Читать Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 737 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Преследование!

Этот выпад, был преисполнен уверенности Су Мина. Сильнейший выпад какой Су Мин мог только совершить в данный момент. Острие копья было покрыто тонкой ледяной коркой, так как оно слилось со смертью в Матрице Жизни Су Мина, которая являлась зимой.

Копье рассекло воздух и словно бы само пространство, издавая пронзительный свист, который резал по ушам. В тот момент когда Су Мин начал исполнять свой сильнейший выпад, меч убийства материализовался перед ним и тоже устремился в глабеллу Дао Юаня, полный кровожадности и намерения убить.

Даже 19 Раб Дао не мог заблокировать выпад Су Мина и обезопасить Дао Юаня. Его глаза мгновенно налились кровью и он быстро шагнул вперед. Тело Раба Дао исказилось и он появился прямо позади Су Мина...но было поздно!

В тот момент, когда за Су Мином появился 19 Раб Дао, копье коснулось глабеллы ошарашенного Дао Юаня.

В этот момент, бесконечно тянущаяся галактика на Созвездной Рясе Дао Юаня, словно начала извергаться. Всепронзающий звездный свет, чье присутствие было сродни множеству острых игл, ведь все кто попадал под этот свет, начинали ощущать острую боль, словно в их тела вонзались миллионы тонких игл и мечей, начал извергаться из рясы.

В этот же момент, раздался оглушительный грохот и на Копье Покорителя Зла, начало оказываться разрушительное воздействие отдачи, которое естественно пронзило копье и устремилось в тело Су Мина. Он сразу заплевался кровью.

Что же до Дао Юаня...он стал бледным как покойник. Однако отшатнувшись на несколько шагов назад, окруженный звездным светом....был совершенно невредим!

Но хоть тело его было в безопасности, его сердце начало трепетать от ужаса. В этот момент, он явно ощутил что над ним нависла тень смерти. Особенно он был в ужасе после того как увидел взгляд Су Мина. Безумие в его глазах пошатнуло разум Дао Юаня, который постоянно злоупотреблял своей силой, а точнее силой и положением его семьи, чтобы властвовать над другими. В силу своего положения, он совершил массу злодеяний.

«Ты никак не сможешь пробить мою Созвездную Рясу! Черт тебя...» заорал Дао Юань, чей голос стал скрипучим, однако прежде чем он закончил, до него донесся пронзительный свист и звон. Убийственный меч стремительно мчался прямо позади Копья Покорителя Зла!

Этот убийственный меч, был совершенным сокровищем Бессмертных. Его дух, был конечно травмирован Су Мином в то время как он пытался подчинить его себе, поэтому мечу было сложно восстановиться для того чтобы он смог убивать всех кто находится ниже Третьего Этапа....но он оставался мечем убийства и с его могуществом следовало считаться.

В этот момент, заглушая вопль Дао Юаня, меч приближался к его глабелле и вскоре, нанес ему колющий удар, прямо в глабеллу. Меч однако, недовольно зазвенел и его отбросило в сторону.

Дао Юань вновь отшатнулся назад, и его рот начал наполняться кровью. Тем не менее, его глабелла так и осталась невредимой, но....Су Мин смог шокировать его настолько сильно, что у него начала возникать внутренняя травма. Особенно если учесть то что уровень его культивации, был гораздо ниже уровня культивации стражи Дао Юаня.

В этот момент, 19 Раб Дао появился позади Су Мина и переполняемый намерение убить, ударил его своей ладонью. В этом ударе, содержалась мила Третьего Этапа, вся из которой, обрушилась на Су Мина.

Прежде чем удар был нанесен, у Су Мина не было времени даже чтобы развернуться. Однако, он уже предполагал что все обернется именно таким образом, поэтому когда его атаки настигли Дао Юаня, он не был не готов к последствиям. Как только ладонь Раба Дао коснулась Су Мина, его тело начало испускать девяти-цветное свечение...это была Печать Пяти Направлений!

Когда печать появилась вокруг Су Мина, ладонь столкнулась с ней. Раздался оглушительный грохот и Су Мин вновь заплевался кровью, тогда как его тело отбросило в сторону, словно он был воздушным змеем, чья нить была оборвана.

«Печать Пяти Направлений? Жаль конечно что ты не знаешь как ей правильно пользоваться!»

19 Раб Дао, был преисполнен намерения убить. Он шагнул вперед и с невероятно огромной скоростью, устремился к Су Мину. Он был абсолютно уверен, что даже с Печатью Пяти Направлений, он не выдержит второго удара.

«Убей его! Убейте его! Как он посмел меня ударить!? Ты должен прикончить его! Уничтожить его клан, стереть в порошок его племя, вырезать весь его род!» Дао Юань кричал как истеричка.

Он коснулся своего рта и увидел кровь, которая вселила еще больший ужас в его сердце и душу, не смотря на то что это ранение было...ничем. Все его тело дрожало.

Как человек из семейства Дао в Секте Дао Утра, у него было множество стражей, которые оберегали его с самого рождения. Нельзя сказать что преувеличением будет то, что он с юного возраста ни разу не был травмирован хоть как-то, и уж тем более не видел собственной крови.

Вкус крови во рту из-за действий Су Мина в землях Берсерков, Дао Юань ощущал впервые в жизни. В ужасе, он уже начал думать о том что стоит призвать всю армию секты, которая находится за Вихрем Смерти Инь и ждет его.

В сопровождение истеричных воплей Дао Юаня, Раб Дао 19, стремительно сближался с Су Мином. В тот миг, когда он уже был близок, Су Мин сломлено усмехнулся, однако в его глазах была решимость. Стиснув зубы, он метнул копье!

Но не в 19 Раба Дао, который мчался к нему. Нет...он бросил копье в Дао Юаня, который вытирал кровь с губ и был бледный как покойник.

Ненависть Су Мина к Дао Юаню, в мгновение ока достигла невообразимых высот. Если ему удастся убить его перед смертью, то Су Мин будет удовлетворен.

Кроме того, он даже не мог и надеяться на то что ему удастся сразить на равных с этим Рабом Дао, тем более что Су Мин уже был серьезно ранен. Печать Пяти Направлений, не смогла полностью погасить удар Раба Дао. Скорее всего это было связано с тем, что она по сути была собственностью Дао Чэня в прошлом, а эти люди...все из Секты Дао Утра. Между ними должна быть связь.

Поэтому самым лучшим вариантом для Су Мина, было не сражение с Рабом Дао...но преследование Дао Юаня!

Когда Су Мин метнул Копье Покорителя Зла, оно помчалось настолько быстро, что обернулось длинной дугой и начало издавать оглушительный гул, оставляя за собой лиловый туман.

«А черт! Спаси меня!»

В глаза Дао Юаня возник ужас иного уровня. Он знал, что благодаря Созвездной Рясе, он не умрет, однако первые две атаки Су Мина вызвали у него невероятное чувство дискомфорта. Страх уже наполнил его сердце, а когда он увидел что к нему несется лиловое копье, он истошно завопил от ужаса.

Когда Дао Юань крикнул на Раба Дао, Су Мин собрал силу Судьбы в соей левой руке и взмахнул ей в направление Раба Дао. В этот момент, благодаря силе обращения хода времени, тело Раба Дао, замерло еще раз.

Лицо Раба Дао омрачилось. По его мнению, этот человек был слаб, но его стратегический склад ума, был невероятно утонченным. Что уж говорить об этой странной Технике и о том как он использует Дао Юаня, чтобы ограничивать свободу действий Раба Дао. Он не мог добиться преимущества в такой ситуации.

Его интеллект, его методы, божественные способности и Техники, были чем-то, с чем Раб Дао никогда раньше не сталкивался за всю свою жизнь, полную сражений и убийств. В его глазах загорелось намерение убить, и он поймал себя на мысли, что ему нужно поспешить и закончить с этим человеком раз и навсегда, ведь если у него будет возможность продолжить развиваться в мире Берсерков, то велика вероятность что он станет настоящим бедствием в будущем.

В тот миг, когда Раб Дао замер, он издал жуткий рев и когда его рев достиг ушей Су Мина, он сплюнул кровь. В ушах зазвенело и раны усугубились.

Тело 19 Раба Дао замерло, да, но его голос мог свободно перемещаться в пространстве. В этот момент, перед оцепенелым Дао Юанем, в пространстве начали возникать расселины и казалось, они могли поглотить приближающееся копье!

Взгляд Су Мина был полон решимости. Его сердце конечно сковала боль от того что он задумал совершить, однако у него не было выбора в данный момент.

«Копье Покорителя Зла...Взорвись!»

В тот миг, когда Су Мин произнес эти слова, от копья до него донесся скорбный свист. Копье Покорителя Зла, долгое время было с Су Мином, и оно не желало расставаться с ним, однако, выбора не было. В тот миг, когда оно приблизилось к пространственным расселинам, оно взорвалось!

Это копье было творением первого Бога Берсерков. В силу уровня культивации первого Бога Берсерков, создаваемые им Зачарованные Сокровища, не могли считаться обычными. Если бы уровень культивации Су Мина был гораздо выше, то он смог бы использовать всю силу Копья Покорителя Зла.

В тот момент, когда копье взорвалось, в пространстве возникла невероятная, разрушительная сила, которая начала распространяться во всех направлениях.

Дао Юань был первым, кто стоял на пути этой силы. В нем возник еще больший страх перед смертью, в несколько раз сильнее прежнего. Его лицо стало еще белее, а зрачки сузились.

Выражение лица Раба Дао, тоже сильно изменилось, что было редкостью. Он уже был очень близок к Су Мину в данный момент и если он поднимет руку, то сможет убить его Техникой....но у него попросту не было времени! Он не мог убить Су Мина в данный момент, даже не смотря на то что он уже начал искренне ненавидеть его за то что он умело использует Дао Юаня, в качестве рычага давления, который сильно ограничивает свободу действий Раба Дао. Если он попытается убить Су Мина, то Дао Юань однозначно окажется в смертельной опасности. Стиснув зубы, он стремительно помчался к Дао Юаню.

Раздался настолько сильный грохот, что желтый дракон и Юй Сюань даже вздрогнули услышав его. Они увидели как по пространству разносятся ужасающе разрушительные волны. Однако, последней мыслью которую Су Мин направил в Копье Разрушителя Зла, был то что оно должно ограничить радиус поражения взрыва. Поэтому, не смотря на ужасающий грохот, область разрушений была не столь огромной.

Среди грохота, Су Мин был отброшен назад. Его действия, могли показаться необдуманными и рискованными поступками, но на самом деле, он просчитывал каждый шаг. Отступая, Су Мин вновь заплевался кровью, а его лицо побледнело. Он знал что серьезно ранен...но ему нужно было продолжать сражаться, ведь за ним была девятая вершина и его старшие братья.

Когда Су Мин отступил, он поднял правую руку и в ней появилось Приветствие Божеств, которое он тут-же проглотил.

Когда Су Мин принял пилюлю и грохотание стихло, он увидел что 19 Раб Дао, находится перед Дао Юанем, прямо перед тем местом, где произошел взрыв Копья Покорителя Зла. Своим телом, он защитил Дао Юаня. Бледный, Раб Дао сплюнул кровь, а его лицо словно постарело. Его Созвездная Ряса...была изорвана взрывом в клочья.

Судя по тому что он постарел на вид, ему пришлось заплатить высокую цену за возможность защититься самому и своего господина, от силы само-уничтожения Копья Покорителя Зла. Но тем не менее, он был серьезно ранен.

Лицо Дао Юаня, было белее некуда. Кровь стекала с уголка его рта, а звезды на его Созвездной Рясе, вращались с высокой скоростью. В следующее мгновение, раздался истошный вопль Дао Юаня.

«Он ранил меня! Убей! УБЕЙ ЕГО! Убей!»

http://tl.rulate.ru/book/580/477384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку