Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 950 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Начало Света Лета.

Су Мин не обратил особого внимания на действия четырех культиваторов. Если они хотели жить, то им нужно было проявить покорность. Если они не хотели вмешиваться, не провоцировать ни Небесных Путников, ни Су Мина, то только он потом решал-бы будут они жить, или умрут.

Если они хотели пожаловаться....то пусть жалуются на неудачу. Им не следовало здесь появляться в такой момент, однако раз они оказались здесь, то им уже не следовало пытаться противиться Су Мину. Им нужно было....сделать выбор.

Крики Зарождающегося Божества мужчины с водяной луной, Су Мин конечно же услышал. Так он и узнал что культиваторы сделали выбор, но он даже не посмотрел на них. Вместо этого, он быстро рванул к Небесным Путникам с огненной и лепестковой лунами.

Это была бойня, где разница в уровнях культивации противников, была просто огромной. Тело Су Мина, продолжало источать присутствие Эцана, в нем циркулировала его сила, что давало ему возможность использовать силу уровня культивации Мира Лунной Кальпы.

Не смотря на то что Су Мин лишь обладал подобной силой, но на самом деле не был в Мире Солнечной Кальпы, для него этого было достаточно чтобы быть сильнейшим среди тех, чей уровень культивации ниже Мира Солнечной Кальпы.

Глядя как к нему приближаются мужчина и женщина Небесных Путников, он прищурился. Су Мин не стал отступать и устремившись вперед, поднял правую руку и сформировал печать, после чего коснулся своей глабеллы и указал на огненную луну, так как мужчина был ближе.

«Матрица Жизни зимы, есть начало моей жизни.»

Когда Су Мин произнес эти слова, возник завывающий, леденящий ветер. Среди этого ветра, начал появляться снег, словно это был мир льда....однако снег был не как обычно, белым, но черным.

Черный снег медленно окутывал мир, черные капли дождя становились градом, а те что успевали упасть на землю, замерзали, покрывая мир тонкой коркой черного льда. Область была заморожена леденящей волей, и приближающаяся к Су Мину, огненная луна, начала издавать звук, похожий на треск.

Мужчина с огненной луной, злобно уставился на Су Мина, но был заморожен вместе со своей луной.

Он пытался выбраться из ледяных оков. В тот момент, когда его тело начал сковывать лед, мужчина достал из сумки хранения множество Зачарованных Сокровищ и даже начал применять их и божественные способности, чтобы оказать сопротивление морозу, но все сковал лед.

Это был лед, сила которого происходила от Техники Матрицы Жизни Су Мина — сила зимы!

«После зимы, багровый станет править миром. Он символизирует...осень и это пик ее багровости!» сухо произнес Су Мин, после чего указал на лепестковую луну женщины.

Лепестковая луна женщины, была создана бесчисленным количеством лепестков, и в этот момент, все они начали желтеть и увядать. В мгновение ока, все лепестки ее луны, стали багрового цвета, цвета осени, отчего лицо женщины начало часто меняться и бледнеть.

С такой божественной способностью, она не могла справиться. Это была Техника Трансформации, которой она раньше никогда не видела. Зима и багряная осень, были двумя из четырех сезонов в мире, однако когда Су Мин использовал свою Технику, женщине начало казаться, что он сам и есть эти сезоны.

Трансформации сезонов были буквально на кончиках его пальцев, но в этом не было ничего странного....словно мир всегда был таким. Казалось что времена года, всегда менялись не сами собой, но по воле мужчины перед ней.

«Я Овладел Эцаном, мой клон основы культивации достиг позднего этапа Мира Мирового Пространства, а мой клон практикующий Технику Полного Поглощения Полых Теней стал...завершенным. Все это как....свет лета, во время начала осени. С течением времени он «бродит», словно вино и копит силу, после чего сможет извергнуть ее пламенем жизни, которое может возникнуть только жарким летом.

Этот огонь пока еще не достаточно силен. Всего лишь огненная сфера, но этот огонь жизни, есть палящее солнце, которое я зажгу когда сожгу вселенную, выходя из мира зимы!»

Су Мин поднял голову. Его волосы начали колыхаться на ветру, словно всполохи пламени. Вес его тело выглядело так, словно он горел!

Это было пламя его жизни. Он получил его благодаря тому что перешел из зимы в осень, а из осени в лето. Когда это пламя будет гореть ярче всего, это будет означать что Су Мин полностью перешел из осени в лето!

Когда настанет это время, Су Мину останется совершить последний шаг в своей жизни — весна, время когда все живое возрождается!

Возрождение всего живого, символизировало восхождение к силе и...перерождение!

Когда настанет это время, Су Мин будет переполнен силой, благодаря достижению ее пика и это время....уже было не за горами.

Когда пламя лета начало окутывать тело Су Мина, он сформировал печать руками и выставил их вперед. Из всего его тела, начало извергаться море пламени. В мгновение ока, море пламени поглотило мужчину с водяной луной и женщину с красной лепестковой луной...

Не было ни криков боли, ни грохота. Было лишь море пламени и черный снег в багровом мире. Однако этот образ слияния зимы, осени и лета, мог оставить более глубокое впечатление в разуме культиватора чем истошные вопли и оглушительный грохот. Четыре культиватора были шокированы, их дыхание участилось, а зрачки сузились.

Когда море пламени исчезло, Су Мин стоял в воздухе, совершенно спокойный. Перед ним не было больше ни огненной, ни лепестковой луны...от мужчины с женщиной, не осталось даже пепла.

Они мгновенно обратились в прах, который тут-же развеял ветер.

Культивационная планета стихла. Спустя некоторое время, когда Су Мин посмотрел на четырех культиваторов, они тут-же охватили кулаки ладонями и низко поклонились ему.

«Назовите мне ваши имена.» сказал Су Мин.

Культиваторы были потрясены и в ужасе от божественных способностей Су Мина. У них не было никакого желания сражаться с ним, ведь его сила была за гранью их понимания. После того как они поклонились, выразив свое почтение, культиваторы по очереди назвали Су Мину свои имена.

«Я, Сюань Шан. Приветствую вас, господин.»

«Я, Хуа Юй. Приветствую вас, господин.»

«Я, Юнь Ю. Приветствую вас, господин.»

«Я, Нянь Инь. Приветствую вас, господин.»

«Зачем вы пришли в Звездный Океан Божественной Эссенции?» сухо спросил Су Мин. Осмотрев культиваторов, Су Мин остановил взгляд на Сюань Шане, который ранее был тем кто показывал жетон идентификации племени Сжигателей Пыли.

Сюань Шан замешкался, но вскоре опустив голову, произнес, «Нас пригласил лидер племени Сжигателей Пыли, по личному вопросу так сказать...» с того самого момента как Сюань Шан увидел Су Мина, он ни на мгновение не подумал о нем как о культиваторе, и даже сейчас, он считал его членом некоего племени из Звездного Океана Божественной Эссенции.

Даже три его спутника были в этом уверены. Его выдержка, одежда и даже присутствие, которое было сложно описать словами, мало чем отличались от «местных», с которым этим культиваторам приходилось сталкиваться по дороге сюда.

Если бы он был культиватором, то у него было-бы такое-же, едва ощутимое присутствие как у них, так как они не могли слиться с атмосферой Звездного Океана Божественной Эссенции, что сильно выделяло их в этом месте. Даже если и существовали способы, чтобы прикрыть их присутствие культиваторов, то любой кто хоть немного попытается их обнаружить, сможет это сделать без особых усилий. От Су Мина же, они не ощущали похожего на их, присутствия.

«Хм?»

Су Мин улыбнулся. Когда культиваторы увидели его улыбку, их тут-же пробрал мороз. Его улыбка была обычной и даже нисколько не зловещей, однако лиловая полоска на его лбу, словно немного приоткрылась. В сердцах четырех культиваторов, мгновенно начало назревать ощущение, что за ними следят, что их видят насквозь.

У них даже возникло ощущение что над глабеллой Су Мина...был третий глаз!

«Я тоже планировал навестить Сжигателей Пыли. Вас не удручит, если я попрошу вас составить мне компанию?» Су Мин улыбался, однако его взгляд в этот момент стал необычайно холодным и словно холодным клинком, пронзал тела четырех культиваторов.

Как они могут сказать ему, что это удручит их? Даже если они всем своим существом хотят отказать, они лишь улыбнуться и кивнут.

«Господин, вообще будет невероятно здорово, если вы присоединитесь. С вами поблизости, наше путешествие будет гораздо безопаснее. Мы почтем это за честь. Я Сюань Шан, искренне благодарю вас за предложение.» с горечью в сердце, произнес Сюань Шан, даже крупицу которой, он не осмелился показать на лице. Вместо этого, он старательно сделал удовлетворенную физиономию и поклонился Су Мину.

«Хорошо. Можете идти пока. Найдите место где сможете дождаться меня. Когда я решу все вопросы с Небесными Путниками, я найду вас.» сухо произнес Су Мин.

Четыре культиватора были шокированы словами Су Мина, хоть и не подали виду. Охватив кулаки ладонями, они поклонились и обернувшись длинными дугами, устремились в небеса, искренне сожалея о том что вообще приблизились к этой планете....

Небо однако, все еще было затянуто черными, едкими тучами...

«Вот так возьмете и уйдете?» спросил Су Мин, который уже сидел на земле в позе лотоса.

Все четверо были потрясены, однако выражение лица Хуа Юй, отличалось от других трех. Он опустил голову и поднял правую руку, в ладони которой, раскрылась щель. Зарождающееся Божество мужчины с водяной луной, было без сознания. Хуа Юй, высвободил его из ладони и направил к Су Мину.

В этот же момент, черные тучи немного рассеялись и в небе появился проход. Культиваторы не стали медлить и быстро пролетели через него, спеша покинуть мертвую планету.

«Дорогой Даос Сюань, мы...»

«Молчи. Нужно сматываться отсюда. Этот человек слишком зловещий и непредсказуемый. Он осмелился напасть на Небесных Путников, да еще и на их территории. Могущественные воины будут здесь с минуты на минуту. Нужно уходить скорее.» сказал Сюань Шан и сразу же прикусил язык, чтобы использовать свою кровь для обычной для культиваторов Техники, Бегущая Кровь, которую однако, использовали редко.

Трое его спутников, последовали его примеру и вскоре, четыре кровавые тени, устремились вдаль.

Спустя некоторое время, они уже были достаточно далеко от планеты, однако Сюань Шан, кажется не собирался останавливаться. Только лишь когда они были на невероятно огромном расстоянии от планеты, Сюань Шан только повернул голову, чтобы посмотреть на невероятно далекую планету.

«Какой же у него уровень культивации? Он с такой легкостью убил воинов Мира Лунной Кальпы....неужели он старый монстр Мира Солнечной кальпы?»

«Дорогой Даос Инь, ты скорее всего недооцениваешь его. Я наблюдал за ним и сейчас понимаю, что он убил этих воинов Мира Лунной Кальпы, не просто с легкостью, но можно сказать, попутно. Этот человек не может быть просто старым монстром из Мира Солнечной Кальпы!»

«Он способен сражаться с Владыкой Судьбы, Жизни и Смерти!» решительно произнес Хуа Юй, человек с божественной способностью, запечатывающей души. Выражение его лица, было невероятно мрачным и когда он произнес эти слова, остальные замолчали.

«Но в нем что-то очень странное. По какой-то причине, когда я его увидел, по мне мурашки пробежались. Честно, я много разных людей видел в своей жизни, но еще не было никого, кто хоть немного походил-бы на этого человека. Его аура просто...зловещая какая-то.»

«Хмм? Мне тоже так показалось. Словно в нем таится зло, способное буквально вызвать удушье.»

«Похоже всем так показалось. Я тоже так думаю и...раз он решил остаться на планете, то скорее всего обладает силой, которая позволяет ему не страшиться Владыки Судьбы, Жизни и Смерти Небесных Путников.»

«Он просил пойти с нами в племя Сжигателей Пыли. Ждать будем?»

Все замолчали после этого вопроса. Трое, посмотрели на Сюань Шана, что было явным свидетельством его лидерства в отряде.

Выражение его лица изменилось. Спустя несколько мгновений, он собрался что-то сказать, но как только он раскрыл рот, издалека до них донесся оглушительный грохот. В этой галактике, такой грохот могло вызвать только....

Разрушение планеты!

Выражения их лиц вновь изменились, они переглянулись и уставились в то место, откуда доносился грохот. Они вскоре увидели взрывную волну, вызванную само-уничтожением планеты и яркую вспышку, которую сложно описать словами.

http://tl.rulate.ru/book/580/559340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку