Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 862 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Появление Шаманов

«О бесконечная галактика, хочу я восславить Маленького Обманщика Су. Его хитроумность это свет, который галактика не в силах скрыть. Его хитроумность это мечта всех живых существ, которой не суждено сбыться.

О бескрайняя вселенная, хочу я восславить Маленького Обманщика Су, который даже хитроумнее меня. Его хитроумность способна сокрыть всю вселенную и обратить свет во тьму. Его хитроумность способна коснуться каждой формы жизни и сделать ее черной.

Его хитроумность это символ моей решимости. Маленький Обманщик Су...продолжая проявлять свою обманчивую натуру и заражай всех своей хитроумностью. Я всегда буду рядом, идти по этому окольному пути...»

Журавль шел позади Су Мина, с физиономией праведника. Сейчас, он видел в Су Мине человека, с которым никто другой не сравнится...он видел в Су Мине свет, который укажет ему путь к еще большему количеству кристаллов.

Журавль практически рыдал от счастья. Он был рад тому что встретил родную душу, человека, который идет по тому-же пути что и он, он был в восторге что его идеалы вошли в резонанс с кем-то, кто еще более хитроумный чем он сам.

Восторг журавля и его бормотание в душе, Су Мин слышал очень отчетливо...никто больше не слышал журавлиного бреда, но Су Мину становилось не по себе. Притворно кашлянув, следуя за Юй Чэнь Хаем, он встал на Руну Смещения.

Юй Ло и скованный старик, конечно же были забраны. Руна начала сверкать, в пространстве раздался грохот и все пять человек, мгновенно исчезли.

Су Мин последовал за Юй Чэнь Хаем, как могло показаться, совершенно расслабленным, однако ни на мгновение, он не терял бдительности. Как только Руна активировалась, Су Мин приготовился атаковать, если вдруг что-то пойдет не так.

Для других людей, проявление его уровня культивации, было едва заметным. Им одновременно казалось что он и на начальном этапе Мира Мирового Пространства, и на среднем, отчего лишь создавалось лишнее замешательство. Если только человек не увидит Су Мина, сражающимся с другим человеком, используя Техники и извергая присутствие, то ему остается только гадать, основываясь на едва различимых ощущениях.

Даже старик, который был скован Связующей Техникой, так и не смог определить его уровень культивации. Он лишь подозревал что Су Мин находится на позднем этапе Мира Мирового Пространства, но не был в этом уверен.

Тем-более это касалось Юй Чэнь Хая, что было только на руку Су Мину, ведь сливаясь с Божественной Эссенцией, он мог являть силу позднего этапа.

Именно благодаря владению такой силой, Су Мин решился отправиться на Планету Черных Чернил.

Свет Руны Смещения, блокировал обзор, но постепенно, рассеивался. Су Мин ощутил как в пространстве разнеслась волна силы Руны Смещения. Грохотание начало стихать и Су Мин тут-же выпустил своего Атмана.

В это мгновение, в его разуме возник образ мира вокруг них.

Су Мин увидел высокий зал, в котором было девять столпов, на которых были ползущие драконы. На каждом из столпов, сидел человек, и от каждого исходила аура, которая создавала впечатление, что все девять человек, мертвы.

Су Мин не ощутил опасности, но не стал сразу возвращать Атмана. Когда свет Руны Смещения полностью рассеялся и их тела появились в зале, Су Мин опустил голову и посмотрел на пол под ногами.

На всем полу, была очень сложная, Руна Смещения, на которой он смог увидеть слово Нефрит. Су Мин не смог заметить ничего странного в других областях, однако о Рунах он знал очень мало. Если бы здесь был Ху Цзы, то он точно смог-бы найти где лежит ядро Руны.

«Добро пожаловать в семью Юй.» добродушно произнес Юй Чэнь Хай и вытянул руку вперед, указывая Су Мину дорогу.

«Брат Су, для начала я отведу тебя туда где ты сможешь отдохнуть. Позже, мне еще многое нужно будет с тобой обсудить. Сюда пожалуйста!» сказал Юй Чэнь Хай и Су Мин кивнул ему в знак согласия. Выйдя из Руны, Су Мин окинул взглядом девятерых человек на столпах.

«Это стражи Руны. Они практикуют особую культивационную систему и не подают признаков жизни. Все что в них осталось, это аура смерти, однако каждый из них способен явить силу среднего этапа Мира Мирового Пространства.» произнес Юй Чэнь Хай, увидев взгляд Су Мина.

«Это место ваш дом, так-что ясно что нужна защита.» сказал Су Мин, спокойный как обычно, однако Юй Чэнь Хай не заметил странного блеска в его глазах, когда он осматривал культиваторов на столпах.

Возможно другие люди не заметили-бы ничего необычного, но Су Мин...ощутил присутствие Шаманов от этих людей на столпах.

Эти культиваторы не практиковали уникального метода культивации, а просто были Марионетками Шаманв, которых мог создать только Ловец Душ.

«Какой же уровень должен быть у Шамана, если он может создать марионетку из культиватора на среднем этапе Мира Мирового Пространства....» отведя взгляд, подумал Су Мин и неожиданно для себя ощутил, что Планета Черных Чернил, не кажется такой уж незнакомой для него. Напротив, было в ней что-то...знакомое.

Однако это не значило что он бывал здесь, скорее всего это просто эффект от присутствия Шаманов.

«Я не ожидал что здесь будут Шаманы. Откуда? Эта раса родилась после раскола Берсерков...точно...Берсерки были членами пришлой расы пятого мира.

В Звездном Океане Божественной Эссенции, очень много пришлых рас и вероятно...там тоже есть Шаманы!

Судя по всему, Ле Шань Сю был первым человеком, который покинул Регион Смерти Инь и начал искать проход в пятый, Истинно Великий Мир. Тогда может...он бывал в Бесплодных Землях Божественной Эссенции? Он..тогда он...он жив или мертв? Он на Планете Черных Чернил, или быть может в Звездном Океане Божественной Эссенции?» начал рассуждать Су Мин, ища логическую цепочку.

Все это, вызывало у него сильный интерес к Планете Черных Чернил, ведь возможно она как-то связана с землями Берсерков в его памяти.

Вскоре однако, Су Мин прекратил размышлять. Как только они покинули зал, Су Мин увидел синее небо, полное белых облаков. Он впервые видит синее небо, с того момента как оказался в Бесплодных Землях Божественной Эссенции.

В основном небеса на культивационных планетах, были мрачными, или совсем блеклыми. Даже планеты, небеса которых не были столь мрачными, были застланы облаками, грязно серого цвета. Только здесь, Су Мин увидел синее небо.

Подул слабый, освежающий ветер, в котором Су Мин даже ощутил духовную ауру. Одного вздоха хватило чтобы он ощутил, как его тело раскрывается окружающему миру. Уже очень давно, Су Мин не ощущал такого свежего ветра.

Планета Черных Чернил, разительно отличалась от всех остальных планет четырех Истинно Великих Миров, где бывал Су Мин. Это место....словно было райским садом.

На лице Юй Чэнь Хая, в данный момент была улыбка. Он не подавал особо вида, но с того самого момента как Су Мин покинул Руну, Юй Чэнь Хай наблюдал за ним. Он конечно не заметил блеска в глазах Су Мина, когда тот посмотрел на девятерых культиваторов на столпах, однако он четко видел как Су Мин поднимает голову и делает глубокий вдох.

Это были лишь мелкие детали, но Юй Чэнь Хай, всегда был убежден что мелкие детали, могут решать очень многое. Благодаря им, он уже был на семь десятых уверен, что это был первый визит Су Мина, на Планету Черных Чернил.

Сделав вдох, Су Мин сказал, «Это место совершенно не похоже не те, где я бывал раньше.»

Стоит уточнить, что Су Мин никогда не был на нормальной планете. Сначала, он находился в Регионе Смерти Инь, а затем оказался в Бесплодных Землях Божественной Эссенции. Все планеты в этом месте, в основной массе были заброшенными пустошами, так-что Планета Черных Чернил, стала первым местом, которое можно было назвать планетой, которое посетил Су Мин.

«Брат Су, так как ты решился остаться на Планете Черных Чернил, то отныне ты культиватор Планеты Черных Чернил. Все здесь может стать твоим.» сказал Юй Чэнь Хай и уверился еще больше, что это первый визит Су Мину.

«Брат Су, пройдем в твои покои. Мне нужно многое обсудить с тобой.»

Су Мин кивнул и отвел взгляд от неба, проследовав за Юй Чэнь Хаем. Везде где они проходили, Су Мин видел возвышающиеся башни. Высвободив своего Атмана, очень скоро он наткнулся на несколько мест, которые буквально отвергали его присутствие. Его настоящий уровень культивации, был не так высок как у его физического тела, поэтому его Атман был слабее чем у культиваторов на позднем этапе Мира Мирового Пространства. Осмотревшись однажды, он вернул Атмана и больше никуда не заглядывал.

Таким образом Су Мин смог узнать что это было огромное поместье, построенное на земле. Вдалеке, он смог увидеть горы, полные насыщенной зелени.

Вскоре, Юй Чэнь Хай остановился во дворе, рядом с двух-этажной башней.

«Брат Су, это твои временные покои. Я должен отчитаться перед старшим поколением и рассказать им о тебе. Если все пройдет гладко, то я сразу-же раздобуду пластину для тебя, но если нет...то тебе придется пройти проверку. Надеюсь ты не против этого?» сказал Юй Чэнь Хай и поклонился Су Мину.

«Это не долго. Решение будет еще до заката. Тем временем, постарайся не покидать покои. Ты же не примешь это как притеснение?

Кстати насчет кристаллов...миллиарда кристаллов. Я попрошу кого-нибудь заняться этим вопросом и скоро тебя навестят.» Юй Чэнь Хай очень волновался что может обидеть Су Мина, поэтому все подробно ему объяснял.

«Я буду в комнате.» сказал Су Мин, кинув спокойный взгляд на Юй Чэнь Хая. У него не было никакой неприязни в отношение этого человека, тем более что он всю дорогу кланялся и волновался. Су Мин кивнул ему.

Когда Юй Чэнь Хай понял, что Су Мин готов остаться в комнате, он широко улыбнулся и поклонившись, собрался уходить.

Су Мин вошел во двор, но не стал входить в башню. Вместо этого, он сел в позу лотоса на траве. Вокруг было тихо, и лишь изредка возникали слабые порывы освежающего ветра. Су Мин смотрел на небо и казалось что он медитирует и размышляет одновременно.

Герцог Багрового Пламени появился рядом с Су Мином и слегка склонившись, начал осматриваться.

Журавль лежал у ног Су Мина. Его глаза бегали туда-сюда, однако никто не мог знать о его мыслях. Хотя иногда, с его клюва капала слюна, так что не сложно было догадаться, что он думает о кристаллах.

Сяо Хуан спал в сумке хранения Су Мина. Все его ранения были исцелены и вскоре он должен пробудиться.

Спустя два часа, Герцог сверкнул глазами и его тело постепенно растворилось. Спустя несколько мгновений, послышался стук в дверь. Су Мин поднял правую руку, взмахнул ей и открыл дверь, в которую тут-же вошел молодой мужчина. Это был мужчина, который стоял позади Юй Чэнь Хая. Выражение его лица, было невероятно учтивым и он, поставив перед Су Мином деревянную коробку и сумку хранения, поклонился и молча ушел.

Глаза журавля начали блестеть и он устремился к сумке хранения, однако прежде чем он успел дотянуться до нее, сумка поднялась в воздух и приземлилась в ладони Су Мина.

Увидев это,журавль прямо на лету изменил направление и набросился на коробку, которую не раздумывая открыл. Воздух наполнился запахом крови, ведь в коробке была...человеческая голова.

Это была голова старика, который пообещал Су Мину кристаллы.

Су Мин кинуло взгляд на голову и затем обследовал сумку хранения.

«Семнадцать миллионов кристаллов...это все его деньги?» Су Мин убрал сумку хранения и не заметил насколько горькими глазами, на него смотрит журавль. Закрыв глаза, он начал медитировать.

«Черт, столько кристаллов....что же делать....что мне делать....?»увидев что Су Мин не обращает на него внимания, журавль сжал зубы от злости.

Постепенно, небо начало темнеть. Яркое, синее небо, которое тянулось до самого горизонта, медленно затягивали хмурые тучи. Солнце уже почти село, но и его, уже скрывали темные тучи.

Вскоре, раздался глухой раскат грома, что говорило о скором дожде.

Су Мин открыл глаза и посмотрел на небо, но вскоре дверь во двор была открыта и в нее вошел Юй Чэнь Хай, выражение лица которого, было очень хмурым.

«Брат Су, вот кристаллы которые я обещал тебе. Они перегибают палку! Больше я не буду проводить аукцион!» достав сумку хранения, Юй Чэнь Хай протянул ее Су Мину. Казалось что если бы он не силился сдержать эмоции, то сорвался бы и начал орать не своим голосом.

«Успокойся.» сказал спокойно Су Мин и отведя взгляд от неба, посмотрел в глаза Юц Чэнь Хаю.

http://tl.rulate.ru/book/580/527248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку