Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 807 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дезактивация Руны Заключения Божества.

«Тебе вскоре нужно будет найти нового клона. И не имеет значения, к какому из четырех Истинно Великих Миров, он будет принадлежать. Тех, чьи физические тела способны стать телами Мировых Парагонов не много, но и не мало.

Если точнее, то речь обычно не идет о том чтобы сделать тело, телом Мирового Парагона и по сути, ты еще не Владыка Мирового Пространства. Твое тело теперь может оказывать сопротивление силам божественных способностей начального этапа Мирового Простанства. Более того, ты можешь использовать силу Мирового Пространства, чтобы сделать свою Ци такой же сильной, как Ци Мировых Парагонов.

Тебе нужно продолжить практиковать Технику Полного Поглощения Полых Теней, чтобы стать сильнее, поглощая силу Мировго Пространства из других людей, а когда ты станешь немного сильнее, ты сможешь поглощать силу Эссенция Мира из планеты.

Однако, это не долгосрочная перспектива. Настоящий Мировой Парагон, может получить признание Эссенции Мира. Когда такой Парагон обретет признание десяти тысяч миров, в нем зародится эссенция Пространственной Кальпы. Это истинный Великий Дао. Только когда твоя основа культивации достигнет уровня Мирового Парагона, ты сможешь взять курс на этот великий путь.

Твое физическое тело позволит тебе продвинуть дальше по этому пути. Когда твоя основа культивации преобразуется в основу культивации Мирового Парагона, то благодаря твоей физической силе, ты станешь по настоящему могущественным. Можно сказать, что так у тебя появится очень крепкое основание и по мере того как ты будешь аккумулировать силу, ты сможешь стать невероятно могущественным воином в любом Мире, которого бы ты не достиг!» сказал низким голосом Герцог Багрового Пламени, глядя на Су Мина.

«Я советую тебе Захватить тело культиватора, который обладает невероятным талантом. Если ты сможешь это сделать, то тебе не придется менять личность и к тому-же, скорость твоего развития возрастет в зависимости от потенциала Одержимого.

Созидатели Бездны, полагаются на Одержимых ими клонов, если говорить о развитии. У каждого Созидателя Бездны, было разное количество клонов. В день, когда ты достигнешь предельного количества клонов, которых можешь создать, ты сможешь найти и забрать свое реальное тело и сможешь использовать самую могущественную способность Созидателей Бездны...Смену Созидателей Бездны...

Эта Техника, позволит тебе совершить слияние твоих клонов и твоего настоящего тела, что многократно повысит твои боевые способности.

Если я помню верно, среди Созидателей Бездны в пятом Истинно Великом Мире, было не много тех, кто смог воспользоваться этой способностью, да и сила тех кто применял эту способность, сильно отличалась от человека к человеку. Я не могу рассказать деталей, так как я принадлежу другой расе.

Однако ходили слухи о Правителе пятого, Истинно Великого Мира, который был предком твоего народа, что он спокойно мог сражаться с Прародителями четырех Истинно Великих Миров, которые могли контролировать жизнь, смерть и судьбу и при этом он не был в невыгодном положении после того как применил Технику Смены Созидателей Бездны. И это все до того как он достиг Мира, который позволил ему контролировать жизнь, смерть и судьбу.

Когда наш правитель достиг этого Мира и применил Технику Смены Созидателей Бездны, он смог одолеть Прародителей Истинно Великих Миров, всех четырех одновременно!» когда Герцог рассказывал это Су Мину, его голос был полон восторга. Видимо, как выходец из пятого, Истинно Великого Мира, он был горд былой славой своего мира.

Су Мин кинул взгляд на свои кулаки и медленно расслабляя пальцы, слушал Герцога Багрового Пламени, вскоре после чего, устремил взор в галактику.

«Могучий Правитель пятого Истинно Великого Мира, предок Созидателей Бездны...не смог защитить свой дом и его народ был исстреблен.

Неужели есть Мир, который превосходит тот что дает власть над судьбой, жизнью и смертью? Может ли эта сила...убить тех кто контролирует саму жизнь, смерть и судьбу....?» задумался Су Мин, вглядываясь в бескрайнюю галактику.

«В сравнение с такими людьми...я букашка.» думал Су Мин.

Спустя некоторое время, он спросил, «Сколько клонов было у моего предка?»

«У него было шесть великих клонов и все они обладали невероятной силой.» сразу же ответил Герцог.

Су Мин не стал больше спрашивать. Он вглядывался в галактику и постепенно, его глаза начали светиться. Невидимое, неописуемое давление, начало распространяться от его тела. Эти колебания силы говорили о том что сердце Су Мина, было в беспокойстве.

«Даже могущественный предок не смог защитить свой дом и свой народ....есть великая вероятность того, что он уже давно мертв.

Пятый Истинно Великий Мир, был уничтожен, а его многие великие культиваторы, были заключены в культивационных планетах.

Но что же заставило четыре Истинно Великих Мира, работать сообща, ради уничтожения пятого...? Какая причина подтолкнула их к желанию уничтожить пятый мир...скорее всего, их основной целью, были Созидатели Бездны...

Мне уже надоело быть марионеткой в руках судьбы. Ди Тянь контролировал меня в прошлом, а сейчас я во власти воли из Вихря Смерти Инь, веоятно в будущем, найдутся другие силы, пожелающие контролировать меня...пока я не умру.

Я не хочу больше находиться в подчинении. Я хочу лично контролировать свою судьбу. Я не хочу чтобы на мою волю, влияли посторонние силы. Я хочу чтобы те кто мне дорог, всегда были в безопасности. Я хочу стать сильным!

Я должен стать сильным! Только став бесконечно сильным, превзойдя по силе своего предка, я смогу защитить свой дом и своих людей. Только так...я смогу быть собой!» свечение в глазах Су Мина, усиливалось с каждым мгновением. Однако через некоторое время, свечение начало угасать, желанием скрываясь в глубинах его души и сердца.

«Идем. Направляемся на Планету Черных Чернил.» спокойно произнес Су Мин, отведя взгляд от галактики перед собой и сел в позу лотоса.

Метеор загудел и начал набирать скорость, устремляясь в глубины галактики.

Спустя несколько дней, Су Мин неожиданно пробудился от своей медитации и его разума коснулся голос Герцога Багрового Пламени.

«Су Мин, кто-то приближается к нам в лицо. Судя по всему, он не знает о нашем присутствии и по чистой случайности летит в нашу сторону.»

Су Мин промолчал. Он вновь устремил взор в галактику. Су Мин по сути не питал особого наслаждения к убийствам, и был человеком, который не нападет первым. Однако, если его спровоцировать, то сдерживаться он точно не станет.

Спустя время, требуемое для сгорания благовоний, Су Мин увидел длинную дугу. Через несколько мгновений, дуга промчалась мимо метеора, даже не остановившись на мгновение. В этой дуге, был мужчина с длинными волосами и в длинной, фиолетовой рясе. На его рясе, было вышито изображение дракона, золотыми нитями, которое напоминало слово — Чжао.

Су Мин проигнорировал этого человек и продолжил медитировать, закрыв глаза, однако через некоторое время, весьма самоуверенное, божественное чувство, прокатилось по метеору, на котором был Су Мин. Су Мин нахмурился и мужчина, который уже почти пролетел мимо потока метеоров, неожиданно резко вздохнул и развернулся. Су Мин нахмурился.

Когда он начал двигаться обратно с той же скоростью что и метеор, он начал вглядываться в Су Мина.

Когда он увидел Су Мина, в его взгляде возникло смятение и он, помотав головой, развернулся обратно и устремился вдаль, мимо метеоритного потока. Однако, в его разуме был тайный, тщательно скрываемый восторг и двигаясь вперед, мужчина достал талисман.

«Я нашел его!»

«Он узнал тебя Су Мин, он собирается раздавить талисман передающий голос, чтобы сообщить о твоем местонахождении.» произнес в разуме Су Мина, Герцог Багрового Пламени.

«Я знаю.» сказал Су Мин, открывая глаза. Если бы этот человек просто притворился что не узнал Су Мина, и не стал бы доставать талисман, то Су Мин не стал бы его преследовать, однако раз он решил сдать Су Мина, то его ждет смерть.

«Земное Письмо...стань могилой.» произнес спокойно Су Мин и его тело, мгновенно исчезло.

Вдалеке, молодой человек собирался раздавить талисман, чтобы передать сообщение другим культиваторам, но неожиданно, его начало одолевать чувство смертельно опасности. Выражение его лица изменилось и как только он собрался раздавить талисман...

Бах!

Вокруг него, из ниоткуда, возник мутный туман. В мгновение ока, туман словно застыл и сковал мужчину. Сверху, можно было увидеть что вокруг мужчины, на ровном месте, образовался курган из земли.

Рваные куски кожи начали проявляться на кургане, формируя надгробие на нем. Постепенно, на надгробии начало появляться лицо этого мужчины.

«Умри.» раздался безразличный голос Су Мина, после чего он вновь появился на метеоре.

Время шло. В мгновение ока, прошел еще один месяц и определенный метеор, начал источать ауру крови и смерти. За последние пол месяца, Су Мин убил четырех преследователей.

Первый раз, он столкнулся с двумя преследователями. Во второй раз, столкнулся с тремя, в третий с шестью и с десятком, а четвертый раз.

Точнее, сражался он лишь первые два раза, а два других столкновения, ему удалось избежать благодаря иллюзорной проекции, которая по мере приближения к Планете Черных Чернил, вызывала в Су Мине все более сильное чувство опасности.

Су Мин видел, что с каждым днем, в его направлении движется все больше мерцающих точек.

«Герцог, кто-то похоже смог преодолеть твою Технику, искажающую время и пространство.» спокойно сказал Су Мин.

Герцог задумался. Он и сам предполагал что есть такая вероятность, ведь другого объяснения все нарастающему количеству столкновений, просто не было.

«Если бы я был из четырех Истинно Великих Миров, то первым делом, я бы попытался обойти эту Технику, которая искажает пространство и время. Вторым шагом...раз они могут активировать Руну, то соответственно они могут и дезактивировать ее. Раз противник использует Руну, то я бы так и поступил, чтобы лишить его возможности, пользоваться ей и дальше.»

Су Мин сидел на метеоре и вглядывался в колебания в иллюзорной проекции перед ним. Количество сверкающих пятен все нарастало, словно Руна была дестабилизирована.

Вскоре, Су Мин произнес, «После этого, когда Техника обезврежена, а Руна дезактивирована, если бы я был Истинным Стражем, то я бы организовал массовую погоню и в предельно короткие сроки, попытался бы уничтожить свою цель.»

Как только Су Мин произнес эти слова, проекция перед ним, начала ярко сверкать, а через несколько мгновений, просто исчезла. Су Мин однако, нисколько не удивился этому.

«Черт вас дери! Чтоб вас черти побрали, хреновый засранцы!!» оторопело начал орать лысый журавль.

«Малыш Су! Конец! Ты сглазил все! Если бы ты молчал, ничего бы не произошло! Если ты говоришь о чем-то хорошем, то ему не суждено сбыться ни при каких условиях, но если ты только упомянешь нечто дурное...бац и оно тут как тут! Я...я больше не ощущаю Руну Заключения Божества...ее вырубили нахрен! Черт, эти гады обрезали мои пути к богатству! Какие они мерзкие! Подлые! Я запомню это! Я то все свои обиды помню! Рано или поздно, я за все вам отомщу!»

Жураля переполняла обида и злость. Его сердце обливалось кровью от того что Руна, была дезактивирована, а он больше не мог вымогать кристаллы у Су Мина. Теперь, ни о каких сделках и речи быть не может. Руна для журавля, была курицей, несущей золотые яйца, но теперь....ее больше нет.

Каждый раз как Су Мин использовал Руну, он платил журавлю кристаллами.

«Тысяча Мировых Камней и культивационная планета, улучшенная и обладающая полным запасом Эссенции Мира. Это уже не только отдельных культиваторов может заинтересовать...но целые семейства!» глядя на исчезающую проекцию, Су Мин начал ощущать, как его переполняет намерение убивать.

Су Мин вспомнил что на рясе убитого им мужчины в фиолетовой рясе, было вышито слово «Чжао».

«Из-за уникальности Бесплодных Земель Божественной Эссенции, преступники из Истинно Великих Миров, могут жить и производить потомство. За годы, было сформировано множество различных семей, которые обладают особым влиянием в пустошах. Для этих семей, улучшенная культивационная планета и тысяча Мировых Камней, не просто привлекательное предложение.

Четыре Истинно Великих Мира и мои преследователи, раз вы так упорно пытаетесь убить меня, то не вините меня в том...что я начал играть по крупному!» холодно ухмыльнувшись, сказал Су Мин и в его глазах, возник холодный блеск.

«Лысый, ты хочешь отомстить Истинно Великим Мирам?» спросил Су Мин, глядя на черную птицу.

Журавль был в ярости, а его сердце обливалось кровью. Услышав вопрос Су Мина, он не раздумывая кивнул и оскалился.

http://tl.rulate.ru/book/580/509440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку