Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 969 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Трансформация в Горящего Духа.

«Только не навредите ему...» дополнил старик, преодолевая смешанные чувства.

Десятки людей устремились к Су Мину. Когда они приблизились, его смех разразил пространство. С ненавистью и печалью, Су Мин поднял правую руку и занес ее для удара. В этом ударе была собрана вся его сила, которую он только мог сейчас вложить в него — сила Мира Солнечной Кальпы.

Грохотание разразило пространство и постепенно, начало становиться просто оглушительным, отчего тела всех людей, в один миг остановились. Даже старик был шокирован; его зрачки сузились и он преисполнился восхищением.

«Так вы и есть мой народ!?» громко смеясь, крикнул Су Мин, чей голос полнился гневом и печалью. Однако эти эмоции, мог испытать только человек который на самом деле многое пережил в своей жизни, «Вы и есть люди, которых я никогда не забывал и постоянно искал, превозмогая испытания и трудности, не смотря на угрожающие моей жизни, опасности!?» Су Мин выбросил руку, сжатую в кулак, вперед.

«Но сегодня я пришел не к вам, Сжигатели Пыли. Я заберу то что мой отец оставил мне, а вы...не сможете мне помешать это сделать!»

Су Мин шагнул вперед и вновь выбросил руку вперед. В этот момент, его тело начало извергать полную силу Мира Солнечной Кальпы, отчего в пространстве разносился рокот, а десятки Сжигателей Пыли, были вынуждены начать отступать.

Удары Су Мина, не касались никого из Сжигателей Пыли. Он просто бил в пространство, чем создавал могущественные, ударные волны, которые устремлялись сразу во всех кто мчался к нему. Эти ударные волны, не позволяли людям приблизиться к Су Мину и вынуждали их отступать.

Выражение лица старика, сильно изменилось. Его зрачки сузились, и его глаза, когда он смотрел на Су Мина, начали странно светиться.

«Предыдущий лидер племени пропал десять тысяч лет назад. Внешность этого дитя, практически идентична внешности лидера, как и его присутствие....присутствие Сжигателя Пыли. Ошибки быть не может.

Я конечно не могу даже догадываться о том с какой женщиной и из какой расы лидер имел связь, но девять огненных сфер на его лбу, говорят о чистоте его крови.

Он точно является отпрыском основного рода Сжигателей Пыли...если исходить из этого, то ему должно быть всего несколько тысяч лет, но за эти несколько тысяч лет....он достиг этого Мира....его потенциал просто....даже если-бы он не был отпрыском основного рода, он стал бы сущностью, способной превзойти любого из нашего племени...

Какая жалость...если бы Прародитель мог-бы выйти, то мы может быть и смогли-бы все изменить.» мотая головой, Старки задумался. Неожиданно, его глаза странно вспыхнули, словно он принял решение.

«Все, превращайтесь в Горящих Духов!»

Когда старик произнес эти слова, десятки Сжигателей Пыли, начали сворачиваться калачиками. Затем, кольца из маленьких сфер пламени, начали словно плавиться, сливаясь в одну метку, а пространство разразил рокот. Десятки Сжигателей Пыли, трансформировались одновременно, становясь огромными, огненными гигантами, после чего так-же одновременно, устремились к Су Мину.

Су Мин увидел как изменилось лицо старика и в его голове возникла мысль. Он не верил что его появление не привлекло внимания Владыки Судьбы, Жизни и Смерти Сжигателей Пыли. Только не тогда, когда все это происходило прямо у его дома. Однако, до сих пор, этот человек так и не появился. Этому должна быть причина.

У Су Мина, сразу появилось несколько вариантов.

Ближе к центру туманности, был парящий континент. Он был не очень большим, однако на нем могло проживать сто тысяч Сжигателей Пыли, на протяжении многих лет.

На этом континенте и находилось племя.

На континенте, была пустыня, в которой не было ни единого растения. Воздух был невероятно горячим, и изредка, возникали сильные порывы горячего ветра, которые поднимали песок. В пустыне, были башни. Высота башен разнилась, но даже самая низкая из них, достигала высоты в тысячу футов. Высокие же башни, возвышались на несколько сотен тысяч футов.

Если бы человек посмотрел на пустыню с высоты, то обнаружил-бы, что башен было несколько сотен тысяч. Они были разбросаны по пустыне, а вокруг них бушевало пламя. Самое важное, конечно было на вершинах этих башен, ведь именно с вершин, на землю стекала жидкость, которая и разливалась морем пламени вокруг башен.

Пламя на вершине башен, на первый взгляд не вызывало вопросов, однако присмотревшись, можно увидеть что оно формировало...глаза.

Из-за этого, возникало ощущение что у континента есть сотни тысяч глаз на башнях, которые смотрели во вселенную и разгадывали ее секреты.

В этот момент, на вершине самой высокой башни, которая возвышалась на несколько сотен тысяч футов, был зрелый мужчина, который сидел под одним из огненных глаз. Его лицо было темно-красного цвета, а выражение лица, внушало трепет. На его глабелле...было кольцо из девяти маленьких огненных сфер.

Он просто смотрел на гигантский глаз и ничего не делал.

Рядом с ним, стояло девять стариков. Никто из них не говорил. Все смотрели в огненное око. Там, в оке, они видели сражение Су Мина с десятками Сжигателей Пыли в тумане.

Спустя длительное время, мужчина произнес, «Прародитель подал признаки выхода?»

«Пока что ничего подобного.» низким голосом, ответил один из стариков.

«Ничего подобного, хмм...? Значит старик уже вышел.» с улыбкой произнес мужчина, однако его улыбка казалась очень зловещей и мрачной. Су Мин вызвал такую улыбку на его лице.

«Этот человек не стар, однако уже смог достичь этого Мира. По нему видно что на его пути было много трудностей и опасностей....» сказал мужчина, «Я никогда не проявлял к нему заботы, как дядя...мне стыдно перед старшим братом.» вздохнул он.

«Эх, ладно. Просто убейте его. Вы девять, идите сами. Неситесь туда со своей самой высокой скоростью и уничтожьте все следы его существования. Мне не комфортно от одного только вида его метки на лбу.»

Мужчина говорил совершенно спокойным голосом. Девять стариков позади него, явно сомневались, но вскоре опустили головы и в течение вздоха, от них не осталось и следа.

«Как может старик не обратить внимания на такое дарование...? Почему ты до сих пор ничего не сказал...? Неужели с ним что-то не так...? В таком случае, я помогу тебе решить эту проблему.» пробормотал мужчина и закрыл глаза.

Далеко от континента, в пространстве, заполненном огненным туманом, далеко от места сражения...было тихо и даже оглушительное рокотание в месте сражения, не могло достигнуть этого места.

В тумане, сидел кто-то в позе лотоса. Это был человек, худой, низкого роста, словно он был еще мальчиком. Он смотрел в область под собой, словно его взгляд мог преодолеть расстояние и видеть Су Мина на поле боя.

Силуэт замотал головой и тихо произнес, «В его присутствии все как и должно быть. Его метка на лбу верна...ощущение его крови...выражение его лица кажется более чем естественным....почему у меня такое чувство, что в его присутствии есть что-то...чужое?»

«Когда Цзэ Жун и его брат разошлись в прошлом, жаль что у меня были друге дела. Когда я вернулся, он уже ушел из племени. Я предсказал что он скорее всего столкнется с бедствием, которое будет стоить ему жизни и что это бедствие, невозможно предотвратить, отчего я и не стал искать его. Племя обрело нового лидера.

По предсказанию, у Цзэ Жуна...не должно быть детей...» глаза силуэта сверкнули и он холодно посмотрел на Су Мина, хоть и с сомнением.

«Сжигатель Пыли ли ты, и потомок ли Цзэ Жуна...будет зависеть от того, смог ли ты пробудить свою врожденную способность Сжигателя Пыли, Горящего Духа. Если ты сможешь трансформироваться, то я приду и лично признаю тебя Сжигателем Пыли. Если нет...то я очень хотел-бы узнать, кто решился обманывать Сжигателей Пыли!» холодно усмехнулся силуэт и смолк.

Грохотание продолжало разражаться в пространстве, где проходило сражение. Перед лицом десятков Сжигателей Пыли, которые трансформировались в Горящих Духов, он продолжал свой натиск и даже не замедлялся. Даже при том что уровни культивации этих людей возросли после трансформации, самым сильным среди был Сжигатель Пыли из Мира Лунной Кальпы. В сравнении с нынешним телом Су Мина, которое могло использовать Мира Солнечной Кальпы, они были ничтожно слабы.

А это даже при том что Су Мин не активировал силу клона Эцана. Если он сделает это, то сможет сражаться со Всемогущим, достигшим Мира Владычества, коим был Прародитель Небесных Путников. Су Мин был убежден, что если бы у него было тело, сформированное великим сокровищем в тот момент, когда он сражался с Прародителем Небесных Путников, то он смог бы вовлечь его в по настоящему жаркую схватку.

Печаль и гнев на лице Су Мина, ни исчезали ни на миг. Холодно хмыкая, он сделал шаг вперед и нанес три последовательных удара.

Бах! Бах! Бах!

Три его удара, вызвали три мощные ударные волны, которые с грохотом начали распространяться в пространстве перед ним, отчего могущественные Сжигатели Пыли, ставшие Огнеными Духами, были отброшены назад, словно листья, поднятые мощным порывом ветра. Су Мин был в окружении, но в мгновение ока, вышел из него.

В этот момент однако, в его сердце, как и в сердцах Сюань Шаня, Хуа Юя, Юня Ю, Нянь Иня и Сюй Хуэй, начало зарождаться чувство опасности.

«Осторожно! Могущественные воины прибывают!»

«Да и не один, а целых девять!»

Су Мин услышал голоса своих спутников в голове. Выражение лица старика, который прибыл самым первым, изменилось сразу же.

Вокруг Су Мина, возникло девять сильных вихрей, из которых вскоре вышло девять стариков...Всемогущих из Мира Солнечной Кальпы!

Их появление заставило огненный туман клубиться еще сильнее чем прежде. Туман начал расползаться в стороны, а тела стариков, начали волны жара, способные испепелить все вокруг.

В следующий момент, возникло очень яркое свечение, вызванное появление солнц позади девяти стариков.

Когда эти люди появились, их лица сразу же стали выражать намерение убивать. Су Мин посерьезнел, но не забыл запрокинуть голову и рассмеяться. Его смех был словно прощанием с миром, но в нем ощущалась небывалая злость.

Этот смех...подходил Су Мину. Он-же, вызвал изменения в лицах вновь прибывших стариков и того что прибыл раньше всех. Вскоре однако, сомнения сменились решимостью.

«Предыдущий лидер, очень помог мне в прошлом, а я до сих пор...не смог отблагодарить его. Сегодня я это сделаю. Хватит сомневаться уже!» стиснув зубы, подумал старик и вместо того чтобы атаковать, послал Су Мину божественную мысль.

«Юный лидер племени, поспешите Трансформироваться в Горящего Духа! С вашим уровнем культивации, вы уже наверняка пробудили свою врожденную способность! Трансформируйтесь и все решится само собой!»

Су Мин прищурился. Когда он впервые увидел как Трансформируется Сжигателя Пыли, он запомнил весь процесс. Он так-же смог заметить некоторые детали в трансформации. Когда старик произнес эти слова, Су Мин убедился в том что его догадка о том что Прародитель не появился потому-что Су Мин не Трансформируется в Горящего Духа...была верна. Только это и вызывало в нем сомнения.

«Трансформируемся в Горящего Духа!»

Су Мин передал мысль журавлю и всем остальным. Он начал готовиться свернуться калачиком, но неожиданно, в его голове возникла мысль. Он решил не делать этого и начал «трансформацию» в Горящего Духа, совершенно иным образом!

http://tl.rulate.ru/book/580/569819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку