Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я стану известным из-за этого сражения.

«Среди всех кто сюда направляется, тебе стоит особенно присмотреться только к одному человеку.» сказал Герцог Багрового Пламени.

«Если то будешь правильно координировать свои боевые способности с Техникой Полного Поглощения Полых Теней, то ты можешь убивать Мировых Парагонов, но только начального этапа. Если ты столкнешься с Мировым Парагоном, который уже достиг среднего этапа Мира Мирового Пространства, как например Цзин Нань Цзы, ты сможешь сразиться с ними, но с особой сложностью. Одолеть их, будет очень сложно. А вот если ты столкнешься с тем, кто уже достиг позднего этапа Мира Мирового Пространства....то ты точно не выживешь.

Среди всех этих людей, я насчитал тридцать семь Мировых Парагонов. Тридцать шесть из них, находятся на начальном этапе культивации Мира Мирового Пространства, однако один, уже на средне этапе. К нему, тебе и стоит присмотреться получше.

У него есть сила, способная загнать тебя в угол, а если это произойдет, ты утратишь мобильность и сотни человек, которые прищли за твоей головой, смогут преспокойно забрать ее.»

Су Мин, летя по океану ветра, отпустил голову культиватора и та, камнем полетела вниз. Су Мин поднял голову и посмотрел на дуги, мчащиеся с неба к Планете Небесного Сокровища. В его глазах был лишь покой, но вскоре, возникло намерение убить.

«Награды, обещанные силами Истинно Великих Миров, особенно привлекают культиваторов Мира Культивации Небес и тех кто находится на начальном этапе Культивации Мирового Пространства. Для культиваторов на среднем этапе Культивации Мирового Пространства, все обстоит немного иначе, ведь в Мировых Камнях будет содержаться сила, которая не всегда будет признавать их, так как эти камни ни из Эссенции их Мира, поэтому их чрезвычайно мало.

Мировые Парагона начального этапа, могут вообще не беспокоиться о противодействующей силе, так как ее можно сравнить со свечением светлячков и яркой луны в тот момент, когда силу Мирового Пространства пытается использовать Мировой Парагон на начальном этапе, в сравнение с Мировым Парагоном на среднем этапе. Для них, она не играет роли.

Мировые Парагоны на среднем этапе, напротив, хотят обрести как можно больше Мировых Камней, однако в данном случае, награда очень...мала. Поэтому от этих камней будет мало проку.

Поэтому среди всей этой толпы, лишь один Мировой Парагон на среднем этапе Мира Мирового Пространства. У него вероятно, совершенно иные причины появления здесь.» спокойно объяснил герцог.

«Хочешь сказать, что с течением времени, Истинно Великие Миры, могут увеличить награду?» спросил Су Мин, отступая вглубь океана ветра.

«Вероятность высока.»

Су Мин не продолжил разговор. Его тело просто исчезло в океане ветра. Через несколько мгновений, по воздуху пронеслось множество длинных дуг, которые вызывали искажения в океане ветра. Так как в океане ветра одновременно появилось слишком много людей, он зарокотал. Все они ощущали присутствие Су Мина и как только культиваторы достигли океана ветра, они начали мчаться в сторону, куда им указывали из жемчужины, вслед за Су Мином.

Стоя в океане ветра, Су Мин поднял правую руку и начал медленно сжимать ее в кулак и вскоре, в его руке появилось багровое копье. Когда Су Мин крепко сжал его, его присутствие стало леденящим кровь и начало распространяться дальше обычного.

Затем Су Мин поднял левую руку и тоже начал медленно сжимать ее в кулак. В его левой руке, появился кроваво-красный меч, после чего его присутствие, стало еще более холодным.

Су Мин был облачен в красную рясу, в его правой руке было багровое копье, а в левой, кроваво-красный меч убийства. Он холодно ухмыльнулся.

Когда в океан ветра ворвалось несколько сотен длинных дуг, Су Мин не стал убегать. Вскоре он ощутил, как на его персоне, фокусируются множественные сгустки присутствий.

«Он там!»

«Он стоит и не двигается, он что так испугался?»

«Он хочет использовать силу океана ветра, но он походу не понимает, что как океан ветра ослабляет нас, так ослабляет и его. Нет разницы здесь или вне.»

Длинные дуги мчались против ветра, прямиком к Су Мину, фокусируя на нем свои присутствия как вдруг, его тело испустило волну искажения. Герцог Багрового Пламени, по просьбе Су Мина, вновь совершил смещение. Су Мин исчез в этой волне и когда это произошло, когда люди поняли что Су Мин исчез, они начали удивляться.

«Хммм? Куда он делся?»

«Мы не можем совершать скачки в океане ветра, но это же точно был пространственный скачок. Неужели...у него есть некое сокровище, которое позволять использовать смещение даже в океане ветра?!»

«Скорее всего. Это проблемка, с другой стороны, он один, тогда как нас несколько сотен. Даже совершая пространственные скачки, он не сможет от нас скрыться. Кстати, небеса уже были заперты, так-что он и сбежать не сможет!»

«Точно. Теперь все зависит от того, кто насколько удачлив и кому доведется столкнуться с ним в океане ветра. Это же отлично. Это же означает что даже культиваторы Мира Культивации Небес, могут наткнуться на него и убить!»

Обменявшись мыслями, сотни преследователей бросились в рассыпную, каждый без определенного направления, медленно но верно, начав обследовать океан ветра. По их мнению, это была охота без особого риска и провал, не повлечет за собой серьезных последствий.

Награда ведь, была очень щедрой.

Через несколько мгновений, Су Мин появился где-то в океане ветра, окутанный невидимым пламенем, пламенем Герцога Багрового Пламени.

«Я окружил твое тело своим божественным чувством. Так я смогу скрыть твое присутствие от Жемчужин Идентификации Крови на шесть часов. Ты точно уверен, что хочешь потратить это время убивая, а не убегая?» спросил Герцог Багрового Пламени, посылая мысли в голову Су Мина.

Ответа не последовало. Океан ветра ограничивал видимость и блокировал божественные чувства, находящиеся слишком далеко от владельцев, отчего это место стало настоящим миром неведения, в котором Су Мин был охотником, а сотни культиваторов, его добычей.

«Будет еще больше преследователей. Единственный способ избежать этого, это запугать людей, которые задумают преследовать меня в будущем, и лучшим способом, будет это сражение. Я буду убивать пока не стану знаменитым, пока небеса не окрасятся в красный.

Я должен одержать верх в этой битве, и это должна быть зрелищная победа. Эта битва станет...тем что позволит мне стать известным в Бесплодных Землях Божественной Эссенции!

Я стану знаменитым благодаря этой битве.!»

Глаза Су Мина вспыхнули. Так как в течение короткого времени, Жемчужины Идентификации Крови, не могли ощущать его присутствия, он словно стал призраком. Тем временем, неподалеку от Су Мина, через океан ветра, мчалась длинная дуга. В этой дуге, была зрелая женщина. Она была очень худой, а ее сила достигла пика развития Мира Культивации Небес. Ее тело было окутано черным туманом, что придавало ей свирепости.

Она неожиданно увидела, что к ней приближается Су Мин, рассекая мрачный океан ветра. В этот момент, она начала радоваться.

«Это...это он!»

Вскоре, за пазухой женщины, вспыхнула Жемчужина Идентификации Крови. Божественная способность Герцога Багрового Пламени, была не идеальна и хоть она позволяла скрыть присутствие Су Мина от жемчужин, если он оказывался слишком близко, то его присутствие все-же просачивалось.

«Он не убегает. Не верю что мне удача улыбнулась. Нужно убить его! Тогда я награду всю получу!» женщина была приятно удивлена своей удаче, наткнуться на Су Мина. Вокруг нее клубился черный туман и вскоре начал принимать облик ужасного тигра, который с ревом, устремился к Су Мину.

«Умри!»

«Это ты умри.»холодно хмыкнул Су Мин. Его скорость многократно возросла и он столкнулся с тигром из тумана.

Раздался грохот.

«Невозможно! У Культиватора Земли, не может быть такой скорости!»

Зрачки женщины сузились. Она оторопела, но мгновенно начала отступать, так как ей даже не нужно было дожидаться, понять что сформированный ее туманом тигр, был уничтожен при столкновении.

Однако прежде чем женщине удалось отступить достаточно далеко, раздался грохот. Су Мин появился на мгновение перед женщиной, а затем, под ее яростный рев, устремился вдаль.

Позади Су Мина, осталась тонкая полоска из крови в воздухе, которая стекала с кроваво-красного меча в его левой руке. Он отрубил голову женщине.

«Она не завопила перед смертью. Плохо. Так никого не запугаешь.»

Выражение лица Су Мина, было как лед. Он даже не повернул головы и продолжил мчаться вперед. Спустя несколько мгновений, раздался истошный вопль, который распространился на дальние расстояния в океане ветра. Они были полны недоумения и ужаса.

«Хммм? Двое умерло?»

«Всего двое. Они наверное были Культиваторами Небес, начального этапа. Этот человек явно обладает сокровищем, которое дает возможность смещения в океане ветра. Он скорее всего столкнулся с этими слабаками случайно.»

«Люди умирают и это нормально. Вот если он мне попадется, то умрет он а не я.» сотни культиваторов в океане ветра, совсем не озаботились произошедшим.

Особенно это касалось тридцати семи Мировых Парагонов, который с безразличными лицами, продолжали мчаться вперед, ища Су Мина в том направлении, откуда донесся последний вопль.

Спустя мгновение, воздух пронзил очередной вполь. А затем еще один и следом за ним еще два. За время, требуемое для сгорания благовония, в океане ветра раздалось не менее тридцати истошных воплей.

В этих криках ощущался первобытный ужас, недоумение и шок, среди которых была слабая волна сожаления. В итоге, преследователи начали настораживаться.

«Тридцать один...уже больше тридцати человек убито!»

«Прошло же всего время сгорания благовония, но как такое возможно?! Как он смог убить тридцать человек за такой короткий срок? Когда мы добираемся до места, то видим только тело убитого. М так ни разу его и не увидели.»

«Он точно не Культиватор Земли.»

«Убитые были Культиваторами Небес, так что его уровень культивации может и не так высок как кажется.»

Прошел час. Вопли не смолкали и продолжали пронизывать океан ветра, один за одним. Су Мин крутанулся в воздухе и запустил багровое копье в грудь одного из Культиваторов Небес, которое словно красный дракон, пронзило его под истошный вопль.

Старый Культиватор Небес, разлетелся на куски. Его недоумевающее, Зарождающееся Божество, было полностью уничтожено. Длинное, багровое копье поднялось в воздух и влетело в руку Су Мина, который словно молния, схватил его и устремился прочь.

Вскоре после того как Су Мин покинул это место, прибыло несколько десятков человек. Они увидели изувеченные останки старика и резко помрачнели. Они были потрясены.

«Восемьдесят три человека. Восемьдесят тир человека за час!»

«Он не бежит потому-что видит в себе охотника, а в нас добычу!»

Немного поразмышляв, десятки человек вновь разлетелись в разных направлениях. Тем временем, убийства продолжались, вопли сигнализировали очередную смерть и на океан ветра, начала давить тяжелая атмосфера.

Теперь уже никто ничего не говорил об убитых. Когда за час умерло более восьмидесяти человек, уверенности у преследователей поубавилось и они насторожились.

«Девяноста.» сказал Су Мин, с ног до головы покрытый кровью. Его глаза ярко светились. Он продолжал мчаться по океану ветра и убивать людей. Выражение его лица было спокойным, но на самом деле, сейчас Су Мин был распален жаждой крови.

«Этим сражение, я дам своим преследователям понять, что за мою жизнь придется немало заплатить!»

http://tl.rulate.ru/book/580/485513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку