Мина. Они привлекали внимание тем что никто не осмеливался оспорить их право, а Су Мин тем, что на его платформе проходила настоящая бойня. Не считая Дэ Шуня, все кто оказывался на платформе Су Мина, были убиты.

Репутация человека, в некоторых случаях могла быть построена только за счет смертей, как было в случае с Су Мином. Все культиваторы, которые смотрели на его платформу, были очень мрачными.

Убийство более тысячи культиваторов, было явным свидетельством определенной силы, но что самое важное, Су Мин ни разу не активировал Цветущий Лотос, чтобы восстановить свои жизненные силы.

К сравнению, другие Династы, кроме тех двоих, чье право никто не смел оспорить, все уже хоть раз активировали рясу, чтобы восстановиться, тогда как были и такие, кто активировал ее несколько раз.

Однако, как ни крути, но судить о чем-то, было не так-то просто, учитывая то что платформы лотоса, были скрыты световым барьером. Никто не мог знать что происходит внутри, поэтому люди не могли знать, были-ли среди соперников, действительно могущественные воины.

Однако, тот факт что Су Мин уже убил более тысячи соперников, сам по себе был шокирующим, отчего постепенно, над культиваторами начала нависать тень сомнения и их окутывало давление.

Когда первый день подошел к концу, световые барьеры были сняты и культиваторы смогли увидеть Династов. Выражение лица Су Мина, было очень мрачным. За целый день, ему порядком надоело убивать. Что он действительно хотел, так это сражаться с могущественными воинами, а не участвовать в бессмысленной бойне.

Вдобавок, у Су Мина начал назревать вопрос. На протяжении всего дня, особенно последние сотни соперников, прежде чем атаковать, появившись на платформе, словно удивлялись Су Мину.

Он бы не обратил на это внимания, если-бы так отреагировал один, или даже десять человек, однако когда сотни соперников были явно удивлены тому, что увидели Су Мина, Су Мин не мог не задуматься.

Было очевидно, что эти культиваторы не собирались оспаривать право Су Мина, но по какой-то неведомой причине, оказывались на его платформе.

«Испытания первого дня закончены, но нам, культиваторам, долгий отдых ни к чему. Спустя два часа, испытания продолжатся.» сухо произнес Бэй Бан, осматривая Су Мина и остальных Династов.

Никто не возразил его словам. Су Мин прищурился, и впервые за время Церемонии Помазания, на глазах у десяти миллионов культиваторов, он заговорил спокойным голосом.

«У меня есть вопрос.» прозвучал голос Су Мина, разнесшийся во всех направлениях, чем привлек к нему внимание всех присутствующих. Даже остальные девять Династов, кинули на него взгляды.

Когда Династы посмотрели на Су Мина, их взгляды были спокойными и никто не мог сказать, что они чувствуют в данный момент.

«Говори.» скомандовал Бэй Бан. В глаза смуглого старика, который стоял вместе с другими двумя Владыками Секты, возникло мрачное свечение и он начал усмехаться в душе.

«Мне очевидно что многие из тех кто оказался на моей платформе лотоса, не собирались оспаривать мое право, так почему они были отправлены на мою платформу?» медленно спросил Су Мин, не сводя глаз со старика из Мира Жизни.

Когда слова Су Мина дошли до сознания десяти миллионов культиваторов, многие сначала оторопели, но затем начали понимать в чем дело. Они...усмехнулись. Постепенно, отдельные смешки перешли в дикий гогот.

Этот гогот был очень громким и казалось что весь мир смеется над невежеством Су Мина.

Даже смуглый старик начал смеяться во весь голос. Кроме молодого мужчины с холодным выражением лица, и мужчины который был болезненно бледен, остальные Династы тоже не стали сдерживаться и рассмеялись.

«Сколько этапов испытаний Впечатляющих Земель, ты прошел?» хмурясь, спросил Бэй Бан глядя на Су Мина.

Су Мин нахмурился.

«Я вспомнил. Дао Кун, ты же вроде только на первом континенте и то, закончил только шесть этапов.» произнес молодой мужчина с длинными волосами и узкими глазами, который был одним из смеющихся Династов.

«Нет, не так. Теперь уже даже не шестой. Династ Дао Кун отсутствовал около тысячи лет, поэтому его ранг был автоматически понижен. Он опять на первом этапе.» произнес зрелый мужчина, у которого на шее была очень крупная родинка. Его губы были растянуты в злорадной улыбке и он тоже был Династом.

«Старший Владыка Секты Бэй Бан, вам не нужно утруждать себя ответом. Я сам тебе все объясню, Дао Кун. Твой ранг во Впечатляющих Землях очень низок, тогда как мы все, уже давным давно полностью завершили первый континент. Дао Линь и Дао Фа, настолько могущественны, что уже завершили даже второй континент Впечатляющих Земель. Здесь, среди наших дорогих Даосов, достаточно много тех, чей ранг намного выше твоего, поэтому даже если они желают оспорить наши права, они оказываются на твоей платформе, так как для оспаривания наших прав, их ранги недостаточно высоки.» смеясь, произнес очередной Династ.

Бэй Бан кинул взгляд на Су Мина и сухо спросил, «Теперь понимаешь?»

Смех десятка миллионов культиваторов, казалось только становился громче с каждым мгновением, чем прямые потомки и послушники из других рас, которые были в хороших отношениях с Дао Куном, были сильно огорчены.

http://tl.rulate.ru/book/580/601454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку