Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 805 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

805 Усмирение

Когда старик в синей рясе, распространил свою силу Мирового Пространства, в его голове возникла мысль, «Раз он совершил пространственный скачек ко мне, и не выказывает ужаса на лице, вероятно он уверен в том что может убить меня, иначе он не стал бы так поступать. Не стоит забывать и о слухах, которые ходили о том как беспощадно и хитроумно он учинил резню на Планете Небесного Сокровища.»

Поэтому, когда он распространил свою силу Мирового Пространства, он поднял руки и согнул спину, после чего без промедления надавил руками во вселенную под собой.

Как только старик совершил это действие, из нескольких точек начал раздаваться глухой рев в море синего тумана, которые распространился на сотни тысяч футов.

«Поклон всех направлений.»

Раздался голос, звучавший как голоса десятков тысяч человек, которые заговорили одновременно. В этот момент, в тумане начали возникать множественные, размытые силуэты, которые заполоняли собой все пространство в мори голубого тумана. Их были сотни тысяч.

Среди них были взрослые и дети, женщины и старики. Выражения их лиц были безразличными, даже апатичными, однако в их глазах горел огонь рвения фанатиков. Они были иллюзорными, однако как только они появились, все разом, они повторили недавнее действие старика. Они подняли рук и согнули спины в поклоне.

Бах!

Галактика содрогнулась от невероятно могущественного присутствия. Су Мин ощутил что эта сила, была сродни могуществу небес. Эта невидимая сила, обрушилась на него словно само небо, но невидимое и бывшее везде, став силой, которая стремилась раздавить его в ничто.

Су Мин холодно хмыкнул. Его слова призыва силы Руны, начали звучать в мире и в этот момент, под его ногами возникла багровая Руна, которая вспыхнула один раз. Когда она только появилась, ее диаметр достигал всего сотни футов.

Однако, как только Руна вспыхнула, она начала очень быстро распространяться и оказывать сопротивление давлению, которое вызвал старик в синей рясе, своим Поклоном Всех Направлений.

Бах! Бах! Бах!

В галактике начали возникать расселины, через которые в пустоту, начала проникать ударная волна от столкновения противоборствующих сил. Кроваво красная Руна под ногами Су Мина, в мгновение ока расширилась до диаметра в три сотни тысяч футов и продолжала расти, обрушиваясь на голубой туман старика со все большим могуществом.

Бах! Бах! Бах!

Выражение лица старика, резко изменилось. Когда на его голубой туман, обрушилась мощь Руны Су Мина, он начал рассеиваться. Из-за этого, самого старика, начало оттеснять назад. Когда его оттеснило на десять тысяч футов от того места где он был изначально, выражение его лица, стало очень мрачным.

Су Мин тоже был отброшен назад, однако лишь на тысячу футов. Под его ногами, все еще была багровая Руна. Он не был Владыкой Мирового Пространства, но у Су Мина была сила Руны. Покуда он находится в радиусе действия Руны Заключения Божества, которая покрывает целую галактику, он может постоянно ей пользоваться.

С такой силой в своем распоряжении, Су Мин мог сравниться с Владыкой Мирового Пространства.

Руна под ногами Су Мина, начала часто сверкать. Ее свет устремился вперед. Су Мин поднял голову и быстро сформировав печать, взмахнул рукой перед собой.

Галактика над головой Су Мина, дрогнула и вновь появилась багровая Руна. Эта Руна была расположена перпендикулярно первой, словно барьер, однако с огромной скоростью, она устремилась в старика, который был более чем в десяти тысячах футов от Су Мина.

Когда Руна начала приближаться к старику, она одновременно начала увеличиваться в размере, в мгновение ока достигая радиуса в сто тысяч футов. Если смотреть издалека, то все не так страшно, как может показаться с более близкого расстояния, ведь Руна радиусом в сто тысяч футов, на огромной скорости несущаяся в старика, просто не подлежала описанию словами. Очень скоро, она настигнет свою цель.

В глазах старика, теплилось недоумение. Он не достиг среднего этапа Мирового Пространства, однако уже был на пике начального. Он многое повидал и многое испытал, однако впервые увидев багровую Руну, он только решил что она ему знакома, но он не мог вспомнить почему. Сейчас, когда он четко видел Руну целиком, в его голове раздался грохот и он вспомнил, «Это...невозможно. Это Руна Заключения Божества! Только Истинные Стражи Истинно Великих Миров, могу использовать ее силу! Ты...ты Истинный Страж!» сделал старик, неожиданное умозаключение, которое повергло его в ужас настолько сильный, что он кажется лишился души. Однако только после множества иных домыслов, в его голове возникла иная, предельно бредовая мысль.

«Неужели вся эта чепуха с наградой за его голову....план Истинных Стражей? Они хотят чтобы мы друг друга поубивали! Но что если...»

Глаза старика, налились кровью. Он яростно взревел и его одежда начала раздуваться. Море голубого тумана, устремилось за старика, унося с собой мириады размытых силуэтов, которые поклонились как только все оказались за стариком.

Те, кто находился дальше всех, склонялись первыми, и постепенно, но очень быстро, склонились те кто был в первых рядах. Процесс повторялся раз за разом и все это смахивало на волны, которые устремляются в старика в синей рясе. Вскоре, старик охватил кулак ладонью и поклонился приближающейся Руне.

Бах!

Пространство перед стариком, начало раскалываться и из разлома, явилась огромная, несколько сотен тысяч футов высотой, тень. Однако, это не было тенью человека, по лишь парой человеческих рук. Это были руки старика и сотен тысяч иллюзий позади него.

Когда тень появилась, старик вновь поклонился и теневые руки, столкнулись с багровой Руной!

Бах! Бах! Бах!

Дюйм за дюймом, теневые руки рассеялись словно дым. Когда теневые руки отбросило назад, волосы старика начали подниматься, словно его омывает могучий ветер, бьющий прямо в лицо. Иллюзии сотен тысяч человек позади старика, начали исчезать и рассеиваться, тогда как на старика, вес еще неслась багровая Руна. Через несколько мгновений, руна обрушилась на старика и на манер огромной, багровой сети, опутала его с головы до пят.

Однако тем временем, тело Су Мина начало увядать. В мгновение ока, его тело рассыпалось на осколки, которые через мгновение, уже мчались в старика, приникая через ячейки багровой сети из Руны. Осколки Су Мина, вонзались в тело старика и поглощали его память, его знания и силу Мирового Пространства, не оставляя в нем даже жизненной силы. Спустя мгновение, от старика не осталось и мокрого места, а осколки, устремились в галактику и через некоторое время, собравшись воедино, стали Су Мином.

Через несколько мгновений, тело Су Мина, стало прежним, однако теперь оно источало более плотное присутствие силы Мирового Пространства. Его глаза светились.

«Если я поглощу еще одного человека с силой Мирового Пространства, то смогу коснуться стены, отделяющей меня от Мира Мирового Пространства. Когда на мою голову обрушится бедствие, которое я превозмогу, мое тело станет телом Мирового Парагона!»

В этот момент, в глазах Су Мина затеплилось желание и он сполна ощутил, насколько удобно заимствовать силу Руны. Она могла усмирить буквально любого, не позволяя оказать сопротивления Су Мину.

С другой стороны, Су Мина нельзя было считать нападающим в этой битве, ведь старик по сути проиграл и не смог оказать сопротивления Руне, а не Су Мину лично.

Су Мин воспользовался только двумя десятыми частями силы Руны Заключения Божества, однако как выяснилось, усмирение Владыки Мирового Пространства на начальном этапе, было для Руны куском торта.

Су Мин медленно сжал руки в кулаки и начал переваривать ощущение силы, которой он еще никогда ранее не обладал, хоть она и не была всецело его.

Когда Су Мин разжал кулак и посмотрел на ладони, в галактике разразилась еще одна, кровавая схватка. Однако, схватка продлилась не долго и убив трех человек, Су Мин совершил пространственный скачок.

Такое решение он принял по той причине, что уже начал касаться стены, отделявшей Мир Культивации Небес, от Мира Мирового Пространства. Техника Полного Поглощения Теней, достигла своего предела наполнения и Су Мин больше не мог поглощать силу Мирового Пространства. Что было более важным однако, Су Мин ощущал что первое бедствие Техники Полного Поглощения Теней, грянет через несколько дней.

С последними тремя противниками, Су Мин провел чистые сражения. У него была способность, позволявшая перемещаться на короткие расстояния и быть там где ему нужно. Однако даже если бы кто-то попытался сбежать совершив пространственный скачок, Су Мин смог бы обнаружить его с помощью иллюзорной проекции.

Сила Руны, давала Су Мину возможность использовать сеть, которая была похожа на силу Мирового Пространства, так-что его самое слабое место, во время сражения с использованием силы Мирового Пространства, было обезврежено.

Су Мин воспользовался силой Руны Заключения Божества и направил ее промчаться через всю галактику. Эти бои были не совсем честными, так-как могучие воины, погибали не от рук Су Мина, но благодаря силе Руны.

Когда Су Мин убил трех человек, он покинул область, однако не стал появляться перед девятью древними, бронзовыми мечами. Если он не сможет использовать больше силы Руны, то он так просто не появится в радиусе действия ауры клинка, которая с легкостью уничтожила Планету Небесного Сокровища.

Через несколько дней, Су Мин оказался на одном из метеоров, скопление которых, мчалось через галактику. Герцог Багрового Пламени, находился неподалеку от медитирующего Су Мина. Строгий, он сторожил его покой. Лысый журавль, валялся неподалеку от них и как дурак, улыбался. Очевидно, сейчас он размышлял о том что у него прибавилось кристаллов, что доставляло ему счастье.

Су Мин медитировал уже три дня. Он выбрал этот метеор, потому что он постоянно двигался, и надо сказать не медленно точно. Благодаря этому, Су Мин постоянно находился в движении, что усложняло его обнаружение Жемчужинами Идентификации Крови. Если Су Мин несколько дней проведет на одном месте, то Техника, искажающая пространство и время, станет просто бесполезной.

Сейчас, тело Су Мина, странно...раздувалось. Вены вздымались на его лице, а вся кожа просвечивалась странными руническими символами, которые словно были под ней. Точнее, эти символы скорее находились в крови, так как с циркуляцией крови, менялось и их положение на теле Су Мина.

«Первое бедствие Полного Поглощения Полых Теней, бедствие Горящего Пламени. Когда ты превозможешь его, твое физическое тело...изменится. Твое тело сольется с силой Мирового Пространства и станет телом Мирового Парагона.

Однако, тебе вскоре придется найти клона, ведь если Техника Полного Поглощения Теней, пресытится во второй раз, то не зависимо от того, сможешь ты превозмочь бедствие или нет, твоя душа полностью сольется с этим телом и ты уже не сможешь создать себе клона. Помни об этом.» дал свой строгий совет Су Мину, Герцог Багрового Пламени.

Время шло. Рунические символы в крови Су Мина, становились все ярче и сверкали с больше частотой. Из пор Су Мина, начали вырываться едва различимые всполохи пламени, которые покрывали его тело и словно сжигали его заживо. Чем больше времени проходило, тем более сильно пламя, окутывало тело Су Мина.

Когда Су Мин ушел в изоляцию, по галактике разнеслось уведомление, за которым вели наблюдение Истинно Великие Миры, чтобы держать бесплодные земли в узде. Это уведомление, потрясло умы всех культиваторов и даже было направлено старым монстрам, которые годами находились в изоляции.

«Те кто сможет убить Мо Су, получат тысячу Мировых Камней и культивационную планету, которая насыщена Эссенцией Мира!»

Когда это уведомление разнеслось по Восточному Кольцу Туманности, культиваторы сразу зашевелились, однако движения были замечены и среди культиваторов из других галактик. Силы Истинно Великих Миров, которые следили за бесплодными землями, решили добавить людей к Истинным Стражам из Истинного Мира Священной Инь, которые были направлены в погоню за Мо Су. Новоприбывшие, как например Цзэ Лун Шэнь, Ли Хо, и Цзи Юнь Хай, были отправлены на поиски загадочного Мо Су.

Истинный Мир Дао Утра и Истинный Мир Императора Бездны, тоже направили Истинных Стражей на поиски Мо Су. Все Истинные Миры, кроме самого загадочного, сделали свой ход.

Из галактики, где были расположены силы Истинного Мира Священной Инь, мчалась длинная дуга. В ней был молодой человек, выражение лица которого, было очень мрачным. На его глабелле, была метка бутона персика.

Он получил приказ и сейчас направлялся в главный лагерь, чтобы передать приказ Истинно Великим Генералам. Помимо прочего, он должен был изучить древние свитки на тысячи лет назад, из которых он должен выделить информацию о происхождении Мо Су и о том как он оказался в Бесплодных землях Божественной Эссенции, а точнее, за какое преступление, его сюда сослали.

http://tl.rulate.ru/book/580/509438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку