Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 793 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Око тайфуна.

«Мо Ан умер!»

Как только тело Мо Ана рассыпалось на части, на глазах у изумленный Мировых Парагонов Планеты Небесного Сокровища, они остановились.

Для них, произошедшее было ужасно. Мо Ан, был на том-же уровне культивации что и они, отчего его смерть, да еще и такая ужасная, заставила их сердца дрогнуть.

Су Мин развернулся и посмотрел на приблизившихся, Мировых Парагонов. Его черная маска, скрывавшая лицо но не глаза, обычно не вызывала такого ужаса и не казалась особенно угрожающей, однако когда он убил Мирового Парагона, на глазах у двух других, она сразу стала самым страшным зрелищем для них.

Су Мин посмотрел на них и махнув рукой, обернулся длинной дугой, которая исчезла в глубинах океана ветра. Мировые Парагоны переглянулись.

Они не решились сразу гнаться за Су Мином. Его взгляд, когда он уходил, казался спокойным, но в сердцах этой пары, он вызвал ощущение жгучего холода, который может убить, едва коснется тела жертвы. Значение его взгляда, было ясным как день — кто пойдет за мной, будет убит.

Предельно ясно. Не только эти двое поняли Су Мина. Остальные культиваторы из Мира Культивации Небес, которые мчались позади, тоже изменились в лицах. Было ясно, что смерть Мо Ана, оставила глубокий след в их душах и сердцах.

«Мо Ан, и еще восемь Культиваторов Небес...все погибли.»

«Мы конечно опоздали, но если бы это был я, то я смог-бы убить восемь Культиваторов Небес за время, немного больше чем требуется для сгорания благовония, но Мо Ан...его я не смог бы одолеть за такое короткое время.»

Океан ветра, продолжал завывать, однако ветер не мог унести мрачную атмосферу. Мировые Парагоны Планеты Небесного Сокровища, смолкли.

«У этого человека, много трюков в рукаве, но должен же быть предел, иначе он не решил-бы уйти.»

«Верно, если он и правда обладает силой, способной подавить нас, то почему же он ушел и не напал здесь и сейчас?»

«Он на пределе. Все это было показухой. Он просто пытался запугать нас, чтобы мы его не преследовали.»

«Чем больше он пытается нас запугать, тем больше вероятность того, что он не хочет чтобы мы напали и тем больше это показывает....что он «якобы» сильный.» прищурившись, Мировые Парагоны переглянулись еще раз.

«В погоню. Мы сможем догнать его и не дадим шанса на атаку. Сразу активируем способности Мирового Пространства и точно раним его, или даже сразу убьем.»

Мировые Парагоны Планеты Небесного Сокровища, обернулись длинными дугами и устремились вслед за Су Мином. Культиваторы Небес позади, получили некие инструкции от Мировых Парагонов, которые те передали мысленно. Немного опешив, все они помрачнели. Со свистом, Культиваторы Мира Небес, устремились вслед за Мировыми Парагонами.

В то время как за Су Мином увязался хвост, он мчался через океан ветра, словно разряд молнии. Из-за столкновений с ветряными клинками, его тело постоянно издавало грохочущие звуки и чем ближе к центру подбирался Су Мин, тем сильнее становились ветряные клинки.

Су Мин был спокоен, но его глаза заблестели и он ускорился. Он не мог сражаться с двумя Мировыми Парагонами одновременно, однако здесь он мог воспользоваться окружением, что может положительно сказаться на его способности сразиться с двумя сразу.

«Преследователи извне, скоро тоже должны прибыть.»

Мчась вперед, Су Мин поднял голову и устремил взгляд на небо. Местное небо, казалось бесконечной тьмой, среди которой не видно даже звезд, однако по подсчетам Су Мина, его преследователи уже близко.

«Су Мин, здесь скоро будут не только наши старые преследователи извне, но и сюда направляются силы Истинно Великих Миров. Что ты...планируешь вообще? Если в ближайшее время не уберемся отсюда, то могут возникнуть неприятности. Серьезные неприятности.» раздался в голове Су Мина, голос Герцога Багрового Пламени.

«Я думал использовать это место, чтобы создать определенную репутацию и вероятно разрушить печать, чтобы освободить великого парагона, который сможет отвлечь внимание на себя, что позволит нам сбросить хвост.» сказал Су Мин, отвечая на вопрос герцога на ходу.

«Ого? А сейчас тогда что?»

«Сейчас....? Я кое-что интересное узнал из воспоминаний Мо Ана. Планы изменились. Когда я проверю истинность того что я увидел, я попытаюсь...поглотить достаточное количество силы Мирового Пространства, чтобы мое тело стало как у Владыки Мирового Пространства!

Раз они все-равно не отстанут, то можно и рискнуть.» сказал Су Мин и в его глазах возник холодный блеск.

Герцог Багрового Пламени смолк на мгновение, но затем продолжил, «Я понятия не имею, что ты там увидел, но твои действия очень рискованные. Ты умрешь из-за малейшей ошибки...но раз ты решился на что-то абсурдное, то я помогу.

Я проверил. Сознание заточенного здесь культиватора, уже...исчезло. За много лет заточения от все-же потерял себя и погиб.

Хотя хоть он и умер безвозвратно, здесь собралось немного его Эссенции Кальпы. Дай мне немного времени и если ты сможешь хотя-бы ослабить печать, то я заставлю его Эссенцию Кальпы сдетонировать и разнести эту планету на куски.»

«Насколько ты уверен?» спросил Су Мин не раздумывая.

«Больше чем на пять десятых.» сухо ответил герцог.

Блеск в глазах Су Мина, стал еще более холодным. Он промолчал и продолжая мчаться к центрую Океана Ветра Рассекающего Звезду, увеличил свою скорость. Тем временем, два Мировых Парагона и десяток Культиваторов Небес, следовали за ним.

«Что-то не так. Судя по направлению, он бежит прямо к центру Океана Ветра Рассекающего Звезду. Даже для нас нахождение там, чревато последствиями, не говоря уже о трудности перемещения. Чего он добивается?»

«Мне это не нравится, но меня больше волнует око тайфуна в центре Океана Ветра. Мы, как Мировые Парагоны, точно знаем о его существовании. Это естественная червоточина и любой кто в нее попадет, окажется в совершенно случайном месте в Восточном Кольце Туманности. Если он до него доберется...»

«Он не может знать о ее существовании. Загадочная червоточина ока тайфуна, была обнаружена нами четырьмя, около тысячи лет назад. Культиваторы Небес, ничего о ней не знают, что уж там до чужака.»

«Будем надеяться.»

Продолжая погоню за Су Мином, Мировые Парагоны переговаривались мыслями. Потоки ветра, становились все сильнее. Телу Су Мина приходилось выдерживать по настоящему острые и быстры ветряные клинки, однако его не только его достатчно крепким, но на нем еще была Священная Созвездная Ряса, у него был Колокол Горы Хан и Печать Пяти Направлений. Поэтому не смотря на ветряные клинки, Су Мин ни сколько не снижал скорость.

Кроме того, была еще одна очень весомая причина, по которой Су Мин мог передвигаться так быстро — он был Берсерком Ветра.

«Я Берсерк Ветра и получил наследие Берсерка Ветра. Я не смог определить уровень его культивации по оставленному им образу, однако сейчас, я думаю что он скорее всего достиг пика развития уровня Владыки Мирового Пространства, что и дало ему такое понимание ветра. Получив его наследие, я начал понимать ветер и мне гораздо легче в нем передвигаться, чем большинству людей. Жаль только что не удастся задержаться здесь из-за преследования, иначе я мог бы улучший свое понимание ветра.» подумал Су Мин, блеснув глазами. Он направил взор в глубины Океана Ветра и в этот момент, в его разуме вспыли воспоминания Мо Ана.

«Там находится око тайфуна, которое является природной червоточиной. Если мне удастся выдержать ветра в центре океана ветра, то ступив на око тайфуна, я смогу оказаться в случайной точке Восточного Кольца Туманности.

Если это правда, то я смогу играть по крупному с обитателями Планеты Небесного Сокровища!» Су Мин холодно рассмеялся. Он продолжил мчаться вперед, направляясь в центр океана ветра.

Чем ближе к центру, тем свирепее и тем оглушительнее были завывания ветра. Су Мин мог слышать стон ветра и многочисленные грохотания. На данном этапе, Су Мин начал испытывать затруднения в поддержании постоянно высокой скорости, поэтому вскоре, ему пришлось замедлиться. Однако, Су Мин неустанно циркулировал свою основу культивации, ведь стоит ему хоть на мгновение прекратить, как его тут-же сдует мощнейший ветер.

«Какой сильный ветер. Даже мое физическое тело вкупе со способностями, не может с легкостью ему противодействовать. Если бы я смог использовать силу этих ветров в божественной способности, то ее сила была-бы просто колоссальной!» Су Мин на мгновение остановился и направил вперед своего Атмана.

В ветре, Атман Су Мина, сразу же начал распадаться на частицы. Однако так как Су Мин был не далеко от своей цели, за пару вздохов до того как его Атман полностью распался, Су Мин ощутил присутствие гигантсокого тайфуна впереди, который нельзя было увидеть невооружнным взглядом. До него было десять тысяч футов.

В ширину, тайфун достигал несольких сотен футов. Порывы ветра, неустанно вырывались из тайфуна, который словно был местом из производства, и среди тайфуна, можно было ощутить искажения, присущие Смещению.

«Это и есть то место о котором ты говорил? Око тайфуна, которое является природной червоточиной? Это место отторгает божественные чувства. На таком расстоянии, его можно едва ощутить, однако с более далекого расстояния, это практически невозможно.

Я не изучал это место, но если бы ты сказал мне раньше, то я бы попытался найти что-то полезное о нем. Тебе тогда не пришлось бы тратить силы на личное обследование этого места. Ты...не совсем доверяешь мне.» сказал Герцог Багрового Пламени в разуме Су Мина.

Су Мин не ответил. Когда речь заходила о самосохранении, он предпочитал лично исследовать возможности, и только так, он был полностью уверен в них. Он не хотел полагаться на кого-то еще в таких вопросах.

Когда Су Мин убедился, что в это месте присутствует смещающая червоточина, в его глазах загорелось намерение убивать. Не медля, Су Мин начал отступать от центра и при движении по ветру, это оказалось очень простой задачей. Он мчался навстречу культиваторам, которые были у него на хвосте.

«Воля осени...начинается сейчас.» Су Мин мчался как разряд молнии, словно меч в выпаде, который только покинул ножны.

Очень скоро, первыми в поле зрения Су Мина, появились два Мировых Парагона в океане ветра.

«Он здесь! Как он посмел развернуться и начать сроажение с нами! Да он смерти ищет!»

«У нас не так много времени. Атакуем в полную силу! Используем Техники Мирового Пространства и быстро убьем его!»

Глаза Мировых Парагонов Планеты Небесного Сокровища, засияли от предвосхищения. В этот момент, без тени сомнения, они начали высвобождать свои силы Мирового Пространства. Они были окружены присутствием которое словно стало могущественным ветром, обрушившимся на ветер океана ветра, отчего в пространстве, возникла очень сильная, ударная волна.

http://tl.rulate.ru/book/580/485511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку