Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 820 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все так просто.

Су Мин поднял ногу. Как только обитатели девятой вершины были потрясены оглушительным грохотом, Су Мин сделал шаг и мгновенно исчез.

Его мгновенное исчезновение не вызвало удивления людей, так как в их сердцах, он всегда был самым сильным среди Берсерков, однако зрачки Дракона Бездны, который следил за действиями Су Мина, сузились от недоумения. Пустым взглядом, он уставился на то место, где мгновение назад, стоял Су Мин.

В этот момент, Дракон Бездны ощутил присутствие силы Мирового Пространства и даже...опасность. Это не было надуманным чувством, ведь это присутствие могло реально угрожать жизни Дракона Бездны, отчего он и удивился.

Бах!

Вдалеке, Дао Юань и пять Рабов Дао, проникли через барьер, который защищал остров. Лицо Дао Юаня, было как всегда надменным и самодовольным, но в тот момент, когда он собрался раскрыть рот и что-то сказать, выражение его лица и выражения лиц Рабов Дао, резко изменились.

Как только это произошло, перед ними появился Су Мин. Выражение его лица, было апатичным, однако в глаза, было явное намерение убивать. Без промедления, едва он появился перед не прошенными гостями, Су Мин устремился к Дао Юаню.

«Могучий воин! Могучий Мировой Парагон! Черт вас побери, откуда здесь Мировой Парагон!?»

«Защищайте юного Владыку! Запах крови от этого человека, свидетельствует о том что он убил многих, кто был его уровня! Присутствие Мирового Пространства очень плотное!»

Как только Рабы Дао, изменились в лицах, один из них схватил Дао Юаня и начал спешно отступать, тогда как четверо других, обернулись дугами и помчались к Су мину. Когда они приблизились к нему, их основы культивации начали извергать свою силу Мировых Парагонов, но...жаль что не смотря на то что они были Мировыми Парагонами на начальном этапе, в землях Берсерков их сила была ограничена. В прошлом, им более чем хватило этой силы, чтобы ввергнуть Су Мина в отчаяние, но вот сейчас...

Су Мин устремился вперед и не сомневаясь, обрушился на четверых Рабов Дао. Раздался оглушительный грохот; Су Мин нанес удар кулаком по 19 Рабу Дао, отчего тот сразу широко раскрыл глаза. Столкнувшись с нынешним Су Мином, он был сразу же убит. Разрушительная сила Мирового Пространства проникла в его тело и разорвала на части, его Зарождающееся Божество, полностью стирая его душу из этого мира. Его тело, тоже было уничтожено.

Тем временем, на Су Мина обрушились божественные способности трех других Рабов Дао, но к их потрясению, не нанесли Су Мину никакого урона.. По сути, их божественные способности не смогли бы даже замедлить Су Мина, поэтому им оставалось только наблюдать как 19 Раб Дао, их товарищ, умирает в мгновение ока.

«Плевать что вы не можете активировать свою силу Мирового Пространства, ведь даже если могли-бы, вы лишь находитесь на начальном этапе; хоть вас и стало бы сложнее убивать...сейчас это так-же просто как дышать!» Су Мин повернулся к Рабам Дао и в его глазах промелькнула ужасающая ненависть к троице. Его голос был словно порыв леденящего ветра, от которого сердца Рабов Дао, дрогнули в ужасе.

Вдалеке, 51 Раб Дао, уносил прочь Дао Юаня. На лице молодого человека, был неподдельный ужас и трепет. Три Раба Дао, что были недалеко от Су Мина, начали отступать, не решаясь вновь броситься в бой, ведь даже давление, возникавшее от присутствия Су Мина, было для них невыносимо. По сути, они даже не были в состоянии, подвергнуть сомнению его слова, ведь все было в точности как он и сказал. Даже если бы они могли использовать свои силы Мирового Пространства, это не особо помогло-бы им. Они были уверены в истинности его слов, еще судя по его убийственной ауре, которая потрясала их до самой души. Такая аура может возникнуть только у человека, который за годы своей жизни, убил неисчислимое количество людей.

Такого могучего воина, они не могли позволить себе провоцировать, однако Су Мин появился слишком неожиданно и они даже не знали, каким образом оскорбили его.

По сути, хоть они и прибыли сюда с намерением убивать, они даже не успели погнуть ни единой травинки на этом острове. Самое страшное что они сделали, это разрушили барьер.

«Это наверное какая-то ошибка, господин, прошу, не гневайтесь на нас. Мы из Секты Дао Утра и просто пролетали мимо. Это просто недоразумение.»

«Верно. Мы просто мимо пролетали, защищая своего юного Владыку. Мы не знали что вы здесь тренируетесь. Прошу, позвольте нам одарить вас дарами, в качестве извинения, и мы сразу-же покинем это место.»

«Господин, ваша сила уникальна и вы точно не никто. У нас нет к вам претензий, и мы не враждуем, это лишь недора--.»

Начали один за одним, лепетать три Раба Дао, ведь сила Су Мина, была ужасающей для них. В этот момент, они даже и не думали пытаться отомстить за смерь 19-го, ведь выбраться отсюда живыми, стало их главной задачей. По этой причине, они решили пасть до того, чтобы склониться перед Су Мином и начать перед ним извиняться.

Однако, прежде чем третий Раб Дао принес свои извинения, его речь оборвал смех во все горло.

«Нет претензий и вражды говоришь?» смех Су Мина был горьким и покинутым. В нем так-же можно было ощутить ненависть, способную спалить небеса. Как только Су Мин озвучил свой вопрос, он шагнул вперед. Выражения лиц троих Рабов Дао, резко изменились. Зная, что бегство все-равно приведет к неминуемой гибели, с налившимися кровью глазами, они устремились к Су Мину.

Бах! Бах! Бах!

«Нет претензий и вражды значит? Ты хочешь сказать, что мы не враждуем, да!?»

Рокотание начало доноситься из под ног Су Мина и его тело, начало испускать золотистое свечение, которое мгновенно заполнило собой окружность, радиусом в десять тысяч футов. Затем, свечение начало преобразовываться в золотистый туман, который был силой Мирового Пространства Су Мина.

Как только туман коснулся тела 21 Раба Дао, оно мгновенно рассыпалось на части. Сила Су Мина, просто сокрушила самое существо Раба Дао.

«Как это между нами нет вражды?!»

Сказал Су Мин и появился прямо перед 31 Рабом Дао и коснулся его глабеллы указательным пальцем правой руки. Су Мин не стал даже уклоняться от атак 31 Раба Дао, так как его смерть была неизбежной, а атаки тщетны.

«Это...Священная Созвездная Ряса! У него есть Священная Созвездная Ряса!» смог прокричать перед смертью, 31 Раб Дао.

«Да ненависть между нами, может небеса спалить!»

Су Мин развернулся. Убив 31 Раба Дао, он кинул взор на 41-го, выражение лица которого, сложно было описать словом «шокированное», так как он четко услышал предсмертные слова 31 Раба Дао и сразу-же начал отступать.

В глазах Су Мина, разгорелось еще более сильное намерение убить. В этот момент, так что даже сам Су Мин этого не заметил, его правый зрачок начал меняться и на его месте, появился рунический символ, который Су Мин обрел после первой поверки. Символ начал светиться.

В это мгновение, 41 Раб Дао, который уже отступал, содрогнулся в ужасе. Изображенный в правом глазу Су Мина, рунический символ, начал словно отражение, появляться в правом глазу 41 Раба Дао.

Как только символ был полностью отражен в его глазу, Раб Дао истошно завопил. Его тело содрогнулось, его основа культивации начала развеиваться и в мгновение ока, у него не осталось даже капли былой силы. Он стал смертным.

Его тело не выдержало силы, которая таилась в руническом символе, поэтому вскоре, оно начало распадаться на частицы, которые подхватил ветер.

После смерти Раба Дао, в воздухе остался рунический символ, который через мгновение устремился обратно к Су Мину и слился с его руническим символом, который стал более четким и стал светиться гораздо ярче.

Су Мин и сам был озадачен произошедшим, однако в данный момент, у него не было времени на изучение секрета, который не ясно когда, возник в его правом глазу. Су Мин повернул голову и кинул взгляд на 51 Раба Дао, который отступал, держа Дао Юаня. Лицо юноши, было белым как у покойника. Когда он увидел что Су Мин смотрит на них, он истошно завопил.

«Кто ты такой?! Кто ты мать твою такой?! Откуда у тебя Священная Созвездная Ряса!? Я тебя вообще первый раз в жизни вижу! Кто ты!?»

Как только Дао Юань начал орать, оставшийся Раб Дао, задрожал в ужасе. Рунический символ в правом глазу Су Мина, одновременно возник в обоих зрачках Раба Дао.

Шума не было. Не издав ни звука, 51 Раб Дао, лишился своей основы культивации и стал смертным и его тело растворилось в воздухе. Рунические символы, устремились в правый глаз Су Мина и слились с тем, что уже был у него. Символ начал ярко сверкать и сейчас можно было увидеть, как один символ, быстро сменяет другой.

«Ты не можешь убить меня! У меня Священная Созвездная Ряса! Никто не может убить меня!» орал не своим голосом Дао Юань. Его ужас не знал границ и прокрадывался в каждую клеточку его тела. Он взмахнул рукой и начал использовать силу, которой в прошлом он призвал остальных Рабов Дао из-за вихря.

Небеса взревели и вскоре небо наполнилось драккарами, на которых было множество культиваторов.

«В атаку! Убейте его! Убейте его!» кричал Дао Юань, которого начало охватывать безумие.

Однако в тот момент когда в небе появилось множество драккаров с культиваторами, Су Мин лишь улыбнулся. Он долго ждал этого момента. Убийство Дао Юаня и пятерых Рабов Дао...было не достаточно для Су Мина, чтобы выпустить пар. Он ждал когда все Рабы Дао придут в земли Берсерков, чтобы он мог...лично уничтожить каждого из них!

Бах!

Сила Мирового Пространства Су Мина, была полностью высвобождена. Золотистый туман, начал занимать гораздо больше пространства вокруг Су Мина, достигая окружности в пятьдесят тысяч футов. Вскоре, Су Мин устремился в небеса и начал резню.

Небо разразилось рокотом и грохотанием. Так ка пятеро Рабов Дао, которые были Мировыми Парагонами, уже были убиты Су Мином, самыми сильными Рабами Дао, Дао Юаня, были Культиваторы Небес, однако большая часть его Рабов Дао, состояла из Культиваторов Земли и Человека. Такие культиваторы, для Су Мина были пушечным мясом, расходным материалом.

Грохотание не смолкало в течение времени, требуемого для сгорания благовония и вскоре, небо окрасилось в багровый цвет крови, и в нем, один за одним, появлялись рунические символы, количество которых исчислялось сотнями. Все они кружили вокруг Су Мина, а когда он наконец закончил и спустился с небес, вокруг него был стойкий запах крови, а рунические символы, устремились в его правый глаз, наполняя его жуткими, меняющимися тенями.

На глазах Дао Юаня, Су Мин оставил за собой шлейф из кровавого тумана. Когда Су Мин начал медленно подходить к нему, кровавый туман, словно стал его саваном. Казалось что Су Мин облачен в свою рясу, поверх которой на нем саван из кровавого тумана, полнящийся его намерением убивать.

«Ты не можешь убить меня, ты не сможешь, меж нами же нет вражды...» отчаянно, в ужасе лепетал Дао Юань. Когда он вновь бросился отступать, правый глаз Су Мина вспыхнул и множество рунических символов, появилось на всем теле Дао Юаня. Эти символы, буквально заполнили собой все тело Дао Юаня. Без шума и пыли, Дао Юань смолк и был мгновенно обращен в ничто, вместе со своей Священной Созвездной Рясой.

Мир смолк. Обитатели девятой вершины, смотрели на Су Мина, затаив дыхание, словно забыли как нужно дышать.

Некоторое время простояв в воздухе, Су Мин неожиданно начал смеяться. Однако смеясь, Су Мин повернул голову и посмотрел на обитателей девятой вершины. Он увидел лица людей, которые в прошлом умерли за него и за девятую вершину, отчего его вновь начала переполнять скорбь и печаль.

«Ясно...значит убивать....вот так просто....»

http://tl.rulate.ru/book/580/512557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку