Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 976 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Преподобный Цзы Лун.

Океан пламени продолжал бушевать. Багровое пламя распространялось во всех направлениях от центральной части Звездного Океана Божественной Эссенции. Очень скоро, между границей и внутренними частями Звездного Океана, не осталось места, где бы не было огня. Температура пламени, была просто невыносима, грохотание не смолкало ни на мгновение.

Так будет в течение почти месяца. Океан пламени разольется до самой границы Звездного Океана, так-что культиваторы на Планете Черных Чернил, будут видеть галактику в огне.

Сейчас Су Мин находился не в галактике Звездного Океана. Благодаря Туннельному Вихрю, он находился в одном из загадочных мест Звездного Океана — в мире Туннельных Вихрей.

Никто не знал где они находятся физически. Внизу была тьма, бесконечная бездна. Если бы кто-то осмелился открыть глаза в мире вихря, то увидел-бы, что внизу бесконечная тьма, а вокруг красочный мир.

Когда Су Мин смотрел вниз, ему казалось что тьма пытается поглотить его.

Су Мин не знал сколько лет секреты таились в этой тьме. Он так-же не знал сколько душ и сколько тел пало, в попытках открыть эти тайны тьмы.

Бесконечная тьма внизу, ярко контрастировала с тем что было в других направлениях. Су Мин молча плыл по течению полу-прозрачного вихря, не способный противодействовать силе, которая увлекала его тело с одного конца вихря, к другому.

Он знал что снаружи, бушует океан пламени, так как пятый килн уже был активен. Сможет ли Су Мин попасть в пятый Истинно Великий Мир, зависело от того сможет ли он заполучить пятый камень, а это в свою очередь от того, сможет ли он попасть в пятый килн.

Даже учитывая слова Прародителя Сжигателей Пыли, даже учитывая то что Су Мин мог оказаться новым господином пятого килна, Су Мин не хотел думать о том, является ли он сыном Су Сюань И и его жены.

Он просто не хотел думать об этом.

Су Мин осматривал полу-прозрачный туннель вихря. В данный момент, Сюань Шан и все остальные члены отряда, были потрясены. Сюань Шан даже начал подумывать о том, что возможно ему стоит отменить слияние сокровища...

Однако в этот же момент, Су Мин шагнул вперед. Он не стал пытаться двигаться дальше по туннелю, но направился...вниз. Су Мин буквально врезался в стену туннеля, которая была внизу. Су Мин поднял руки и схватившись за стену туннеля, словно за ткань, начал тянуть ее в разные стороны.

С грохотом, Су Мину удалось разорвать стену туннеля и одним шагом, выйти за его пределы.

«Если хочешь развеять слияние сокровища, то можешь сделать это в любой момент.»

Благодаря опыту, Су Мин не мог не догадаться, что Сюань Шан начал подумывать о том что дело принимает слишком опасные обороты. Сюань Шан конечно не был главной душой тела и не мог его контролировать, однако как владелец сокровища, он мог заставить его развеяться, разделив всех кто в нем находится.

Сюань Шан думал об этом, но сомневался, так как боялся разозлить Су Мина. Если они окажутся в опасной ситуации, то Сюань Шан конечно будет атаковать всем чем только может, но...Су Мин действовал слишком быстро. Как только Су Мин покинул туннель, разрыв мгновенно сросся. Су Мин фактически вытащил отряд из защитного потока туннельного вихря, и теперь они были открыты для любой опасности.

Если бы Сюань Шан сейчас развеял тело сокровища, то поставил бы себя и своих спутников в еще более опасную ситуацию. Превозмогая негодование, Сюань Шан вздохнул и даже ничего не сказал. Он знал что Су Мин не дурак, и что он не станет искать смерти. Если у него нет достаточных оснований для уверенности, то он не станет ничего предпринимать...

Сюй Хуэй, молчала с самого начала. Она поддержит любое решение Су Мина. Что до журавля, то когда они оказались в мире вихря, он опять начал ощущать головокружение.

Су Мин поднял голову и протяжно взвыл, шокируя мир вихря. Когда Су Мин взвыл, разноцветные медузы, бросились врассыпную, а издалека, донесся рев.

Активируя присутствие Эцана, Су Мин не двигался. Это присутствие сразу начало извергаться из тела сокровища, благодаря чему атакующие способности Су Мина, перешли на новый уровень. Затем Су Мин начал призывать проекцию клона Эцана.

Гигантское дерево, возникло позади Су Мина, словно вспышка, которая быстро исчезла, словно ничего не произошло. Однако, после возникновения вспышки, контролируемое Су Мином тело, стало обладать силой тех, кто близок к пику Мира Солнечной Кальпы.

Тем временем, проекцией Эцана, играющей роль туннеля, своей душой, словно проводником, Су Мин начал призывать клона Эцана в мир вихря...когда клон снизойдет сюда, Су Мин сможет сражаться со Всемогущими Мира Владычества!

Время шло, вздох за вздохом. Рев продолжал доноситься до Су Мина издалека. Су Мин уже мог сказать, судя по реву, что Злопамятный Вэй несся к нему с огромнейшей скоростью.

Постепенно, Су Мин смог рассмотреть во тьме перед собой, шесть сверкающих, огненных сфер...это были шесть глаз Злопамятного Вэя!

«Иди же....! Ты будешь моей!»

…..........

Дни шли, и из-за того что пятый килн неустанно извергал пламя, весь регион до самой границы Зведного Океана Божественной Эссенции, было поглощен пламенем.

Бесчисленное множество живых существ истошно вопили в, тогда как пламя нещадно обугливало их тела. Культивационные планеты, тоже не могли долго сопротивляться столь высокой температуре.

Даже существа, которые от природы были близки к огню, дрожали в ужасе, видя этот океан пламени. Они не осмеливались прикоснуться к нему и старательно прятались.

Океан продолжал разливаться. Когда настал седьмой день, океан пламени наконец разлился до самой границы Звездного Океана Божественной Эссенции....

Бедствие Звездного Океана Божественной Эссенции, достигло своего пика.

Континент, на котором обитало Девятое Племя, в данный момент пустовал. Океан пламени сжигал небеса и землю, сокрушал горы, испепелял все живое. В глубине континента, под землей, почти у самого его ядра, была карстовая пещера. Члены Девятого Племени, укрылись в ней и в ужасе ждали окончания бедствия.

Дицзю Мо Ша, находился на входе в пещеру, который был близко к поверхности. Там он ощущал невероятный жар от океана пламени и слышал несмолкающее грохотание. Он нервничал, но взволнованно думал что пятый килн мог активировать...Су Мин.

На границе Звездного Океана Божественной Эссенции, расположились девять Бренных Мраков и армия бесстрашных воинов Су Мина. По настоянию женщины-кошки, они взошли на драккары и покинули Звездный Океан так быстро, как только смогли. Драккары в данный момент находились между границей Звездного Океана, и галактикой Планеты Черных Чернил. Издалека, они наблюдали за шокирующим океаном пламени. Они ни за что не забудут этого зрелища.

Более того, они все были сильно встревожены, ведь...юный господин все еще был в Звездном Океане.

Хоть девять Бренных Мраков и могли сопротивляться воздействию высокой температуры океана пламени, поиски человека, чье местоположение можно обозначить как весь Звездный Океан, были сложнее чем поиски иголки в стоге сена.

Поэтому не смотря на тревогу, они решили просто ждать.

В своем ожидании, культиваторы и Бренные Мраки столкнулись с человеком, чье появление потрясло даже Бренных Мраков.

Это был худощавый мужчина, одетый в длинную, фиолетовую рясу. Он стоял в галактике и спокойно смотрел на Звездный Океан Божественной Эссенции. Он казался обычным человеком, без причуд и странностей...однако позади него было огромное существо, длинна тела которого, составляла десятки тысяч футов...это был дракон!

Этот дракон был красного цвета и его тело извергало всполохи пламени. Температура окружающего дракона, воздуха, была очень высокой, отчего нахождение рядом с ним, было испытанием. Казалось что всполохи пламени дракона, были гораздо сильнее багрового пламени океана.

Более того, его присутствие и давление, были просто невероятными. Девять Бренных Мраков, лишь кинули взгляд на дракона издалека, но мгновенно ощутили как на них обрушивается давление его присутствия...это означало что дракон во много раз сильнее тех кто достиг великого завершения Мира Мирового Пространства и был даже не в Мире Лунной Кальпы, но в Мире Солнечной Кальпы!

Даже будучи далеко от них, Бренные Мраки начали ощущать как их кожа трескается, а основы культивации, начинают впадать в состояние хаоса. Волосы Бренных Мраков пожелтели и они были вынуждены отступить как можно дальше от мужчины и дракона.

Мужчина, был невероятно близок к дракону, однако на нем, высокая температура тела дракона, кажется не сказывалась ни коим образом. Судя по всему, дракон очень уважал этого мужчину и возможно даже....боялся.

«Преподобный Цзы Лун!» переглянулись Бренныйе Мраки и увидели что в глазах каждого из них, теплится шок и ужас.

«Это точно Преподобный Цзы Лун из Четвертого Истинного Мира. Это очень загадочное место и даже у нас нет глубокого понимания о нем. Мы лишь знаем что три Истинно Великих Мира, периодически отсылают материалы в четвертый....»

«Мы никогда не встречали Цзы Луна, но в Звездном Океане Божественной Эссенции, есть только один человек в фиолетовой рясе, на стороне которого есть багровый дракон и ко является Владыкой Судьбы, Жизни и Смерти...это Преподобный Цзы Лун из гарнизона Истинно Великих Миров, который следит за Бесплодными Землями Божественной Эссенции.»

«Пятый килн? Я не думал что активация пятого килна, привлечет внимание Преподобного Цзы Луна.» думали Бренные Мраки и обменивались мыслями, как вдруг неожиданно, выражения их лиц изменились и они одновременно уставились в одну точку в галактике.

Там, что-то сильно гремело и рокотало. Эти звуки распространялись очень быстро и могли вызвать невольное волнение дрожь.

Из-за дрожи, основы культивации Бренных Мраков, начали извергать свои самые великие силы, так как они не были способны контролировать свои тела. Казалось что только так они могут высвободить силы, чтобы их тела не разорвались в клочья.....

Что до бесстрашных воинов и женщины-кошки, то все они побледнели и сев в позы лотоса, начали с великим трудом сопротивляться влиянию странных звуков.

Постепенно, грохотание приближалось и вскоре Бренные Мраки, увидели вдалеке существо, похожее на многоножку. Длинной дугой, она мчалась вперед. Тело этой многоножки были темно фиолетовым и выглядело очень жутко. На ней....не было культиватора. Словно чудовище мчалось сюда само по себе.

Многоножка двигалась очень быстро и в мгновение ока, оказалась недалеко от мужчины в фиолетовой рясе и багрового дракона, который недовольно зарычал.

«Давно не виделись Цзы Лун. Похоже что на этот раз, только мы с тобой не ушли в изоляцию.» раздался в пространстве хриплый голос, похожий на скрежет металла.

http://tl.rulate.ru/book/580/569826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку