Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1067 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 1067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Церемония Помазания.

Время шло и вскоре, прошло три дня.

В утреннее время четвертого дня, через все континенты Секты Дао Утра, пронесся мрачный звон колокола. Этот звон слышали на 9999-ти континентах четвертого уровня, на 999-ти континентах третьего, на 99-ти второго и на 9-ти континентах первого уровня. Этот звон, словно доносился с самого верхнего уровня измерения Секты Дао Утра.

Всего, колокол прозвонил девяноста девять раз. Это символизировало пик всех чисел и начало Церемонии Помазания, которая в этот день, стала центром внимания для всех послушников Секты Дао Утра.

Церемония продлится некоторое время, и все члены секты, кроме членов Комнаты Войны, которые продолжат защищать Секту Дао Утра от проникновения Союза Бессмертных, через Руны Смещения, поспешили вернуться, чтобы принять участие в церемонии.

Местом проведения церемонии, была центральная часть пространства на уровне, где находилось девять континентов Впечатляющих Земель. С самого дня начала церемонии и до ее окончания, все барьеры, отделяющие девять континентов от нижних уровней, будут полностью сняты, что позволит всем желающим, принять участие в церемонии.

Ко дню окончания церемонии, десять Великих Династов должны будут пройти через множество испытаний. В конце, они будут объявлены Великими Династами на официальном основании, после чего представители других Истинно Великих Миров, должны будут явиться и засвидетельствовать появление десяти Великих Наследников, Секты Дао Утра. Представителей Истинно Великих Миров, будет достаточно много, однако все они, будут обладателями выдающейся силы власти.

Вероятно, по традиции, между Великими Наследниками Истинно Великих Миров, будет проведено соревнование. Это событие, на некоторое время сделает Истинный Мир Дао Утра, весьма оживленным.

С наступлением утра и звоном колоколов, грохотание начало раздаваться на всех континентах. Казалось что в этот момент содрогается вся вселенная. Звук разбивающихся о скалы волн, доносился с поверхности Океана Дао, и устремлялся до самых небес.

Наряду с этим, на 9999-ти континентах четвертого уровня, начал раздаваться барабанный бой, однако в барабаны били и на 999-ти континентах третьего уровня. Это были гигантские барабаны, звук из которых можно было извлечь только если в них одновременно будет бить сразу сто человек.

Десяти тысяче футовые барабаны, гремели словно гром и их бой, доносился до первого уровня. Тем временем, многие культиваторы уже приготовились покинуть свои места обитания, чтобы подняться на первый уровень. Где было девять континентов и где пройдет Церемония Помазания.

Спустя некоторое время, после того как колокол прекратил звенеть, с первого уровня, донесся внушающий трепет, голос старика, который было слышно даже на четвертом уровне.

«Культиваторам не нужно позировать и выражаться, даже если это Церемония Помазания, мы должны лишь все выполнять по чести. Послушники других рас, являются основанием Секты Дао Утра, поэтому мы и не подумаем притеснять их. Сим наказываю, что первая группа людей, которая должна явиться сюда, это...послушники, обитающие на 9999-ти континентах четвертого уровня. Следом за ними, я ожидаю увидеть послушников с третьего уровня!»

В этот момент, когда голос старика стих, вновь раздался барабанный бой и следом за этим, с континентов четвертого уровня, начали подниматься длинные дуги. После этого, к небесам начали мчаться культиваторы с третьего уровня.

Это было невероятное зрелище, так как находясь в Секте Дао Утра, можно было увидеть как дуги, которые были культиваторами, застилали собой небеса. Им не было конца. Издалека, можно было ошибочно подумать что это капли дождя, поднимающиеся с земли в небеса, словно мир перевернулся с ног на голову.

Сто тысяч....миллион...десять...столько длинных дуг, одновременно могло присутствовать в небе Секты Дао Утра. Для многих, это скорее всего было самым шокирующим зрелищем, которое они когда либо видели в своей жизни. С невероятной скоростью, десять миллионов длинных дуг, стремительно приближались к первому уровню, где были девять континентов Превосходных Земель. Эти культиваторы, своим количеством, вызывали невероятно мощные порывы ветра, которые казалось....могли сокрушить даже законы вселенной.

Очень скоро, все культиваторы, которые планировали принять участие в церемонии, пролетели 99 континентов второго уровня и остановились на первом.

Когда они пролетали мимо, 99 континентов второго уровня, содрогались, а океан на континенте Дао Куна, начал бушевать. Сильные порывы ветра начали волновать океан, отчего начали возникать весьма сильные, приливные волны...все это, запросто могло шокировать практически любого, кто увидел-бы это.

Таким образом, Секта Дао Утра, выражала свое уважение к обычным послушникам из других рас. Вдобавок. Таким образом, старшее поколение секты, давало прямым потомкам понять, что хоть они и были прямыми потомками, а кто-то и Династами, все они должны так-же уважать тех кто находится ниже их.

Это была основа секты!

Когда десять миллионов длинных дуг домчались до первого уровня, суматоха начала стихать. От грохота барабанов, осталось лишь далекое эхо и вскоре, вновь раздался внушающий трепет, голос старика.

«Следующие, сюда могут явиться члены других ветвей семьи. Вашими предками, были Бессмертные, но вы все отдали ради Секты Дао Утра. Вы конечно получите защиту со стороны Секты Дао Утра, однако я верю что среди вас, найдутся те, кто сможет стимулировать кровь своего рода и стать...прямыми потомками!»

В тот момент, когда старик произнес эти слова, в воздух начали подниматься культиваторы, жившие на втором уровне, на 99-ти континентах. Их численность была гораздо меньше; всего около миллиона. Поднявшись в воздух. Они незамедлительно устремились на первый уровень измерения. Все они обладали разными уровнями культивации, поэтому не смотря на то что вызываемый их полетом ветер, был не сравним с тем что образовался во время подъема десяти миллионов культиваторов, присутствие этого миллиона, все же было шокирующим.

«Далее, я ожидаю увидеть прямых потомков Секты Дао Утра. Вы являетесь прямыми потомками по той причине, что все ваши предки были членами Совета Владык Секты. Покуда они живы, их родословная присутствует. Однако....если вы чрезмерно горды этим фактом и не развиваетесь, то настанет день, когда ваш предок умрет, либо от возраста, либо во время сражения, что на вас отразиться разжалованием в обычное ответвление семьи Дао, и лишением права быть гордыми!»

Вновь раздался голос старика, тон которого был чрезвычайно суровым в данный момент. Кому-то, он мог даже показаться угрожающим, отчего сердца многих прямых потомков, содрогнулись от страха. Они начали подниматься в воздух и всеми силами, пытались явить самое впечатляющее присутствие, которое только могли создать. С континентов, поднялось несколько десятков тысяч длинных дуг.

Сотни прямых потомков с континента Дао Куна, явили всю свою мощь. Рокоча, несколько десятков тысяч прямых потомков, устремились на первый уровень, к месту проведения Церемонии Помазания.

«Последними, я ожидаю увидеть десять наследников, которые должны пройти помазание на этот раз. Десять Великих Династов Секты Дао Утра! Но запомните, вы еще только почти Династы. Сначала вы должны пройти все испытания, а если провалитесь, то лишитесь даже статуса почти Династов! Любой послушник, одолевший вас, сможет унаследовать этот статус!

Это касается и послушников других рас, не являющихся прямыми потомками и членов ответвлений семьи Дао! Они получат все что принадлежало вам!

Однако если вы сможете пережить испытания членов секты, вам предстоит пройти и другие испытания. Если вы провалитесь во время их, то потеряете право стать Династами. Если девятеро провалят испытания, то останется только один, а если испытание провалит только один, то в Секте Дао Утра, будет девять Династов!

Если же случится так, что испытание провалят все десять почти Династов, то будут избраны десять других кандидатов, которым предстоит пройти те-же самые испытания. Так-что...цените то что имеете!

Десять Великих Династов, явитесь!» произнес старик, еще более строгим тоном. В этот раз, его слова звучали строже всего. После того как старик закончил, несколько длинных луг, поднялись в воздух.

Су Мин поднял голову и посмотрел в небо. Со спокойным выражением лица, он начал подниматься к первому уровню. Когда он осмотрелся, Су Мин увидел девять длинных дуг.

Постепенно, по мере приближения к первому уровню и месту проведения Церемонии Помазания, они начали замечать друг друга и вскоре, Су Мин ощутил на себе, сразу девять пар глаз.

Все они были мужчинами средних лет, однако их реальный возраст, невозможно было определить по внешним признакам.

Все они смотрели на Су Мина, а Су Мин смотрел на них. Су Мин, как собственно и другие Династы, прищурился и отвел взгляд. Обернувшись дугами, они рванули вверх.

Соревнование, уже началось, хоть негласно. Считалось, что самый сильны, с самым высоким уровнем культивации, будет самым быстрым, а самый слабый, будет обладать наименьшей скоростью...хотя это нельзя было назвать абсолютной идиомой. В основном, этот человек становился основной целью для большинства послушников, желающих оспорить право Династа.

Кандидатов в Династы, избирал сам Прародитель Дао Чэнь, однако не смотря на его выбор, среди прямых потомков было достаточно много сильных воинов, как и среди менее влиятельных ветвей семьи, и среди огромного количества послушников из других рас.

Среди всех их, обычно встречалось очень мало послушников которые просто принимали выбор, хоть это и был выбор Прародителя Дао Чэня. По этой причине, они с враждебностью смотрели как на Су Мина, так и на девятерых других Династов.

Послушники, которым удастся сместить Династа, лишив его права на это звание, наверняка станут людьми, которым будут поклоняться миллионы членов Секты Дао Утра. Для прямых потомков, даже если в итоге они не смогут стать владыками Истинного Мира Дао Утра, звание Династ, уже было достаточным, чтобы потешить свое самолюбие и гордость. По этой причине, они едва ли не больше других ожидали момента, когда начнется испытание членами секты. Скорее всего, для большинства это единственная возможность получить признания, не взирая на недостаточно чистую кровь.

В тот момент, когда десять Династов начали приближаться к первому уровню. Миллионы культиваторов, кинули на них враждебные взгляды. Особенно много было тех, кто смотрел на Су Мина, ведь в сравнение с другими девятью, он был самым загадочным для них.

Десять почти Династов Секты Дао Утра, мчались вверх. Не смотря на то что они еще не явили все свое могущество, их скорость была гораздо выше, чем скорость других культиваторов.

Одним из трех, кто был самым быстрым, был мужчина, который по возвращению Су Мина, подослал к нему Дао Фэй Сяня, чтобы испытать его силу.

Когда Су Мин обратил на это внимание, он слегка прищурился. Су Мине сделал шаг и вокруг него, разразилось грохотание. Это был...звуковой барьер. Казалось что вокруг тела Су Мина, образовался плотный туман, который увеличил его скорость в несколько раз. Когда он опустил ногу, он моментально оказался самым первым из трех. Сделав еще шаг, Су Мин появился в центре, где будет проводиться церемония помазания.

Именно самонадеянность, Су Мин и пытался проявить. Он не стал скрывать своей скорости, однако и не стал показывать все что у него было. В любом случае, ему нужно было лишь быть немного быстрее остальных девяти.

Разразилось грохотание и вскоре, на первом уровне оказались остальные девять кандидатов.

«Все вы, занимайте свои места. Первая часть Церемонии Помазания, скоро начнется. Все кто желает оспорить право кандидатов в Династы, помните что ваша способность выжить, зависит только от вас!» холодно заявил старик, голос которого в этот момент был очень мрачным.

http://tl.rulate.ru/book/580/601451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку