Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 777 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

План убийства.

«Этот свиток явно важен для Лун Ли, раз он лежит перед ним. Интересно, он таи в себе некий важный секрет, или это зачарованное сокровище?» возникла мысль в голове Су Мина но он не решился будить журавля, чтобы тот забрал свиток.

Это был...не самый разумный ход в данной ситуации, и очень рискованный. В запечатанном регионе начали происходить различные изменения, времени было мало. Присутствие Истинного Стража, очень быстро нарастало и вскоре, обрушится на Су Мина во всей мощи.

Глаза Су Мина заблестели и он решительно развернулся назад. Он мгновенно подскочил к лысому журавлю и запихнул его в сумку хранения, после чего начал быстро мчаться через каменную стену.

«Что происходит вообще? Откуда здесь взялся Истинный Страж? Неужели с момент как я потерял сознание, прошло несколько лет и Истинные Стражи явились с проверкой на Планету Багрового Пламени?

А если нет...то Тянь Линь похоже привел свой план в действие!»

Су Мин быстро продвигался через каменную стену, но прежде чем он успел уйти достаточно далеко, как до него донесся оглушительный грохот, из пещеры, где находился Мировой Камень.

Затем, Су Мин услышал низкий рев Лун Ли.

Вскоре, раздался властный голос, который мог заставить сердца слышавших его, содрогаться от ужаса и словно наполнявший воздух, запахом свежей крови. «Жалкое насекомое!»

Сердце Су Мина дрогнуло, а зрачки сузились, но он только увеличил скорость и помчался вперед. Су Мин ощущал, что Лун Ли быстро убегал по туннелю позади него, а за ним, мчалось ужасающее присутствие.

Сделав глубокий вдох, Су Мин начал циркулировать основу своей культивации и насторожился. Не прошло и часа, как неожиданно раздался еще один, глухой удар.

Место, откуда разносился глухой грохот от удара, было не очень далеко от Су Мина и вскоре после этого, по региону начал разноситься голос Тянь Линя, «Сунь Кунь, Су Мин, если вы все еще скрываетесь здесь, то вы точно покойники! Выходите и помогите нам сразиться с Истинным Стражем!»

Голос Тянь Линя был хриплым. Очевидно, недавний грохот не прошел для него без ранений.

«Дорогие Даосы Сунь и Су, этот Истинный Страж находится на среднем этапе Мира Мирового Пространства, так-что как бы старательно вы не скрывались, вам не избежать смерти! Почему вы не выходите и не помогаете нам, убить его вместе?!» голос Лун Ли был слабым, но тем не менее, он разносился далеко по туннелям региона.

«Оо? Сунь Кунь? Су Мин...? Так тут четверо живых...странно, я обнаружил свечение только трех человек...интересно, неужели здесь есть кто-то, кого нет в записях Бесплодных Земель Божественной Эссенции, помимо пришлых рас?» раздался голос слегка удивленного Цзин Нань Цзы.

Еще через несколько мгновений, по туннелям вновь разнесся грохот и человеческий рев, звуки столкновения Техник и свист. Все это звучало так, словно было достаточно далеко, но тем не менее, Су Мин отчетливо слышал звуки ожесточенной схватки.

Су Мин знал, что это сражение не из того разряда, в которое он может ворваться очертя голову. Сейчас, он решил двигаться не в глубины запечатанного региона, но к выходу из него.

В то время как Су Мин начал мчаться к выходу, Сунь Кунь, который находился почти у самого ядра, превозмогал различные эмоции. Он тоже достаточно хорошо слышал голоса, крики и грохот. Через мгновение, он стиснул зубы и рванул в ближайший к нему туннель и вскоре, его тело вновь стало полу-прозрачным.

«Черт, они мое имя произнесли. Теперь даже если уберусь отсюда, меня будут преследовать, так-что если я не хочу стать повсеместно известным преступником, то мне...придется сражаться!»

Не то чтобы Сунь Кунь не думал сбежать ранее, но члены его семьи, находились на культивационной планете, где жил он сам. Если он станет известным преступником, то неприятности настигнут и его родственников.

Сунь Кунь помчался по туннелю в направление грохотания и исчез в темноте. Тем временем, Су Мин уже был недалеко от выхода. Он даже успел добежать до области, где они обнаружили огромное количество нитей из плоти.

Однако через несколько мгновений, Су Мин замер на месте. Перед ним сидел мужчина с длинными, красными волосами. Он просто сидел и медитировал, сняв шлем и положив его рядом. Миндалевидные глаза этого человека были закрыты, но он вызвал у Су Мина ощущение, что перед ним сидит яростное чудовище из древности.

«Так значит это твоя кровь не была зарегистрирована?» сказал мужчина холодным голосом и медленно открыл глаза. В это мгновение, по воздуху начал растекаться красный свет.

Су Мин не смог заметить его. Его Атман, не смог ощутить присутствия мужчины. Однако сейчас, его присутствие в точности повторяло присутствие Истинного Стража.

Однако, Тянь Линь и остальные, в данный момент сражались с Истинным Стражем, а это значит, что перед Су Мином либо клон, либо Зарождающееся Божество.

Глаза Су Мина заблестели. Он немедленно начал отступать, не желая вступать в схватку с Истинным Стражем. Собственно этого и ожидал красно-волосый мужчина.

«Ты простой Культиватор Мира Земли. На кой хрен я тут клона оставил...» замотав головой, сказал мужчина и указал пальцем на Су Мина.

Су Мин сразу заплевался кровью и все его тело словно начало увядать. Су Мин словно получил тяжелые ранения. Су Мин взмахнул рукой и его отбросило назад, словно воздушного змея с оборвавшейся нитью.

Однако, мужчина не заметил, что когда Су Мин взмахнул рукой, из его рукава вылетела тень и будто ужалила пространство перед ним.

Это конечно была оса Су Мина, но она ужалила...воздух. Там ничего не было.

«Даже слабее муравья.»

Мужчина встал и подняв шлем, начал медленно подходить к Су Мину. Поднявшись в воздух, он поднял левую руку и на этот раз, он свел пальцы вместе и сделал выпад в направление отступающего Су Мина.

Однако в это мгновение, глаза Су Мина обрели странный, леденящий душу блеск, не смотря на то что с его рта стекала кровь. Су Мин посмотрел на красно-волосого мужчину и вялость на лице Су Мина, сразу сменилась намерение убить. Он поднял правую руку и расположил ее так, чтобы его ладонь смотрела вверх. Су Мин повторил это действие несколько раз и все его тело наполнилось силой Судьбы.

В этот момент, он активировал свою божественную способность, которая обращает время вспять, однако...Су Мин использовал ее не на мужчину, но на себя!

Благодаря этому, мужчина продолжил идти вперед, а тело Су Мина, назад, так-как его время пошло вспять. Когда тело Су Мина начало двигаться в обратном направлении, казалось, что он мчится к мужчине, желая напасть на него, а так как в этом рывке была сила времени, красно-волосый мужчина оторопел.

В мгновение ока, Су Мин появился перед ним, однако это было не совсем рывком Су Мина, так как его время было просто обращено вспять. Таким образом, Су Мин смог вернуться в определенную точку своей временной линии.

Это был тот момент, когда Су Мин притворно сплюнул кровь и используя этот отвлекающий маневр, Су Мин взмахнул рукой, чтобы оса ужалила определенную точку в пространстве.

Когда время Су Мина была обращено вспять, это естественно коснулось и осы. Сейчас, когда оса вылетела из рукава Су Мина, она как и Су Мин, оказалась рядом с красно-волосым мужчиной, который опрометчиво погнался за Су Мином.

Из брюшка осы, показалась острая игла, которая сверкнула странным светом и пронзила правую руку мужчины.

То что Су Мин использовал Технику обращения времени вспять силой Судьбы на себя, а не на противника, было свидетельством того, что его сила Судьбы очень сильно изменилась. Он словно приноровился к ее использованию и казалось, теперь делал это с легкостью.

«Ты простой клон, как ты вообще решился попытаться убить меня!?»

Холодно усмехнулся Су Мин. Все что он сделал после того как увидел сидящего в позе лотоса мужчину, он сделал ради того чтобы оса могла его ужалить. Су Мин прекрасно знал насколько ужасна сила яда осы, но только в том случае, если он попадает в тело жертвы.

Су Мин не был уверен, что оса сможет опередить и перехитрить клона, чье настоящее Я, было Истинным Стражем, чей уровень культивации во много раз превосходил уровень культивации даже Тянь Линя. Поэтому чтобы убедиться в успехе, Су Мин решил решил притвориться и немного потерпеть боль, и даже сплюнул кровь, чтобы его спектакль выглядел правдоподобно, который он кстати, придумал буквально за несколько мгновений.

Тело мужчины задрожало и он истошно завопил. Его правая рука, мгновенно начала таять, превращаясь в кровавую жижу, в то время как воздействие яда, продолжалось. В мгновение ока, ноги мужчина начали загнивать.

«Что это за яд!?»

Выражение его лица, резко изменилось. Сейчас, ему уже было не до Су Мина и он пытался как можно скорее вернуться к себе настоящему. Только так он сможет сохранить тело клона...возможно.

«Уже убегаешь?» с жестокой ухмылкой, сказал Су Мин. Однако, он понимал, что хоть его противник, это простой клон, но все же он клон Истинного Стража, который был Владыкой Мирового Пространства. Он был напуган только из-за яда, ведь используй он силу Мирового Пространства, Су Мин не смог бы сражаться с ним на равных.

Особенно это касалось его второй атаки. Если бы Су Мин не оказал одновременно сопротивление телом и основой культивации, которые были дополнены Печатью Пяти Направлений, то он действительно получил бы серьезные повреждения.

Не медля, Су Мин что-то достал из-за пазухи. Это была тыква, и как только она открыла глаза, она сразу же увидела убегающего мужчину.

В это мгновение, сердце клона дрогнуло, словно он ощутил как его душу заклеймили. Затем, его достиг холодный голос Су Мина.

«Драгоценная тыква, пожалуйста убей его!»

http://tl.rulate.ru/book/580/483855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку